Candidates list of Alsace-Champagne-Ardenne-Lorraine

Country: France
Alsace-Champagne-Ardenne-Lorraine

Add a candidate Ask to be responsible of this constituency Signatories of another pact


Filter: | 2nd ballot : | Elected

1701 candidates pour le premier tour         ♡ Cliquer sur l'entête d'une colonne pour la trier ♡ * ⇒ courrielable ° ⇒ twittable

Photo Name Electoral Section Shade List Signed the pact Finalist Nom de liste regionales 2015Position liste regionales 2015Tete de liste regionales 2015Tél. Mél. Web
Isabelle ARNOULD Vosges Liste du Front de Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Nos vies d'abord ! 4 No
Joëlle BARAT Ardennes Liste Union de la Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Elected + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 1 No
Sandrine BÉLIER Bas-Rhin Liste EELV et gauche Signed and confirmation (letter/fax) received ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 1 Yes
Cécile DEHARBE Aube Liste EELV et gauche Signed and confirmation (letter/fax) received ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 3 No
Jordan GROSSE-CRUCIANI Vosges Liste Front National Signed and confirmation (letter/fax) received Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Hasret KILIC Moselle Liste du Front de Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Nos vies d'abord ! 14 No
Jean-Marie LALANDRE Vosges Liste Union de la Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Elected + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 1 No
Guillaume MASSELLO Ardennes Liste EELV et gauche Signed and confirmation (letter/fax) received ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 3 No
Jean-Pierre MASSERET Moselle Liste Union de la Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Elected + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 2 Yes
Jean-Claude SCHMIDT Moselle Liste du Front de Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Nos vies d'abord ! 11 No
Djamila SONZOGNI Haut-Rhin Liste EELV et gauche Signed and confirmation (letter/fax) received ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 2 No
Francine WALTER Moselle Liste du Front de Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Nos vies d'abord ! 26 No
Michaël WEBER Moselle Liste Union de la Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 14 No
Claudine WILSER FRANÇOIS Haut-Rhin Liste EELV et gauche Signed and confirmation (letter/fax) received ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 4 No
Gregoire EURY Meurthe-et-Moselle Liste Front National Signed Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Nathalie GRIESBECK Moselle Liste Union de la Droite Signed Finalist Unissons nos énergies 34 No
Vincent HERBUVAUX Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Signed ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 23 No
Marie-Claude ABEL Vosges Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 8 No
Julia ABRAHAM Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Cédric ACETI Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 22 No
Pierre ACHOUR Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 17 No
Basile ACKERMANN Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 25 No
Corinne ACQUART Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Emilie ADAM Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 12 No
Ahmed AFARTOUT Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 13 No
Odile AGRAFEIL Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 6 No
Kéziban AKYÜZ Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Brigitte ALBERTUS Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 26 No
Gérard ALBISER Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 11 No
Maria ALBRECH Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Damien ALLAIN Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 24 No
Ludivine ALLIENNE-DISS Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 13 No
Lucie ALTENBACH Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 14 No
Charles ALTHAUS Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Gilda ALTHAUS Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 34 No
Renée ALTHAUS Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Pierre ALVAREZ Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Tony ALVES FERREIRA Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Corine ANCEL Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Hervé ANCEL Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Joëlle ANCEL Ardennes Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Margaux ANCEL Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Vivien ANCEL Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Diana ANDRÉ Meuse Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 2 No
Sylviane ANDRÉ Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 24 No
Pascal ANDREOLETTI Vosges Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 9 No
Pascal ANDRIEUX Aube Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Francesco ANNIBALE ABISSI Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Ouijdane ANOU Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 24 No
Claudine ANXIONNAT Vosges Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 14 No
Philippe ARBONA Aube Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Marie-Chantal AREIL Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Jérémie ARMBRUSTER Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Gisèle ARNOLD Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Nicole ARNOULD Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Nathalie ARROYAS Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 8 No
Martine ARTILLON Haute-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 2 No
Lucien AUBERT Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Michel AUBRY Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Marc BAADER Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 5 No
Benoît BACCHETTI Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 13 No
Christine BACH Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 24 No
Corinne BADER Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Jean-Claude BADER Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Rachel BAECHTEL Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 20 No
Edith BAGARD Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 15 No
Renée BAIL Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 29 No
Fabrice BAILLET Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 17 No
Frédéric BAILLEUX Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 9 No
Catherine BAILLOT Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 10 No
Odette BALAVOINE Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Christelle BALDECK Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 11 No
Cyril BALLAN Ardennes Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Fanny BALLAND Vosges Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 12 No
Marie-Christine BALLAND Haute-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Sébastien BALTZER Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 9 No
Jacques BALU Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 1 No
Mireille BALU Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Denis BARAN Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Patrick BARANGER Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 5 No
Laetitia BARBARET Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Sandrine BARBELIN Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 8 No
Maxime BARBET Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Brigitte BARBIER Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Patrick BARBIER Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 4 No
Sabine BARBIER Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Dominique BARBIN Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Julien BARBY Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 9 No
Géraldine BARCZAK Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 28 No
Rémi BARILLON Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 8 No
Isabelle BARRÉ Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Odile BARREAULT Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 20 No
François BARRET Haute-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 6 No
Yolande BARTHEL Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 23 No
Nicolas BARTHELEMY Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 3 No
Régis BASCHUNG Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 16 No
Astride BASTIAN Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 27 No
Gabriel BASTIAN Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Patrick BASTIAN Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 23 No
Cathy BASTIEN Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Marie-Christine BASTIEN Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 18 No
Marie-Thérèse BATT Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 15 No
Olivier BAUCHAT Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 25 No
Michèle BAUCHE Vosges Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Pascal BAUCHE Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Marc BAUD-BERTHIER Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 1 No
Carole BAUDIN Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Eric BAUER Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Joëlle BAUQUEL Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 12 No
Jean-Claude BAYART Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 5 No
Jean-Jacques BAYER Haute-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 2 No
Bahri BAYRAKTAR Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 35 No
Evelyne BEAUDEUX Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 20 No
Jacques BEAUJEAN Aube Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 3 No
Candice BEAULIEU Aube Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 7 No
Maxime BEAULIEU Aube Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 2 No
Jean-Marie BEAUPUY Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 19 No
Fabienne BEAUVAIS Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 24 No
Valérie BEAUVAIS Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 8 No
Emilien BEAUX Vosges Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 11 No
Déborah BECK Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Aline BEDNAREK Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 14 No
Hervé BEGEOT Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 18 No
Jacques BEHRA Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 13 No
Dominique BEINSTEINER Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 11 No
Lakdar BELHADRI Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 21 No
Catherine BELRHITI Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 22 No
Pierry BELTRANDO Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Maxime BELTZUNG Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 25 No
Mostafa BEN AMAR Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 11 No
Chantal BEN NACEUR Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Lokmane BENABID Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 20 No
Florian BENADASSI Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Monique BENDEL Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 32 No
Mehdi BENHLAL Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Armelle BENOIT Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Jean-Marie BENOIT Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 14 No
Marc BENOIT Meuse Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Annick BENSADOUN-QUELIER Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 26 No
Patrice BÉRARD Vosges Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Emmanuel BERGÉ Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 15 No
Dominique BERILLE Haute-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Julien BERNARD Haute-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Rachel BERNARD Meuse Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 6 No
Guy BERNIER Aube Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 9 No
Christine BERSIGOTTI Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Jean-Luc BERSIGOTTI Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 22 No
Pauline BERTAUX Meuse Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 6 No
Paméla BERTEAUX Ardennes Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Xavier BERTELLE Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 17 No
Michele BERTHIER Aube Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Jacqueline BERTHON Ardennes Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 8 No
Jean-Marc BERTRAM Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Christine BESANÇON Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Thierry BESSON Marne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Samira BETKA Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 21 No
Tiphaine BETTEMBOURG Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 14 No
Martial BETTIN Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Philippe BEYER Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 19 No
Gilles BIANCHINI Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Jean-Pierre BIANCHINI Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 24 No
Alain BIAUX Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 2 No
David BIDE Aube Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Jean-Luc BIELITZ Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 5 No
Jacqueline BIGEREL Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Frédéric BIGUIER Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Marie Claude BIHIN-DURY Ardennes Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 2 No
Karine BILLON Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Bernard BINAMÉ Vosges Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 5 No
Leyla BINICI Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 11 No
Ginette BIRCKNER Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Ariane BISCHOFF Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 9 No
Brigitte BLANG Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 2 No
Caroline BLASS Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 22 No
Nadine BLASS Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Vincent BLIARD Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 6 No
Adeline BLOCH Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Amandine BLOMME Ardennes Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Gilles BLONDÉ Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Sabrina BLONDÉ Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Jorge BOCANEGRA Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 7 No
Olivier BOCK Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 31 No
Odile BOCQUET-HUNOLD Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 6 No
Jean-Claude BOETSCH Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Denise BOGARD Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Aurore BOHRER Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Jean-François BOMBARDIER Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 25 No
Monique BONHOMME Aube Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Claude BONIFAIX Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Joël BONN Ardennes Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 9 No
Karine BONNE Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 12 No
Béatrice BONNIN Ardennes Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Françoise BOOG Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 2 No
Mathias BOQUET Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 27 No
Paul BOR Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 24 No
Gilles BORCK Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Philippe BORDE Aube Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 5 No
Laurence BORDRON-WOLFF Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 20 No
Valentin BORRACCINO Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 25 No
Micheline BORRELLI Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 26 No
Angela BOUCHENEZ Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 30 No
André BOUCHER Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 19 No
Mireille BOUCHEZ Aube Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Nadège BOUDRY Haute-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Yves BOUDRY Ardennes Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Jean-François BOULARD Aube Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Sarah BOUMEDINE Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 12 No
David BOUR Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 29 No
Marie-Françoise BOUR Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 26 No
Jean-Baptiste BOURDELLON Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 19 No
Chloé BOURGUIGNON Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 31 No
Claire BOURREL Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Xavier BOURY Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Aline BOUSLAH Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 22 No
Amine BOUSLAH Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 25 No
Kamel BOUZAD Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 21 No
Nathalie BOUZIANE Haute-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Valérie BRACH Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 34 No
Serge BRAESCH Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 13 No
Nejla BRANDALISE Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 6 No
Orianne BRANDL-SAINTDIZIER Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 22 No
Johnny BRASSEUR Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Marie-Madeleine BRAUD Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 19 No
Marie BRAUN Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Francis BRAYE Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Marc BRENNER Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 28 No
Marie-Berthe BRESSON Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 8 No
Catherine BRETENOUX Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 10 No
Christiane BRIDEL Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Christiane BRION Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 29 No
Manon BRISSAUD-FRENK Aube Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 10 No
Walter BROCCOLI Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 15 No
Sébastien BRODBECK Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 31 No
Fabien BROQUARD Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Johan BROSSE Ardennes Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Sylvain BROUSSE Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 1 No
Patricia BRUCKMANN Moselle Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Céline BRUNHOSO GOULDEN Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 4 No
Alain BUCHER Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Andrée BUCHMANN Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 5 No
Denise BUHL Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 14 No
Laurent BURCKEL Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 11 No
Laurence BURG Moselle Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Loïc BURGUN Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 29 No
Aurélien BUSSEZ Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Véronique BUSSY-MALGRANGE Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 13 No
Marianne BUTTEZ Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Michèle BUTTGEN Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Jocelyne BUTTGENBACH Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 14 No
Bernard BUZELIN Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 11 No
Thierry CAEL Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 31 No
Benjamin CAFORA Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 28 No
Bruno CAILLÉ Meuse Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 3 No
Sylvie CALADOU-MAIER Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 17 No
Martine CALDEROLI-LOTZ Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 16 No
Victor CALLAUD Ardennes Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Marie-Jose CALMES Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 10 No
Cédric CALOT Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Patricia CAMUS Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
René CAMUS Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Gilbert CANTERI Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Déolinda CARDOSO Aube Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Françoise CARETTE Ardennes Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 6 No
Stéphane CARILLON Meuse Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Odile CARLIER Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 8 No
Kévin CARON Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Christine CARUZZI Ardennes Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 4 No
Jose CARVALHO Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
René CASAGRANDA Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Philippe CASIN Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 3 No
Rémy CASPAR Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 22 No
Alexandre CASSARO Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 17 No
Philippe CASTAING Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Joris CASTIGLIONE Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 33 No
Ludovic CATHALA Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Danielle CATHÉ Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 20 No
Marie-Blandine CATTEAU Haute-Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 7 No
Jacques CATTIN Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 3 No
Chantal CAULE Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 6 No
Axel CAUSIN Haute-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 4 No
Jeannine CHABANOIS Meuse Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Yasmina CHADLI Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 12 No
Aurélien CHAMBON Aube Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Eric CHAMPION Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Christophe CHANAL Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Laura CHANTEBIEN Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Marie-Charlotte CHAOUCH Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Olivia CHAPONET Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 27 No
Pierre CHARLES Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Gilles CHARLIER Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 32 No
Philippe CHARLIER Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 19 No
Marie-Josée CHARNIER Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Bruno CHARRIER Aube Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 3 No
Aude CHÂTELAIN Haute-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Emmanuel CHATHUANT Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Robert CHAUDERLOT Ardennes Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Gaëlle CHEMIN Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Monique CHENEBLE Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Marie-Cécile CHERREY Haute-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Catherine CHEUTIN Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 22 No
Serge CHEUTIN Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Cédric CHEVALIER Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 9 No
Anthony CHOLLET Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Claudine CHOLLET Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Maryse CHRETIEN Haute-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 5 No
Catherine CHRISTEN Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 22 No
Odile CHRISTLEN Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 9 No
Fabrice CIARLETTA Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Diana CISZEWSKI Meuse Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 5 No
Yvelise CIZOS Aube Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Bernard CLEMENT Haute-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 5 No
Céline CLEMENT Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 30 No
Maud CLEMENT Aube Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Richard CLÉMENT Meuse Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Didier CLOOS Aube Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 5 No
Christine COËMET Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Marièle COLAS WIES Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 12 No
Hervé COLÉOU Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 7 No
Hélène COLIN Vosges Liste Union de la Gauche Not contacted Elected + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 2 No
Liliane COLLE Haute-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Rodolphe COLLIGNON Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Christian COLLIN Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Natacha COLNAT Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Séverine COLNAT Vosges Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 4 No
Robert COLSON Ardennes Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 6 No
Maryline COMMOY Haute-Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 3 No
Stéfanie CONIGLIO Moselle Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Didier CONTE Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Nicolas CONVOLTE Haute-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Emeric COPINNE Ardennes Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Patricia CORADEL Haute-Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 1 No
Patricia CORBISEZ Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Annick CORDEUIL Aube Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 11 No
Géraldine CORDIER Ardennes Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Philippe CORDIER Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 29 No
Charlotte CORMERAIS Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Julien CORNET Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 21 No
Marie-Sophie CORNU-MOMBELLI Meuse Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Marie-Cécile CORPELET Aube Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Nadine CORTIAL Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 1 No
Philippe CORVISIER Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Genevieve COSSON Ardennes Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 7 No
Christian COTELLE Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Jean-Jacques COUCHOU-MEILLOT Haute-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Pierre COURTAUX Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Geneviève CREMASCHI Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Gérard CRONENBERGER Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 8 No
Maryvonne CROUVEZIER Vosges Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 12 No
Gérard CROUZET Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 18 No
Katia CRUCIANI Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 28 No
Michel CUCHET Ardennes Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 3 No
Fabienne CUDEL Haute-Marne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Sylvie CUEILLETTE Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Michel CUNIN Aube Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Francis CUNY Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Nathalie CURANTZ Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 14 No
Frédéric CURIEN Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Sylvie D'ALGUERRE Vosges Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 8 No
Joëlle DAESCHLER Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 17 No
Catherine DAHMANE Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 17 No
Marie-Elisabeth DAMILO Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 16 No
Laurent DANCOURT Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 7 No
Alain DANN Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Christian DANTZ Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 10 No
Serge DARDARD Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 27 No
Vincent DARROMAN Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 4 No
Joseph DAUL Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 35 No
Yves DAUPHIN Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Roland DAVERDON Haute-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 2 No
Frédéric DAWISKIBA Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Ingrid DE BREM Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 16 No
Emmanuel DE GRENAUD Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Dominique DE KOCKER Ardennes Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Marie Hélène DE LACOSTE LAREYMONDIE Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Nathalie DE OLIVEIRA Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 25 No
Marie DE SANTO Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Matthieu DE VITO Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 9 No
Sophie DEBERT Aube Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Christian DEBEVE Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 13 No
Lena DECKER Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 2 No
Liliane DEFAYOLLE Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 14 No
Camille DEFORGE Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Jean-Marie DEFRANCE Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 24 No
Geoffrey DEGOUY Aube Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Philippe DEGOUY Aube Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Daniel DEGRIMA Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Murielle DEISS Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Gautier DEISZ Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 30 No
Elisabeth DEL GENINI Vosges Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 2 No
Michele DELAGE Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 18 No
Odile DELATTE-LAVAUX Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 6 No
Xavier DELEAU Haute-Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 6 No
Marc DELEPIERE Vosges Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 9 No
Florian DELLI GATTI Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Monique DELONG Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Bénédicte DEMANGE Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Cindy DEMANGE Marne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Jean-Luc DEMANGE Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Sylvie DEMANGEON-GERMAIN Vosges Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 8 No
Benoît DEMARET Meuse Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Sylvain DEMAY Haute-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Hugo DEMISSY Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 26 No
Marcel DEMONT Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 17 No
Bruno DEMOULIN Ardennes Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Alain DEMOUY Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Elodie DENIEL Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
René DENILLE Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 21 No
Véronique DENIS Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 16 No
Claude DENISOT Vosges Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Virginie DENJEAN Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Léa DENTZ Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 28 No
Hippolyte DERVAUX Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Maryse DESPAS Ardennes Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Bernard DESPRÉS Haute-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Isabelle DESSELIER Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Maurice DESTER Aube Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Gilles DESTREMONT Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 3 No
Yann DESWERT Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Dominique DETERM Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 7 No
Valentin DETHOU Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 20 No
Laurence DEVILLERS Aube Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Olivier DEVINS Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 21 No
Caroline DEVOT Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 16 No
Claude DEVOT Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 31 No
John DEWALD Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Yves DHYVERT Meuse Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 5 No
Katia DI LEONARDO Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Ghislaine DI RISIO Meuse Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Julien DICHANT Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Andréa DIDELOT Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Paul DIDIER Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 13 No
Sandrine DIEMUNSCH Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 21 No
Régine DIETRICH Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 5 No
Céline DIRAND Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 28 No
Roger DIZY Ardennes Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 11 No
Rida DJAITH Haute-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Fatima DJEMAI Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 18 No
Marina DO SANTOS Vosges Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Riza DOGAN Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 31 No
Celine DOLCEMASCOLO Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Catherine DOLET Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 15 No
Jean-François DOMOKOS Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Patrice DONATI Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 17 No
Geneviève DONATO Haute-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 7 No
Corentin DOUAY Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Maryvonne DOYEN Ardennes Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Michel DOYEN Ardennes Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 9 No
Rémy DOYEN Ardennes Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Arnaud DRATSCHMIDT Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Yves DRAY Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 29 No
Daniel DREGER Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 17 No
Frédéric DREVET Vosges Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 7 No
Laurent DREYFUS Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 17 No
Laurence DREYFUSS Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 10 No
Marie-Dominique DREYSSÉ Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 27 No
Armel DROMAIN Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Benoit DROUOT Meuse Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 5 No
Jean DUBOIS Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Solange DUCAMIN Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 16 No
Agnès DUCHÊNE Ardennes Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 9 No
Annie DUCHENE Aube Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 4 No
Thibaut DUCHENE Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 11 No
Michel DUFAY Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Mickaël DUFLOX Ardennes Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
André DUFOUR Haute-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Alain DUMET Vosges Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Christophe DUMONT Ardennes Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 1 No
Serge DUMONT Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 30 No
Pascal DURIEZ Ardennes Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Jean-Pierre DURIN Ardennes Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Anne-Marie DURR Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 31 No
Christian DURR Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 23 No
Patrick DUTTER Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Régine EBER Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 28 No
Audrey EDEL Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Lionel EGLOFF Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 14 No
Laurent EHRESMANN Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 29 No
Gabrielle EHRMANN Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Pierre-Henri EISENSCHMIDT Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Nadia EL HAJJAJI Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 10 No
Abdelillah EL HDIY Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 19 No
Marcelle ELLINGER Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Rose-Marie ELLINGER Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 30 No
Fabien ENGELMANN Moselle Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Geneviève ENGGASSER Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 3 No
Valérie EPHRITIKHINE Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 22 No
Hélène ERIN Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 16 No
Julien ERNST Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 17 No
Edith ERRE Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Claudine ESCANES Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 18 No
Jean ESPOSITO Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 33 No
Monique ETCHEVEST Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Amandine ETIENNE Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Léo ETIENNE Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Martine ETIENNE Vosges Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Pascal ETIENNE Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 27 No
Patrick ETIENNE Meuse Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Annick FAAS Vosges Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 12 No
Christian FACCHIN Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 11 No
Stephanie FAESCH Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Clarisse FAILLA Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Gasparino FAILLA Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 33 No
Jean FAIVRE Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 16 No
Francis FALLEMPIN Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 33 No
Denise FANTON D'ANDON Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 32 No
Olivier FATH Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 3 No
Éric FAUVE Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Nicolas FEBVAY Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 31 No
Guillaume FEISS Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Sarah FELTEN-YEMEROU Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 9 No
Serge FENDER Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Pierrette FERBACH Meuse Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 8 No
Yannick FERNANDES Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Agnès FERNEX Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 14 No
Jacques FERNIQUE Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 2 No
Laure FERRARI Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Dominique FERRAU Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 25 No
Roxane FERREZ Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Pierre FERRIER Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 11 No
Géraud FERRY Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Romain FERRY Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Claudine FEVE Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Benjamin FEVRE Haute-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Didier FILBING Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Sylvia FILBING Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Barbara FINCK Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Didier FIOT Aube Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Gilles FISCHER Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 5 No
Marie-Reine FISCHER Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 6 No
Jean-Marc FLEURY Meuse Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 1 No
Annie FLORES Ardennes Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 5 No
Sébastien FLUCK Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Emilie FORTERRE Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Serge FOUCHÉ Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 16 No
Delphine FOURNIER Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 10 No
Philippe FOURNIER Meuse Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Vincent FOURRIER Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 13 No
François FRANCESCHINI Meuse Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 4 No
Diane FRANÇOIS Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 3 No
Jean-Jack FRANÇOIS Meuse Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Thibaut FRANCOIS Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Hélène FRANÇOIS-AULLEN Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 18 No
André FRANTZ Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 31 No
Vincianne FRECHET Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Gilles FREMIOT Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 19 No
Jacqueline FRESSE Vosges Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 10 No
Guy FREY Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 33 No
Paul FREY Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Sylvain FREYBURGER Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 9 No
Romain FREZZATO Ardennes Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Mélissa FRIES Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 28 No
Sandrine FRITSCH Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Jean GABRIEL Aube Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Eric GAFENESCH Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 24 No
Pascale GAILLOT Ardennes Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 2 No
Josiane GAJDA Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Yvonne GALIAY JINDRLÉ Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Claude GALIMARD Vosges Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 5 No
Estelle GALLOT Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 22 No
Patrice GAMBOTTO Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 8 No
Hervé GANDRIEAU Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 19 No
Camille GANGLOFF Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 25 No
Claudine GANTER Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 4 No
Brigitte GARSI Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 10 No
Josiane GARY Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 11 No
Marie GATARD-LAFOND Aube Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 8 No
Liliane GATTONI Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 34 No
Elisabeth GAUCHER Aube Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 5 No
Mauricette GAUTHIER Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 24 No
Janet GAUTIER Ardennes Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Marie-France GAUTIER Ardennes Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Xavier GEGOUT Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Jérémie GELPE Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Michel GEORGES Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 3 No
Didier GEORGET Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Yves GERARDIN Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 23 No
Amaury GERBAUX Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Bernard GERBER Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 11 No
Gabrielle GERBER Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 9 No
Cécile GERMAIN-ECUER Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 24 No
Emilie GESNOT Aube Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 8 No
Michel GIGERICH Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Kevin GIGES Meuse Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 1 No
Béatrice GILSON Ardennes Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Lola GIOVANNI Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Pierre GIRARD Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Thérèse GIRARD Ardennes Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 6 No
Gaëlle GIRARDOT Ardennes Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 8 No
Fanny GIUSSANI Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 13 No
Christian GLACE Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Odile GLACET Ardennes Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Florian GLAY Ardennes Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 10 No
Christian GLIECH Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 6 No
Laurent GNAEDIG Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Gilles GOBERT Meuse Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Ginette GODENIR Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 31 No
Tiphaine GOEHRING Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 23 No
Jérome GOEPFERT Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 30 No
Nathalie GOMES SCHERRER Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Laurent GOSSEAU Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Ophélie GOTTERI Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Loic GOUDEMBOURG Aube Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Hervé GOUFFIER Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 16 No
Pierre-André GOUJON Vosges Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 5 No
Sylvie GOULDEN Ardennes Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 4 No
Vincent GOULET Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 12 No
Emilie GOUTHIER Marne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Mylène GOUTHIER Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Eric GOUVERNEUR Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Mathieu GRABHERR Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 15 No
Aline GRAFF Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 26 No
Patricia GRAIN Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 6 No
Jean-Noël GRAMLING Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 17 No
Michel GRAVRAND Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Julie GREINER Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 25 No
Dominique GRESS Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Pascal GRIMONT Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 25 No
Emmanuelle GRISET Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 31 No
Brigitte GROSHENS Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Jacques GROSS Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Thibault GROSSE Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 13 No
Bertrand GROSZ Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 10 No
Enzo GRUAUX Meuse Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Sylvie GRUCKER Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 35 No
Philippe GRÜN Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Léa GRUNENWALD Vosges Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Olivier GUCKERT Meuse Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 5 No
Antoine GUEBEN Aube Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 9 No
Marc GUÉNIOT Ardennes Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 7 No
Patrick GUERIN Ardennes Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 7 No
Xavier GUERIN Haute-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Sophie GUERRE Haute-Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 5 No
Matthieu GUILHEM Bas-Rhin Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Angélique GUILLIER Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Audrey GUILLOT Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Fabien GUILLOT Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Véronique GUILLOTIN Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 7 No
Maryvonne GUILLOUCHE Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Christian GUIRLINGER Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 12 No
Irène GUNEPIN Meuse Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 2 No
Odalys GUNES Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Sébastien GUNTHER Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 15 No
Arnaud GUTLEBEN Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Francis GUTTIG Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Annick GUZZETTI Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 22 No
Francine HAACK Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Nicole HABERMACHER Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 13 No
Roger HACQUARD Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Djamila HADDAD Aube Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 2 No
Youcef HADJI Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Michel HAERING Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 18 No
Anne HALIN Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 28 No
Nathalie HALLER Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Mustapha HALLOUMI Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 11 No
Nathalie HAMEAU-KINDERSTUTH Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Elected + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 4 No
Christelle HAMM Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 29 No
Brahim HAMMOUCHE Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 23 No
Valérie HANCE Haute-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Dahbia HANCOCK Haute-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Nadine HANZO Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Maël HARTER-BOUFRIOUA Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 15 No
Gaby HARTMANN Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 13 No
Pascal HAUCK Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 31 No
Julien HAVASI Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Stéphanie HAXAIRE Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Samuel HAZARD Meuse Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 7 No
Philippe HECKY Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 15 No
Eliane HEDIN Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 22 No
Jean-Pierre HÉDIN Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 33 No
Fabienne HEIDELBERGER Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 32 No
Geneviève HEILLIETTE Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Yolande HEILLIETTE Meuse Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Linda HEIM Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 32 No
Elodie HEISSAT Meuse Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Anne HEITZMANN Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 8 No
Gisèle HELFER Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 26 No
Jackie HELFGOTT Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 5 No
Serge HELIN Ardennes Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Isabelle HELIOT-COURONNE Aube Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 2 No
Corine HENG Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 23 No
Naïla HENNARD Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Celine HENQUINET Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 18 No
Agnès HENRY Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Yoann HENRY Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 21 No
Yvonne HENRY Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Gauthier HENTZ Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Andreas HEPP Aube Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Laurence HEPP Haute-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Catherine HERAUDEAU Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 8 No
Francis HERBAYS Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 7 No
Claudine HERRMANN Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 30 No
Jonathan HERRY Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 7 No
Emilien HERTEMENT Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Marie-Françoise HEUBY Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
David HEULLUY Ardennes Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Jean-Marc HEYERT Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 31 No
Atissar HIBOUR Meuse Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 2 No
Frédéric HILBERT Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 3 No
Jean-Noël HILBERT Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Bernadette HILPERT Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 28 No
Jean-Luc HILPERT Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 23 No
Alphonse HIPPERT Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Frédéric HIRN Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Gaëlle HIRN Haute-Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 4 No
Matthieu HIRN Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 32 No
Pascale HIRN Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 34 No
Isabelle HOELLINGER Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 2 No
Hervé HOFF Moselle Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Maryvonne HOFFMANN Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Claude HOLLER Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 12 No
Odette HOLTZER Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 19 No
Jacqueline HOLZHAMMER Vosges Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Nicolas HONORE Aube Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 7 No
Nadia HOOG Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 1 No
Marianne HORNY-GONIER Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 18 No
Thierry HORY Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 3 No
Marie-Neige HOUCHARD Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 4 No
Marie-Christine HOUDIN Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Sylvain HOUPERT Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 11 No
Catherine HUAT Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 2 No
Marie-Christine HUBER-BRAUN Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 7 No
Martine HÜCKEL Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Patrick HUGUET Aube Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 9 No
Antoine HUMBERT Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 15 No
Danielle HUMBERT Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Jonathan HUMBERT Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Nicole HUMBERT Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Sébastien HUMBERT Vosges Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Stanislas HUMBERT Vosges Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
David HUMPHREYS Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Jean-Claude HUSER Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 9 No
Laurent HUSSER Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Grégoire HYON Ardennes Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 11 No
Linda IBIEM Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 15 No
Dominique IELMINI Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Isabelle IORIO Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 10 No
Evelyne ISINGER Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 8 No
Marie-Christine ISMERT Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Olena IVANOVA Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 30 No
Jocelyne JABRIN Vosges Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Bruno JACKY Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 22 No
Maria JACOB Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Edouard JACOTTIN Ardennes Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 7 No
Alexandra JACQUAND Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 24 No
Annelyse JACQUEL Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Elisabeth JACQUEL Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 26 No
Pascal JACQUEMIN Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 11 No
Laurent JACQUES Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 14 No
Emmanuel JACQUOT Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Cedric JAGIELSKI Ardennes Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 4 No
Cornélia JAMIN Vosges Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 10 No
Nathalie JAMPOC-BERTRAND Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 7 No
Didier JANNAUD Haute-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 8 No
Gaetan JANOWSKI Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 3 No
Micheline JANSON Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Bernard JANVIER Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Arlette JAWORSKI Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 7 No
Audrey JEANDEL Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Etienne JEANMAIRE Haute-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Mauricette JEANMOUGIN Aube Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 11 No
Gérard JEANNESSON Meuse Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Pascal JENFT Vosges Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Sylvie JENNY Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Jean-Frédéric JOLIEZ Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Annick JOLIVET Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Luc JONET Ardennes Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 7 No
Jean-Pierre JOST Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 10 No
Nicole JOSTE Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 8 No
Marc JOUDELAT Aube Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 7 No
Michel JOUGLET Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 11 No
Carole JOUSSIER Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 4 No
Christophe JUDAS Vosges Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Alain JUND Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 32 No
Martine JUNG Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 18 No
Marie KAH Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 33 No
Marie KAISER Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 14 No
Steve KALISCH Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 27 No
Hüseyin KARADUMAN Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Laurent KARCHER Aube Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 10 No
Nadege KARCHER Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 17 No
Stéphanie KARMANN Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 9 No
Francine KASMI Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 6 No
Corinne KAUFMANN Meuse Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Taylan KELES Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Salah KELTOUMI Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Erick KEMAYOU-WANDJI Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 23 No
Edwige KEMBA Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Khalifé KHALIFE Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 11 No
Kheira KHAMASSI Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 7 No
Tahar KHELLADI Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 20 No
Cathy KIENTZ Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 26 No
Jean-Christophe KINNEL Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 26 No
Myriam KINTZINGER Meuse Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 8 No
Stéphanie KIS Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 12 No
Eliane KLEIN Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Marie-Hélène KLEIN Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 24 No
Mathieu KLEIN Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 23 No
Serge KLEIN Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Christine KLEINKLAUS Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Patrick KLEINKLAUS Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 26 No
Francis KLEITZ Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 5 No
Pierrette KLEKOTA Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Sylviane KLETTY Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 10 No
Sandra KLIPFEL Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 24 No
Françoise KNOBLAUCH Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Michel KNOERR Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 7 No
Nathalie KOEBERLE Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 12 No
Marc-André KOEHNLEIN Aube Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 6 No
Sébastien KONATÉ Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 23 No
Béatrice KOWALEWSKA Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 24 No
Tiphaine KOWALSKI Meuse Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 7 No
Jacky KRACHER Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 20 No
Marie-Odile KRAUTH Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Pascale KREBS Haute-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 3 No
Maxime KRELA Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Martine KREMMEL Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 4 No
Michel KRETTNICH Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 27 No
Jocelyne KRISNER Vosges Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Pascal KRZEMINSKI Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Marie-France KUBIAK Ardennes Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 8 No
Nicole KUENTZ Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 16 No
Ralph KUHN Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 27 No
Patricia KWIATKOWSKI Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 16 No
François-Marie L'HUILLIER Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Salvatore LA ROCCA Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 5 No
Jean-Pierre LA VAULLÉE Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 34 No
Maryse LABARRE Meuse Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Valérie LABARRE Aube Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 4 No
Michèle LACHAPELLE Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 32 No
Patrick LACHAPELLE Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Joanne LACOUR Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 11 No
Denise LACREUSE Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Jacques LACREUSE Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Maryse LADIESSE Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 8 No
Martine LAEMLIN Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 12 No
Nadia LAHRACH Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 10 No
Myriam LAIDIER Meuse Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Catherine LAINEZ Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Eric LAMAILLE Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 13 No
Madeleine LAMAMY Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Robert LAMAZE Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 10 No
Isabelle LAMS Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 20 No
Gerardo LANDO Meuse Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 6 No
Françoise LANGARD Haut-Rhin Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Didier LANGLOIS Aube Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 11 No
Vincent LANGLOIS Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Isabelle LANTZ Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Eric LANZI Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 29 No
Jean-Marie LARGEAU-ABAD Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 8 No
Michelle LARRÈRE Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Serge LARUELL Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Alain LAUVERJAT Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 31 No
Sébastien LAVAL Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 25 No
Thomas LAVAL Marne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Laurent LE Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Lydie LE TETU Meuse Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Jean-Luc LEBER Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 26 No
Gérald LEBOURG Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 22 No
Jean-Claude LEBRUN Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Fabrice LECERF Meuse Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 7 No
Marie-Claire LECHENE Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Kevin LECHNER Ardennes Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 11 No
Augustin LECLERC Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 18 No
Sarah LECLERC-CROCI Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 30 No
Colette LECLERCQ-CHAUDET Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 6 No
Franck LECLERE Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 1 No
Bérenger LECOMTE Vosges Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 7 No
Catherine LEDUC Aube Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Bertrand LEFÈBVRE Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Jean-Christophe LEFEVRE Aube Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Jean-Luc LEFEVRE Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Jérôme LEFEVRE Meuse Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 7 No
Justine LEFEVRE Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 16 No
Lydia LEFEVRE Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Philippe LEFEVRE Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Daniel LEFORT Meuse Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 3 No
Alain LEGER Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 23 No
Valere LEGIN Aube Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 8 No
Vincent LEGLANTIER Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 15 No
Fabrice LEGLISE Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Luc LEHNER Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 33 No
Jonathan LEIDNER Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 29 No
Anastasie LEIPP Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 5 No
Céline LEMAIRE Vosges Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 14 No
Marguerite LEMAIRE Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Henry LEMOINE Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 6 No
Agnès LENERT Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Pascale LENOIR Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 34 No
Cindy LEPPERT Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 12 No
Jacques LERAY Haute-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 1 No
Franck LEROY Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 3 No
Anne-Marie LEVASSORT Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 22 No
Laurence LEVERRIER Haute-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Fabienne LEYSER Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Luc LICHTLE Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 19 No
Denis LIEB Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 2 No
Axel LIGNER Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 25 No
Claire LINDNER Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 25 No
Hélène LINDNER Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 35 No
Martine LIZOLA Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 4 No
Daniel LOEWERT Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 10 No
Maxime LOGEROT Meuse Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Sandrine LOMBARD Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 3 No
Dominique LONGUET Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 14 No
Fabien LOOS Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 25 No
Jean-Marie LORBER Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 27 No
Corinne LORENZINI Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 28 No
Sophie LORENZO Ardennes Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Jean-Michel LOUCHE Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 20 No
Rachelle LOUIS Ardennes Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 3 No
Lemiaa LOUZ-DALHI Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 5 No
Yann LUCAS Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Jeannine LUCIANI Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 28 No
Pascale LUDWIG Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 15 No
Anne-Catherine LUTOLF-CAMORALI Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 20 No
Karine LUTTRINGER Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Benoît LUX Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 26 No
Galina MACQUART Ardennes Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 8 No
Olivier MAGAUD Aube Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Séverine MAGDELAINE Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 3 No
Vincent MAGNE Aube Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 7 No
Mathieu MAGRAS Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Frédéric MAGUIN Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 13 No
Claudine MAIGROT Haute-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 7 No
Denis MAILIER Aube Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Agnès MAILLARD Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Émilie MAILLARD Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Florian MAILLARD Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Laurie MAILLIET Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Gilda MAIULLARI Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Hakim MAKMOUL Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Gisèle MALAVAL Aube Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 10 No
Anthony MALÉ Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Tony MALFONE Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Quentin MALHERBE Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 9 No
Eric MANDILLE Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 13 No
Dominique MANDROUX Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 24 No
Sabine MANEL Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Clément MANENTI Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Laure MANESSE Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 6 No
Claudie MANGIN Vosges Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 8 No
Pascal MANGIN Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 9 No
René MANGIN Meuse Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 8 No
Imane MANIANI Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 14 No
Renaud MANN Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Nicolas MARANDON Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 3 No
Christelle MARC Meuse Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Denis MARC Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 7 No
Marie MARC Aube Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Sylvain MARCELLI Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Sonia MARCELOT Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 10 No
Véronique MARCHET Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 6 No
Guy MARCOT Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 32 No
Gilbert MARECHAL Haute-Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 7 No
Guillaume MARECHAL Ardennes Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 3 No
Marie MARECHAL Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 4 No
Régine MARIAGE Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 11 No
Franck MARQUIS Ardennes Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 3 No
Cedric MARSOLLE Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Emilie MARTIN Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Fabien MARTIN Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Jean-Bernard MARTIN Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 12 No
Renaud MARTIN Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Stéphane MARTIN Meuse Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 5 No
Brigitte MARTIN-LAEMLE Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Nathalie MARTINI Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 21 No
Chantal MARY Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 12 No
Marie MARZULLO Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 22 No
Christophe MASCARO Aube Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 10 No
André MASIUS Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Serge-André MASSON Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
David MASSON-WEYL Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Armand MATHÉ Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Frédéric MATHIAS Ardennes Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 5 No
Jean-Paul MATHIEU Haute-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Laetitia MATHIEU Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Pierre MATHIEU Aube Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 11 No
Renée MATHIEU Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Sylvie MATHIEU Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 24 No
Véronique MATHIEU Vosges Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 4 No
Lydie MATHIS Vosges Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Josie MATHON Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Sophia MATTA Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 4 No
Gregory MATTER Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Gérard MATTERA Haute-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 3 No
Anna MATTIONI Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 30 No
Clémence MAULAT Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 27 No
Guy MAURHOFER Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Xavier MAYEUX Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Josiane MAYOR Aube Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 2 No
Madeleine MAZZONE Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 18 No
Sabah MEBARKI Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Catherine MELLIER Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Sandrine MELLINGER Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 4 No
Daniel MÉNARD Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Catherine MENEGHIN Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 16 No
Fabienne MENICHETTI Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 33 No
Marilyne MENOUX Meuse Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 4 No
Nathalie MENUGE Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 5 No
Lilla MERABET Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 4 No
Michel MERCUZOT Aube Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 11 No
Marc MERLHES Ardennes Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Jocelyne MERLIER Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Claire MERTZ Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 34 No
Candice METEYER Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Marcelle METZ Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Christiane METZGER Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 11 No
Jean-Marie MEUNIER Ardennes Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 2 No
Julie MEUNIER Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 6 No
Jean MEYER Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Martin MEYER Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 12 No
Paul MEYER Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 4 No
Claire MEZIER Meuse Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 6 No
Jean-Marc MICHALAK Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 22 No
Béatrice MICHEL Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Isabelle MICHEL Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 12 No
Mathilde MICHOTTE Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 30 No
Laetitia MIELCAREK Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Patricia MIGLIACCIO Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 18 No
Thierry MIGNOT Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 16 No
Patricia MIHELIC Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Gilles MILERSKI Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Marie-Françoise MILLET Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 19 No
Miladinka MILOVANOVIC Vosges Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 6 No
Maïté MOLLA-PETOT Vosges Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 2 No
Isabelle MONIER Meuse Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Eric MONNINI Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 5 No
Jean-Michel MONTEILLET Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Ludwig MONTET Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Gerard MONTILLOT Aube Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 4 No
Claudette MORAINE Ardennes Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 10 No
Carole MORASCHETTI Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Alice MOREL Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 3 No
Corinne MORGEN Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 16 No
Pierrette MORINAUD Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Nicolas MORVAN Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 9 No
Alain MOSER Aube Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 5 No
Claire MOSLEY Aube Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 5 No
Paulette MOTUÉ Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 18 No
Paul MOUGEOT Vosges Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 13 No
Joël MOUGNIOT Haute-Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 3 No
Brice Nel MOUILA Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 22 No
Philippe MOURAUX Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 1 No
Benoît MOUSSEAUX Meuse Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 2 No
Julie MULLER Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 33 No
Luc MULLER Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 9 No
Mathieu MULLER Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 27 No
Michèle MULLER Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 25 No
Olivier MULLER Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 18 No
Rachel MULLER Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Vincent MULLER Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Nicole MULLER-BECKER Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 6 No
Nathalie MULOT Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 1 No
Andrée MUNCHENBACH Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 1 No
Maxime MUNSCHY Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 14 No
Linda MUNSTER Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 2 No
Sylviane MURÉ-TOPOUZIAN Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 25 No
Goinda MURTHEN Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 30 No
Hamidou N'DIAYE Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 3 No
Philippe NACHBAR Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 8 No
Fabienne NAÏBAT Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
François NATENZOHN Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted* Nos vies d'abord ! 15 No
Anne-Laure NAUDE Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 22 No
Clémentine NAUDE Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 18 No
Marie-Christine NAUDE Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 20 No
Philippe NAUDE Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 15 No
Sébastien NAUDE Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 19 No
Sylvie NAVACCHI Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 4 No
Gérard NEIS Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Marie-Claude NÉOLA Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 26 No
Mario NERI Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 31 No
Huguette NICOLAS Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Thierry NICOLAS Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 15 No
Marie-José NIEDERBERGER Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Danielle NIEDERCORN Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 32 No
Fabien NIEZGODA Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 4 No
Christiane NIMSGERN Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 1 No
Igor NIVELET Ardennes Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 5 No
Audrey NOEL Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 34 No
Jacqueline NOËL Aube Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Sybille NOËL Ardennes Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 4 No
Christine NOIRET-RICHET Ardennes Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 4 No
Michel NOISETTE Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Corentin NOIZET Ardennes Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Claudia NOLETTA Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Charlène NOMINE Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 20 No
Christelle NOMINE Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 18 No
Pierre NORDEMANN Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Jean NOTAT Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 5 No
Joel NOUET Ardennes Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Mina NOUKRATI Vosges Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 6 No
Tatiana NOUREDDINE Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 24 No
Benjamin NOURY Aube Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Anne OBRECHT Ardennes Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 6 No
Dominique OCTAVE Ardennes Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Nadia OCTAVE Ardennes Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Jean-Paul OMEYER Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 7 No
Yeter OPUZ-POLAT Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 15 No
Jacqueline ORRYE Ardennes Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Yvette OSTER Meuse Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 2 No
Elisabeth OSWALD Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Herve OTT Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 6 No
Huguette OTT Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 13 No
Bénédicte OUDIN Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 26 No
Nabila OURIAGHLI Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Jonathan OUTOMURO Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 21 No
Ayten OZDEMIR Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Pierre OZENNE Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 8 No
Maria PADILLA Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Lionel PAILLARD Aube Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Rachel PAILLARD Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 2 No
Arlette PALANSON Meuse Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 8 No
Marc PALIN Haute-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Sophie PALMAROLA Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Nathalie PALMIER Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 7 No
Jean PANKOW Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Christine PAPELIER Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 13 No
Elisabeth PARACHINI Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 20 No
Denis PARIETTI Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 35 No
Michaël PARLAGRECO Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 29 No
Aline PARMENTIER Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 1 No
Ginette PARMENTIER Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Rudy PATEL Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 15 No
Sybille PATIN Haute-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Laurence PATIS Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 12 No
Armand PATRIGNANI Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 15 No
Bernard PAULUS Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 33 No
Marie-Claire PEGUY Meuse Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Guy PEISSEL-COTTENAZ Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
James PELLE Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 9 No
Alain PELLERIN Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Patricia PELLERIN Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Céline PELLOT Ardennes Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 2 No
Marie-Pierre PELTIER Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 30 No
Roland PÉPIN Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Claudie PÉPIN PICARD Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 10 No
Sonia PEQUIN Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Pierre PERESSON Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 20 No
Edgard PEREZ Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 28 No
Marcel PÉRIN Meuse Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 1 No
Nadine PÉRIN Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Sylvie PÉRIN Meuse Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Guillaume PERNOT Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 14 No
Aymeric PERRAUD Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Hélène PERREIN Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 4 No
Patrice PERRET Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 5 No
Martine PERREY Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Ambre PERRIGUEY Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 2 No
Frédéric PERRIN Haute-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 8 No
Julien PERRIN Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 6 No
Sophie PERRIN Ardennes Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 2 No
Evelyne PERROT Aube Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 6 No
Franck PERRY Vosges Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 9 No
Isabelle PESTRE Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 10 No
Florence PETER Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 20 No
Franck PETER Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Muriel PETERS Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 9 No
Guy PETERSCHMITT Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 18 No
Hugues PETIT Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 10 No
Marie-Ange PETIT Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 17 No
Colette PETOT Vosges Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 14 No
Patricia PETRONELLI Haute-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 8 No
Céline PETROVIC Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 25 No
Gilbert PEXOTO Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 33 No
Patricia PEYRAUD Aube Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 9 No
Kévin PFEFFER Moselle Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Frédéric PFLIEGERSDOERFFER Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 13 No
Pierre PFOST Vosges Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 13 No
Sylvio PHILIPPE Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 12 No
Baptiste PHILIPPO Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Charlotte PICARD Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 11 No
Régine PICARD Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Vincent PICCOZ Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Jean-Louis PICOT Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Denis PIECZYNSKI Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 23 No
Baptiste PIERRE Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Sébastien PIERRE Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Rosine PIERREVELCIN Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Audrey PIERSON Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Sylvia PIERSON Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 16 No
Martine PILLARD-JEANVOINE Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 12 No
Joëlle PILOT Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 34 No
Éveline PINAS Ardennes Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Denis PINT Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Sonia PIPARI Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Maxime PISANO Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 3 No
Fabrice PISIAS Vosges Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 11 No
Morgane PITEL Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 21 No
Jeanine PLAISANT-HERMANNS Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 7 No
Marie PLATZ Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 25 No
Danielle PLICHON Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 24 No
Eric PLOCINIAK Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Sébastien PLUNTZ Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Séverine POCHON Aube Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Jean-Jacques POIGNANT Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 13 No
Damien POIREL Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 19 No
Thibaut POIROT Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 17 No
Eliane POIRSON Meuse Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Elisabeth POIRSON Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 5 No
Jean-Pierre POLLENS Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Catherine POLLI Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 17 No
Nesida POMMIER Ardennes Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Olivier PONTOIRE Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 27 No
Bernard PONTON Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 21 No
Christopher PORNAIN Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Céline PORTALÈS Haute-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Géraldine PORTE Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 6 No
André POTIER Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 15 No
Katherine POURCHER Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Christophe POUYSEGUR Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 8 No
Christophe PREVOT Vosges Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 7 No
Amélie PREVOT GOULDEN Ardennes Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 10 No
Sylvette PRIETO Aube Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 6 No
Matthieu PRIMUS Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 25 No
Vincent PROD'HON Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 3 No
Gilbert PROT Meuse Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Laurence PROUVIER Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Josette PRUD'HOMME Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Jean-Michel PRUNIER Aube Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 2 No
Marion QUARTIER Aube Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Adeline QUERCIA Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 30 No
Colette QUIJOUX Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Khalid RABEH Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 23 No
Khidija RABHI Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Patrick RADISA Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Alan RAGOT Vosges Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 11 No
Abdelkarim RAMDANE Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 18 No
Aschwin RAMENAH Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 13 No
Angélique RANC Aube Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Martine RASETTI Aube Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Julien RATCLIFFE Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 35 No
Sabrina RAUCH Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 23 No
Agnes RAUDIN Aube Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 10 No
Marylène RAYEUR Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 32 No
Emmanuel RECHT Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Elected + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 2 No
Pierre REGENT Meuse Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 3 No
Marlène REHMET Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Sébastien REHMET Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
André REICHARDT Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 3 No
Ada REICHHART Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 23 No
Pauline REICHLING Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Hervé REINBOLD Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Etienne REMILLET Haute-Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 4 No
Fatima REMITA Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 32 No
Nathalie REMY Ardennes Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 11 No
Patrick REMY Ardennes Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 8 No
Dominique RENAUD Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 9 No
Claire RENAULT Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Annie RENAUT Vosges Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Pascale RENAUT Haute-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 5 No
Marie RENTZ Vosges Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 10 No
Nathalie REPUSSEAU Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Caroline REYS Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 9 No
Manuela RIBEIRO Meurthe-et-Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 2 No
Elisabeth RIBOULET Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 18 No
Thomas RIBOULET Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 1 No
Alain RICHARD Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Anne RICHARD Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 16 No
Christian RICK Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Jean-Marc RIEBEL Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 34 No
Marie-Lucie RIMLINGER Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Mario RINALDI Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 1 No
Frédéric RIPORTELLA Ardennes Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Jacqueline RIPORTELLA Ardennes Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Chantal RISSER Haut-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 10 No
Charles RISSER Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 16 No
Véronique RITALY Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 5 No
Jonathan RITTER Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 29 No
Valérie RITTER Vosges Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Christelle RITZ Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Marie RIVIERE Aube Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 6 No
Pascale RIZZI Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Victor ROBALO Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Patricia ROBERT Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 10 No
Roland ROBERT Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Juan Carlos ROBLEDO Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 33 No
Laetitia ROCCHI Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 26 No
Lucie ROCHE Aube Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 8 No
Valérie ROFFIDAL Ardennes Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 10 No
Denis ROGER Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Estelle ROLLAND Aube Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Claudine ROLLOT Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Dominique RONGA Meuse Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 8 No
Thomas ROSE Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 1 No
Lise ROSELEUR Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 3 No
Patrick ROSENSTEIN Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Jean-Louis ROSTAN Meuse Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Bruno ROTA Meuse Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Laurent ROTH Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 24 No
Cassandra ROTILY Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Marcello ROTOLO Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 13 No
Ghislaine ROUGE DIT GAILLARD Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 3 No
Nadine ROUSSEAU Vosges Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Nathalie ROUSSEL Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Michèle ROUX Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 18 No
Olivier ROUYER Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 24 No
Chantal ROY Haute-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Thierry ROY Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 19 No
Elisabeth ROYER DE MASSEY Vosges Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Josiane ROYON Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Arnaud RUBERT Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 33 No
Rime SABOUR DUBOIS Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 10 No
Jean-Luc SACHER Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 15 No
Rémy SADOCCO Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 13 No
Jonathan SAENGER Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 22 No
David SAGE Vosges Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
David SAGLAMER Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 27 No
Elvan SAHAN Vosges Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 9 No
Viviane SAINT JOANIS Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 32 No
Alex SAINT-PHOR Haut-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Chantal SALET Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 34 No
Secou SALL Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 31 No
Patricia SALLUSTI Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 31 No
Martine SALM Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 20 No
Lilia SALMI Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 11 No
Miguel SALVAREZZA Meurthe-et-Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Mélina SALVAT Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 14 No
Annie SALZGEBER Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Richard SANCHO ANDREO Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 12 No
Anne SANDER Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 34 No
Laura SANITATE Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Alain SANREY Haute-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 7 No
Marie SARAZIN Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Barbara SARDE Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 8 No
Marie-Rose SARTOR Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 16 No
Dominique SAUGET Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Cédric SAUVAGE Ardennes Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 9 No
Christiane SAWCZUK Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Valérie SCHAAF Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 34 No
Edith SCHAAFF Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Emmanuel SCHACHERER Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 20 No
Françoise SCHAETZEL Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 21 No
Gilles SCHAFFAR Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 35 No
Elsa SCHALCK Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 2 No
Gérard SCHANN Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 14 No
Lucien SCHAUB Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Eric SCHEER Haut-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 25 No
Marie SCHEIDT Bas-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 28 No
Dominique SCHENCK Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 23 No
Blandine SCHERRER Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Estelle SCHERRER Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 32 No
Francois SCHERRER Haute-Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 5 No
Jean-Louis SCHERRER Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Christophe SCHERTZ Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 14 No
Patricia SCHEUER Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 30 No
Patricia SCHILLINGER Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 6 No
Patricia SCHLAEDER Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 29 No
Juliette SCHLEGEL Meuse Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 3 No
Camille SCHLERET Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 25 No
Nicole SCHMIDT Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Anthony SCHMITT Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 17 No
Beatrice SCHMITT Haute-Marne Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 8 No
Cédric SCHMITT Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Emmanuelle SCHMITT Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Fabien SCHMITT Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Frédéric SCHMITT Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Odile SCHMITT Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Sébastien SCHMITT Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 28 No
Agnès SCHNEIDER Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 13 No
Cathy SCHNEIDER Vosges Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Marie-Thérèse SCHNEIDER Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Fabienne SCHNITZLER Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 17 No
Michelle SCHORTANNER Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 33 No
Georges SCHULER Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 15 No
Thierry SCHULZ Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Grégory SCHWARTZ Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Cléo SCHWEITZER Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Elected + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 2 No
Michèle SCROFANI Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 7 No
Christian SECKINGER Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Isabelle SEGERS Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 2 No
Benoit SEILLER Ardennes Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 5 No
Vincent SEITLINGER Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 21 No
Yves SÉJOURNÉ Vosges Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 5 No
Aimé SENSE Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Véronique SEPULCHRE Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Marc SERAY Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Frédérique SERRÉ Meuse Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 6 No
Agnès SESMAT Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 19 No
Marie-Christine SEURAT Aube Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Rémi SGRO Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Zora SGRO Meurthe-et-Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Virginie SHERRATT-PRIN Aube Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Thierry SIEFFER Bas-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 6 No
Silvana SILVANI Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 24 No
Cyril SIMÉON Moselle Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Joseph SIMÉONI Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 4 No
Michèle SIMÉONI Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 19 No
Gérard SIMLER Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 6 No
Jean-Jacques SIMON Haut-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 6 No
Robert SIMON Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 29 No
Catherine SIMONIN Haute-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 6 No
Patricia SIMONNOT Aube Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 3 No
Jérémy SINGERY Ardennes Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Patrick SINKEC Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 23 No
Rachid SIPP Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 29 No
Henri SISSLER Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Charles SITZENSTUHL Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 21 No
Corinne SMAGGHE Ardennes Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 6 No
Anthony SMITH Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 15 No
Didier SOISSON Marne Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 14 No
Stephane SORET Meuse Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 7 No
Christophe SORRIAUX Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Myriam SORRIAUX Bas-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Thierry SOTHER Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 7 No
Philippe SOUCIER Haut-Rhin Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Marylin SOUDANT Vosges Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Gilles SOULIER Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 30 No
Max SOULLIÉ Vosges Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 12 No
Jean-Luc SOUSA Aube Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Marie-France SPANU Meurthe-et-Moselle Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Philippe SPECHT Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 19 No
Richard SPIELMANN Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 5 No
Julien SPINAZZE Vosges Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Alexandre SPINNER Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 24 No
Pierrick SPIZAK Meurthe-et-Moselle Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 17 No
Antoine SPLET Bas-Rhin Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 9 No
Martine SROCZYNSKI Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 34 No
Bernard STALTER Bas-Rhin Liste Union de la Droite Not contacted Elected Unissons nos énergies 5 No
Christiane STAMM Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 12 No
Anita STEINER Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 8 No
Marie-Christine STEINER Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Joséphine STENGER Bas-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 33 No
Christine STEPHAN Haut-Rhin Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 23 No
Jennifer STEPHANY Meurthe-et-Moselle Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Gregory STICH Haut-Rhin Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Brigitte STIEGLER Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Cedric STIFTER Bas-Rhin Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Daniel STIRMANN Haut-Rhin Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Henri STOLL Haut-Rhin Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 3 No
Marie-Thérèse STRAUB Bas-Rhin Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 29 No
Céline SUREL Haute-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 4 No
Olivier SUTER Vosges Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 3 No
Anthony SZOSTOK Moselle Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Pierre TACCONI Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 33 No
Benoit TALLOT Meurthe-et-Moselle Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 16 No
Monique TANIÈRE Vosges Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Justine TAR Vosges Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 12 No
Philippe TARILLON Moselle Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist + FORTE, + PROCHE, NOTRE REGION 10 No
Raphaël TARON Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 5 No
Vanessa TAVARES Bas-Rhin Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Louis TERRAGNOLO Moselle Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 23 No
Antoine TERRAK Moselle Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 19 No
Patricia TERRIER Aube Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 9 No
Gérard TERRILLON Haute-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Jean-Paul TERRISSE Ardennes Liste EELV et gauche Not contacted ÉCOLOGISTES, SOLIDAIRES ET CITOYENS 11 No
Véronique THEET Ardennes Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Maëva THÉOBALD Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 26 No
Bernadette THEVENIN Aube Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Jérémie THEVENIN Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Nos vies d'abord ! 7 No
Dominique THIEBAUD Haute-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Unissons nos énergies 6 No
Patrick THIÉBAUT Meurthe-et-Moselle Liste Régionaliste Not contacted Non à l'ACAL, Oui à nos régions ! 17 No