Candidates list of Île-de-France

Country: France
Île-de-France

Add a candidate Ask to be responsible of this constituency Signatories of another pact


Filter: | 2nd ballot : | Elected

2925 candidates pour le premier tour         ♡ Cliquer sur l'entête d'une colonne pour la trier ♡ * ⇒ courrielable ° ⇒ twittable

Photo Name Electoral Section Shade List Signed the pact Finalist Nom de liste regionales 2015Position liste regionales 2015Tete de liste regionales 2015Tél. Mél. Web
Rodéric AARSSE Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist CHANGEONS D'AIR 2 No
Melina DA ROCHA Seine-et-Marne Liste Divers Signed and confirmation (letter/fax) received L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Alexandre DUARTE Seine-et-Marne Liste Divers Signed and confirmation (letter/fax) received L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Nicolas Dupont-Aignan Essonne Liste Debout la France Signed and confirmation (letter/fax) received DEBOUT LA FRANCE 1 Yes
Sylvain GARGASSON Yvelines Liste Divers Signed and confirmation (letter/fax) received L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Stephanie Geisler Paris Liste Divers Signed and confirmation (letter/fax) received F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 1 No
Colette GERGEN Yvelines Liste du Front de Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist NOS VIES D'ABORD ! 1 No
Rose LABROUSTE Val-de-Marne Liste Divers Signed and confirmation (letter/fax) received F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 5 No
Pierre Laurent Paris Liste du Front de Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist NOS VIES D'ABORD ! 3 Yes
Jean-Pierre LETTRON Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist Une Ile-de-France humaine 14 No
Gilda MAÎTRESSE Hauts-de-Seine Liste Divers Signed and confirmation (letter/fax) received F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 1 No
Frédéric PERROD Seine-Saint-Denis Liste Divers Signed and confirmation (letter/fax) received F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 8 No
Pierre Serne Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Elected CHANGEONS D'AIR 1 No
Hervé Suaudeau Seine-Saint-Denis Liste Divers Signed and confirmation (letter/fax) received F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 6 No
Helene TESTUD Paris Liste Divers Signed and confirmation (letter/fax) received F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 15 No
Julien Bayou Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed Elected CHANGEONS D'AIR 2 No
Emmanuelle Cosse Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed Elected CHANGEONS D'AIR 1 Yes
Sylvain De Smet Val-d'Oise Liste Divers Signed F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 1 Yes
Malika MACHTOUNE Hauts-de-Seine Liste Divers Signed Union des Démocrates Musulmans Français 1 No
Mustapha AABOU Essonne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 14 No
Armand ABADIE Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 4 No
Claire ABADIE Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 21 No
Monique ABBATE Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 26 No
Samir ABDELOUAHED Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 3 No
Zainaba ABDOURAHAMANI Val-de-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 15 No
Laurence ABEILLE Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 22 No
Constant ABESSOLO-MVE Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 21 No
Yulia ABRAMOVA Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Erika ABRAMS Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 24 No
Nadège ACHTERGAELE Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 16 No
Rachid ADDA Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 16 No
Pacome ADJOUROUVI Essonne Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 21 No
Farida ADLANI Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 8 No
Caroline ADOMO Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 10 No
Marie-Dominique AESCHLIMANN Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 4 No
Hicham AFANE Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 15 No
Hicham AFFANE Essonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 7 No
Marc AGENIS-NEVERS Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Jennifer AGUIAR Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 13 No
Sylvie AGUILAR Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 12 No
Guillaume AHIZI-ELLIAM Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 7 No
Ousama AHMED Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 20 No
Dominique AHOUANSOU Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 11 No
Samira AIDOUD Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 9 No
Sofia AÏLI Essonne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 9 No
Amal AISSAOUI Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Djamila AISSAOUI Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 24 No
Karim AIT SERHANE Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 23 No
Sarah AÏT SERHANE Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 24 No
Laîla AÏT-SERHANE Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 25 No
Myriame AIT-SERHANE Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 11 No
Catherine AKARI Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 3 No
Shems AKARI Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 20 No
Kouidri AKERMI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 34 No
Hider AKLOUF Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 14 No
Faiza AKODAD Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 24 No
Dalila AKOUR Essonne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 12 No
Hulya AKSOY Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 25 No
Angélique ALDAYA Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 17 No
Magali ALEXANDRE Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 13 No
Julia ALFONSO Essonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Mathieu ALFONSO Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Bruno ALGRÉ Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Nazaire ALIBAY Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Faridi ALILI Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 7 No
Thomas ALIX Essonne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 5 No
David ALLAERT Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 19 No
Christine ALLAF Essonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Nathalie ALLAIRE Val-de-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 25 No
Manuel ALLAMELLOU Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 12 No
Fulvia ALLIEVI DOROSZ Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 16 No
Serge ALLOUCHE Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 4 No
Marie-Françoise ALMERAS Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 30 No
Françoise ALOUGHI Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 13 No
Sonia ALOUT Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 14 No
Joëlle ALTAZIN Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 15 No
Pierrette AMANN Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 25 No
Karima AMARA Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 23 No
Mohamed AMARA Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 22 No
Salika AMARA Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 6 No
Alain AMÉDRO Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 29 No
Kanyi AMOUZOUGAH Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 24 No
Farida AMRANI Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 16 No
Eric ANCEAU Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 25 No
Garette ANDRADE Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 8 No
Anne-Marie ANDRE Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 19 No
Régis ANDRÉ Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 27 No
Sabine ANDRÉ Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Stéphanie ANDRÉ Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 8 No
Denis ANDREOLETY Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 10 No
Lionel ANDRIANARIVONY Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 3 No
Martine ANDRIEU Seine-et-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 21 No
Joseph-Emmanuel ANGIER Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Colette ANGLADA Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Isabelle ANGOSTON Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 14 No
Omer ANGOSTON Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 18 No
Anthony ANNA Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 19 No
Salah ANOUAR Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 15 No
Maxence ANSEL Paris Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 30 No
Fatima Zahra ANTAR Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 16 No
Youssef-Wahbi ANTAR Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 21 No
Diego ANTOLINOS-BASSO Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 24 No
Georges ANTUNES Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 15 No
Bruno ANTZENBERGER Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 25 No
Renaud ANZIEU Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 19 No
Aicha AOUAD Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Bilel AOUINI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 18 No
Lassad AOUINI Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 13 No
Marie-Madeleine AOUSTIN Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 17 No
Fatima AOUTIA Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 33 No
Christine APPIANI Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 21 No
Amar ARAB Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 16 No
Mohamed Karim ARAB Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 18 No
Myriam ARAB Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 11 No
Sabrina ARAB Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 28 No
Timothée ARBY Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 18 No
Patrick ARDOIN Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 30 No
Bénédicte ARIÈS Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 19 No
Fatima ARIFA Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 13 No
Julie ARNAUD Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 28 No
Agnes ARRU Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 15 No
Michel ASSOULINE Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 6 No
Armand ATONGA Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 14 No
Karim ATROUN Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Gabriel ATTAL Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 8 No
Catherine AUBERT Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Michel AUBERT Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 17 No
Alain AUBRY Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 25 No
Raphaël AUDE Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 7 No
Dominique AUDFRAY Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Hervé AUDIC Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 4 No
Laurent AUDOUIN Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 18 No
Franck AUGER Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 23 No
Olivier AUGUSTIN Yvelines Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Françoise AUPIN Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Jérôme AUVRAY Val-de-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 25 No
Philippe AUVRIGNON Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 24 No
Alain AUZET Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Astrid AUZOU-CONNES Essonne Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 24 No
Wissal AYADI Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 16 No
Emmanuel AYASSAMY Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 15 No
Khadija AZAHAF Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 9 No
Samy AZOUAOU Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 27 No
Hervé AZOULAY Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 8 No
Najib AZRGUI Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 2 No
Hassan AZZOUZ Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 5 No
Mohamed AZZOUZI Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 12 No
Sabrina AZZOUZI Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 20 No
Abdoul BA Essonne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 13 No
Saliou BA Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 10 No
Elodie BABIN Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Kaajal BABOOA Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 24 No
Nadejda BABOU Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Guy BACCELLI Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 28 No
Michel BACHMANN Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 15 No
Natacha BACONNET Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Daniel BADIATA KANZA Seine-et-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 12 No
Marie-Pierre BADRÉ Seine-et-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 7 No
Charlotte BAELDE Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 10 No
Sandrine BAGARRY Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 27 No
Bally BAGAYOKO Seine-Saint-Denis Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 8 No
Olivia BAILLE Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 37 No
Christine BAILLY Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Philippe BAJDA Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 26 No
Mohamed-Amine BAKARI Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 10 No
Zartoshte BAKHTIARI Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 15 No
Sophie BALASTRE Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 33 No
Arlette BALDINI Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Rodolphe BALENSI Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 20 No
Benjamin BALL Val-d'Oise Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 21 No
Claire BALU Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 20 No
Adhal BARA Val-d'Oise Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 5 No
Luc BARA Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Françoise BARAN Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 28 No
Eric BARAT Essonne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Damien BARATAUD Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Rebecca BARATINY Val-d'Oise Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 16 No
Alice BARBE Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 9 No
Florent BARBE Val-de-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 18 No
Laurent BARBIER Seine-Saint-Denis Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 14 No
Gaël BARBOTIN Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 18 No
Jean-Pierre BARBOTIN Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Caroline BARDOT Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 19 No
Didier BARIANI Paris Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 17 No
Victoria BARIGANT Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 31 No
Dominique BARJOU Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 2 No
Setni BARO Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 42 No
Jean-Baptiste BARON Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Pascal BARRAS Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 31 No
Didier BARRAULT Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 16 No
Stéphanie BARRÉ Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 24 No
Louis BARRY DELONCHAMPS Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 40 No
Olivier BART Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 11 No
Franck BARTH Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 27 No
Camille BARTHELEMY Essonne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 8 No
Gilles BARTHELEMY Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 21 No
Wilfried BARTSCH Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 21 No
Marie-Noëlle BAS Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 9 No
Mehdi BATHILY Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 12 No
Sébastien BATON Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 19 No
Marie BATTE Yvelines Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Patrice BATTISTON Val-d'Oise Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Véronique BAUDON Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Jonathan BAUR Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 22 No
Mickael BAURE Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 9 No
Bénédicte BAURET Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 7 No
Eric BAYARD Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Sylvie BAYLE Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 16 No
Jacqueline BAYOUDH Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 12 No
Agnès BAZOGE Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 17 No
Francis BE Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 16 No
Diana BEAUDOUIN Val-d'Oise Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 4 No
François BEAUGRAND Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 29 No
Astrid BEAULATON Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 4 No
Julien BEAUSSIER Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 8 No
François BECHIEAU Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 10 No
Florence BÉDAGUE Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Franck BEELDENS-DA SILVA Essonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Valerie BEERNAERT Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 22 No
Isabelle BEGUE Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Abdelmajid BEHHAR Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 16 No
Rémy BEHIN Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Bahija BEHJAOUI Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 19 No
Antoine BEIS Yvelines Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 13 No
Aïcha BEKKALI Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 30 No
Mehdy BELABBAS Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 23 No
Boualem BELABDI Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 10 No
Salah BELARBI Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 5 No
Samir BELARBI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 30 No
Jacqueline BELHOMME Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 29 No
Melanie BELISSA Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 7 No
Hakima BELKACEM Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 22 No
Saadia BELLAHMER Essonne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 10 No
Gilles-Maurice BELLAICHE Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 9 No
Chahra-Zad BELLAKHDAR Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 5 No
Fatima BELLAKHDAR Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 13 No
Bernadette BELLEMIN Val-de-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Tatiana BELLET Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 12 No
Marc BELLIER Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Gwenaelle BELLIGON Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 21 No
Jean-François BELMONDO Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Lionel BELOT Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 9 No
Zacharia BEN AMAR Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 18 No
Farida BEN AMOR Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 26 No
Tarek BEN HIBA Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 5 No
Abded Majid BEN KHELIFA Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 24 No
Amir BEN MERZOUG Essonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 15 No
Rachid BEN THAIER Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 16 No
Ynaée BENABEN Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 6 No
Hadjira BENADDA Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 21 No
Mohamed BENALI Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 19 No
M'Hamed BENAMAR Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 23 No
Anne-Laure BÉNARD Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 11 No
Marc BENARD Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 28 No
Fatiha BENATTIA Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 12 No
Esther BENBASSA Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 24 No
Abdallah BENBETKA Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 13 No
Samira BENDJELTI Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 8 No
Elisabeth BENFATTO Val-de-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 25 No
Frédéric BENHAIM Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Elected CHANGEONS D'AIR 4 No
Dahbia BENHAMMADA Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 18 No
Fatiha BENHMIED Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 14 No
Max BENJAKA Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 20 No
Ali BENMIMOUN Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 14 No
Saïd BENMOUFFOK Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 14 No
Guillaume BÉNOIT Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 7 No
Abdelkader BENRAMDANE Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Amel BENROUBA Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 4 No
Faten BENROUBA Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 10 No
Abdelazize BENSEFIA Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 25 No
Abdelkader BENTAHAR Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 2 No
Mohamed BENTEBRA Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 11 No
Mohamed BENTEFRIT Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 9 No
Bernard BENYACAR Val-de-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Yasmine BENZELMAT Yvelines Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Khalid BENZIDAR Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 7 No
Mourad BENZIDAR Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 40 No
Salima BENZIDAR Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 22 No
Jean-Pierre BEQUET Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 23 No
Christine BERAUD Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 8 No
Gladys BÉRAUD Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 24 No
Isabelle BERESSI Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 4 No
Flavie BERGON Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 4 No
Françoise BERGOUGNIOU Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 10 No
Wiam BERHOUMA Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 18 No
Karima BERKOUKI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 3 No
Céline BERNARD Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 5 No
Florence BERNARD Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Laurence BERNARD Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 25 No
Sandrine BERNARD Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 18 No
Yann BERNARD Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Alain BERNIER Val-d'Oise Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 17 No
Gérard BERNIER Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 17 No
Anissa BERNOUSSI Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 16 No
Hamed BERRAMDANE Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 21 No
Sandrine BERRY Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Corinne BERTHAUD Val-d'Oise Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Florence BERTHOUT Paris Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 6 No
Michèle BERTHY Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 23 No
Khadija BERTINO Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 8 No
Tzvetenina BERTRON Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 23 No
Filoména BERWICK Seine-et-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 21 No
Patrice BESSAC Seine-Saint-Denis Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 28 No
Nathalie BETEGNIES Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Kelly BETESH Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Dominique BETTINGER Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 2 No
Jacques BEUNECHE Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Antoine BEVORT Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 10 No
Aurélien BIELLO Val-d'Oise Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Philippe BIENNE Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 17 No
Dominique BIGNARD Val-de-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Joannie BIGORNE Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 10 No
Florence BIHET Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 19 No
Martine BILLARD Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 42 No
Fanny BIRGERT Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 28 No
Sylvie BIRIEN Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 29 No
Frédéric BLADOU Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 16 No
Jean-Philippe BLANC Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 25 No
Constance BLANCHARD Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 20 No
Thu Van BLANCHARD Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 20 No
Bernard BLANCHAUD Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 4 No
Caroline BLANCHAUD Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 11 No
Annie BLANDINEAU Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Florent BLANQUEFORT Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 25 No
Stéphanie BLAREZ Yvelines Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 24 No
Célia BLAUEL Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 39 No
Guillaume BLEIBEL Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 24 No
Josette BLESSON Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Delphine BLITMAN Yvelines Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Sandrine BLONDEAU Val-d'Oise Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 10 No
Vincent BLONDEL Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 18 No
Michel BOCK Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 27 No
Vincent BOCQUILLON Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 36 No
Catherine BODEAU-PEAN OSTERMANN Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 12 No
Marie-France BODIGUIAN Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 20 No
Claude BODIN Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 4 No
François BOETHAS Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Jack-Yves BOHBOT Paris Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 29 No
Belinda BOHER Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Josiane BOICOULIN Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 10 No
Franck BOISGIBAULT Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Bertrand BOISSELLE Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Roxiane BOISSON Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Laurence BOISTARD Val-d'Oise Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Valentin BOITOUZET Essonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Joffrey BOLLÉE Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Aurélien BOMPARD Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 20 No
Antoine BONFILS Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 25 No
Philippe BONHOMME Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 15 No
Béatrice BONNEFILS Val-d'Oise Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 6 No
Léa BONNEFOUX Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 4 No
Nicolas BONNET-OULALDJ Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 41 No
Jean-Paul BONVOISIN Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Laurence BONZANI Essonne Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 18 No
Corinne BORD Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 8 No
Gilles BORD Seine-et-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 12 No
Damien BORDELOUP Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 14 No
Armonia BORDES Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Isabelle BORDRY Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 16 No
Manuella BORGEL Val-de-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 19 No
Nataniel BORGES CORREIA Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 25 No
Pierrette BORGNE Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 7 No
Emmanuelle BORRAS Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 24 No
Dominique BOSCQ Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 11 No
Quentin BOSNE Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 12 No
Nadine BOSTON Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 22 No
Daniel BOTBOL Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 41 No
Claire BOTHEREL-SAYOUS Yvelines Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 20 No
Mounira BOUALI Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 19 No
Youcef BOUALI Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Karim BOUAMRANE Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 9 No
Karim BOUAZIZ Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 5 No
Nacer BOUAZIZ Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 15 No
Mohamed BOUBAYA Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 24 No
Janna BOUBENDIR Essonne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 23 No
Renaud BOUCHARD Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 21 No
Zachari BOUCHEMIT Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 9 No
Guillaume BOUCHER Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 16 No
Sandra BOUCHER Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 5 No
Brigitte BOUCHET Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 14 No
Claude BOUCHON Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 13 No
Abdel BOUCHOUICHA Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 20 No
Brahim BOUCHTOUTEK Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 37 No
Suzanne BOUCLY Yvelines Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Mathieu BOUDA Val-d'Oise Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 9 No
Pierre BOUDOT-LAMOTTE Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 11 No
Elisabeth BOUFFARD-SAVARY Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 22 No
Nabila BOUFFARÉ Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 35 No
Samuel BOUGRER-CINQVAL Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 19 No
Abiba BOUGUERRA Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 34 No
Djamal BOUHAFSI Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 23 No
Sania BOUHAFSI Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 26 No
Kamel BOUHALOUFA Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist NOS VIES D'ABORD ! 2 No
Ali BOUHENNI Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 29 No
Samira BOUHOUT TAYEBI Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 14 No
Jean-Michel BOUIRI Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Guy BOUIS Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Samir BOUJEMA Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 9 No
Sihame BOULAALAM Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 24 No
Claude BOULANGER Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 3 No
Jean-Louis BOULAY Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Martine BOULAY Essonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Anouar BOULBOUL Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 5 No
Fatima BOULBOUL Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 10 No
Imane BOULBOUL Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 17 No
Linda BOULBOUL Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 17 No
Saîd BOULBOUL Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 28 No
Mostefa BOULIFA Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 19 No
Marc BOULKEROUA Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 6 No
Alima BOUMEDIENE-THIERY Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 3 No
Nathan BOUMENDIL Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 12 No
Zina BOUNAB Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Sabra BOUNEMRA Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 7 No
Beatrice BOUNOU Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Annick BOUQUET Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 23 No
Catherine BOURCIER Essonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Christian BOURDEILLE Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Marie-Claude BOURDON Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 20 No
Marc BOURGEOIS Essonne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 15 No
Mohamed BOURICHI Essonne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 6 No
Amandine BOURSE Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 25 No
Fabienne BOURSIER Val-de-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Maissane BOUT Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 14 No
Etienne BOUTAINE Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Pascal BOUTET Val-de-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Dylan BOUTIFLAT Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 34 No
Raphaël BOUTON Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 19 No
Sofia BOUTRIH Seine-Saint-Denis Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 19 No
Justine BOUVIER Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 31 No
Patrick BOUXIROT Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 2 No
Philippe BOUYSSOU Val-de-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 25 No
Ali BOUZAKARIA Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 26 No
Hayet BOUZALAMAD Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 4 No
Ahmed BOUZALMAD Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 26 No
Fatim-Zahra BOUZALMAD Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 23 No
Nawal BOZAKRI Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 8 No
Lydie BRACONNIER Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Franck BRACQUEMART Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 3 No
Nadia BRAHIMI Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 4 No
Samia BRAHIMI Paris Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 32 No
Evelyne BRAS Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 25 No
Florence BRAUD Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 17 No
Gérard BRAZON Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Marie-France BRENTOT Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 7 No
Eric BRETON Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 17 No
Erwan BRETON Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 23 No
Michel BRETON Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 30 No
Daniel BREUILLER Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 25 No
Alain BRIARD Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 5 No
Jean BRIAULT Essonne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 3 No
Christian BRISON Essonne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Oméga BROCHARD Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Dominique BROGI Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 8 No
Claire BROSSARD Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 16 No
Bernadette BROSSAT Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 27 No
Ian BROSSAT Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 39 No
Cédric BROTTIER Seine-et-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 20 No
Luc BROUSSY Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 11 No
Emilie BROYET Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 40 No
Alex BRUMENT Val-de-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 23 No
Constance BRUN Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 27 No
Manuel BRUN Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Philippe BRUN Essonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Jean-Marc BRUNEAU Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 26 No
Véronique BRUNET Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
André BRUNETTI Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 35 No
Hélène BRUNG Essonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Thiaba BRUNI Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 5 No
Massimo BUCALOSSI Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 34 No
Anne BUCLIN Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 15 No
Alain BUFFLE Essonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Ariane BUISSON Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 25 No
Frederic BUONO Yvelines Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 7 No
Laurent BURÇON Yvelines Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 5 No
Delphine BÜRKLI Paris Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 4 No
Jean-Paul BUROT Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Agnès BUSKO Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 18 No
Catherine BUSSIÈRE Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 19 No
Robert BUSSIERE Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 24 No
Noman BUTT Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 24 No
Tabinda BUTT Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 29 No
Zishan BUTT Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 2 No
Victor CABRAL Val-de-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Anne CABRIT Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 13 No
Michel CAFFIN Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 10 No
Jean CAILLEAU Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 12 No
Sylvere CALA Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 23 No
Sandra CALDERAN Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 6 No
Claudio CALFUQUIR Seine-Saint-Denis Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 24 No
Elisabeth CALGARO Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 4 No
Hélène CALMÉJANE Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 22 No
Lamine CAMARA Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted Elected NOS VIES D'ABORD ! 3 No
Makhtar CAMARA Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 2 No
Yasmine CAMARA Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 4 No
Patrick CAMBONIE Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Mathilda CAMEIRAO Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 3 No
Philippe CAMO Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist NOS VIES D'ABORD ! 9 No
Michel CAMPAGNAC Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Jean-Florent CAMPION Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 7 No
Emmanuel CAMY-PORTENABE Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 2 No
Suzanne CANARIO Yvelines Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 2 No
Catherine CANDELIER Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 7 No
Bruno CANEPARO Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 27 No
Sylvia CANTALUPPI Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Stéphane CAPDET Val-d'Oise Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Claude CAPILLON Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 9 No
Guy CAPITANIO Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Stéphane CAPLIEZ Paris Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 27 No
Chrysis CAPORAL Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 14 No
Morgane CARADEC-PERERA Essonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 10 No
Antoine CAREL Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 36 No
Rémi CARILLON Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Sylvie CARILLON Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 8 No
Caroline CARMANTRAND Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 14 No
Gilberte CARON Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 15 No
Dominique CAROTINE Seine-et-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 8 No
Dominique CARRÉ Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 3 No
Amaury CARRÉ DE MALBERCK Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Fanélie CARREY-CONTE Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 3 No
Jean-Luc CARRIER Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 11 No
Geoffrey CARVALHINHO Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 11 No
Frédéric CASADEI Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Gilles CASANOVA Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 22 No
Agathe CASSAN Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 37 No
Eric CASSAN Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Alain CASTAGNE Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 32 No
Loris CASTELLANI Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 27 No
Jeannine CASTELLI Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 19 No
Arlette CASTERA Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Sébastien CATALDI Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Malika CAUMONT Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 18 No
Frank CECCONI Paris Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 21 No
Marie CERVETTI Paris Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist NOS VIES D'ABORD ! 4 No
Corinne CESARZ Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 13 No
Arnaud CEYZERIAT Val-d'Oise Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 23 No
Didier CHABAILLÉ Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Malik CHABANE Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 22 No
Aristide CHABANON Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Mohamed CHABBI Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 3 No
Christiane CHABOT Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 25 No
Hovhannes CHAKELIAN Val-de-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Mustapha CHAKIR Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 19 No
Rakkia CHAKOURI Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 6 No
Guy CHALLIER Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 17 No
Stéphane CHAMBERT Val-d'Oise Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Alexandre CHAMPION Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 21 No
Mathieu CHANBEFORT Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 18 No
Marie-Annick CHANEL Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 23 No
Laurent CHANTIER Essonne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Alain CHAPEAU Essonne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Simone CHARBEY Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 38 No
Régis CHARBONNIER Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 7 No
Jean-Michel CHARLES Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 11 No
Anne CHARLET Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 14 No
Joëlle CHARLIER Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Mourad CHARNI Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 9 No
Laetitia CHARRIER Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 37 No
Claude CHARUE Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Arnaud CHARVILLAT Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 38 No
Claudine CHASSIGNEUX Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 19 No
Louise CHATELUT Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 2 No
Imen CHATTEUR Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 9 No
Christian CHAZAL Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 26 No
Yannick CHAZOT Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 30 No
Meriem CHEBAB Seine-et-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 13 No
Amale CHEBIB Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 15 No
Hanane CHEBLI Essonne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 17 No
Dine CHELLAOUI Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 27 No
Soiny CHELLAOUI Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 12 No
David CHEMLA Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 14 No
Sylvie CHENAULT Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Sophie CHERCHEVE Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
David CHERFA Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 26 No
James CHÉRON Seine-et-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 6 No
Abderrezak CHETTAB Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 15 No
Safia CHETTAB Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 18 No
Camal CHEURFA Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 14 No
Houria CHEURFA Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 41 No
Cécile CHEVAL Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 13 No
Catherine CHEVALIER Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 36 No
Gilbert CHEVALIER Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 25 No
Jacques CHEVALLIER Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Benoît CHEVRON Seine-et-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 12 No
Thierry CHIABODO Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 22 No
Nadia CHIBOUB Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 20 No
Farid CHIBOUT Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 4 No
Jalys CHIBOUT Val-de-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 9 No
Benjamin CHKROUN Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 6 No
Alain CHLON Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Anissa CHNINI Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 23 No
Michel CHOPINAUD Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 27 No
Laïd CHOUAI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 32 No
Edouard CHOUPOT Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 23 No
Abdelaziz CHOURAEF Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 13 No
Fadila CHOURFI Essonne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 6 No
Bertrand CHRISTOPHE Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 20 No
Irina CHTCHERBAKOVA Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 34 No
Nur CILESIZ Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Helene CILLIERES Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist NOS VIES D'ABORD ! 5 No
Nathalie CIMA Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Frédérique CINGALA Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Candice CINQUIN Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 29 No
Fabrice CINQUIN Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 10 No
Stephane CIRIMELE Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Alexia CISS Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 9 No
Amadou CISSÉ Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 6 No
Emilie CLAIR Val-de-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 18 No
Florence CLASTRES Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 28 No
Bernard CLAUDE Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 25 No
Helene CLAUZIER Yvelines Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 4 No
Joëlle CLAVE Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 40 No
Elisabeth CLAVEL Seine-Saint-Denis Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Gilles CLAVEL Seine-Saint-Denis Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Jean-Paul CLEMENT Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 14 No
Joel CLEMENT Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Martine CLEMENT-LAUNAY Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
François CLEUET Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Dominique CLOAREC Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 9 No
Philippe CLUZEAU Seine-et-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 24 No
Caroline COBLENTZ Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 12 No
Isabelle COCHARD Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Maxime COCHARD Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 33 No
Michèle COCHET Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Yves COCHET Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 42 No
François COCQ Val-de-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist NOS VIES D'ABORD ! 3 No
Cecile COCQUEL Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 15 No
Bernard CODET Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Barbara COHEN Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 3 No
Isabelle COLCOMBET Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 25 No
Manon COLEOU Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 3 No
Jean-Loup COLLIER Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 7 No
Laure COLLIOT Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 36 No
Carole COLLIOT ENDERLE Yvelines Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 12 No
Vincent COLLO Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Stéphane COLONGES Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Elsa COLONNA D'ISTRIA Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 7 No
Nicole COLPAERT Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Adeline COMBES Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 24 No
Kevin CONIL Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 24 No
Arabelle CONTE Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Marie-Helene CONTE Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 6 No
Ginette CONTRASTIN Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 18 No
Alexandre COPPENS Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 25 No
Cyril COPPENS Essonne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 19 No
Jehan COQUEBERT DE NEUVILLE Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 3 No
Clement CORBEAUX Val-d'Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
René CORIO Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 6 No
Jacques CORMERY Val-d'Oise Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Denise CORNET Val-d'Oise Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Marie-Christine CORNILLON Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Sandrine CORNU Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 2 No
Axelle COROSINE Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 22 No
Alexandra CORRAL Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 5 No
Elina CORVIN Val-d'Oise Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 22 No
Thierry CORVOISIER Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 7 No
Olivier CORZANI Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 17 No
Taylan COSKUN Seine-Saint-Denis Liste du Front de Gauche Not contacted Elected NOS VIES D'ABORD ! 2 No
Anne-Claire COSSEC Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 21 No
Véronique COTÉ-MILLARD Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 3 No
Monique COTONNEC Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Claire COUEIGNAS Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Isabelle COUFFIN-GUÉRIN Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 26 No
Philippe COULNECHEFF Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 33 No
Gilles COUPET Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 18 No
Jean COUPU Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Gwendoline COURBOIN Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 27 No
Aurélie COURNET Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Anne COURRIER Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 16 No
Rodolphe COURSEAU Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 22 No
Grégory COURTAS Essonne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 9 No
Eric COURTIN Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 16 No
Daniel-Georges COURTOIS Paris Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 25 No
Caroline COUSERGUE Val-d'Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
David COUSY Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 11 No
Monique COUTEAUX Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 17 No
Denis COUVRECHEL Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Hervé COZZO Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Didier CRAFFE Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Jean CRAMBADE Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 21 No
Christophe CREDEVILLE Val-d'Oise Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Yvonne CRENN Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 7 No
Alexandre CRÉPIN-FLANDRIN Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 14 No
Virginie CRESSENT Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Bertrand CREUZÉ Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 38 No
Dominique CROCHARD Val-d'Oise Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Richard CROCHE Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Giovanni CROCHET-LEDUCQ Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 27 No
Isabelle CROS Seine-et-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 11 No
Carlos CRUZ Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 25 No
Marie-Augustine CRUZ DE OLIVEIRA Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 6 No
Gabriel CRUZILLAC Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 21 No
Emmanuelle CUIGNET Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Alexis CUIROT Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Mireille CUNIOT-PONSARD Essonne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 18 No
Gilbert CUZOU Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 8 No
Willy CYRILLE Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 4 No
Nicolas D'ASTA Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 4 No
Emmanuel DA COSTA Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 20 No
Johnny DA COSTA Essonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Monique DABAT Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Hicham DAD Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 16 No
Marie DAGO Val-de-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Isabelle DAHAN Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 23 No
Yasmine DAHMANE Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 37 No
Abdelmounaim DAHMANI Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Mazouni DAHO Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 6 No
Abdelkader DAHOU Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 11 No
Hervé DAMOIZEAU Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 3 No
Marguerite DANY Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 22 No
Thuy-Nhan DAO Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 17 No
Boualem DAOUD Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 26 No
Najib DARDOUCHI Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 7 No
Katy DARGENT Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 12 No
Laurent DARGENT Val-d'Oise Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 13 No
Claude DARMSTADTER Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Valérie DARRIAU Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 25 No
Richard DAUDANNE Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 24 No
Fabienne DAUMAS Val-d'Oise Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Jeanne DAUNY Val-d'Oise Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Gabriel DAUPHIN Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Pierre DAUPHIN Val-de-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 16 No
Romuald DAUTCOURT Essonne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 11 No
Emmanuelle DAUVERGNE Paris Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 20 No
Jean-Philippe DAVIAUD Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 10 No
Gilles DAVID Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 13 No
Romain DAVID Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 36 No
Lolita DE ALMEIDA Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 12 No
Victoria DE BELILOVSKY Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 13 No
Dominique DE COSTER Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 10 No
Manon-Anais DE FALLOIS Val-de-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Thibaud DE FLEURY Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 14 No
Gorette DE FREITAS Val-de-Marne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
François DE GRAILLY Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Rose DE LA FUENTE Seine-et-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 3 No
Sophie DE LA ROCHEFOUCAULD Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 22 No
Bérangère DE LA SAYETTE Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 32 No
Alain DE LA TORRE Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
François DE LANDES DE SAINT PALAIS D'AUSSAC Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 6 No
Béatrice DE LAVALETTE Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 16 No
Raphaëlle DE MONTEYNARD Paris Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 28 No
Arnaud DE MORGNY DE MAEYER Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 26 No
Carmelina DE PABLO Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 15 No
Marielle DE SARNEZ Paris Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 42 No
Johanna DE SOUSA Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 22 No
Jean-François DE TAPPIE Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Souad DEBACHE Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Alexia DEBACKER Val-de-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Richard DEBAECKER Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 27 No
Helene DEBAISIEUX-DENE Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 2 No
Guy DEBALLE Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Maxime DÉBART Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Dimitri DEBORD Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 18 No
Christophe DEBOUZY Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 21 No
Nathalie DEBRAY Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 29 No
Philippe DEBRUYNE Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 22 No
Lionel DECAMPS Val-d'Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Noël DEDJI Essonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Lise DEFER Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 10 No
Dina DEFFAIRI-SAISSAC Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 6 No
Sophie DEFFARGE Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 19 No
Loïc DEGNY Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 23 No
Lionel DELACHAMBRE Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 15 No
Mélanie DELACHAMBRE Val-d'Oise Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 8 No
Hélène DELACROIX Val-de-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Monique DELAFOSSE Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 6 No
Thibault DELAHAYE Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 22 No
Gaëlle DELAMARRE Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 25 No
Anne-Marie DELANNOY Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 13 No
Eric DELANNOY Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 5 No
William DELANNOY Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 13 No
Audrey DELAROCHETTE Seine-Saint-Denis Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Gérard DELAROCHETTE Seine-Saint-Denis Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 29 No
Adrien DELASSUS Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 32 No
Arnaud DELAUDE Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 20 No
Guy DELAUTRE Seine-Saint-Denis Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Corinne DELAUTRETTE Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Nathalie DELEPAULE Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 10 No
Isabelle DELEU Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 12 No
Theophile DELIGNIERES Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 21 No
Gérard DELIMARD Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Pascale DELMAS Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 3 No
Sarah DELMAS Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 42 No
François DELOBELLE Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Patricia DELOFFRE Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 15 No
Sophie DELOUISY Seine-et-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 23 No
Didier DELPEYROU Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 27 No
Joseph DELPIC Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 19 No
Denis DELRIEU Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 20 No
Agnès DELSENY Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Michael DEMARQUE Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 21 No
Amadou DEME Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 11 No
Nancy DEMETTE Essonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Florent DEMONT Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 21 No
Floriane DENIAU Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Evelyne DENIS Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 4 No
Marc DENIS Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 10 No
Thierry DENIS Essonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Emir DENIZ Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 7 No
Pierre DENIZIOT Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 15 No
Johan DENYS Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 23 No
Eric DEORSOLA Essonne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 21 No
Benjamin DEPREAUX Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 24 No
Philippe DERAMBURE Yvelines Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 19 No
Aurelie DEREGNAUCOURT Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 9 No
Clotilde DEROUARD Paris Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 14 No
Samer DERRAS Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 4 No
Maxime DES GAYETS Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 6 No
Cédric DESCAMPS Val-d'Oise Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 11 No
Dominique DESCHARLES Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 10 No
Sophie DESCHIENS Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 6 No
Marina DESCOTES-GALLI Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 6 No
Anne-Sophie DESIR Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Claudine DESLANDES Val-de-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Béatrice DESMARTIN Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 6 No
Thierry DESOUS Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 23 No
Thomas DESSALLES Val-de-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 7 No
Catherine DESSANE Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 15 No
Junien DESSUS Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 21 No
Joel DETAPPE Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 27 No
Jean-Marc DEVAUCHELLE Val-de-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 5 No
Katia DEVILLERS Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 26 No
Julia DHALLEINE Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 19 No
Sandy DIABY Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 16 No
Boubakar DIALLO Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 38 No
Fati DIALLO Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 7 No
Michele DIARD Val-d'Oise Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Birahim DICKO Essonne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 12 No
Rachida DIDAOUI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 25 No
Geoffroy DIDIER Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 5 No
Valentine DIDIER-PERNET Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 20 No
Françoise DIEHLMANN Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 29 No
Myriam DIEN Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 11 No
Leonard DIERS Val-d'Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Evelyne DIET Essonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Laurent DIETRICH Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 42 No
Christophe DIEU Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 21 No
Victoria DIEZ Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 4 No
Marie-Pierre DIGARD Essonne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 4 No
Farid DILOULI Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 6 No
Bouchra DINI Val-de-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Abdoulaye DIOMANDE Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 4 No
Dieynaba DIOP Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 15 No
Magatte DIOP Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 2 No
Kora DIOUF Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 11 No
Monique DIOUF Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 15 No
Josepha DIRRINGER Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 12 No
Marie-Christine DIRRINGER Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 6 No
Sandrine DISCOUR Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 9 No
Farid DJABALI Seine-et-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 14 No
Fares DJAIZ Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 8 No
Hakima DJAIZ Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 17 No
Idir DJAIZ Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 7 No
Zouina DJAIZ Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 18 No
Nabila DJEBBARI Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 25 No
Safia DJEBBARI Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 17 No
Amelle DJEDI Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 23 No
Sabrina DJEDI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 19 No
Kamel DJELLAL Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 3 No
Sofiane DJENANE Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 9 No
Mohamed DJERDOUBI Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 5 No
Mokhtar DJERDOUBI Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 27 No
Komivi DJOLEGBEHOU Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 10 No
Suzanne DO Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 14 No
José DO NASCIMENTO Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 25 No
Bruno DOIZY Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Manon DOLBAKIAN Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 3 No
Thierry DOLL Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Patrice DOMINIQUE Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 28 No
André DONZEAU Essonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Rubbyshek DOOKARUN Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 17 No
Serge DORDOIGNE Val-de-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 24 No
Edgar DORRON Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 40 No
Stéphanie DOS REIS Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 12 No
Fabienne DOS SANTOS Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 20 No
Julien DOS SANTOS Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 17 No
Maria DOS SANTOS Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 29 No
Olivier DOSNE Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 5 No
Emmanuel DOUCET Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Myriam DOUCET Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Philippe DOUCET Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 7 No
Hatouma DOUCOURE Essonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 12 No
Nadia DOUN Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 14 No
Etienne DOUSSAIN Seine-Saint-Denis Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 22 No
Didier DOUSSET Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 11 No
Elisabeth DOUVILLE DE FRANSSU Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 17 No
Marc DOYER Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 12 No
Magou DRAME Essonne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 11 No
Alain DREYER Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 22 No
Sylvain DREYER Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Haikal DRINE Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 4 No
Claire DRUARD Val-d'Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
David DU PASQUIER Val-d'Oise Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Etienne DUBANCHET Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 6 No
Alexandra DUBLANCHE Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 15 No
Grégoire DUBLINEAU Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 14 No
Jean-Paul DUBOIS Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Renaud DUBOIS Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 26 No
Chantal DUBOULAY Essonne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Marthe DUBROCA Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Jean-Marc DUBRUEL Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 12 No
Sylvie DUC Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Yoann DUC Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 29 No
Anne DUCAMP Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Brigitte DUCASTEL Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 25 No
Marc DUCHATEL Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Bernard DUCHAUSSOY Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Eric DUCHESNE Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 18 No
France DUCHESNE Val-de-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Isabelle DUCHET Val-d'Oise Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 14 No
Baptiste DUFFAU Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 23 No
Olivier DUFFAU Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Cécile DUFLOT Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 41 No
Julien DUFOUR Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Dominique DUFUMIER Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 20 No
Jean-Philippe DUGOIN-CLEMENT Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 5 No
René DUGUÉ Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 26 No
Thierry DUHIL DE BÉNAZÉ Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 13 No
Fabien DUJARDIN-JORAND Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 37 No
Catherine DUMAS Paris Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 18 No
Frederic DUMAS Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 29 No
Frédérique DUMAS Paris Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 10 No
Philippe DUMÉE Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 19 No
Aurelie DUMON Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 3 No
Laurent DUMOND Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 5 No
Agnès DUPART Essonne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 22 No
Edmond DUPUIS Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 23 No
Ségolène DUPUY Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Anne DUQUESNE Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 17 No
Fabrice DURAIN Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 20 No
Frédéric DURAND Seine-Saint-Denis Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 12 No
Pascal DURAND Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 40 No
Sébastien DURAND Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 20 No
Ségolène DURAND Seine-et-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 19 No
Marie DURAND-SMET Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 2 No
Camille DURANTEAU Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 3 No
Marianne DURANTON Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 6 No
Antoine DUREY Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 17 No
Henri DUREY Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 13 No
Arnaud DUSSUD Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 11 No
Sarah DUTEL Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 20 No
Arnaud DUTERTRE Essonne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Bertrand DUTHEIL DE LA ROCHERE Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Nelly DUTU Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 9 No
Sophie DUVAL Val-de-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Sabine DUVAL-SOMVEILLE Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Zouhairr ECH-CHETOUANI Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 13 No
Christine ÉGASSE Yvelines Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 26 No
Jean Louis EKASSOU Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 13 No
Gamal EL BALLAT Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Nawal EL BEKRI Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 21 No
Fouad EL BENNA Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 14 No
Najate EL GUANBOURI Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 29 No
Leila EL HADDOUCHI Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 12 No
Khattari EL HAIMER Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 22 No
Saliha EL HATA Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 15 No
Ahmed EL HOUMMASS Val-de-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 21 No
Fathi EL HOURRI Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 23 No
Fatima Zohra EL HOURRI Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 14 No
Jinane EL JABRI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 15 No
Hasna EL MABTOUL Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 21 No
Abdelatif EL MARBATI Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Abdelakim EL SAYED Val-d'Oise Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 23 No
Ramy EL SHAMY Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 18 No
Nordine EL-MARBATI Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Jennifer ELBAZ Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 4 No
Nathalie ELIMAS Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 7 No
Gustave EMPRIN Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 16 No
Henriette ENDALLE KONE Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 20 No
Olivier ENJALBERT-SUTER Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Karima ENNABLI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 33 No
Valérie EPIKMEN Seine-et-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 15 No
Armand ERANIAN Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 30 No
Hanane EROUDANI Val-d'Oise Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 21 No
Brice ERRANDONEA Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 20 No
Brigitte ESPINASSE Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 16 No
Laure ESQUIEU Paris Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 34 No
Germano ESTEVES Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Brigitte EUDE Seine-et-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 7 No
Jacqueline EUSTACHE-BRINIO Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 3 No
Agnès EVREN Paris Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 8 No
Sébastien EYCHENNE Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 23 No
Tifenn EYRAUD Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 37 No
Zaine EZIES Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 20 No
Damien FABRA Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 4 No
Alain FABRE Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 19 No
Marie FABRE Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 21 No
Annie FAGUET Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Kader FAHIM Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 14 No
Giulietta FAIELLA Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 11 No
Cécile FAIRHEAD Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Sébastien FAISY Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
David FALCONNIER Val-d'Oise Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Jean-Philippe FALETIC Val-de-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Christelle FALKLAND Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 32 No
Birama FALL Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 21 No
Djamal FARHI Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 18 No
Hassiba FARHI Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 16 No
Mohammed FARID Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 6 No
Michèle FATH Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Huguette FATNA Seine-Saint-Denis Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Anne-Laure FAUBERT Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 11 No
Florence FAUCON Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 11 No
Marie FAUGERAS-CULTRERA Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 6 No
Alain FAUGEROUX Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Anne-Eugénie FAURE Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 5 No
Frédéric FAURE Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Odile FAURE Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Virginie FAVEREAU Val-de-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 23 No
Mina FAYED Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 18 No
Catherine FAYET Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist NOS VIES D'ABORD ! 2 No
Josephine FAZAN Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 33 No
Paola FELGUEIRAS Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 22 No
Axel FELIX THEODOSE Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 5 No
Yannick FENDRICH Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 28 No
Sandrine FERAUD Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Benjamin FERNIOT Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 14 No
Seid FERRAT Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 8 No
Annabelle FERRY Paris Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 40 No
Françoise FIAT Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 24 No
Mathilde FICHEN Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 5 No
Emilienne FILIPPI BREGEON Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 18 No
Claire FIQUET Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 10 No
Laurent FLEIFEL Val-de-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Richard FLEIFEL Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Benjamin FLEURY Val-d'Oise Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 15 No
Mathieu FLEURY Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 8 No
Justine FLORAND Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 12 No
Chantal FLORES Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Sylvie FONDACCI Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 3 No
Ebba FONLLADOSA Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 6 No
André FONTAINE Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Cyrille FONVIELLE Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 26 No
Maxime FORNER Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Véronique FORNILLI-RATA Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Jacques FORTUNAT Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 9 No
Michel FOUCHAULT Seine-et-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 14 No
Christelle FOUCHET Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 10 No
Gaël FOUILLEUL Essonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Nicolas FOUQUE Essonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 17 No
Olivier FOUQUERAY Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Serge FOURNET Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Alain FOURNIER Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 6 No
Gaël FOURNIER Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 10 No
Geneviève FOURNIER Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 39 No
Dominique FRAGER Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 24 No
Serge FRANCESCHINA Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Dominique FRANCESCONI Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 19 No
Florence FRANCHET Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Karine FRANCLET Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 4 No
Bastien FRANÇOIS Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 38 No
Fanny FRANCOIS Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 29 No
Guy FRANCOIS Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Yveline FRANCOIS Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Walter FRAUDIN Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Céline FREBY Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 26 No
David FREMIOT Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 37 No
Florence FRÉRY Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 12 No
Mathieu FRETIERE Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 32 No
Christine FREY Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 5 No
Anne-Sophie FRIAS CURTO Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 6 No
Hélène FRICHE Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Gabrielle FRIJA Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Valérie FROBERGER Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 17 No
Ève FROGER Val-de-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Hélène FROGER Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 37 No
Patrice FROMAGER Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 32 No
Agnès FROMENT Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 10 No
Cyndi FRONTIER Yvelines Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 10 No
Anne-Laure FROSSARD Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 5 No
Sylvie FUCHS Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted Elected NOS VIES D'ABORD ! 2 No
Monique FUHRER-MOGUEROU Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Claire FUVELLE Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 8 No
Alexandre GABORIT Val-de-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Denis GABRIEL Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 3 No
Linda GACEM Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 6 No
Firdaous GACEUR Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 2 No
Hourya GACEUR Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 18 No
Omar GACEUR Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 20 No
Claire GAGNIÈRE Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 21 No
Stéphanie GAIDOU Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 26 No
Yves GAILLARD Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Danielle GAIN Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 7 No
Rémi GAJDOS Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Daniel GAJIC Val-de-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Patrick GALAMAN Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 9 No
Jacques GALLIEN Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Charles GAMBEY Yvelines Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 15 No
Helen GAMOTEA Seine-Saint-Denis Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Khadija GAMRAOUI-AMAR Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 21 No
Murielle GANDIN Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 19 No
Isabelle GARASSINO Seine-et-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 9 No
Daniela GARCIA Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 30 No
Jean-Marc GARCIA Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 16 No
Lauriane GARGASSON Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Bernadette GARIC Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 31 No
Marie-Hélène GARRIGUES Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 27 No
Matthieu GARRIGUES Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 17 No
Thierry GASNIERE Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Mohamad GASSAMA Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 20 No
Stéphane GATIGNON Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 5 No
André GATTOLIN Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 30 No
David GAU Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 16 No
Maëlle GAUCHERAND Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Jean-Yves GAUDEY Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 22 No
Gilberte GAUDIN Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Philippe GAUDIN Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Bernard GAUDUCHEAU Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 9 No
Alain GAULON Val-de-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 19 No
Christine GAUTIER Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Veronique GAUTIER Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Jean-Philippe GAUTRAIS Val-de-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 17 No
Catherine GAUVAIN Val-de-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Mahalia GAUVAIN Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 33 No
Jean-Philippe GAY Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 13 No
Nicolas GAY Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 28 No
Vincent GAYRARD Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 4 No
Patrick GAYRAUD Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Camille GÉANT Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Florence GELAS Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 31 No
Sandrine GELOT-RATEAU Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 24 No
Olga GELVEZ Yvelines Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Adeline GÉLYS Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 15 No
Monique GENEIX Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Sarah GENET Essonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Rolande GENGENBACH Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 18 No
Fabien GENNETIER Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Benjamin GENTILS Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 13 No
Céline GEORGELIN Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 22 No
Sylvie GERINTE Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 18 No
Flora GERMAIN Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 25 No
Emilie GERMAIN-VEDRENNE Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 15 No
Anthony GEROME Val-d'Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Nicolas GERVAIS Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 10 No
Wilmite GERVAIS Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 7 No
Boumedine GHALEB Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 15 No
Jihane GHANDRI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 5 No
Mahaa GHANDRI Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 24 No
Nadia GHANDRI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 39 No
Mehdi GHAYA Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Ahmed GHAZI Essonne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 22 No
Sara GHENAÏM Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 12 No
Vanessa GHIATI Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted Elected NOS VIES D'ABORD ! 3 No
Hadrien GHOMI Seine-et-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 14 No
Naima GHOUINEM Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 22 No
Samira GHOUINEM Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 13 No
Dominique GHYS Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 27 No
Pascal GIAFFERI Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 19 No
Danièle GIAZZI Paris Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 26 No
Bastien GIBAUT Seine-et-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 20 No
Maxime GICQUEL Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Dominique GILARDI Essonne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Hugues GILLARD Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Pierre-Éric GILLARD Val-de-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Franck GILLERON Val-de-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 22 No
Michelle GILLET Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Marie-Laure GILLETTE Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 24 No
Pascal GILLETTE Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 19 No
Emma GIOIA Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 17 No
Pascale GIRARD Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 9 No
Valérie GIRARD Essonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Evelyne GIRARDIN Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 22 No
Cédric GIRAUD Essonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Maxence GIRES Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 6 No
Françoise GIROGUY Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 12 No
Alexis GIRSZONAS Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 24 No
Frédérique GIUDICELLI Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Joël GLUSMAN Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 23 No
Françoise GODIN Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 4 No
Nicolas GODON Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 22 No
Gilles GOGNET Val-d'Oise Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Agnès GOLDENBERG Val-d'Oise Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Virginie GOLDET Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 8 No
Sophie GOLDSZAL Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 26 No
Julien GOLOMB Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Emmanuel GOMIS Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Julie GOMMANS Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 13 No
Philippe GOMMARD Yvelines Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Aurore GONZALES Hauts-de-Seine Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 24 No
Didier GONZALES Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 7 No
Virginie GONZALES Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 5 No
Aurelie GONZALEZ Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Virginia GONZALEZ Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 20 No
Christelle GOSSET Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 8 No
Marie-Anne GOSSET Essonne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 16 No
Virginie GOSSIN Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 10 No
Françoise GOUDOUNEIX Seine-et-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Blandine GOUEL Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 24 No
Géraldine GOUELLE Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 25 No
Nadine GOUELLO Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Fatoumata GOUFADO Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 28 No
Guillaume GOUFFIER-CHA Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 17 No
Emmanuelly GOUGOUGNAN-ZADIGUE Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Claire GOULET-HOUIX Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Danielle GOUMAIN Essonne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 18 No
Rachida GOURARI Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 14 No
Julien GOURDEL Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Suzanne GRANDPEIX Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 35 No
Jean-Paul GRANGE Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 15 No
Laurence GREGOIRE Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 16 No
Etienne GRENET Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 20 No
Annie GRENIER Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 27 No
Carine GRESSET Val-de-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 13 No
Aline GRESSIER Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Jennifer GRIDAINE Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 14 No
Violette GRIFFOUL Val-de-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 9 No
Walter GRIFO Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Julien GRIM Yvelines Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Marina GRIMALDI Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Marcel GRINARD Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 18 No
Benoit GRISAUD Essonne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
François-Xavier GRISON Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Nicolas GRONDIN Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 15 No
Maxime GRONIER Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 13 No
Robert GRONOFF Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Aurélie GROS Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 4 No
Monique GROS Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Nathalie GROUX Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 11 No
Michel GRUAU Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 41 No
Nathalie GRUAU Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Vincent GRZECZKOWICZ Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 23 No
Abdel-Halim GUEDIRI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 16 No
Mehdi GUEDIRI Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 30 No
Sihem GUEDIRI Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 9 No
Faouzy GUELLIL Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 23 No
Muriel GUENOUX Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 9 No
Daniel GUERIN Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 13 No
Virginie GUERIN Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 5 No
Valerie GUEROUT Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 2 No
Sylvie GUERRA Val-d'Oise Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 20 No
Marc GUERRIEN Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 21 No
Jean-Louis GUERRIER Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Florence GUERY Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 11 No
Anouk GUEZET Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 18 No
Edwige GUEZO Val-de-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Anne-Sophie GUIBERT Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Geraldine GUIBERT Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Claire GUICHET Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 2 No
Jocelyne GUIDEZ Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 18 No
Sandrine GUIDI Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Faiza GUIDOUM Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 3 No
Laurent GUIGNON Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 6 No
Laurent GUILLARD Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 18 No
Marie-Célie GUILLAUME Yvelines Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 19 No
Valentin GUILLAUME Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 15 No
Adeline GUILLEMAIN Paris Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 38 No
Cécile GUILLEMOT Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 27 No
Stanislas GUILLEMOT Paris Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 8 No
Basile GUILLOT Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 22 No
Rémi GUILLOU Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 19 No
Ophélie GUIN Essonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 8 No
Adrien GUISSE Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 40 No
Jacques GULDNER Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Barbara GUTGLAS-DUCOURNEAU Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 27 No
Philippe GUTTERMANN Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 31 No
Isabelle GUYON Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 9 No
Annie GUYOT Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 21 No
Florian GUYOT Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 22 No
Françoise GUYOT Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 7 No
Pascaline HAAS Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Heger HABERT Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 10 No
Yanis HACHEMI Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 28 No
Frédérique HACHMI Val-de-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 16 No
Djemel HADDAD Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 17 No
Lisa HADDAD Essonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Ruth HADDAD Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 9 No
Khalid HADDOUCH Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 8 No
Hannan HADDOUCHE Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Ayda HADIZADEH Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 10 No
Saïd HADJI Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 9 No
Nabila HAFNI Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 14 No
Georges HAINAUX Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 20 No
Soraya HAJDARI Val-d'Oise Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 2 No
Mohammed HAKKA Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 4 No
Rofia HAKKA Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 20 No
Hélène HALBIN Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Malika HAMACHE Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 29 No
Raouia HAMADA Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Sylvain HAMARD Essonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Ahmed HAMDAOUI Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 25 No
Jaouad HAMDAOUI Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 36 No
Khadidja HAMDAOUI Essonne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 20 No
Souila HAMDI Essonne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 12 No
Hayette HAMIDI Seine-Saint-Denis Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 18 No
Bertrand HAMMACHE Seine-Saint-Denis Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 18 No
Haïat HAMMADI Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Ahmed HAMMOU Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 11 No
Samir HAMMOU Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 15 No
Sidi-Mohamed HAMMOU Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 20 No
Benoît HAMON Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 2 No
Hédi HANACHI Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 8 No
Fatiha HANINE Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 24 No
Leila HANNACH Val-d'Oise Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 8 No
Didier HANNOIR Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Hadrien HANNOUN Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 32 No
Danièle HANRYON Val-d'Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Mourad HAOUECH Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 12 No
Christophe HAPPART Essonne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 2 No
Patrice HARIVEL Seine-et-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Meijgant HASHEM Val-de-Marne Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 22 No
Abderrahmane HASNAOUI Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 25 No
Liza HASSINE Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 21 No
Nadia HATHROUBI-SAFSAF Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 11 No
Jean-Michel HAUTEFORT Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 26 No
Khadija HAYA Yvelines Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 6 No
Samuel HAYAT Paris Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 18 No
Jason HAZEBROUCK Seine-Saint-Denis Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 25 No
Sylvie HÉAU Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 26 No
Thierry HEBBRECHT Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 17 No
Gérard HEBERT Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 9 No
Sandrine HEDEL Seine-Saint-Denis Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 16 No
Renaud HÉE Seine-et-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 16 No
Pascal HEEMS Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Yves HELLEGOUARCH Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Frédéric HEMERY Yvelines Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Philippe HÉNIQUE Hauts-de-Seine Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Beatrice HENOUX Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Agnès HENRY Seine-et-Marne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Tristan HÉRAUD Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 26 No
Vincent HERAULT Paris Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 35 No
Marie-Charlotte HERITIER Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 16 No
Philippe HERLIN Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Antonio HERNANDEZ Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Nadine HERRATI Val-de-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 20 No
Ludovic HERVÉ Yvelines Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 3 No
Nicole HERVE Hauts-de-Seine Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Patrick HERVE Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 15 No
Laurence HESSE Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Anne-Marie HEUGAS Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist CHANGEONS D'AIR 4 No
Isabelle HOEHNE Essonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Martine HOFFMANN Essonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Marc HOQUET Essonne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Marie-Agnès HOUCK Val-de-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Yvette HOUDIN Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 26 No
Éric HOUET Essonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Thomas HOUNDJO Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 19 No
Marc HOURSON Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 28 No
Fatima HOUSSEYNOU Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 35 No
Florent HUBERT Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 12 No
Julien HUBERT Val-de-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 21 No
Matthieu HUCK Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Nicolas HUE Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 10 No
Christian HUET Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 7 No
Pierre HUET Val-d'Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Jean-Raymond HUGONET Essonne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 7 No
Isabelle HUGUENIN-RICHARD Val-de-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Koffi HUKPORTIE Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 18 No
Jacques HULEUX Seine-et-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 8 No
Thibault HUMBERT Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 8 No
Sandra HUMBLOT Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Véronique HUNAUT Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Navid HUSSAIN-ZAIDI Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 12 No
Jean-Claude HUSSON Yvelines Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 12 No
Sophie HUSSON Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
David HUYNH Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 20 No
Pierre HYRON Yvelines Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 26 No
Julien IBORRA Yvelines Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist NOS VIES D'ABORD ! 2 No
Nour-El-Houda IBRAHIM Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 22 No
Jaoued ID AMMOU Hauts-de-Seine Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Véronique IDASIAK Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 15 No
Mohamed IDJHANINE Paris Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 14 No
Mohamed IFTICENE Essonne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 18 No
Jérôme IMPELLIZZIERI Seine-et-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 6 No
Marc ISIDORI Val-de-Marne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Fadilha ISSAD Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 10 No
Bruno ISSELIN Seine-et-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 23 No
Dominique ITASSE Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Adelaïde ITEY Essonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 14 No
Joëlle IVONNET Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 14 No
Fatima IZA Essonne Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 21 No
Francine JACOB Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 4 No
Hervé JACOB Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 24 No
Chantal JACOPIN Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 30 No
Thomas JACQMIN Val-de-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Jean-Paul JACQUES Val-d'Oise Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 21 No
Denis JACQUET Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 3 No
Edwige JACQUET Val-d'Oise Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Chantal JACQUIN Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 20 No
Raphael JADOT Essonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Lina JALI Seine-et-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 13 No
Michel JALLAMION Paris Liste du Front de Gauche Not contacted Elected NOS VIES D'ABORD ! 5 No
Chantal JAMET Seine-et-Marne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS POUR L'ILE DE FRANCE 2 No
Anastasia JAMIN Val-de-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 3 No
Nicolas JANCO Essonne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Hélène JANISSET Yvelines Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Patrice JANON Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Elvira JAOUËN Val-d'Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 2 No
Patricia JAOUEN Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 19 No
Estelle JAQUET Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 29 No
Jean-Michel JAREMKO Paris Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Sophie JARRY Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Anne-Claire JARRY-BOUABIB Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 11 No
Vincent JEANBRUN Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 3 No
Carole JEANMET Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 5 No
Laurent JEANNE Val-de-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist L'alternance 13 No
Damien JEANNES Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 25 No
Sylvie JEANTHEAU Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 35 No
Henriane JEGO Val-d'Oise Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 17 No
Romain JEHANIN Hauts-de-Seine Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Une Ile-de-France humaine 16 No
Jennifer JENYFER Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 8 No
Eric JEUNEMAITRE Seine-et-Marne Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 4 No
Isabelle JEZIOR Yvelines Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Benoît JIMENEZ Val-d'Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 10 No
Frédéric JISKRA Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 19 No
Aurélie JOCHAUD Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Gildas JOHNSON Seine-Saint-Denis Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 6 No
Charline JOLIVEAU Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Benoît JOLLY Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 31 No
Marie-Françoise JOLLY Val-d'Oise Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 9 No
Dominique JOLY Val-de-Marne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Eva JOLY Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 26 No
Christophe JOSEPH Essonne Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 13 No
Sonia JOSSIFORT Yvelines Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 14 No
Emmanuelle JOSSOT Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 18 No
Pauline JOUBERT Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Une Ile-de-France humaine 41 No
Dominique JOUIN Essonne Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 7 No
Pierre-Yves JOURDAIN Paris Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 12 No
Gwénaëlle JOURDREN Paris Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Martine JOURET Val-d'Oise Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Marianne JOURNIAC Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 26 No
Thomas JOUSSANT Paris Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 27 No
Célia JOUSSERAND Val-d'Oise Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 23 No
Vanessa JUILLE Essonne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Lydie JUILLET Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Patrick JULIEN Seine-Saint-Denis Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 23 No
Philippe JULIEN Seine-Saint-Denis Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Eric JURAMY Paris Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 33 No
Philippe JURAVER Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist NOS VIES D'ABORD ! 7 No
David JUTIER Yvelines Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 5 No
Chekra KAABI Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 11 No
Farid KAÏD Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 19 No
Véronique KAISER Hauts-de-Seine Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 29 No
François KALFON Seine-et-Marne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 2 No
Jad-Khalil KAMEL Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 2 No
Amel KAMLI Yvelines Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 18 No
Niki KAMPOUR-PARASCHOS Seine-et-Marne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 11 No
Séraphine KAMWA Essonne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 14 No
Hugues KANDA Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 17 No
Karima KANES Val-d'Oise Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 14 No
Amie KANTE Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 20 No
Pierre KANUTY Paris Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Une Ile-de-France humaine 2 No
Aurelie KANY Hauts-de-Seine Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 23 No
Sengul KARACA Val-de-Marne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 2 No
Nicolas KARAGEUZIAN Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted F.L.U.O. (Fédération Libertaire Unitaire Ouverte) 6 No
Patrick KARAM Paris Liste Union de la Droite Not contacted Elected L'alternance 5 No
Laure KARTHIKESU Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted LISTE D'UNION CITOYENNE 27 No
Samia KASMI Hauts-de-Seine Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Elected CHANGEONS D'AIR 3 No
Soundous KASSAS Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 27 No
Belgacem KASSER Paris Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 10 No
Raja KASSER Seine-Saint-Denis Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 24 No
Raoudha KASSER Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted Union des Démocrates Musulmans Français 5 No
Belinda KATTIE Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 26 No
Dominique KATTIE Seine-Saint-Denis Liste Divers droite Not contacted AUX URNES CITOYENS 10 No
Michele KAUFFER Essonne Liste du Front de Gauche Not contacted NOS VIES D'ABORD ! 4 No
Ali KAYA Yvelines Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Byron KEARNS Paris Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 42 No
Clotilde KEHOE Hauts-de-Seine Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Mamadou KEITA Seine-Saint-Denis Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted CHANGEONS D'AIR 7 No
Maty KEITA Seine-et-Marne Liste Divers Not contacted Union des D