Candidates list of Bretagne

Country: France
Bretagne

Add a candidate Ask to be responsible of this constituency Signatories of another pact


Filter: | 2nd ballot : | Elected

1001 candidates pour le premier tour         ♡ Cliquer sur l'entête d'une colonne pour la trier ♡ * ⇒ courrielable ° ⇒ twittable

Photo Name Electoral Section Shade List Signed the pact Finalist Nom de liste regionales 2015Position liste regionales 2015Tete de liste regionales 2015Tél. Mél. Web
Sylvie BOURBIGOT Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received UNE AUTRE VOIE 2 No
Didier CHAPELLON Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received UNE AUTRE VOIE 1 No
Marie-Pascale Deleume Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received UNE AUTRE VOIE 1 No
Cécile FRANCHET Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received UNE AUTRE VOIE 1 No
Franck GUILLOUZOUIC Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received UNE AUTRE VOIE 2 No
Nadine KASSIS Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received UNE AUTRE VOIE 2 No
René Louail Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received UNE AUTRE VOIE 1 Yes
Christophe WINCKLER Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received UNE AUTRE VOIE 1 No
Cathie BERTIN Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed UNE AUTRE VOIE 5 No
Pascal DALLÉ Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed UNE AUTRE VOIE 4 No
Claire DESMARES Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed UNE AUTRE VOIE 3 No
Christophe DUMILIEU Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed UNE AUTRE VOIE 14 No
Jean-Jacques Foucher Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Signed Debout la France 1 Yes
Amande GAT Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed UNE AUTRE VOIE 9 No
Loïc LE HIR Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed UNE AUTRE VOIE 12 No
Charlotte ABIVEN Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 17 No
Maryvonne ABRAHAM Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 20 No
David ACUNZO Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Anick ADAWI Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Brigitte ALAINMAT Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Annick ALLEIX Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 28 No
Jean-Louis AMISSE Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Michel ANDRE Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 12 No
Nelly ANDRÉ Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 27 No
Sébastien ANDRE Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Cyrille ANDRIEUX Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 13 No
Marie-Dominique ANGLESIO Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 8 No
Sébastien ANGUÉ Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Patrick ANNE Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 28 No
Sylvie ARGAT-BOURIOT Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 7 No
Gwénaëlle AUBRY Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Mathieu AUDO Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 12 No
Ronan AUDREN DE KERDREL Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Marc BACCI Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 11 No
Carine BARANGER Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 9 No
Anne BARBICHON Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 19 No
Régis BARBIÉ Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Alain BARBIER Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 3 No
Sébastien BARON Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 8 No
Stéphane BAUD Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Dominique BAUDEL Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 19 No
Laura BAUDET Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 8 No
Isabelle BAUDONCOURT Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 20 No
Pascal BAUDONT Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 6 No
Solen BAYON Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Morgane BÉAL Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 12 No
Philippe BECEL Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Patrick BECHARD Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 27 No
Agnès BELBEOCH Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Gaëlle BELLAMY-CAËROU Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 4 No
Nardjas BENKHADDA Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 1 No
Patrick BERGOGNÉ Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 14 No
Matthieu BERGOT Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 16 No
Sophie BERHAUT Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 23 No
Guylaine BERNARD Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 14 No
Eric BERROCHE Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 5 No
Alexandra BERT Morbihan Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Olivier BERTHELOT Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 1 No
Valérie BERTHIER-LEVIF Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 13 No
Veronique BERTHO Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 14 No
Xavier BERTHOU Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 23 No
Michel BERTIN Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
Thomas BERTUCAT Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Martine BESCOU Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 15 No
Guillaume BETEND Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Pascale BÉTEND Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Eglantine BEUREL Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 10 No
Jean-Noël BÉVIÈRE Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 9 No
Jacques BIDAN Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 13 No
Joëlle BIEBER Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 26 No
Jean-Pierre BIGORGNE Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted* UNE AUTRE VOIE 1 No
Noëlle BIGOT Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Romain BILY Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 1 No
Luce BIMONT-CHAUVEAU Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 4 No
Bertrand BLANC Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Raymond BLANC Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Mathieu BLANCHET Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 14 No
Véronique BLANCHET Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 7 No
Catherine BLEIN Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Charlotte Bleunven Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 1 No
Johan BLOSSE Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 20 No
Eric BODIN Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 22 No
Morgane BOËDEC Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 6 No
Gaëlle BOIS Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 8 No
Louri BON Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 19 No
Géraldine BONFILS Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 9 No
Nolwenn BORDIER Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 10 No
Frédéric BOSSÉ Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 19 No
Joëlle BOUBOUNELLE Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Gabriel BOUCHE Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Catherine BOUDIGOU Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 1 No
Anne-Marie BOUDOU Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 21 No
Serge BOUGOT Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 6 No
Patrick BOULET Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 19 No
Christophe BOULLAI Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Félix BOULLANGER Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 28 No
Carole BOULLET-DULPHY Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 10 No
Marc BOULMER Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 12 No
Jimmy BOURDIN Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 12 No
Jimmy BOURLIEUX Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Jérôme BOURNONVILLE Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Claudie BOURNOT-GALLOU Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 5 No
Françoise BOUSSEKEY Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 8 No
David BOUSSION Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 11 No
Mona BRAS Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 12 No
Georgette BREARD Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 3 No
Gilles BRÉDILLOT Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 25 No
Christine BRENNUS Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 17 No
Jean-Marc BRENTERCH Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
Ezhvin BRESMAL Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 7 No
Maodann BRESMAL Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 2 No
Yuna BRESMAL LE MOUILLOUR Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 14 No
Pierre BRETEAU Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 5 No
Marie-Christine BRETEL Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Claude BRETILLE Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 18 No
Roland BRIAND Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 7 No
Guillaume BRICAUD Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 3 No
Joris BROUARD Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 12 No
Anouk BRUNEL Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 23 No
Sophie BUCAS Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 14 No
Christian BUCHER Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 25 No
Florence BUFFET Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Gwenegan BUI Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 5 No
Antoine BUREL Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 16 No
Sylvain BURETTE Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Aude BURGER Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 18 No
Samuel BURLOT Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 7 No
Thierry BURLOT Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 6 No
Odile BUTON Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 16 No
David CABAS Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
François CADIOU Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 26 No
Gaby CADIOU Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 9 No
Georges CADIOU Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 7 No
Sylvie CALINET-TALAGAS Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 4 No
Monica CAMPO HURTADO Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 4 No
Evelyne CARAYON Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Mikaël CAREO Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Catherine CARPENTIER Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Michel CARRÉ Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 14 No
Jean-Marc CARREAU Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 7 No
Caroline CARRICO Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Régis CARTIER Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Jean CATHALA Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 13 No
Yves CAU Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
Nicole CERTAIN Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Nathalie CHALINE Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 20 No
Pierre CHAPA Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 8 No
Marlène CHAPEAU Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 16 No
Paul CHAPEL Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 19 No
Fanny CHAPPÉ Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 11 No
Abderrafik CHARKAOUI Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 16 No
Jean-Pierre CHARRIER Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 25 No
Vincent-Louis CHARRIER Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Françoise CHAUVEAU Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Line CHAUVEL Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 21 No
Isabelle CHAUVIN Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
André CHERBLANC Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Régis CHERON Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 18 No
Arnaud CHEVALIER Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 28 No
Gaëlle CHEVANCE Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 12 No
Pascal CHEVREL Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 15 No
Yvan CHICHERY Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Sandra CHIRAZI Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Jean-Yves CHIRON Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 17 No
Blandine CLAESSENS Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 6 No
Christine CLOAREC Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 14 No
Marie-Andrée CLOVIS Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 8 No
Oréa COATANLEM Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 19 No
Gwénaëlle COATÉVAL Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Gwenaëlle COHIC Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 14 No
Jean-Pierre COIC Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Ronan COIGNARD Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 15 No
Olivier COJAN Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 5 No
Yoann Colas Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 1 No
Claire COLIN Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 27 No
Nicole COLIN Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Mikaël COLLOUARD Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 11 No
Sabine COMES Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 20 No
Enora CONNAN Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 16 No
Florence CONNAN Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 6 No
Gwenaëlle CONNAN Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 13 No
Olivier COQUELIN Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 13 No
Véronique COQUIL Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 10 No
Danièle CORBEL Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Bruno CORNIÈRES Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 13 No
Annie COSSARD Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Antoinette COSTA Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 26 No
Jean-Michel COTARD Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 11 No
Morgane COTTEN-MERCY Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 11 No
Christine COUDRAIS Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 28 No
Marianne COUDROY Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 23 No
Joëlle COUILLANDRE Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 17 No
Valérie COUSSINET Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 4 No
Sylvaine CRAVREUL Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
André CROCQ Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 9 No
Patrice CRUNIL Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Christian D'ERNEVILLE Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Virginie D'ORSANNE Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Gwendal DAGORNE Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Cyril DALLOIS Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 2 No
Martine DAREAU Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 22 No
Viviane DARTIGE DU FOURNET Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Dominique DAUGES Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Martine DAULOUEDE Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Bénédicte DAVID Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 19 No
Delphine DAVID Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 2 No
Marie DE BLIC Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 16 No
Gwenn DE PARSCAU DU PLESSIX Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 6 No
Sophie DE PRAT Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Stéphane DE SALLIER DUPIN Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 3 No
Anne-Marie DÉAN Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 15 No
Thomas DEBARRE Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 27 No
Régis DEBLIQUI Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 16 No
Thomas DECOUT Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 22 No
Florence DEFRANCE Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Serge DEFRANCE Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
Isabelle DELAVILLE Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Julien DELBENDE Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 8 No
Vincent DELÉON Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 13 No
Axel DELÉPINE Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Florian DELÉPINE Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Nicolas DELEUME Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 20 No
Alain DELGRANGE Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Jacqueline DELOBEL Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Chantal DELYSLE Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 19 No
Michel DEMOLDER Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 8 No
Antoinette DEPRESLE Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 18 No
Olivier DERSOIR Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Laëtitia DERVOUT Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Edouard DESCOTTES Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 18 No
Catherine DESHAYES Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 13 No
Marie DESOIZE Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Danielle DESPLACES Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Solen DESPRES Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 17 No
Lena DESPRETZ Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 9 No
Pierrette DESVAUX Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 14 No
Hélène DEUFF Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Magali DEVAL Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 12 No
Sabrine DEVOS ROPARS Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 14 No
Jocelyne DEVRIENDT Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 6 No
Soazig DI BIANCO Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 15 No
Michel DIEULAFAIT Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Denise DIROU Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 7 No
Paul DIVANAC'H Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 3 No
Ronan DIVARD Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 17 No
Michel DONIO Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Thierry DORANCE-HOUSSAY Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 13 No
Gwénaëlle DORAPHE Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Rémi DORAPHE Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Frédérique DORÉ Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 10 No
Marie-Madeleine DORÉ-LUCAS Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 2 No
Françoise DORVAL Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 14 No
Régis DOUARD Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 16 No
Jean-François DRAIN Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 15 No
Geneviève DROUARD Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 4 No
Elisabeth DROUIN Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Alain DUBOIS Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 6 No
Laurent DUBOIS Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 10 No
Maelig DUBOIS Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 26 No
Claude DUC-MAUGE Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 13 No
Myriam DUCHEMIN Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 17 No
Laurence DUFFAUD Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 16 No
Guillaume DUGAY Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Annie DUHAMEL Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Marc DUHAMEL Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Martine DUIGOU Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Béatrice DUPÉ Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Muriel DUPONT Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 20 No
Teaki DUPONT-TEIKIVAEOHO Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 12 No
Alexandre DURUDEAU Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Mohamed ELMOCTAR Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 12 No
Michel ESCARFAIL Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Vincent ESNAULT Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 3 No
Fabien ESTEVE Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Natacha FABRE Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Serge FALÉZAN Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 15 No
Ramon FALGUIER Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 19 No
Julie FARJON Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Julian FERNANDES Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Richard FERRAND Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted* Elected POUR LA BRETAGNE 3 No
Monique FEUVRIER Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 15 No
Didier FLAGEUL Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 7 No
Gaëlle FLAGEUL Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 21 No
Dorian FLOCH Finistère Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Nicolas FLOCH Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 6 No
Nolwenn FLOCH Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 2 No
Evelyne FLORENTIN Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 16 No
Laurence FORTIN Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 6 No
Michel FOURMONT Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 16 No
Violaine FRAPPESAUCE Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 4 No
Chantal FRAVALLO Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Nelly FRUCHARD Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 8 No
Alexandre FUSTEC Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 17 No
Pierre GALANT Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 21 No
Veronique GALL Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 23 No
Anjela GALLAIS Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 19 No
Anne GALLO Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 2 No
Anne-Catherine GALLOU Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 15 No
Victor GALLOU Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 11 No
Marie GALODÉ Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Maryannick GAREL Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 20 No
Cédric GARROS Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Kilian GASTINGER Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 25 No
Jean-Pierre GAUDIN Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 26 No
Odile GAUME Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Patrice GAUTIER Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 4 No
Yves GAUTIER Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Evelyne GAUTIER-LE BAIL Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 6 No
Jean-Yves GEFFROY Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 27 No
Joseph GERARD Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Catherine GERMAIN Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Karim GHACHEM Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 9 No
Ronan GICQUEL Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 7 No
Didier GIFFRAIN Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 3 No
Françoise GILOIS Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Maiwenn GIMET Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 3 No
Sébastien GIRARD Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 3 No
Catherine GIRAUD-PETIT Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Mathilde GLEMAREC Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 25 No
Philippe GOARNISSON Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 24 No
Frédéric GODBILLON Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Viviane GODEBERT Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 13 No
Aurélie GOIX Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 6 No
Inès GONSE Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 2 No
Marleen GONTHIER Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Jean-Luc GONY Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
David GOUDAL Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 22 No
Armelle GOUEDIC-MUSELLEC Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 24 No
Benjamin GOUEZIGOUX Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Florian GOUGEON Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Anne Maud GOUJON Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 4 No
Marie-France GOURGANE Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 22 No
Florence GOURLAY Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 16 No
Eric GOURVENEC Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Jean GOURVENEC Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Catherine GOURVIL Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 8 No
Dominique GOUTANY Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Maël GRAIGNIC Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 5 No
Nicolas GRAIGNIC Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 17 No
Dominique GRALL Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 16 No
Amélie GRATIGNY Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 28 No
Sandra GRENOT Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Adeline GRIMAULT Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Georges GRIMAULT Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Sylvie GRONDIN Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 8 No
Laurent GROSSY Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 7 No
Michel GUÉGAN Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 13 No
Catherine GUEGUEN Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 10 No
Isabelle GUEGUEN Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 8 No
Yann GUÉGUEN Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Hervé GUELOU Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 5 No
Jean Pol GUIDEVAY Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 16 No
Sylvie GUIGNARD Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 2 No
David GUILCHER Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 21 No
Lionel GUILLAUME Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Françoise GUILLERME Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Béatrice GUILLERMIC Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Benoît GUILLET Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Laurent GUILLEVIN Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 16 No
Carine GUILLO Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 21 No
Elisabeth GUILLOU Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Pascale GUILLOU-LE TOUZE Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 20 No
Claire GUINEMER Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 4 No
Sylvie GUIRAUD Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Nicolas GUIVARC'H Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 10 No
Dominique GUYADER Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Mélanie GUYOMARD Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 3 No
Mikaël GUYOT Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 19 No
Patrick GUYOT Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Jacques-Antoine HAËNTJENS Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Sophie HALLOT Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 14 No
Solenn HALLOU Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 3 No
Bernard HAMON Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 2 No
Nolwenn HAMON-BERTHELEME Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 22 No
Anne HAMONIC Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 18 No
Laetitia HANVIC Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 8 No
Serge HARDY Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Sylvain HARDY Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 21 No
Elisabeth HASCOËT Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 22 No
Clément HAVOUY Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 15 No
Marielle HEBERT Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Annick HÉLIAS Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 26 No
Christel HENAFF Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Marie-Claire HÉNAFF Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 15 No
Jean-Paul HENRIOT Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 23 No
Lionel HENRY Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 17 No
Philippe HERCOUËT Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 10 No
Claire HERLIC Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 7 No
Christine HERVE Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 22 No
Odette HERVIAUX Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 18 No
Christine HERVIO Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 10 No
Olivier HERY Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 9 No
Florent HILIOU Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 19 No
Françoise HORLAVILLE Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Gérard HORLAVILLE Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Emmanuel HOUDUS Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 19 No
Henri HUET Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Noëlla HUET Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Marie-Caroline HUGON Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 18 No
Alain HUGUES Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 13 No
Kaourintine HULAUD Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 6 No
Servane HUONIC Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 3 No
Karine HUOT Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Nicole JACQUIN Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Françoise JAFFRÉ Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 20 No
Herveline JAFFRÉ Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 18 No
Bertrand JAFFRES Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Magali JAFFRES Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 9 No
Nicolas JAGOUDET Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 17 No
Liza JAKEZ-VARGAS Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 17 No
Metig JAKEZ-VARGAS Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 11 No
Michel JAN Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 23 No
Hervé JAOUEN Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 25 No
Roland JAOUEN Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted* L'humain d'abord 12 No
Yannick JAOUEN Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 23 No
Christelle JARNY Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Marie-France JÉGU-LE BOEDEC Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 7 No
Caroline JEHANNO Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 2 No
Sylvie JEHANNO Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 10 No
Dan JENSEN Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 6 No
Vincent JEZEQUELLOU Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Thierry JIGOUREL Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 2 No
Dominique JOLFRE Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 11 No
Ludovic JOLIVET Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 24 No
Kadvael JOLIVET LE FORESTIER Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 24 No
Nathalie JOLLY Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 18 No
Yann JONDOT Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 21 No
Gilbert JOSSE Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 4 No
Daniel JOUAN Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 20 No
Guillaume JOUAN Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Evelyne JOUANNEAU Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 9 No
Maelan JOUBIN Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 14 No
Elisabeth JOUNEAUX-PEDRONO Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 12 No
Roland JOURDAIN Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 7 No
Thomas JOURDAIN Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Philippe JUMEAU Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 1 No
Pierre KARLESKIND Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 11 No
Karen KECHIS Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 21 No
Flora KEENAN Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 27 No
Nicolas KERDRAON Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 13 No
Alain KERHERVE Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Denis KERMEN Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 18 No
Yann-Fanch KERNEIS Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 15 No
Anna KERRAIN Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 4 No
Trefina KERRAIN Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 8 No
Véronique KERRAND Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Antoine KERROS Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Anita KERVADEC Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 6 No
Yolande KERVARREC Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 4 No
Antoine KIEFFER Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Lucile KOCH Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 7 No
Katja KRÜGER Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 18 No
Yves KRUGER Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 17 No
Gaëlle L'AMOULEN Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 2 No
Alain L'HÉNORET Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 19 No
Patrick L'HEREEC Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 6 No
Frédérique LACHIVER Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 12 No
Yvon LACHIVER Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 24 No
Sheilla LACLUSSE-LE NOST Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 20 No
Joëlle LAGRÉE Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Kelig LAGREE Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Gérard LAHELLEC Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 2 No
Guy LAINE Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Jérémy LAINÉ Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 18 No
Pascal LAIZE Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 6 No
Jocelyne LAMARQUE Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Jean-Pierre LAMOUR Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 17 No
Didier LANGLOIS Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Michèle LANGUILLE Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Franck LAPOSSE Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Tomaz LAQUAINE-JACQ Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 28 No
Camille LARFAOUI Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 24 No
Antoinette LARGOUET Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Patricia LAROCHE-PATINEC Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 17 No
Thierry LARVOL Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Yannick LARVOR Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 8 No
Pierre-Marie LAUNAY Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Maryse LAURENT Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 5 No
André LAVANANT Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 13 No
Till LAVANANT Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Yvon LAVIGNE Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 11 No
Cyril LE BAIL Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Léo LE BAIL Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Lydia LE BARZ Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Marie-Annick LE BERRE Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 9 No
Edouard LE BERT Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 22 No
Nicole LE BEUX Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Jérôme LE BIGAUT Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 17 No
Jean-François LE BIHAN Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 11 No
Manuel LE BOËTTÉ Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 14 No
Edith LE BOUEDEC Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Jean-Michel LE BOULANGER Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 5 No
Olivier LE BRAS Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 15 No
Yves LE BRAS Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 21 No
Raymond LE BRAZIDEC Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 11 No
Patricia LE BRETON LE BELLEC Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 16 No
Annick LE BRIS Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 20 No
Joan LE BRIS Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 23 No
Agnès LE BRUN Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 5 No
Camille LE CALVEZ Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 25 No
Joëlle LE CARRER Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Françoise LE CHATON Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 18 No
Guillaume LE CHENE Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 13 No
Didier LE CHENECHAL Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 5 No
Monique LE CLEZIO Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 17 No
Anne LE CORRE Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 18 No
Erwan LE COUILLARD Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Hubert LE DANVIC Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 17 No
Patrick LE DIFFON Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 3 No
Annie LE DRAN Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 20 No
Renaud LE FLOC'H Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 22 No
Yves LE FLOCH Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 8 No
Alain LE FOL Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Philippe LE FOLL Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 15 No
Chantal LE FUR Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Corinne LE FUSTEC Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 12 No
Christophe LE GAC Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 17 No
Enora LE GAC Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 21 No
Goulven LE GAC Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 3 No
Michel LE GAC Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 11 No
David LE GAL Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 9 No
Yvon LE GAL Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Anne Marie LE GAL-MERIEN Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 20 No
Naig LE GARS Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 24 No
Mael LE GOFF Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 13 No
Michel LE GOFF Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 2 No
Patrig LE GOFF Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 7 No
Philippe LE GOFF Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 16 No
Anna LE GRUMELEC Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 16 No
José LE GUELAFF Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 4 No
Bernard LE GUEN Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 3 No
Céline LE GUEN Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Francine LE GUERN Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 14 No
Patrick LE GUERN Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 5 No
Isabelle LE GUIBAN Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Laurence LE GUILLERM Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 21 No
Claude LE GUYADER Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 17 No
Véronique LE HELLEY Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Nathalie LE HELLOCO Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 16 No
Nicole LE HIR Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Gael LE JEUNE Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 2 No
Typhaine LE LAY Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 14 No
Servane LE LEM Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 12 No
Hervé LE LU Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 9 No
Laure LE MARÉCHAL Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 12 No
Lucia LE MEE Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 18 No
Gaël LE MEUR Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 4 No
Hervé LE MEUR Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Pierre LE MÉVEL Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Catherine LE MOAN Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 10 No
Brigitte LE MOIGNE Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 14 No
Yvon LE MOIGNE Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 7 No
Céline LE MOING Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 10 No
Gwenn LE NAY Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 9 No
Frédérique LE NEDELLEC Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 12 No
Gwenn LE NORMAND Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 21 No
Jacques LE NOUVEL Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Claude LE NY Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Hortense LE PAPE Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 6 No
Nicole LE PEIH Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 8 No
Claudie LE PIERRES Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 10 No
Anaëlle LE PIOLET Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 8 No
Sandra LE POGAM Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 15 No
Gilles LE POSTEC Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Gwenn LE POTIER Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 3 No
Alain LE QUELLEC Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 13 No
Hervé LE QUERE Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 3 No
Brigitte LE ROUX Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Lauriane LE ROUX Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Stéphane LE ROUX Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 7 No
Gaël LE SAOUT Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 4 No
Elouan LE SAUZE Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 9 No
Anne LE SCORNEC Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 13 No
David LE SOLLIEC Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 7 No
Christine LE STRAT Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 2 No
Geneviève LE STRAT Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 18 No
Benoit LE TALLEC Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 24 No
Michel LE TALLEC Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 25 No
Michèle LE TALLEC Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 25 No
Mikaël LE TALLEC Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 15 No
Annick LE TILLY Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 14 No
Goulven LE TROADEC Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 17 No
Jean-Yves LEBAS Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 13 No
Annick LEBIEZ Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Jacques LEBOULANGER Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 19 No
Marylise LEBRANCHU Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 24 No
Valérie LECERF LIVET Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 11 No
Christian LECHEVALIER Morbihan Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Eliane LECLERCQ Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 12 No
Michel LECLERCQ Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 22 No
Fabien LECUYER Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 11 No
Catherine LEDERLE Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 25 No
Gilles LEFEBVRE Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Marie-Thérèse LEFEUVRE Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Roland LEFRANCOIS Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 21 No
Marcel LEFRANCQ Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Cécile LEFRESNE Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 9 No
Nathanaël LEGEARD Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 8 No
Gwenaëlle LEGRAND Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 16 No
Marie LELANDAIS Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 19 No
Marie Thérèse LEMOINE Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Sébastien LEMOINE Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Eric LEOST Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 20 No
Albert LEPAGE Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Sandy LEPINOIS Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Vivien LEROUX Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Alexandra LEROY Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 21 No
Daniel LEROY Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 15 No
Françoise LEROY Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Stuart LESVIER Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 11 No
Emmanuel LETOFFE Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 9 No
Hervé LETORT Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 25 No
Cyrille LEUDIÈRE Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 10 No
Jean-Yves LEVEN Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 22 No
Loeiza LEVER-CRUÉ Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 25 No
Sylvie LHERMELIN-GALODE Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 24 No
Morgane LINCY Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 7 No
Antoine LINGET Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 10 No
Gweltaz LINTANF Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 9 No
Josselin LIOTARD Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 13 No
Gwendoline LOBRE Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 25 No
Françoise LOCHU Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Nicole LOGEAIS Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 18 No
François LOGNONÉ Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 27 No
Jamila LOGNONÉ Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 6 No
Fabrice LOHER Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 21 No
Sébastien LOINSARD Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 9 No
Marianne LOOTEN Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 26 No
Marieke LOOTVOET Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 18 No
Françoise LOUARN Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 25 No
Lena LOUARN Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 8 No
Nolwenn LOUARN Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 8 No
Yvette LOUER Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 18 No
Lewellyn LOXQ Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 13 No
Evelyne LOZAC'H Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 17 No
Fabrice LUCAS Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Corinne MACHARD Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 22 No
Michèle MACRÉ Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Patrick MACRÉ Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Jacques MADEC Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 9 No
Sandrine MADEC Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Nicolas MAGUER Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 9 No
Eric MAHÉ Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 19 No
Yannick MAHÉ Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Yvon MAHE Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 10 No
Christelle MAHEO Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Laurence MAILLART-MEHAIGNERIE Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 6 No
Alain MALARDÉ Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 21 No
Hoel MALEUVRE Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 18 No
Valérie MALIGORNE Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Nathan Malissen Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Jacques MANGOLD Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 3 No
Bérénice MANNEVILLE Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Yann MARC Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 15 No
Nicole MARCHADOUR Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 12 No
Alain MARCHAL Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Geneviève MARCHAND Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 16 No
Nicole MARCHAND Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 24 No
Nadège MARECHAL Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 24 No
Annie MARIETTE Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Florian MARTEAU Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 9 No
Hélène MARTIN Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Hervé MARTIN Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 25 No
Marie Thérèse MARTIN Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 2 No
Sylvine MARTIN Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Céline MARTINEAU Finistère Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 24 No
Florence MARVIN Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 12 No
Gilles MARZIN Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 5 No
Claire MASSON Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 11 No
Mireille MASSOT Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 28 No
Denise MATHIEU Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 11 No
Gérard MAUDUIT Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 5 No
Josette MEHEUST Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 7 No
Louis MEILLERAY Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 21 No
Philippe MELAINE Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 24 No
Guillaume MENAND Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Thierry MENDELS Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Marie Pierre MENGUY Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Nicole MENGUY Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Yannick MENGUY Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 21 No
Catherine Mercier Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Maiwenn MERCIER Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 10 No
Pascal MERCIER Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Alain MERIEN Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 14 No
Tifenn MERIEN Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 5 No
Nathalie MERLET Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 16 No
Fabrice MERLIN Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Jean-Christophe MERLINI Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Patrick MESGUEN Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 19 No
Patrick MEUNIER Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Martin MEYRIER Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 7 No
Philippe MIAILHES Finistère Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Franck MICHEL Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 25 No
Anne MICHOTTEY Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Olivier MICHOTTEY Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 21 No
Odile MIEL-GIRESSE Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 6 No
Flavien MIGNIAU Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 4 No
Catherine MILIN Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 6 No
Pierre-Yves MOAL Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 9 No
Hélène MOCQUARD Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 5 No
Paul MOLAC Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted* Elected POUR LA BRETAGNE 1 No
Imane MONFORT Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 14 No
Françoise MONGIN Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 16 No
Christophe MONNIER Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 14 No
Benoît MONTAGNE Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 10 No
Régis MOREAU Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 20 No
Yann MOREAU Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Anne MOREL Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Nadia MOREL Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 18 No
Rozenn MORICE Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 11 No
Janick MORICEAU Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 24 No
Michel MORIN Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 14 No
Pierre MORIN Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 17 No
Pierre MORVAN Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 22 No
Michèle MOTEL Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 2 No
Christelle MULLER Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 25 No
Matthieu MULLER Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Sandrine NAVARRO Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Yves NEDELLEC Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 9 No
Blandine NEME Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 15 No
Corinne NICOLE Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 6 No
Jocelyne NIERADKA Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Gaëlle NIQUE Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 5 No
Christian NOËL Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 21 No
Nicolas NOEL Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Philippe NOEL Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Fabienne NOURRY Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 20 No
Jonathan NOVELLA Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 5 No
Danielle NOVELLO-FLOC'HLAY Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 28 No
Hélène NOYER Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 7 No
Goulven OILLIC Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 26 No
Maryvonne OLIVO Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 1 No
Henriette OLLIVIER Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Monique OLLIVIER Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Caroline OLLIVRO Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 10 No
Erick ORGEBIN Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 21 No
Jean-Claude OSTY Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 27 No
Nadège OUDIN Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Jean-Jacques PAGE Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 11 No
Philippe PAGES Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Jean-Pierre PAIN Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Christine PANAGET Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 11 No
Mélina PARMENTIER Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 12 No
Tania PARQUET Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Catherine PASQUIER Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Anne PATAULT Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 2 No
Brigitte PAVEC Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 14 No
Françoise PAYEN Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 11 No
Patrick PAZERY Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 23 No
Fabien PEDEZERT Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Isabelle PELLERIN Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 10 No
Lucie PELLETAN Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Pascal PELLETAN Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Yann PELLIET Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 11 No
Jérémy PÉNARD Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Marie PENDELIO Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Alain PENNEC Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 15 No
Noëlle PEOC'H Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 3 No
Pierre PERENNES Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Claudine PERON Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 7 No
Laurent PÉRON Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 21 No
Vincent PERREL Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 16 No
Stéphane PERRIN Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 11 No
Claudine PERRON Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 4 No
Christian PERROT Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 2 No
Juliette PERROT Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 15 No
Patrick PETIT Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 15 No
Marie-Carole PETRESCO Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 10 No
Marie-Christine PHILIPPOT Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 12 No
Maxime PICARD Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 9 No
Odile PICAUD Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 23 No
Sorence PIERRET Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 13 No
Blandine PIERRON Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
Pascal PIERSON Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 18 No
Oriane PIGACHE Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 13 No
Jean-Luc PILLET Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 15 No
Bernard PINAUD Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Patrice PINCE Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Eric PINEAU Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 23 No
Marie-Josée PIOLET Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Dominique PIRIO Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 17 No
Jacques PIRO Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Patrice PLOSKONKA Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 25 No
Bertrand PLOUVIER Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 3 No
Annie POCARD Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 8 No
Stéphane POCHIC Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 8 No
Valérie POILÂNE-TABART Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 4 No
Stéphanie POINTEAU Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 4 No
Laurence POISSON KLARIC Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 26 No
Tony PORTEBOEUF Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 14 No
Bernard POULIQUEN Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 13 No
Pierre POULIQUEN Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 7 No
Stéphane POUPON Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 16 No
Christine PRIGENT Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted* UNE AUTRE VOIE 1 No
Claude PRIGENT Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 13 No
Anaïs PRODHOMME Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Jean QUEINNEC Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Paul QUÉMÉNER Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 14 No
Claude QUEMENEUR Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 22 No
Louis-Marc QUÉRÉ Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 5 No
Catherine QUÉRIC Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 8 No
Gwendal QUIGUER Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 9 No
Jean-Jacques QUILLIEN Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 17 No
Bruno QUILLIVIC Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 4 No
Jacques QUINIOU Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 15 No
Laurence QUINIOU Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Tugdual RADIGUET Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 17 No
Dominique RAMARD Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 8 No
Emmanuelle RASSENEUR Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 2 No
Henri RAULT Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 19 No
Lisianne RAULT Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 12 No
Evelyne RAYMONDE-LERAY Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 21 No
Yvette RAYSSIGUIER Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 11 No
Anne REMINIAC Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 13 No
Yann REMINIAC Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 19 No
Michel REMY Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Julie RENAUDIN Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 18 No
Quentin RENAULT Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 15 No
Thérèse RENAULT Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 22 No
Catherine REVILLA Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Patrick RICAUD Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Agnès RICHARD Morbihan Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Paskal RICHARD Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 5 No
Patrick RICHARDSON Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Jean-Francis RICHEUX Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 11 No
Michel RIDRAY Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 23 No
Eugène RIGUIDEL Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 20 No
Michel RIOU Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 10 No
Vincent RIOU Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
François RIPPE Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 6 No
Christèle RISSEL Morbihan Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 14 No
Marie-Noëlle RIVET Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Erwan RIVOALAN Finistère Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 10 No
Lorette ROBERT-ROCHER Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 19 No
Bernard ROBIC Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 17 No
Jean-Louis ROBIN Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Lara ROCHE Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 4 No
Xavier RODIER Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 23 No
Christian ROGER Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 27 No
Timotée ROGUES Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 10 No
Benoit ROLLAND Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 15 No
Jacqueline ROLLAND Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Myriam ROLLAND Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 5 No
Joël ROMA Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Anne-Marie ROSNARHO Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 20 No
Sophie ROSSIGNEUX Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Claudia ROUAUX Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 4 No
Alice ROUDAUT Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Gautier ROUDAUT Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 25 No
Kevin ROUDAUT Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 20 No
Stéphane ROUDAUT Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 2 No
Marie-Pierre ROUGER Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 27 No
Gaëlle ROUGIER Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 23 No
Jeannick ROULEAUX Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 15 No
Valérie ROUSSEAU Morbihan Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 20 No
Edith ROUSSEL Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Roland ROUSSELLE Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 21 No
Arnaud ROUXEL Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 17 No
Mathilde ROVAI BERTHELOT Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 17 No
Michèle ROYEZ Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
André ROZÉ Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 23 No
Sabine RÜTZ Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Chantal SAADI Morbihan Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Marine SACHOT Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Jasmine SAINPOL Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Catherine SAINT-JAMES Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 14 No
Forough SALAMI-DADKHAH Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 8 No
Gurvan SALAÜN Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 6 No
Gwennoline SALAÜN Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 13 No
Maïwen SALAÜN Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 19 No
Thierry SALAUN Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 7 No
Emeric SALMON Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Ewen SALOMON Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 11 No
Viviane SAMSON Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 24 No
Didier SANCIER Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Hind SAOUD Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 12 No
Tamani SAYOUD Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Pierre SCHACHTELE Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 15 No
Raphaël SCHMIDT Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 21 No
Stéphanie SELON Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 28 No
Sébastien SEMERIL Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 3 No
André SÉNÉ Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Marie-Pierre SÉNÉCHAL Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 16 No
Caroline SEPULCHRE Côtes-d'Armor Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Céline SERAZIN Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 15 No
Claudine SERRAND Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 19 No
Raymonde SERSOUR Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Barbara Silard Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Paul SILARD Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Clara SIMON Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Dominique SIMON Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Philippe SIMON Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 14 No
Charles SIROUX Ille-et-Vilaine Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Benoît SOHIER Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 23 No
Anne SOREL Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 6 No
Didier SOUMILLIARD Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Sylviane SOYEZ Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 22 No
Danielle STENGER Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Christian TAILLANDIER Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 20 No
Marie-Ève TAILLECOURS Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 13 No
François TAILLEZ Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Liliane TANGUY Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 18 No
Amel TEBESSI Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 24 No
Brigitte TELLIER Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 20 No
Jérôme TEMPLIER Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 12 No
Franck THIELLEMENT Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 19 No
Renée THOMAÏDIS Finistère Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Christelle THOMAS Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 10 No
Claire THOMAS Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Marielle THOMAS Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Sophie THOMAS Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 9 No
Thierry THOMAS Côtes-d'Armor Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 5 No
Yolande THOMAS Finistère Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 13 No
Jean-Pierre THOMIN Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 5 No
Mélanie THOMIN Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 16 No
Martine TISON Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 4 No
Nino TOCCO Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 4 No
Alain TORTELIER Ille-et-Vilaine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 18 No
Anne-Marie TORTELLIER Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 5 No
Anaïs TOTÉE Côtes-d'Armor Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Eric TOULGOAT Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 16 No
Luc TOUPENSE Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Jeanne TOUTOUS Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 5 No
Valérie TRÉFLÈS Finistère Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 16 No
Jean-François TREGUER Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 12 No
Christine TREGUIER Finistère Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted UNE AUTRE VOIE 16 No
Alain TRESSARD Finistère Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Anne TROALEN Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 10 No
Pascal TROCHET Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Not contacted L'humain d'abord 20 No
Ludivine TRONCHE Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 17 No
Fabien TROTOUX Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 26 No
Robert ULLIAC Morbihan Liste Régionaliste Not contacted OUI LA BRETAGNE 7 No
Jean-Paul URIEN Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 19 No
Jean-Jacques URVOAS Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 25 No
Nadine URVOIS Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 22 No
Hervé UTARD Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 15 No
Simon UZENAT Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 13 No
Stéphanie VAILLANT Finistère Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Marine VALOT Morbihan Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Ghyslaine VAN DEN BERGHE Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
Anne VANEECLOO Ille-et-Vilaine Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Marie-Noëlle VAUFLEURY Morbihan Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Françoise VELLY Morbihan Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 14 No
Pierre-Henri VIAUD Finistère Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 8 No
Claire VIDAMENT Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 15 No
Jean-Jacques VIDELO Morbihan Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist POUR LA BRETAGNE 17 No
Delphine VIEUXBLED Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 20 No
Gaëlle VIGOUROUX Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 10 No
Sabrina VILLAIN Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 16 No
Guillaume VILLENEUVE Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 17 No
Françoise VIRIOT Finistère Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Cécile VOURCH Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Olivier VOURCH Ille-et-Vilaine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Sylvaine VULPIANI Finistère Liste Union de la Gauche Not contacted Elected POUR LA BRETAGNE 14 No
François YU-YUENG Côtes-d'Armor Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Jérôme YVINEC Finistère Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LE CHOIX DE LA BRETAGNE 18 No
Dominique YVON Morbihan Liste Régionaliste Not contacted NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 15 No
Sybil ZUATE Y ZUBER Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Not contacted BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 23 No
Aïcha AÏT ALI Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Pending* Finalist POUR LA BRETAGNE 20 No
Anne-Marie ALAYSE Finistère Liste du Front de Gauche Pending L'humain d'abord 23 No
Olivier ALLAIN Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Pending* Elected POUR LA BRETAGNE 4 No
Frédéric ARHUERO Finistère Liste Régionaliste Pending NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 21 No
Martine AUFFRET Morbihan Liste Régionaliste Pending* OUI LA BRETAGNE 2 No
Emeline AUSSANT Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Pending* BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 3 No
Loïc BERTHELOT Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Pending* OUI LA BRETAGNE 7 No
Géraldine BIGNON Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Pending* OUI LA BRETAGNE 26 No
Patricia Blosse Finistère Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 1 No
Loïc BREMAUD Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Pending* OUI LA BRETAGNE 19 No
Yves BRIEN Morbihan Liste Régionaliste Pending* OUI LA BRETAGNE 5 No
Yves BRUN Finistère Liste Régionaliste Pending* OUI LA BRETAGNE 23 No
Nil CAOUISSIN Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Pending* OUI LA BRETAGNE 3 No
Julien CHÂTEL Finistère Liste Debout la France Pending° Debout la France 1 No
Loïg Chesnais-Girard Ille-et-Vilaine Liste Union de la Gauche Pending* Elected POUR LA BRETAGNE 1 No
Loïc CHEVAL Morbihan Liste Régionaliste Pending* OUI LA BRETAGNE 3 No
Marc Coatanéa Finistère Liste Union de la Gauche Pending° Elected POUR LA BRETAGNE 1 No
Martial Collet Côtes-d'Armor Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 1 No
Xavier COMPAIN Côtes-d'Armor Liste du Front de Gauche Pending L'humain d'abord 1 Yes
Daniel Cueff Ille-et-Vilaine Liste Régionaliste Pending* OUI LA BRETAGNE 1 No
Gérard DE MELLON Côtes-d'Armor Liste Front National Pending*° Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Bertrand DELÉON Morbihan Liste Régionaliste Pending NOTRE CHANCE, L'INDEPENDANCE 1 Yes
Christian DERRIEN Morbihan Liste Régionaliste Pending* OUI LA BRETAGNE 1 No
Corinne Erhel Côtes-d'Armor Liste Union de la Gauche Pending* Elected POUR LA BRETAGNE 1 No
Jean-François Gourvenec Morbihan Liste Divers Pending* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 Yes
Valérie Hamon Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 1 Yes
Bertrand IRAGNE Morbihan Liste Front National Pending*° Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Andrée KERLEGUER-VIOUGEA Côtes-d'Armor Liste Régionaliste Pending OUI LA BRETAGNE 1 No
Joël LABBÉ Morbihan Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending* UNE AUTRE VOIE 4 No
Sylvie LARUE Ille-et-Vilaine Liste du Front de Gauche Pending L'humain d'abord 1 No
Isabelle Le Bal Finistère Liste Union de la Droite Pending Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 3 No
Alan Le Cloarec Morbihan Liste Extrême gauche Pending* BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 1 No
Jean-Yves Le Drian Morbihan Liste Union de la Gauche Pending* Elected POUR LA BRETAGNE 1 Yes
Marc Le Fur Côtes-d'Armor Liste Union de la Droite Pending* Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 1 Yes
Patrick Le Fur Finistère Liste Front National Pending° Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Raymond MADEC Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 24 No
Bernard Marboeuf Ille-et-Vilaine Liste Union de la Droite Pending* Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 1 No
Gaëlle Nicolas Finistère Liste Union de la Droite Pending* Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 1 No
Gilles PENNELLE Ille-et-Vilaine Liste Front National Pending° Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 Yes
Mathieu Piro Morbihan Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 1 No
Gaël Roblin Ille-et-Vilaine Liste Extrême gauche Pending BRETAGNE EN LUTTES BREIZH O STOURM 2 Yes
David Robo Morbihan Liste Union de la Droite Pending° Elected LE CHOIX DE LA BRETAGNE 1 No
Christian TROADEC Finistère Liste Régionaliste Pending* OUI LA BRETAGNE 1 Yes