Candidates list of Nord-Pas-de-Calais-Picardie

Country: France
Nord-Pas-de-Calais-Picardie

Add a candidate Ask to be responsible of this constituency Signatories of another pact


Filter: | 2nd ballot : | Elected

1620 candidates pour le premier tour         ♡ Cliquer sur l'entête d'une colonne pour la trier ♡ * ⇒ courrielable ° ⇒ twittable

Photo Name Electoral Section Shade List Signed the pact Finalist Nom de liste regionales 2015Position liste regionales 2015Tete de liste regionales 2015Tél. Mél. Web
Thierry AURY Oise Liste du Parti communiste français Signed and confirmation (letter/fax) received L'HUMAIN D'ABORD ! 1 No
Sandrine Rousseau Nord Liste EELV et gauche Signed and confirmation (letter/fax) received LE RASSEMBLEMENT 2 Yes
Fabien Roussel Nord Liste du Parti communiste français Signed and confirmation (letter/fax) received L'HUMAIN D'ABORD ! 1 Yes
Marine TONDELIER Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Signed and confirmation (letter/fax) received LE RASSEMBLEMENT 1 No
Marie-Laure DARRIGADE Oise Liste EELV et gauche Signed LE RASSEMBLEMENT 1 No
Maxime FAUQUEMBERG Somme Liste EELV et gauche Signed LE RASSEMBLEMENT 3 No
Jean-Philippe Tanguy Somme Liste Debout la France Signed Debout la France 3 Yes
Myriam ABDECHCHAFIQ Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 23 No
Fatima ABDELLAOUI Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Zohra ABDI Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Souad ACHOURI Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 72 No
Élise ACOULON Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Laurence ACOULON Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Nathalie ACS Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 4 No
Jacques ADAMSKI Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 37 No
Franck AGAH Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 53 No
Emmanuel AGIUS Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 10 No
Milouda ALA Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 17 No
Jean-Marie ALEXANDRE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 5 No
Frédérique ALLARD Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 56 No
Louis ALLARD Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 37 No
Corinne AMADEI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 52 No
Christian AMOS Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 15 No
Annick AMPHOUX Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Franck ANCELLIN Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 25 No
Régine ANDRIS Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 74 No
Lionel ARBAULT Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 69 No
Eric ARDUIN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 17 No
Josiane ARTISIEN Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 25 No
Ali ASSOUMANI Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 23 No
Catherine AUBIN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 20 No
Béatrice AUBRY Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 12 No
Grégory AUDEGOND Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Corinne AUGER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Patrice AUGER Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 11 No
Mireille AUSÉCACHE Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 6 No
Anissa BADERI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 50 No
Josiane BAECKELANDT Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 5 No
Axelle BAILLET-LAPIERE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 30 No
Carole BAILLEUL Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 58 No
Anne BAILLIET Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 20 No
Gérard BAILLIET Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Marie-Ange BAILLOU VERSAEN Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Christèle BAILLY Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 12 No
Dominique BAILLY Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 3 No
Gilles BALBASTRE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 69 No
Cathy BALLEKENS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 37 No
Sauveur BALLESTA Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Stéphane BALLUT Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 21 No
Sabine BANACH-FINEZ Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 13 No
Steve BANSCH Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 25 No
Zakia BARAKA Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 10 No
Olivier BARBARIN Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 15 No
Lucie BARBEZ Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 37 No
Lionel BARBOSA SOARES Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Charles BAREGE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 16 No
Florence BARISEAU Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 5 No
Jean BARNE Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 73 No
Vincent BASILE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 61 No
Alexandre BASQUIN Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 11 No
Thierry BASQUIN Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 57 No
Thierry BASSEMENT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 29 No
David BASSEUX Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 9 No
Roger BASTIEN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 6 No
Delphine BATAILLE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 76 No
Jean-Pierre BATAILLE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 14 No
Annick BATALLAN Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 54 No
Christine BATTEUX Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 6 No
Bernard BAUDE Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 4 No
Sylvain BAUDERLICQUE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 8 No
Mathieu BAUDERLIQUE Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 12 No
Marie-Christine BAUDIN Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 12 No
Freddy BAUDRIN Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 33 No
Nathalie BAUDRIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 54 No
Nicole BAUDRIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Patrice BAUDRY Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Frédéric BAUER Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 5 No
Myriam BAZIZ-ALOUACHE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 34 No
Charles BEAUCHAMP Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 59 No
André BEAUFREMEZ Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Matthieu BEAUFROME Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Guillaume BECART Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Hélène BECHERINI Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Évelyne BECKER Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 3 No
Cyril BECUWE Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 13 No
Patricia BEDAGUE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 36 No
Sylvie BEDAGUE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 44 No
Charlotte BEHAGHEL Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 11 No
Mélanie BELART Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 33 No
Tayeb BELGACEM Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 29 No
Abmajid BELHADJ Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Farida BELKASMI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 68 No
Arnaud BELLETTRE Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Marie-José BELLETTRE Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Lynda BELLOY Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 14 No
François BELPAUME Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 10 No
Kamel BEN AZOUZ Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 26 No
Abdeladim BEN HAIDA Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 14 No
Elies BEN HELAL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 33 No
Nathalie BENALLA Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 74 No
Marie BENCE Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 31 No
Julien BENCTEUX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 45 No
Emeraude BENSAHNOUN Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 71 No
Barbara BENTKOWSKI Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Clément BÉREAUX Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 75 No
Françoise BERGER Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 12 No
Marie-Claire BERGONT Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 22 No
Fabrice BERLY Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 19 No
Ugo BERNALICIS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 61 No
Danielle BERNARD Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Eric BERNARD Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Laurent BERNIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 11 No
Alain BERTHAULT Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 18 No
Nicolas BERTIN Aisne Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 5 No
Aude BESEME Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 32 No
Caroline BESSE Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 6 No
Arnaud BEUCHERIE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 71 No
Sabine BEUVRIE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Martial BEYAERT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 53 No
Corentin BIARDEAU-NOYERS Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 39 No
Nathalie BIDA Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 35 No
Daniel BIGORGNE Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Frédéric BIGOT Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 27 No
Bruno BILDE Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 9 No
Julie BILLON-GRAND Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 30 No
Nadine BILLY Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 62 No
Vincent BIRMANN Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 17 No
Stéphane BIZEAU Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 6 No
Marie-Chantal BLAIN Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 22 No
Maryline BLAIRON Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 46 No
Luc BLANCHARD Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 14 No
Christine BLANQUART Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 60 No
Michelle BLANQUET Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 48 No
Eric BLAREL Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Gérard BLASZCZYK Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 42 No
Claudine BLAUWART Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Véronique BLEUSE Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 2 No
Jean-François BLOC Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 25 No
Christophe BLONDE Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Dominique BLONDEL Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 24 No
Jean-Alain BLOT Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Michèle BLOT Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 7 No
Xavier BLOTTIÈRE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 51 No
Alain BOCK Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 25 No
Eric BOCQUET Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 3 No
Marie-Christine BOCQUET Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 30 No
Stéphanie BOCQUET Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 48 No
Pascale BODART Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 20 No
Christophe BOIDIN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Josiane BOINEAU Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 18 No
Caroline BOISARD-VANNIER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 21 No
Karine BOISSOU Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 28 No
Pascale BOISTARD Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 2 No
Christian BOITIEUX Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Chantal BOJANEK Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 20 No
Stéphane BONDOIS Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 29 No
Véronique BONDUE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 26 No
Brigitte BONNAFFÉ-LERICHE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 12 No
Xavier BONNAY Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 15 No
Guillaume BONNET Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 7 No
Alain BOONEFAES Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 25 No
Annick BOS WITKOWSKI Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 38 No
Jean-Pierre BOSINO Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 25 No
Émilie BOSSEMAN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 11 No
Malika BOUAZZI Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 31 No
Serge BOUCHAIN Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 19 No
Djamila BOUCHAOUI Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 24 No
Jacky BOUCOT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Laetitia BOUDALIEZ Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 56 No
Benoît BOUDOU Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 41 No
Jean-Louis BOUDOUX Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 5 No
Pascale BOUDOUX Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 24 No
Malika BOUGHEDADA Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 50 No
Elodie BOUILLET Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 50 No
Karim BOUKHACHBA Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 3 No
Martine BOULANGER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 32 No
Elizabeth BOULET Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 9 No
Philippe BOULFROY Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 10 No
Karima BOURAHLI Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 14 No
Claude BOURDON Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 21 No
Laure BOUREL Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Catherine BOURGEOIS Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 43 No
Marie-Christine BOURGEOIS Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 7 No
Paul-Antoine BOURGEOIS Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 37 No
Nadège BOURGHELLE-KOS Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 23 No
Jean-Yves BOURGOIS Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 8 No
Brigitte BOURGUIGNON Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 18 No
Julien BOURLON Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 23 No
Renée BOURNISIEN Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 29 No
Gilles BOURY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 65 No
Mohamed BOUTAGHANE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 14 No
Jean-Robert BOUTREUX Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 9 No
Brigitte BOUTROY Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 13 No
Marie-Claire BOUVET Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 8 No
Danielle BOUVIER Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 14 No
Marceline BOYELDIEU Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Sylvie BRACHET Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 32 No
François BRAILLON Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 15 No
Jean-Marc BRANCHE Oise Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 3 No
Laurence BRASSART Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 30 No
Jacqueline BRETON Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 62 No
Laurent BRICE Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 8 No
Pascale BRIFFARD Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Franck BRIFFAUT Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 17 No
Benoît BRILLON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 68 No
Yves BRINKHUIZEN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 61 No
Gabriel BRIQUET Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 22 No
Eliane BRIRAUD Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 46 No
Gérard BRISSOT Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Cédric BROGNÉ Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 49 No
Yannick BROHARD Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 47 No
Daniel BROIE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 29 No
Bernard BRONCHAIN Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 8 No
Philippe BROUTARD Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 71 No
Monique BROUTIN Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 56 No
Pauline BROZEK Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 41 No
Cédric BRUN Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 21 No
Charlotte BRUN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 14 No
Alain BRUNEEL Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 7 No
Gérard BRUNEL Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 15 No
Jean-Pierre BRUYNOOGHE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 24 No
Julien BRUYNOOGHE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 2 No
Véronique BUARD Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 39 No
Denis BUHAGIAR Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 10 No
Pascal BULTEZ Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 63 No
Marie-José BURLION Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 68 No
Gaëtane BUT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 52 No
Sandrine BUTEL Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Yves BUTEL Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 10 No
Louise CABOT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 68 No
Alexandre CABRAL Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 15 No
Claudine CADET Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 22 No
Michelle CADIOU Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Annick CAFFIERS Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 58 No
Alban CAGNIART Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
François CAHOUR Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 35 No
Lucette CAILLOUX Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 24 No
Isabelle CAIROLI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 46 No
Jean-Louis CALLENS Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 21 No
Danièle CAMBIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 56 No
Guislain CAMBIER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 12 No
Paulette CAMBLIN Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Céline-Marie CANARD Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 29 No
Jean-Jacques CANDELIER Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 63 No
Louise CANDELIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Guy CANNIE Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 23 No
Yann CAPET Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 3 No
Olivier CAPRON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 56 No
Michèle CARBONNIER Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 17 No
Thérèse-Marie CARDON Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 40 No
François CARÉ Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 42 No
Damien CARÊME Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 75 No
Fabien CARION Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 15 No
Catherine CARLIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 42 No
Maryse CARLIER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 55 No
Stéphane CARLIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 13 No
Joël CARLIEZ Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 4 No
Jérémy CARON Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Laurence CARON Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 12 No
Benoît CARPENTIER Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 11 No
Mauny CARPENTIER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Sylviane CARPENTIER Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 30 No
Olivier CARRAUD Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 36 No
Zoé CARRÉ Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 66 No
Michel CARREAU Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 17 No
Josy CARREL-TORLET Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 18 No
Anne-Claire CARRIGNON Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 19 No
Caroline CARRION Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 30 No
Odile CASIER Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 9 No
Marie CASTELLANO Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Delphine CASTELLI Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 8 No
Salvatore CASTIGLIONE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 18 No
Valérie CATELAIN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 48 No
Eric CATTELIN-DENU Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 55 No
Emmanuel CAU Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 3 No
Myriam CAU Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 74 No
Agnès CAUDRON Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 3 No
Gérard CAUDRON Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 5 No
Jacques CAUDRON Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 75 No
Valérie CAUDRON Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 52 No
François CAUWEL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 41 No
Guillemette CAUWEL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 44 No
Jean CAUWEL Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 7 No
Alexandre CAVÉ Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 15 No
Caroline CAVROIS Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 40 No
Caroline CAYEUX Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 24 No
Jean-François CECAK Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 39 No
Carole CECINI Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 17 No
Marine CENSE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 39 No
Dominique CESAR Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 65 No
Patricia CHAGNON Somme Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 4 No
Sabah CHAIBI Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 8 No
Mehdi CHALAH Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 65 No
Alain CHANIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 25 No
Jean-Louis CHANTREAU Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 67 No
Frédéric CHAPITRE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 8 No
Olivier CHAPUIS-ROUX Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 9 No
Karine CHARBONNIER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 25 No
Christophe CHARLES Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 33 No
Martine CHARLES Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 13 No
Paul CHARLESEGE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 57 No
Christophe CHARLON Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Gérard CHATIN Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 24 No
Claudine CHAUSSOIS Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 62 No
Clarisse CHEIKHI Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 43 No
Frédéric CHEREAU Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 17 No
Sahra CHERID Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 72 No
Christelle CHEVALIER Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 14 No
Jacques CHEVALIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
René CHEVALIER Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 30 No
Mireille CHEVET Aisne Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 4 No
Stéphane CHIERS Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 28 No
Yasmina CHIGRI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 12 No
Anastasia CHMARINA Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Fabienne CHOCHOIS VAN GEEM Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 37 No
Abdel-Nour CHOUFA Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Marie-Thérèse CHRUSZEZ Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Dominique CHUFFART Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 11 No
Nicolas CICORIA Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 35 No
Audrey CIGANA Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Sandrine CLAIR Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 10 No
Thierry CLÉTON Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 24 No
Nadine COCHY Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 70 No
Julie CODRON-RIQUIER Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 11 No
André COET Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 13 No
Michel COLLARD Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 17 No
Pascal COLLOT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 45 No
Aurore COLSON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 33 No
Karine COMPANT Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Daniel COMPERE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 59 No
Philippe COMYN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 27 No
Françoise COOLZAET Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 18 No
Christian COPIN Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 13 No
Martine COPPIN Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 35 No
Laurent CORDONNIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 21 No
Karine CORNE Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 8 No
Philippe CORNE Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Chantal CORNÉE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 18 No
Sylvain CORNUT Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 12 No
Patricia CORTESI Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 28 No
Mireille COSSIN Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 13 No
Ghislaine COSTENOBLE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Sophie COUDEVYLLE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 57 No
Bruno COULON Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Christophe COULON Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 3 No
Jean-Charles COURNUT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 25 No
Renaud COURTECUISSE Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 13 No
Edouard COURTIAL Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 25 No
Thierry COUSAERT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Alexandre COUSIN Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 4 No
Chantal COUSIN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 4 No
Sandrine COUSIN Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 19 No
Valérie COUSIN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 76 No
François COUSSEMENT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 59 No
Firmin COUSYN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 31 No
Sylvie COUTEAUX Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 18 No
Evelyne COUVREUR Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 9 No
Raymond COVAIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 31 No
Jacqueline CRÉPIN Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 24 No
Nadine CRETON Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 35 No
Philippe CROQUET Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Philippe CROXO Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 38 No
Marielle CUVELIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 16 No
Pierrette CUVELIER Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 28 No
Jean-Pierre D'HAUDT Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 67 No
Danièle D'HOLLANDER Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 29 No
Josiane DABIT Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 36 No
Alfred DABLEMONT Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 36 No
Martine DABLEMONT Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 27 No
Catherine DAILLY Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 22 No
Françoise DAL Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 30 No
Lise DALEUX Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 72 No
Hélène DALLE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 44 No
Philippe DAMBRY Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Alicia DANIELCZAK Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 19 No
Jean-Pierre DANNEL Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 16 No
Jacques DANZIN Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 7 No
Michel DARRAS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Laurent DASSONVILLE Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 28 No
Marc-Philippe DAUBRESSE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 4 No
Nicolas DAUMERIE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 35 No
Claire DAUTRICHE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 17 No
Louis-Armand DE BEJARRY Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 75 No
Dominique DE CLERCQ DANEL Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 28 No
Amélie DE LA ROCHÈRE Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 6 No
Joris DE MACEDO Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 32 No
Marc DE MAREUIL Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 21 No
Bernard DE MARTINIS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 63 No
Hortense DE MEREUIL Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 14 No
Catherine DE PARIS Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 18 No
Thérèse DE PAUW Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 40 No
Jacqueline DE POORTER Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 12 No
Lucie DEBLANGY Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 72 No
Monique DEBLIQUI Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 32 No
Lambert DEBUSSCHER Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Joël DECAT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 59 No
François DECOSTER Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 12 No
Patrick DEDELOT Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 34 No
Laëtitia DEFECQUE Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 10 No
André DEFIENNES Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 73 No
Anne-Marie DEFLANDRE Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Annie DÉFOSSÉ Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 7 No
Marie-Christine DEGHAYE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 20 No
Georges DEGOUY Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 9 No
Françoise DEGRAVE Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 3 No
Juliette DEGRAVE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 23 No
Jérémy DEGREAUX Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 32 No
Patrick DEGUISE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 4 No
Hugues DEHEM-GAUTIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 31 No
Théo DEHEM-GAUTIER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 33 No
Tom DEHEM-GAUTIER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Victoire DEHEM-GAUTIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Henri DEJONGHE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 37 No
Francis DELACOURT Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 16 No
Elisabeth DELALLEAU Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 25 No
Jean Pierre DELANNOY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 5 No
Maëva DELANNOY Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 36 No
Marc DELANNOY Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 13 No
Marie-Aimée DELANNOY Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 8 No
Michel DELANNOY Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 25 No
Annie DELATTRE Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 41 No
Franck DELATTRE Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 10 No
Thierry DELATTRE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 31 No
Guy DELAVIGNE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 17 No
Virgile DELAVISSE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 39 No
Guillaume DELBAR Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 8 No
Françoise DELBARRE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Olivier DELBE Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 16 No
Nathalie DELCROIX Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 42 No
Xavier DELCROIX Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 6 No
Christine DELCROS Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Christelle DELEBARRE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 31 No
Jean-Luc DELEBARRE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 43 No
Marie DELECAMBRE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 67 No
Fabienne DELEPORTE Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Sylvie DELES Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 52 No
Jacques DELHAY Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Lisette DELIGNY Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Karima DELLI Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 76 No
Arnaud DELOBEL Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 27 No
Claire DELOBEL Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 48 No
Sébastien DELOBEL Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 65 No
Didier DELOURME Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 5 No
Fabrice DELRUE Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 34 No
David DELTOUR Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 8 No
Jérôme DELVAUX Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 27 No
Yvonne DEMARBAIX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 68 No
Florian DEMARCQ Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 9 No
Abdoulaye DEME Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 12 No
Michelle DEMESSINE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 76 No
Véronique DEMEYER Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 6 No
Alain DEMORY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 41 No
Florian DEMORY Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 15 No
Léa DEMORY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Florent DENHEZ Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Nathalie DENHEZ Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Pierre DENIAU Oise Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 5 No
Xavier DENIS Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Philippe DEPPE Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 9 No
Marie-Agnès DEPREZ Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 39 No
Marguerite DEPREZ-AUDEBERT Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 23 No
Bertrand DEQUEN Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Michel DEQUEN Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Jonathan DEQUIDT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Geoffroy DEQUIN Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Katell DEQUIN Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Daniel DERNONCOURT Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 40 No
Corinne DEROO Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 27 No
Brigitte DEROUBAIX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 38 No
John DEROUET Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Zoé DESBUREAUX Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 5 No
Olivier DESCAMPS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 23 No
Véronique DESCAMPS Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 6 No
Sabine DESCOBERT Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 7 No
Alain DESFRANCOIS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 28 No
François DESHAYES Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 17 No
David DESJARDINS Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 73 No
Loïc DESJONQUERES Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Laurent DESLIENS Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Marie DESLIENS Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Jean-Michel DESMADRILLE Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 34 No
Marie DESMAZIERES Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 12 No
Daniel DESMET Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 43 No
Laure DESNOULEZ OSSELIN Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 66 No
Wulfran DESPICHT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 7 No
Laurence DESPREAUX Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 16 No
Sandrine DESRAYAUD Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Catherine DESSERY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 60 No
Jocelyn DESSIGNY Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 11 No
Charline DESTEIRDT Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Camélia DESVARIEUX-DUPONT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 30 No
Alain DETOURNAY Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 64 No
Antoine DETOURNE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 21 No
Valérie DEVAUX-LLORET Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 17 No
Morgane DEVIGNE Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 10 No
Carole DEVILLE-CRISTANTE Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 2 No
Franck DEVISSCHER Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Thierry DEVLIES Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 9 No
Sylvie DEWAELE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 38 No
Françoise DHEILLY-FONTAINE Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 17 No
Vincent DHELIN Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 65 No
Franck DHERSIN Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 28 No
Adrien DI PARDO Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 48 No
Christophe DI POMPEO Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 37 No
Marie DI VITA Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 30 No
Roland DIAGNE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 61 No
Jessica DIAS FERREIRA Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 66 No
Martine DILIBERTO-LEBLOIS Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 56 No
Eric DILLIES Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 3 No
Rudy DILLIES Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 73 No
Xavier DILLIES Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 41 No
Olivier DILLY Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Agnès DINGIVAL Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Mélanie DISDIER Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 8 No
Erika DO Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 34 No
Francis DOCKX Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 39 No
Michèle DOCKX Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Anthony DODRE Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 8 No
Marc DOLEZ Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 75 No
Benoit DOLLE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
Clothilde DOLLE Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Eléonore DOLLE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 52 No
Pascal DOLO Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 45 No
Martin DOMISE Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 4 No
Corinne DONNADIEU Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 20 No
Corinne DONNAINT Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 22 No
Alizée DOPIERALA Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Henri-Philippe DOPIERALA Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Mauricette DORCHIES Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 41 No
Dominique DOUAY Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Philippe DOUCHAIN Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
Georges DOVERGNE Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Blandine DRAIN Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 40 No
Virginie DRAPIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 20 No
Nathalie DROBINOHA Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 29 No
David DUBELLOY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 65 No
Benjamin DUBIEZ Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 44 No
Annie DUBOIS Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 11 No
Arnaud DUBOIS Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Carole DUBOIS Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 5 No
Catherine DUBOIS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 70 No
Jean-Claude DUBOIS Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 47 No
Luc DUBOIS Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Bruno DUBOUT Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 38 No
François DUBOUT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
Bernard DUBUISSON Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 45 No
Claudine DUCELLIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 10 No
Amandine DUCHENE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 70 No
Alexis DUCONSEIL Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 61 No
Stéphanie DUCRET Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 19 No
Julie DUCROQUET Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 34 No
Gilberte DUFOREST Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 60 No
Cédric DUFOUR Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Christiane DUFOUR Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 2 No
Françoise DUFOUR Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Myriam DUFOUR Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 24 No
Anne-Lise DUFOUR-TONINI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 4 No
Stéphane DUFRAINE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 73 No
Arnaud DUHAMEL Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 31 No
Jacques DUJARDIN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 19 No
Jean-Marc DUJARDIN Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 38 No
Romain DUMAND Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 13 No
Jean-Marc DUMESNIL Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 7 No
Jean-Rémy DUMESNIL Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 69 No
Didier DUMONT Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 20 No
Marie DUMONT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 72 No
Stéphane DUMONT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 63 No
Véronique DUMONT Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 38 No
Véronique DUMONT-DESEIGNE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 19 No
Sylvie DUPARCQ Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 64 No
Marie-Annick DUPAS-GIANNITRAPANI Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 15 No
Dominique DUPILET Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 43 No
Yves DUPILLE Somme Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 3 No
Franck-Michel DUPIRE Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 42 No
Paul DUPIRE Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 49 No
Jérémy DUPLAT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 35 No
Cédric DUPOND Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 23 No
Alain DUPONT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 43 No
Martine DUPONT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 22 No
Françoise DUPONT CUNIN Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 34 No
Laurent DUPORGE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 25 No
Sandrine DUPRE Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Agnès DUPUIS Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 42 No
Denis DUPUIS Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 21 No
Emilie DUPUIS Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 69 No
Marie-Danièle DUQUENNE Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Sylvie DUQUESNE Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 4 No
Valérie DUQUESNOY Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 42 No
Ingrid DUR Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 36 No
Dominique DURAND Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 38 No
Eric DURAND Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 36 No
Héloïse DURAND Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 41 No
Laurence DURIEZ Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 8 No
Marie-Christine DURIEZ Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 11 No
Odette DURIEZ Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 20 No
Olivier DURNEZ Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Jules DUSOL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 53 No
Annick DUSSOSSOY Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 15 No
Leïla DUTAILLY Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 35 No
Ludovic DUTRIAUX Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 33 No
David DUVAL Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 34 No
Georges DUVAL Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 23 No
Patricia DUVIEUBOURG Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 4 No
Elodie EL ANTRAZI Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 52 No
Hamza EL KOSTITI Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 13 No
Hakim ELAZOUZI Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 28 No
Rudy ELEGEEST Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 15 No
Christine ENGRAND Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 2 No
Olivier ENGRAND Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 7 No
Marie EON Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Martial ESMANS Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Sylvain ESTAGER Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 67 No
Sébastien ESTIVIÉ Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 7 No
Violaine EUDIER Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 18 No
José EVRARD Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 44 No
Marylise EVRARD Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Monique EVRARD Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 15 No
Pascal EVRARD Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 28 No
Cherline EXANT Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 13 No
Maryse FAGOT Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 3 No
Bérangère FAGUIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Soraya FAHEM Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 22 No
Etienne FAICT Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 11 No
Shéherazade FAID Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 16 No
Dominique FAIVRE Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 2 No
Maurice FALEUR Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 55 No
Florian FAMCHON Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 30 No
Alain FARELLY Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Henri FARINEAU Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 67 No
Jean-Luc FASQUEL Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 75 No
Cédric FASQUELLE Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 40 No
Daniel FASQUELLE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 44 No
Olivier FAUCHILLE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 5 No
Mathieu FAUVEAU Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 33 No
Emilie FAUVEL Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Laure FAUVEL Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Frédéric FAUVET Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 3 No
Heidi FAUVILLE Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Brigitte FELIX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 16 No
Omar FENARDJI Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 7 No
Odile FENARDJI-MARQUIGNY Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 10 No
Augusto FERNANDES Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Sylvie FERNANDEZ Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 58 No
Anne FERREIRA Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 1 No
René FIALKOWSKY Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Eddy FICHOT Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Sarah FICHOT Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Patrick FIDELLE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 55 No
André FIGOUREUX Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 26 No
Adèle FINDINIER Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 37 No
Gabrielle FINKBEINER Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Corinne FITOS Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 3 No
Georges FLAMENGT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 63 No
Maryvette FLORET Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Willy FLUET Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 24 No
Christian FOLIOT Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 25 No
Christiane FONFROIDE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 58 No
Anne-Sophie FONTAINE Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 10 No
Christelle FONTAINE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 24 No
Fabrice FONTAINE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 19 No
Jacqueline FONTAINE Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 3 No
Jean-Marie FONTAINE Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 18 No
Jean-Paul FONTAINE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 34 No
Lucien FONTAINE Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 5 No
Michel FONTAINE Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 22 No
Chantal FOSSIER Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 33 No
Michel FOUBERT Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 9 No
André FOUCHARD Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 11 No
Amandine FOUILLARD Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 44 No
Martine FOURCROY Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Elisabeth FOURNEL Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Claire FOURNET Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Brigitte FOURNIÉ-TURQUIN Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 16 No
Catherine FOURNIER Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 21 No
Dominique FOURNIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 32 No
Guillaume FOURNIER Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 2 No
Marie FOURNIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 10 No
Luc FOUTRY Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 42 No
Françoise FRANCART Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
André FREHAUT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 71 No
Maëva FRÉROT Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Clémentine FROIDEFOND Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 6 No
Thierry FRONTY Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Jean-Philippe FRUITIER Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Mireille GABRELLE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 70 No
Samia GACI Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 6 No
Amel GACQUERRE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 15 No
Anaïs GADAULT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Caroline GADRET Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 36 No
Dominique GAI Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Aurélien GALL Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 7 No
Christophe GAQUIERE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 21 No
Francis GARCIA Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Héléna GARCIA Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 66 No
Anthony GARENAUX Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 22 No
Annie GATEBOIS-LYON Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 4 No
Guillaume GAUDET Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Geoffray GAUDION Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Sophie GAZUT Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 31 No
Patrick GEENENS Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 29 No
Sébastien GENDRIN Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 53 No
Catherine GENISSON Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 44 No
Florence GEORGES Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 12 No
Martine GÉRARD Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 2 No
Sylvie GÉRET Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Evelyne GERONNEZ Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 21 No
Daniel GERTENOT Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 11 No
Daniel GEST Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 20 No
Mireille GEST BAYLE Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 17 No
Ali GHANMI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 59 No
Nathalie GHEERBRANT Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 27 No
Roger GHEYSEN Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 29 No
Dalila GHOUL Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 11 No
Pierre-Emmanuel GIBSON Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 42 No
Félix GIGLIO Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Marc GIGLIO Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Rejane GIOT-WILLAME Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 50 No
Laurent GOEUSSE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Mauricette GOEUSSE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Julien GOKEL Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 43 No
Patrick GOLDSTEIN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 49 No
Antoine GOLLIOT Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 4 No
Marie-Françoise GONZALEZ Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 11 No
Bruno GOSSELIN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 38 No
Mohamed GOUBAR Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 43 No
Georges GOUNEL Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 69 No
Béatrice GOURAUD Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 18 No
Jeannine GOURNAY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 44 No
Liliane GOVART Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 64 No
Sylvie GRALA Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Sophie GRANATO-BRICOUT Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 51 No
Michelle GRÉAUME Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 6 No
Déborah GREFFE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 52 No
Véronique GRIGNON-PONCE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 15 No
Loïc GRIMAUX Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 13 No
Roxane GRIOCHE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 2 No
Marie-Pascale GRIVILERS Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 54 No
Anne GRUBAR Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 6 No
Virginie GRUSON Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 24 No
Ana GUAY Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 22 No
Jean-Claude GUELL Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 39 No
Aïcha GUENDOUZE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 21 No
Monique GUENNOU Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 34 No
Richard GUERIT Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 26 No
Cédric GUERNIER Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Francis GUIDOT Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 31 No
Roland GUILLAUX Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
Sonia GUILLEMANT Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Marie-Christine GUILLEMIN Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 25 No
Vincent GUILLIER Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Christine GUILLOT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 50 No
Pierre-Antoine GUILLUY Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 30 No
Thibaut GUILLUY Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 44 No
Amagara GUINDO Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 19 No
Ludovic GUYOT Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Elisabeth GYDE ATMEARE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 56 No
Sandrine HAELEWYCK Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 24 No
Ludivine HAEZEBAERT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 62 No
David HAILLANT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 61 No
Nicole HAINE-LEROY Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 31 No
Madjouba HALLOUCH Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 6 No
Jessica HAMMOUTENE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 74 No
Clémence HANNEQUIN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 36 No
David HANOT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 33 No
Paul-Henry HANSEN-CATTA Aisne Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 1 No
Nadine HARAMBAT Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Guy HARLÉ D'OPHOVE Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 3 No
Philippe HARQUET Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 51 No
Christine HARS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 14 No
Isabelle HASSANI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 46 No
Tristan HAUTE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 41 No
Audrey HAVEZ Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 5 No
Caroline HAY Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 26 No
Maryline HECQUET Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 15 No
Marie-Françoise HEGUENAUER Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Yvon HENEL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 39 No
Francis HÉNIQUE Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 6 No
Thierry HENNEQUART Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 15 No
Françoise HENNERON Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 3 No
Corinne HENNOTELLE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 46 No
Virginie HENOCQ Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 24 No
Chanez HERBANNE Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 6 No
Francine HERBAUT DAUPTAIN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 28 No
Jean-Marc HERBIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 29 No
Sandrine HERBIN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 16 No
Sylvie HERBIN Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 2 No
Elodie HEREN Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 2 No
Dominique HERICOURT Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Samira HERIZI Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 12 No
Jessy HERLEN Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 43 No
Catherine HERMARY Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 44 No
Alban HEUSELE Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 18 No
Manuel HEZKIA Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 65 No
Marie-France HNATYSZYN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 42 No
Frédéric HOCHET Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
René HOCQ Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 16 No
Marion HOFFMAN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 64 No
Joël HOINVILLE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 25 No
Marc HOLLANDE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 35 No
Édith HOLLEVILLE Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 16 No
Henri-Claude HONNART Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 8 No
Amandine HOUACINE Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 15 No
Christian HOUPIN Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 7 No
Sylvie HOUSSIN Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 9 No
Pascale HU-LESERT Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 35 No
Nathalie HUBERT Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Mathieu HUGUET Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 11 No
Nathalie HUIART Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 10 No
Monique HUON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 43 No
Elisabeth HURIER Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Yvan HUTCHINSON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 52 No
Pierre-Jocelyn HUYGHE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 31 No
Sébastien HUYGHE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 10 No
Dominique IGNASZAK Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 13 No
Fatiha IHALLAINE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 60 No
Jean-Jacques IRIARTE ARRIOLA Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 14 No
Jean-Marc ISKIN Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Florence ITALIANI Oise Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 4 No
Isabelle ITTELET Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 6 No
Claude JACOB Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 18 No
Aude JACQMIN Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Michèle JACQUET Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 29 No
Coralie JACQUOT Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 19 No
Nelly JANIER-DUBRY Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 8 No
Karine JASIAK Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 64 No
Olga JASKULSKI Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Loic JASPART Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 19 No
Pascal JEAN Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 33 No
Bernard JEAN-BAPTISTE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 62 No
Marie Hélène JEANJEAN Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 2 No
Simon JOMBART Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 14 No
Sylvie JONIAUX Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 13 No
Michel JONVAL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 71 No
Nathalie JORAND Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 14 No
Stéphane JORAND Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Magali JOSSE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 38 No
Dominique JOURDAIN Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 1 No
Sami JOURNET Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 69 No
Anthony JOUVENEL Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 22 No
Mathilde JOUVENET Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 25 No
Paulette JUILIEN-PEUVION Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 5 No
Marie-Christine JULIEN Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 21 No
Valérie JULIEN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 21 No
Pierre-Marie JUMEAUCOURT Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 17 No
Fatiha KACIMI Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 10 No
Halissa KAHIL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 54 No
Marie-Claude KANÇAL Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 18 No
Hassina KATACHE Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Kamel KATACHE Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Guillaume KAZNOWSKI Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 12 No
Lynda KEBBAS Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 5 No
Daniel KEM Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Sarah KERRICH Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 8 No
Rita KFOURY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 62 No
Saliha KHATIR Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 36 No
Hyacinthe KNOBLOCH Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 27 No
Patrick KOLEBACKI Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 19 No
André KORB Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 53 No
Annie KRAUSE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 36 No
Claire KREMER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 54 No
Guillaume KRZYKALA Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 31 No
Marie-Thérèse KUBERA Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Sylvie KUCZKOWSKI Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 33 No
Valérie KUMM Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 6 No
Claude KUTZ-WALLAS Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 20 No
Clara LABY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 16 No
Béatrice LACROIX-DESESSART Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 2 No
Olfa LAFORCE BEN ABDENNEBI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 26 No
Michel LAGACHE Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 25 No
Sébastien LAGEIX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 67 No
Christian LAHARGUE Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 23 No
David LAHAYE Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Christelle LAHIRE Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 10 No
Nathalie LAISNE-STANISLAWSKI Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 23 No
Geoffrey LALOUX Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 26 No
Grégory LALOUX Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Michèle LAMAL Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 32 No
Philippe LAMBILLIOTTE Oise Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 7 No
Fabienne LAMBRE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 7 No
Antoine LAMOOT Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 4 No
Paule LAMOTTE Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 22 No
Odette LAMPIN GOULOIS Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
François LAMY Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 9 No
Mariam LAMZOUDI Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 20 No
William LANDA Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 1 No
Jean-Luc LANDRU Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Claire LANGÉRÔME Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Marie-Christine LANGLET Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 17 No
Vincent LANNOO Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 23 No
Michaël LANOY Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 37 No
Brigitte LANSALOT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Xavier LAPIERRE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Jean-Charles LARDEUR Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 13 No
Véronique LARPENTEUR Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 46 No
Patrick LARUELLE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 29 No
Déborah LARZILLIÈRE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 28 No
Mehdi LASSUS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 35 No
Flore LATASTE Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Sylvie LATINIE Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 33 No
Axelle LATRASSE Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 15 No
Mesmin LAURENCIN FELICIA Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Christine LAURENT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 24 No
Laurence LAVIGNE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 23 No
David LAZARUS Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 10 No
Christine LE COËNT Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 22 No
Emmanuel LEBAILLY Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Nathalie LEBAS Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 8 No
Nicolas LEBAS Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Nicolas LEBAS Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 6 No
Jean-Yves LEBLAIN Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Frédérique LEBLANC Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 14 No
Christelle LEBLOND Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Cathy LEBON Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Ahmed LEBSIR Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 39 No
Daniel LECA Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 5 No
Jean-René LECERF Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 76 No
Amandine LECLERC Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Annick LECLERC Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Cécile LECLERC Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Juliette LECLERC Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
André-Paul LECLERCQ Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 32 No
Bruno LECLERCQ Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Nathalie LECOMTE Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 9 No
Anne-Sophie LECUYER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 35 No
Dominique LEDET Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Christine LEDORAY Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 14 No
Claire LEDOUX Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Vincent LEDOUX Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 22 No
Maïlys LEDUC Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 16 No
Michel LEDUC Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 3 No
Brigitte LEFEBVRE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 18 No
Jocelyne LEFEBVRE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 36 No
Martine LEFEBVRE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 26 No
Martine LEFEBVRE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 25 No
Michel LEFEBVRE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 15 No
Nadine LEFEBVRE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 4 No
Philippe LEFEBVRE Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Rémi LEFEBVRE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 19 No
Marianne LEFEVERE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 12 No
Jean LEFEVRE Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 15 No
Jean-François LEGRAND Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 71 No
Jean-Pierre LEGRAND Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 53 No
Valérie LEGRAND Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 39 No
Violette LEGRAND Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 16 No
Françoise LEGROS-HACQUART Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 17 No
Sophie LEHNER Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 25 No
Claudie LEJEUNE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 62 No
Didier LEJEUNE Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 47 No
Nathalie LEJEUNE Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Yvon LEJEUNE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 29 No
Christelle LELIEUX-BUISSETTE Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 15 No
Grégory LELONG Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 44 No
Marie-Julie LEMAHIEU Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 28 No
Brigitte LEMAIRE Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Bruno LEMAIRE Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 41 No
Chantal LEMAIRE Somme Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 2 No
Gaston LEMAIRE Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 51 No
Louise-Marie LEMAIRE Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 60 No
Nadine LEMAIRE Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 70 No
Séverine LEMAIRE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 34 No
Christophe LEMAITRE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 14 No
Charifas LEMESLE Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 14 No
Charles LEMOINE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 45 No
Fanny LEMONNIER Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Sarah LEMPEREUR Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 4 No
Vincent LÉNA Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 17 No
Laurent LENOIR Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 41 No
Yannick LENOIR Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Astrid LEPLAT Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 10 No
Sébastien LEPRETRE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 16 No
Stéphanie LEROUX Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 32 No
Francis LEROY Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 24 No
Jean-Christophe LEROY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Jean-Claude LEROY Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 31 No
Lydie LEROY Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 8 No
Marie-José LEROY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 48 No
Mathilde LEROY Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 6 No
Thérèse LESAFFRE Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 76 No
Belinda LESCUYER Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Marie LESIEUR Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Marie-Sophie LESNE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 3 No
Laura LESUEUR Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 20 No
Franck LESUEUR-BONTE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 7 No
Pascal LESUR Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 11 No
Didier LETREN Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Frédéric LETURQUE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 2 No
Micheline LEURIDAN Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Guillaume LEVECQ Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Mauricette LEVEL Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 41 No
Raymond LEVY Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Yann LEYRIS Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 7 No
Brigitte LHERBIER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 15 No
Brigitte LHOMME Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 7 No
Clotilde LIBERT Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 48 No
Jean-Marie LIBESSART Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Patricia LIBESSART Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Xavier LICTEVOUT-LESAGE Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 17 No
Pierre LIEFHOOGHE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Odile LIMOU Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 66 No
Béatrice LION Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Maryse LION-LEC Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 14 No
Jean-François LIPKA Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 59 No
Arlette LOEUIL Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 27 No
René LOGNON Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 2 No
Paul LOIR Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 41 No
Véronique LOIR Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Sabine LOISON Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 22 No
Jean-Jacques LOOTEN Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 32 No
Paulo-Serge LOPES Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 19 No
Marie-France LOREC Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 29 No
Jean LORENTE Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Raynald LORETI Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Nathalie LORETTE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 38 No
Jean-Christophe LORIC Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 12 No
Gaston LOTOI Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 73 No
Nicolas LOTTIN Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
Alexandre LOUBET Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Dominique LOUIS DIT TRIEAU Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 22 No
Florence LOUTRE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 54 No
Claudine LOY Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Stéphanie LOZANO Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 17 No
Laurent LUCAS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 38 No
Nathalie LUCAS Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Cynthia LUGEZ Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 15 No
Pierrick LUKOWSKI Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 11 No
Ludovic LUSSIEZ Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Marie-France MACHY Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 70 No
Hélène MACOU Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 40 No
Yvette MACQUERON Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Patrick MACQUET Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Sébastien MACZAK Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 69 No
Jonathan MADAU Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 36 No
Pierre MADELAIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Christian MAES Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 21 No
Véronique MAGNIEN Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 8 No
Bruno MAGNIER Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 13 No
Michel MAGNIEZ Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 3 No
Vincent MAGNIEZ Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 69 No
Luc MAGNIOT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 67 No
Evelyne MAILLARD Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Géry MAILLY Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 32 No
Dominique MAINIOL Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 21 No
Marie-Laurence MAITRE Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 16 No
Adam MAKOWSKI Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
David MAKOWSKI Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Tony MALAQUIN Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 39 No
Élie MALBEC Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 75 No
Faustine MALIAR Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 17 No
Norbert MALLET Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 23 No
Laurent MALTERRE Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 17 No
Stéphanie MALYSSE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 74 No
Vanessa MALYSSE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 19 No
Carole MANABLE Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 6 No
Alexis MANCEL Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 11 No
Armand MANGOT Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Sébastien MANSCOURT Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 11 No
Guy MANSUY Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Marie-Thérèse MANTONI Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 26 No
Jacqueline MAQUET Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 8 No
Carole MARAIS Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 22 No
Claire MARAIS-BEUIL Oise Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 2 No
Marcel MARCHAND Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Nathalie MARCHAND Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 1 No
Rosette MARCHAND Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Matthieu MARCHIO Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 9 No
Hugo MARCOTTE-RUFFIN Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 38 No
Joël MARCQ Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 6 No
Christophe MARECAUX Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 21 No
Arnaud MARIÉ Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 23 No
Roger MARIE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 63 No
Philippe MARINI Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 23 No
Maryse MARMOUSEZ Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 42 No
Cyprien MARQUANT Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Camille MARQUIS Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Ludovic MARTEL Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 35 No
Géraldine MARTHOURET Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 64 No
Claude MARTIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 57 No
Françoise MARTIN Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 7 No
Manoëlle MARTIN Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 4 No
Valérie MARTIN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 7 No
Evelyne MARTY Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 32 No
Caroline MAS Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 8 No
Alexis MASSART Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 72 No
Patrick MASSART Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Fatima MASSAU Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 16 No
Samuel MASSET Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 63 No
Mehdi MASSROUR Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 27 No
Yoann MATHIEU Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 47 No
Jean MATIVA Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 71 No
Jérôme MATUSZEWSKI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 55 No
Gwec'Hen MAUDET Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Pascal MAURICE Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Brigitte MAUROY Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 13 No
Hafida MEHADJI Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 14 No
Djamel MENASRI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 67 No
Sandrine MENTION Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 40 No
Maryline MERCIER Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 29 No
Noëlle MERCIER Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Franck MERESSE Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 20 No
Aurore MERIAUX Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Nafissa MÉRIAUX Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Frédérick MERLIER Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Isabelle MERLIER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 60 No
Sophie MERLIER LEQUETTE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 11 No
Lucienne MERVILLE Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 6 No
Gilles METTAI Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 6 No
Jocelyne METZGER Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 42 No
Valérie MEUBLAT Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Carole MEULLEMIESTRE Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 8 No
Rémi MEVAERE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 43 No
Claude MEVIS Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Angelina MICHAUX Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 40 No
Anne MIKOLAJCZAK Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 58 No
Géraldine MINET Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 11 No
Maxime MINOT Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 19 No
Juliette MISSANT Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 7 No
Catherine MOGIS Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Jérôme MOINEUSE Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 17 No
Martine MOLINA Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 68 No
Marine MOLINS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 25 No
Gilberte MONCLAIRE Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Janine MONCOURTOIS Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 14 No
Jean-Paul MONTIGNY Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 15 No
Bruno MONTMORY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 27 No
Sylvie MORA Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 9 No
Carole MOREIRA Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 42 No
Karine MOREIRA Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 4 No
Michèle MOREN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 13 No
Loïc MORIN Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 16 No
Christophe MORTEL Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 32 No
Clémentine MORTIER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 64 No
François MORTIER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Didier MOTTE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 55 No
Philippe MOTTE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 59 No
Maryline MOUCHOUX Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 76 No
Cédric MOUFLARD Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 37 No
Marc MOUILLESEAUX Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Martial MOUQUERON Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 7 No
Florian MOURAT Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Daniel MOUTON Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Marie MOUTON Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 74 No
Dominique MOYSE Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 5 No
Dimitri MOZDZIERZ Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 33 No
Annie MULLER Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Marc MULLER Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
André MURAWSKI Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 11 No
Valérie MUSELET Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 12 No
Abdel Nasser NAGI Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 20 No
Maxime NALEPA Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 29 No
Hugo NAUCHE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 16 No
Luc NAUDIN Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 15 No
Adrien NAVE Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 5 No
Nicolas NAVEAU Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 23 No
Claude NICOLET Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 11 No
Olivier NICOLLE Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 11 No
Frédéric NICOSIA Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 17 No
Charles NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 49 No
Daniel NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 65 No
Dany NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 51 No
Elodie NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 32 No
Nathalie NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 40 No
Stéphanie NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Christiane NIGAY Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 16 No
Frédéric NIHOUS Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 20 No
Jean-Luc NIVART Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 3 No
David NOËL Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 28 No
Véronique NOEL Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 23 No
Olivier NORMAND Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 14 No
Philippe NORTIER Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 27 No
Sandrine NOWAK Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 43 No
Aurélie ODDE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Boris OLAGNIER Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Anne-Sophie OLIVIER Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 21 No
Antoine OLIVIER Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 16 No
Jacques OLIVIER Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 39 No
Jean-Paul OLIVIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 49 No
Christophe OUDART Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 36 No
Jamel OUFQIR Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 26 No
Lilia OUNAS Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 30 No
Cindy PACQUES Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 19 No
Dominique PADIEU Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 15 No
Ludovic PAJOT Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 6 No
Jean PALETTE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 55 No
Bertrand PALVADEAU Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 11 No
Aude PAMART Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Sadia PAMART Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 54 No
Céline PAQUIE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 46 No
Philippe PARCHEMINIER Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Hélène PARRA Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 10 No
Jeanne PARREAU Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 32 No
Philippe PARSY Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 47 No
Angélique PASQUIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Brigitte PASSEBOSC Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 3 No
Cédric PASTOT Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 13 No
Céline PASTOT Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 4 No
Germain PAUCHET Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 37 No
Morgane PAYEN Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 50 No
Aïchatou PECHON Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 14 No
Christian PEDOWSKI Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 10 No
Fabrice PEETERS Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 59 No
Loïc PEN Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 5 No
Denis PENEZ Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 45 No
Marion PERETTI Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 61 No
Frédérique PEREZ Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Jérôme PEREZ Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Bertrand PERICAUD Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 2 No
Jean-Loup PERNELLE Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Jean PERON Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 43 No
Dominique PEROT Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 9 No
Hélène PERRIN Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 4 No
Florent PERSSON Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 49 No
Isabelle PÉRU Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 24 No
Christian PERUT Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Bruno PERZ Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 47 No
Christine PETIT Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Jacques PETIT Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 18 No
Irène PEUCELLE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 53 No
Mélody PEUGNIEZ Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 12 No
Jean-Jacques PEYRAUD Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 24 No
Fanny PEZZUTTI Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 54 No
Gérard PHILIPPE Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 19 No
Daniel PHILIPPOT Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 13 No
Nicolas PICHONNIER Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 32 No
Jean-Marc PICQUART Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 41 No
Nathalie PICQUART Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 26 No
Dominique PICQUEUR Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Isabelle PIERARD Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 7 No
Marjolaine PIERRAT-FERAILLE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 44 No
Jean-Claude PIERRE Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 12 No
Philippe PIERRE Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 9 No
Jean-Marc PIET Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 5 No
Louise PIET Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 16 No
Jean-Jacques PIK Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 9 No
Christophe PILCH Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 7 No
Anne PINON Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 9 No
Danielle PINTE GONNOT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 40 No
Fabrice PIOTROWSKI Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 70 No
Pierre-Yves PIRA Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 29 No
Hervé PIRON Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 7 No
Aline PLANCKE Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 9 No
Dominique PLANCKE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 73 No
Patricia PLANCKE Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 32 No
Olivier PLANQUE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 30 No
Roland PLATTEAU Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 35 No
Mike PLAZA Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 14 No
Sébastien PLOCINICZAK Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 22 No
Jean-Jacques PLUNIAN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 41 No
José PLUQUET Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 37 No
Martine POHIER Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 27 No
Mickaël POILLION Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 31 No
Clotilde POILLY Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Nathalie POILLY Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 10 No
Julien POIX Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 39 No
Danièle PONCHAUX Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 59 No
Julie PONTIEU Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 34 No
Nadège PORQUET Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 34 No
Thomas PORQUET Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 1 No
Éric PORTEJOIE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Aurélien PORTUESE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 34 No
Guillaume POT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Renée POTCHTOVIK Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Alice POTIEZ Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 52 No
Hubert POTTIEE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 15 No
Cyril POTTIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 75 No
Pauline POTTIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 62 No
Alain POUGET Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 4 No
Marcelle POUILLY Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Franck POULAIN Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 26 No
Patricia POUPART Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 5 No
Cédric POURBAIX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 71 No
Thierry POUSSIERE Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 34 No
Muriel PRENSIER Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 66 No
Julie PREVOST Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 18 No
Philippe PREVOT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 57 No
Benjamin PRINCE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 40 No
Valérie PRINGUEZ Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 34 No
Marie-Hélène PRINS Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 38 No
Denis PYPE Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 13 No
Maxime QUEHEN Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 6 No
Virginie QUENEZ Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 9 No
Anita QUESNOY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 56 No
Yann QUÉTELARD Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 43 No
Bérénice QUIEVREUX Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 30 No
Catherine QUIGNON Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 4 No
Françoise QUIN Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Andrée QUINCHON Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 72 No
Khadija RABDANE Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 16 No
Stéphanie RADOUX Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 10 No
Evelyne RADTKA Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Sébastien RAGER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 51 No
Marie-Pierre RAK Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 8 No
Sandrine RAMAKERS Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 66 No
Nesrédine RAMDANI Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 26 No
Annie RAMECOURT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 38 No
Michel RAMEL Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Delphine RAMETTE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 28 No
Philippe RAPENEAU Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 4 No
Jean-François RAPIN Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 6 No
Azide RAZACK Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 20 No
Erick REGENT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 37 No
Claudine REGULSKI Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 40 No
Dominique REMBOTTE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 12 No
Raphaëlle RÉMY-LELEU Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 12 No
Marielle RENGOT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 58 No
Patricia RENOULT Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 8 No
Alain REUTER Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 4 No
Marc-Hervé REY Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 18 No
Armide REY QUESNEL Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 44 No
Nadine REYNAERT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Féthi RIAH Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Carole RIBEIRO Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 12 No
Maria RIBREUX Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 42 No
Éric RICHERMOZ Somme Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 5 No
Aude RIEM Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Jean-Jacques RIERA Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 9 No
Sandrine RIGAUD Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 5 No
Martine RIGAUT-COURBÈRES Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Elvis RIGOBERT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 35 No
Valérie RIOUST Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 22 No
Éric ROBASZKIEWICZ Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 24 No
Jean-Michel ROBERT Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 13 No
Sylvain ROBERT Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 27 No
Jean-Louis ROBILLARD Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 44 No
Elisa ROBIN Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 13 No
Sophie ROCHER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 11 No
Muriel ROCHETTE Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 10 No
Nellie ROCHEX Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 24 No
Estelle RODES Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 72 No
Benoît ROGER Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 1 No
Colette ROGER Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Nathalie ROGER Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 41 No
Maryse ROGER-COUPIN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 43 No
Véronique ROGEZ Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Ludovic ROHART Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 57 No
Jean-Pierre ROMBEAUT Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 3 No
Didier ROMBURE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 33 No
Éric ROMMEL Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 13 No
Marie-Claude RONDEAUX Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Eric ROQUE Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 13 No
Harold ROQUETTE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 45 No
Françoise ROSADE Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Estelle ROSE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 60 No
Virginie ROSEZ Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 16 No
Laurence ROSSIGNOL Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 3 No
Reynald ROSSIGNOL Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 17 No
Patrice ROUER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 53 No
Pascale ROUGÉE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 26 No
Alexis ROUGET Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 30 No
Philippe-Jean ROUSSEAUX Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 10 No
Martine ROUSSEL-VANHÉE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 26 No
Aimé ROUSSEY Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 40 No
Renée ROUSSEY Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 33 No
Jean-Louis ROUX Aisne Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 3 No
Monique ROUZIAU Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 50 No
Valérie ROUZIC Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 20 No
Marc ROYER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 31 No
Maxime ROYER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Yan RUDER Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 3 No
Didier RUMEAU Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 15 No
Jean-Paul RYCKELYNCK Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 69 No
Monique RYO Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 4 No
Catherine RZEPA Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 27 No
Brigitte SAGOT Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 25 No
Rachida SAHRAOUI Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 45 No
Sylvie SAILLARD Aisne Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 2 No
Franck SAILLIOT Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 14 No
Stéphane SAINT-ANDRÉ Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 9 No
Gisèle SAINT-YVES Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 34 No
Laurence SALADIN Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 5 No
Mimoun SALHI Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 17 No
Bruno SALIGOT Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 49 No
Alexis SALMON Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 15 No
Ingrid SALOMÉ Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 35 No
Sandra SALOMEZ Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 18 No
Michèle SAMYN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 20 No
Richard SANDRET Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 61 No
Christiane SANNIER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 44 No
Olivier SANSON Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 51 No
Bertrand SAOUDI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Chantal SARAZIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 40 No
Sébastien SAUVÉ Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Valérie SAUZEAU Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 3 No
Hélène SAVARY Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 12 No
Nadine SAVARY-CANTELOUP Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 66 No
Frédéric SAVOURET Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 21 No
Majdouline SBAÏ Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 4 No
Dominique SCAGLIA Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Régis SCHEENAERTS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Frédéric SCHEERS Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 39 No
Dominique SCHMIDT Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Edith SCHMIDT Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 14 No
Monique SEBASTIJAN Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 8 No
Anne SEBIRE Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Philippe SEGARD Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 37 No
Françoise SEILLIER Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 10 No
Yohan SENEZ Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 35 No
Gilles SENGEZ Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 35 No
Jean-Michel SERRES Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 2 No
Michaël SERTAIN Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 21 No
Samuel SEUBE Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Gaëlle SEULIN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 48 No
Monique SGARD Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 43 No
Isabelle SIBILLE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 60 No
Marc SIGIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 49 No
Josette SIGOGNE Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 20 No
Antoine SILLANI Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 58 No
Serge SIMÉON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 30 No
Jean-Marc SIMON Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 17 No
Nathalie SIMONEK Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 72 No
Valérie SIX Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 37 No
Hourya SLIMANI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Yvan SOBOLEWSKI Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 36 No
Dominique SOCKEEL Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 28 No
Nacéra SOLTANI Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 75 No
Laurent SOMON Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 18 No
Olga SOROKINA Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 76 No
Soufyane SOUCHI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Jean-Louis SOUFFLET Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 7 No
Yvon SPRIET Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 57 No
Christophe STAES Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 5 No
Barbara STECZEK Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 9 No
Charlotte STELANDRE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 42 No
Lisette SUDIC TAILLIEU Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 7 No
José SUEUR Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 6 No
Jean-Richard SULZER Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 2 No
Ludovic SZARZEC Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 51 No
Lydie SZTUREMSKI Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 43 No
José SZYMANIAK Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 5 No
Jean-Yves TABARY Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 38 No
Jean-Michel TACCOEN Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 8 No
Patrick TACET Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 18 No
Mélanie TAHON Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 33 No
Jean-François TAILLEZ Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 60 No
Valérie TALPAERT Nord Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 46 No
Phuong TAN Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 8 No
Nicole TAQUET-LEROY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 2 No
Bernadette TASSART Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 70 No
Thierry TASSEZ Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 19 No
Anne-Sophie TASZAREK Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 9 No
Nadine TATA Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 12 No
Christine TAVERNIER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Alexandra TCHIDEMIAN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 34 No
Stéphane TELLIEZ Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 12 No
Grégory TEMPREMANT Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 50 No
Anne-Marie TÉNIÈRE Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Sofia TERCHANI Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 16 No
Romuald TERNISIEN Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 16 No
Philippe TERRAILLON Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 7 No
Ghislain TETARD Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 20 No
Jean-Pierre TETU Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 17 No
Sarah THARAFI Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 36 No
Sylvia THELLIEZ Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 37 No
Dominique THÉO Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 1 No
Jean-François THERET Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 24 No
Audrey THERY Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 31 No
David THIÉBAUT Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 73 No
Jean-Yves THIÉBAUT Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 57 No
Véronique THIEBAUT Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 16 No
Pascal THIEBAUX Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 12 No
Valérie THIESSET Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 14 No
Valérie THONNON-DUEZ Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 16 No
Frédéric THOREL Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 14 No
Christophe THUILLIER Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 3 No
Edith THUILLIER Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 37 No
Jean-Claude THUILLIER Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 18 No
Didier TIBERGHIEN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 33 No
Catherine TIERNY Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 14 No
Magali TIXIER Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 10 No
Renée TOILLON Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Frédéric TOMCZAK Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Michel TOMCZAK Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 30 No
Pierre TOMCZAK Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 40 No
Xavier TOMCZAK Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Marine TONNELLIER Somme Lis