Candidates list of Centre-Val de Loire

Country: France
Centre-Val de Loire

Add a candidate Ask to be responsible of this constituency Signatories of another pact


Filter: | 2nd ballot : | Elected

712 candidates pour le premier tour         ♡ Cliquer sur l'entête d'une colonne pour la trier ♡ * ⇒ courrielable ° ⇒ twittable

Photo Name Electoral Section Shade List Signed the pact Finalist Nom de liste regionales 2015Position liste regionales 2015Tete de liste regionales 2015Tél. Mél. Web
Marie-José AUBERT Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Eric BELLET Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Véronique GÉLINAUD Indre Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Claude LAMY Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Jean-Jacques PRODHOMME Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Claude TREPKA Loiret Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 1 No
Anne BRUNET Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
André CHANTÔME Indre Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Vincent CHEVROLLIER Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 2 No
Colette CORDAT Cher Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 2 No
Farida Megdoud Loiret Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 2 Yes
Catherine MOREAU Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Etienne CHERBLANC Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Silvina FERNANDÈS Indre Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Marie-Dominique GASSER Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Pierre PRODHOMME Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Régis ROBIN Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Olivier TRANCART Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Loïc BIEUZEN Indre Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Sylvie CERVEAU Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Dominique CLERGUE Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Nadège LAMY Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Thierry LUCAS Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Marie-Claude NEVEU Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Odile CHANTÔME Indre Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Lionel DAO Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Thomas JOUHANNAUD Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Patrick LAMIABLE Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Fabrice LANGLAIS Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Marie-Louise RODET Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Georges DELPIERRE Indre Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Francesca DI PIETRO Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Franck GUERRIER Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Geneviève MURAT Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Catherine RUDEAUT Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Céline SOTTEJEAU Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Christian CÔTE Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Pascal DEMANGEOT Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Nathalie DOISEAU Indre Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Karine GRAFFEUIL Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Patrice MORIN Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Pascal RAVET Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Pierre BONIFACE Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Jean-Pierre DUCOURTIAL Indre Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Christiane HAUCHÈRE Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Martine LEGOUX Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Maryse LUÇON Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Sylvie THIÉBAUT Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Adelino DAMASO Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Michel DEGUET Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Angeline LASSARRE Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Jean MARTIN Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Elisabeth MILON Indre Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 9 No
Michel NAULIN Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Martine BERNIER Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Jean-Claude BIVARD Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Laurence CHAMBENOIS Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Madeleine CHIAESSES Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Séverine MANDEREAU Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Alain CAUDE Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Jean-Jacques LAMIABLE Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Alain LOMBARD Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 11 No
Catherine MILLE Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Daniel MOUILLET Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Nathalie GUILLOCHON Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
Marie-Madeleine LAURET Loir-et-Cher Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
Fabrice MIRAL Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
Isabelle SORIN Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
David GARNIER Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 13 No
Sandrine HAMON Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 13 No
Jean-Michel HERNANDEZ Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 13 No
Dominique AUBRUN Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 14 No
Christine DELARUE Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 14 No
Luc VIRY Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 14 No
Jean-Louis CHAINET Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 15 No
Sylvie PASTUREL Eure-et-Loir Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 15 No
Dominique VALENÇON Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 15 No
Estelle GUL Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 16 No
Anita MAUDUIT Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 16 No
Patrick GUILLOT Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 17 No
Vincent RENAUT Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 17 No
Annick BERGEOT Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 18 No
Nicole LEGEAY Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Pending* LUTTE OUVRIERE 18 No
Christophe LEGENDRE Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 19 No
Stéphane MORINEAU Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 19 No
Céline SANÇOIS Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 20 No
Maryse VALLÉE Indre-et-Loire Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 20 No
Arnaud LEMERLE Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 21 No
Josèphe MORA Loiret Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 22 No
Michel CHASSIER Loir-et-Cher Liste Front National Pending* Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Matthieu COLOMBIER Indre Liste Front National Pending Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Jean-René COUEILLE Cher Liste Front National Pending* Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Charles DE GEVIGNEY Loiret Liste Front National Pending Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Daniel FRACZAK Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Philippe Loiseau Eure-et-Loir Liste Front National Pending* Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 Yes
Jeanne BEAULIER Loiret Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Mathilde PARIS Loir-et-Cher Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Véronique PÉAN Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Martine RAIMBAULT Cher Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Sylvie RUEL Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Mylène WUNSCH Indre Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Bruno BOURDIN Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Alexandre CUIGNACHE Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Olivier DANJOU Indre Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Stanislas DE LA RUFFIE Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Renaud GRAZIOLI Loir-et-Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Philippe LECOQ Loiret Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Julie APRICENA Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Nadine BOISGERAULT Loiret Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Patricia CHALAMET Indre Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Rozenn DE MINIAC Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Virginie DUPUY Loir-et-Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Hélène O'CONNELL Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Jean BERNARD Loir-et-Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Gilles GODEFROY Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Ludovic MARCHETTI Loiret Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Jordan MERCIER Indre Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Christophe ROUAUD Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Gilles SAITZ Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Elizabeth ALAGNOUX Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Pascale HEBERT Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Eva KUKULSKI Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Josette MAZOYER Loir-et-Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Marie-Laure PETIT Indre Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Pascale VAN DER BAUVEDE Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
David BAILLEUL Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Olivier BESNARD Loir-et-Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Bernard DEMORAT Indre Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Francois LE NENAN Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Dominique MASSIAS Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Jean-Pierre SANCHEZ Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Cécile ASSENZA POGGIOLI Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Sylviane BEAUDOIN Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Elisabeth COLLET Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Sylviane DUVAL Indre Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Emilie HANEN Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Katia VACHER Loir-et-Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Jean-Louis BERGER Loir-et-Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Daniel DAVID Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Gregory DECHAMBRE Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Max LALLIER Indre Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Serge LHOSTE Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Jean-Michel POTTIER Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Marie-Claire CHABOT Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Isabelle CHARTIER Loir-et-Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Corinne DUFRESNE Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Laurence LECARDONNEL Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Valérie MANENT Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Marc-Antoine ANDRÉANI Loir-et-Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Karl CLAEYSSEN Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Arnaud DAMERON Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Juan RODRIGUEZ Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Jimmy SWYNGHEDAUWE Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Laetitia ADAM Loir-et-Cher Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Jeanine AMMOUR Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Christine RAPICAULT Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Jeanne SOULAS Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Gérard ARIEL Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Jean-Guy PROTIN Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Michel THURIET Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Marine BLONDEL Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Roseline CHALLES Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Elisabeth MARGOT Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Valentin MANENT Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Fabien OLLIVIER Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Guy ROUXEL Eure-et-Loir Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Sylvie GIOT Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Violaine LEFORT Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Marc DIMEGLIO Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Jean-Paul MULARD Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Stéphanie MENEAU Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Julie SIMON Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Paul CARRÉ Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Bruno LAMY Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Myriam DUBOIS Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Josette ROSSIGNOL Indre-et-Loire Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Albert CHARPENTIER Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Martine PICHEREAU Loiret Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Jacques Charpentier Indre Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Clément Dumons Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Saïd Harek Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Rémy Meneau Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Alain Rodric Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Anouar ZIANI Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Sandrine BRIOT Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Annick COLLANGE Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Laëtitia DALLAIS Indre Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Raymonde DUBOIS Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Elisabeth KLEIN Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Vanessa MADRELLE Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Étienne COULOUMA Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Thierry Fouquiau Eure-et-Loir Liste Divers Signed and confirmation (letter/fax) received L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 Yes
Grégory HOUSSIN Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Eric JUBAULT Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Nicolas LETOURNEL Indre Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Franck VANHAUTE Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Jahnabi BARUAH Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Anne-Marie FORSTER Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Nadine GUILLEMOT Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Marie-José LACROIX Indre Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Chantal MEUSNIER Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Monique MEUSNIER Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Joël BOYELDIEU Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Aurélien DURAND Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Djemel KAROUM Indre Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Julien MADELAINE Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Patrick PIN Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Daniel ROLLAND Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Annie CHARRIN Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Caroline DOUSSET Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Madeleine DUPLAIX Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Andrée KESTELAÈRE Indre Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Bernadette MADRELLE Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Aurihona WOLFF Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Stéphane AUROZO Indre Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Emmanuel GRENIER Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Pierre HELOU Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Christophe MADRELLE Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Jean-Pierre MULLATIER Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Florian TESSIER Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Françoise CARRÉ Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Béatrice CHELLE Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Catherine EVESQUE Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Carole-Anne GASS Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Marie MOUZAY Indre Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Kathy YVON Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Jean-Louis CARRÉ Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Sylvain HILLION Indre Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Laurent KLOEBLE Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Jean-Louis MICHEL Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Fabrice PERNET Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Léonel ROQUE Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Joëlle BRIOT Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Justine COMPAIN Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Rolande FOUCAT Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Jeannick MADRELLE Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Valérie PERNET Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Patrick CHARRIN Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Jean-Pierre POULIN Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Jamal SADDIK Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Silviu VARODI Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Patrice WOLFF Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Céline BONNET Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Audrey COMPAIN Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Sylviane MICHEL Loir-et-Cher Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Françoise VERGÈS Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Sylvain FONTAINE Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Philippe LE GOC Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Romuald MENEAU Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Fernande MALLET Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Marie PIGE Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Julie VALARCHER Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Marcel BARON Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Mickaël JOUEN Eure-et-Loir Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Laurent MARIANI-LEHANNEUR Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Sophie BLANGONNET Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Guylaine PADIOLLEAU Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Christian MADELAINE Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Frédéric MADRELLE Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Flaurence BONNET Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Nicole CORDIER Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Stéphane POUTOIRE Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Sylvain ROBIN Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Marion CHAGOT Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Jocelyne TESSIER Indre-et-Loire Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Michel CORDIER Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Clémence BIGOT Loiret Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Jean-Michel BODIN Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Pending* HUMAIN AU CENTRE 1 No
Marc BRYNHOLE Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 1 No
François DUMON Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 1 No
Michel FRADET Indre Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 1 No
Fabien LECOMTE Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 1 No
Monique RAYNAUD Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 1 No
Marie-Christine BAUDOUIN Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 2 No
Delphine BERTRAND Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 2 No
Patrick CALLU Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 2 No
Cécile HUBERT Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 2 No
Nadège MOIGNEAUX Indre Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 2 No
Guylaine RAFFIN Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 2 No
Mamoudou BASSOUM Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 3 No
Yanick COMPAIN Indre Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 3 No
Fabien COSTE Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 3 No
Jean-Michel GUERINEAU Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 3 No
Agnès LEMOINE Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 3 No
Jean-Marie LOURY Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 3 No
Véronique GARCIA Indre Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 4 No
Maryvonne HAUTIN Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 4 No
Marie-José LECHELON Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 4 No
Yves OLIVIER Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 4 No
Gisèle QUÉRITÉ Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 4 No
Rose-Lyne VERDIER Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 4 No
Claude BIAUNIER Indre Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 5 No
Denis DURAND Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 5 No
Pascal EMMANUEL Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 5 No
Alain GABILLET Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 5 No
Jean-Luc GRELAT Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 5 No
Marie-Noël VANLERBERGHE Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 5 No
Nathalie BROSSARD Indre Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 6 No
Jean-Benoit DELAPORTE Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 6 No
Chantal JOURDAIN Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 6 No
Mélanie LECHEVALIER Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 6 No
Nadine MECHIN Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 6 No
Dominique TRIPET Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 6 No
Dominique LARDUINAT Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 7 No
Ronan LEBERT Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 7 No
Denis LEDORÉ Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 7 No
Alexandra MAURY Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 7 No
David NAVARRO Indre Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 7 No
Bruno NOTTIN Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 7 No
Yolande BRIVES Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 8 No
Mylène CHARTRAIN Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 8 No
Sylvie COMBRET Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 8 No
Laurianne DELAPORTE Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 8 No
Danielle GIBIER Indre Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 8 No
Yannick GRIVEAU Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 8 No
Michel COSNIER Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 9 No
Maxime HAUDEBOURG Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 9 No
Daniel JARREAU Indre Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 9 No
Bruno LACROIX Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 9 No
Sarah LALLEMAND Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 9 No
Gérard MASSICARD Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 9 No
Aziza CHAÏR Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 10 No
Monique GUEHL Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 10 No
Olivier MORIN Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 10 No
Françoise ROUX Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 10 No
Sylvie SÉBASTIEN Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 10 No
Elise BARRETEAU Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 11 No
Jean-Pierre HÉLIÈRE Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 11 No
Bruno OLIVIER Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 11 No
Nicolas Sansu Cher Liste du Parti communiste français Pending*° HUMAIN AU CENTRE 11 Yes
Pascal SUDRE Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 11 No
Jean-Michel MIJEON Loir-et-Cher Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 12 No
Mathilde MOULIN Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 12 No
Marine SAUVAGE Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 12 No
Dérya TOSUN Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 12 No
Denis BARBE Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 13 No
Patrick HALLINGER Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 13 No
Joao-Manuel PIRES Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 13 No
Lisiane BRIER Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 14 No
Dominique GARCIA Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 14 No
Elisabeth RENARD Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 14 No
Abdelilah BEKKI Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 15 No
Léonard LEMA-FREMONT Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 15 No
Johnny SIVIÉROU Eure-et-Loir Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 15 No
Evelyne PINARD Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 16 No
Odile THOMAS Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 16 No
Claude BEAUNÉ Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 17 No
Michel SOULAS Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 17 No
Patricia GUENANT Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 18 No
Maryse GUERIN Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 18 No
Gilles MARINET Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 19 No
Florent PETIT Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 19 No
Marie-France BEAUFILS Indre-et-Loire Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 20 No
Dominique LAHBIB Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 20 No
Gabriel BERGOUNIOUX Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 21 No
Aurélie AUBOEUF Loiret Liste du Parti communiste français Not contacted HUMAIN AU CENTRE 22 No
Mohamed BOUGAFER Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending* ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 1 No
Christelle de Crémiers Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending Elected ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 1 No
Benoît Faucheux Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Elected ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 1 No
Charles Fournier Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Elected ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 1 Yes
Caroline Gauthier Indre Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 1 No
Michelle RIVET Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending Elected ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 1 No
Estelle COCHARD Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Elected ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 2 No
Jean-Philippe GRAND Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Elected ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 2 No
Philippe GUENIN Indre Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 2 No
Philippe REDOIS Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 2 No
Alix TERY-VERBE Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Elected ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 2 No
Sandrine TRICOT Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 2 No
Gwenaëlle BONTE Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 3 No
Dominique CHESTIER Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 3 No
Sophie GRENON Indre Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 3 No
Maxime JOUSSET Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 3 No
Sabrina KHOJA Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 3 No
Dimitri Robert Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 3 No
Michel BARBEDETTE Indre Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 4 No
Laurence DUMAS Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 4 No
Sabrina HAMADI Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Elected ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 4 No
Jean-Sébastien HERPIN Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 4 No
Nicolas RIVIERE Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 4 No
Marie ROBIN Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 4 No
Evelyne BOURGOIN Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending Finalist ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 5 No
Mathilde BROSSET REULIER Indre Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 5 No
Christophe DUPIN Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 5 No
Benjamin SOULARD Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 5 No
Richard STOBIENIA Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 5 No
Claire VERNAY Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 5 No
Catherine CHAUVET Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 6 No
Caroline GUILHOT GAUDEFFROY Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 6 No
Michel MARTIN Indre Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 6 No
Robert MILETA Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 6 No
Grégory REIS Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 6 No
Anne-Marie SAILLARD Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 6 No
Emilien COUSIN Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 7 No
Catherine FUMÉ Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 7 No
Philippe GAUTHIER Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 7 No
Solange PANIS Indre Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 7 No
Florian ROSE Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 7 No
Danie ROZIER WEST Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 7 No
Vincent CHAUVELOT Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 8 No
Caroline LARPENT Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 8 No
Anne-Lise LEBEAULT Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 8 No
Gérard NICAUD Indre Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Elected ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 8 No
Mohamed OUARAB Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 8 No
Anne-Françoise SÉCHER Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 8 No
Pierre COMBAZ Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 9 No
Laurence DESMAZIÈRES Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 9 No
Claude JOLY Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 9 No
Charline LAURENT Indre Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 9 No
Françoise POUZET Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 9 No
Hamid ZAARAOUI Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 9 No
Daniel BRETON Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 10 No
Lise COUEDY GRUET Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 10 No
François CRUTAIN Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 10 No
Sylvaine RAVION Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 10 No
Céline SAVRANOGLU Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 10 No
Sylvie DAVID-ROUSSEAU Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 11 No
Nicolas DELBARRE-CAUX Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 11 No
Damien LEROY Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 11 No
Etienne MALIET Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 11 No
Marie-Thérèse PETIT Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 11 No
Marie-Noëlle BLANCHARD Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 12 No
Fabienne CHABERNAUD Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 12 No
Chantal REBOUT Loir-et-Cher Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 12 No
Pascal VERONNEAU Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 12 No
Erwan DELIZ Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 13 No
Paolo MICCINILLI Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 13 No
Claude-Ève SPACH Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 13 No
Pierre DIEUMEGARD Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 14 No
Carole JOULIN Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 14 No
Françoise RÉPARAT Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 14 No
Dominique BERDON Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 15 No
Claude EPINEAU Eure-et-Loir Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 15 No
Wassiatou FAGBEMI Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 15 No
Patricia BOURGOGNE Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 16 No
Fabrice TASSARD Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 16 No
Dominique LÉOTARD Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 17 No
Philippe RIFFARD Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 17 No
Sandra GUICHARD Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 18 No
Martial PRÉVOT Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 18 No
Aurora DE SOUSA Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 19 No
Gilles DEGUET Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 19 No
Armelle GALLOT-LAVALLEE Indre-et-Loire Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 20 No
David MARTINET Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 20 No
Hélène DECARPIGNIES Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 21 No
Denis BOUCHARDON Loiret Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending ECOLOGISTES, CITOYENS ET SOLIDAIRES 22 No
Yves Chantereau Loir-et-Cher Liste Debout la France Pending DEBOUT LA FRANCE 1 No
Patrice Court-fortune Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Catherine de Metz Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Jean-Pierre DEUTSCH Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Alix Penloup Cher Liste Debout la France Pending*° DEBOUT LA FRANCE 1 Yes
Eric Thévenin Indre Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Marilyne CORBEAU Loir-et-Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Aurélien DAUDON Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Delphine DAUTELLE Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Monique HAMEL Indre Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
François IBANEZ Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Frédérique RIGAUD Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Lionel BEJEAU Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Arnaud CLÉMENT Indre Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Victoria HUEZ Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Laurent MARTINEAU Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Thomas MÉNAGÉ Loir-et-Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Marie-Hélène PFISTER Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Virginie BOISSY Indre Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Thérèse BON Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Denis BRUNETTE Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Robin GUILLOUX Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Régine LEMOINE Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Fanny-Bérénice LOPEZ Loir-et-Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Lydia ARBONA Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Géraud BAIGTS Indre Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Frédéric FALLOURD Loir-et-Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Alexandre FERNIQUE Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Jacques FLAUNET Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Danièle MIGNAN Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Annick FRANCOIS Loir-et-Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Valérie HUCHET Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Claude PARJADIS - BERNARD Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Geneviève SIMON Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Emmanuel THELLIEZ Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Evelyne VIET DENIAU Indre Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Chems ARNAULT Loir-et-Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Corentin BALAINE Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Michèle BERTHELIER Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Richard COURTIGNE Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Marie-Laure GESSET Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Fabrice MONGUILLON Indre Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
André AYBRAN Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Claudine BLOIS Loir-et-Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Michel BOISSY Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Pascale CONFALONIERI Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Blanche LEYGONIE Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Jacqueline PARIS Indre Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Didier ANDRE Indre Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Jean BECQ DE FOUQUIERES Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Colette BELTOISE Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Michel GUILLEMET Loir-et-Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Pawel KOLECKI Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Catherine VIAL Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Corinne ARNAULT Loir-et-Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Valérie CAVE Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Annie DE JONCKHEERE Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Jean DIDIO Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
André QUELLIER Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Dominique BÉGUÉ Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Jean-Louis BERAUDY Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Jean-Claude DARNIGE Loir-et-Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Christophe EJARQUE Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Martine MITTEAU Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Maryse CHARTIER Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Claude FOUCAULT Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Jean-Michel GILBERT Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Pierrette GUILLEMET Loir-et-Cher Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Guillaume BRETTE Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Jean-Claude MARTINET Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Nicole MOUNARD Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Josette LETORT Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Catherine MARTIN Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Tanguy SINGLA Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Olivier PIGNOLO Eure-et-Loir Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Jean-Claude TAUPIN Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Christiane TURPIN Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Jean-Pierre DARLEY Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Elisabeth LOUIS GABRIEL AIME Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Christine GRUSZKA Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Jean-Louis RAIMBAULT Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Hervé BISSONNET Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Danielle GAILLARD Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Isabelle FAUQUET Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Jean-Pierre MALRIEU Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Gérard ESPEISSE Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Lydie LAIGUILLON Indre-et-Loire Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Sylvie BUCHETON Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Alain DELANNOY Loiret Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Nicolas Forissier Indre Liste Union de la Droite Pending* Elected CENTRE RENAISSANCE 1 No
Claude Greff Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Pending* Elected CENTRE RENAISSANCE 1 No
Jacques Martinet Loiret Liste Union de la Droite Pending* Elected CENTRE RENAISSANCE 1 No
Guillaume Peltier Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Pending° Elected CENTRE RENAISSANCE 1 No
Laurence Rénier Cher Liste Union de la Droite Pending* Elected CENTRE RENAISSANCE 1 No
Philippe Vigier Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Pending*° Elected CENTRE RENAISSANCE 1 Yes
Patrick CINTRAT Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 2 No
Louis COSYNS Cher Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 2 No
Dominique COTILLON-DUPOUX Indre Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 2 No
Constance DE PÉLICHY Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 2 No
Christine GOIMBAULT Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 2 No
Isabelle MAINCION Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 2 No
Christian BOULEAU Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 3 No
Gérard CORNU Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 3 No
Christine FAUQUET Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 3 No
Marc FESNEAU Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 3 No
Pascal PAUVREHOMME Indre Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 3 No
Sophie VANNIEUWENHUYZE Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 3 No
Jacques CHEVTCHENKO Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 4 No
Isabelle HERMSDORFF-BACHELIER Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 4 No
Marie-Agnès LINGUET Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 4 No
Josette PHILIPPE Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 4 No
Paulette PICARD Indre Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 4 No
Franck PIFFAULT Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 4 No
Florence BARCHASZ Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 5 No
Vanik BERBERIAN Indre Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 5 No
Florent MONTILLOT Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 5 No
Xavier NICOLAS Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 5 No
Isabelle PAIN Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Elected CENTRE RENAISSANCE 5 No
Nicolas PERRUCHOT Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 5 No
Fabrice BOIGARD Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 6 No
Carol BUTOR Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 6 No
Mireille ELOY Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 6 No
Caroline FRIED Indre Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 6 No
Marie-Hélène MILLET Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 6 No
Laurent PABIOT Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 6 No
Jean-Louis BAUDRON Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 7 No
Alexandre CORNET Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 7 No
Stéphan FAUTRAT Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 7 No
Sandrine FOUQUET Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 7 No
Magalie MOINE Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 7 No
Brice TAYON Indre Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 7 No
Marc ANGENAULT Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 8 No
Jean-Luc BRAHITI Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 8 No
Christina BROWN Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 8 No
Stéphanie GALOPPIN Indre Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 8 No
Marina MASSEAU Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 8 No
Catherine SOULLIE Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 8 No
Chantal DUBOIS Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 9 No
Stéphanie JACQUET Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 9 No
François JOLIVET Indre Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 9 No
Charles-Eric LEMAIGNEN Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 9 No
Victor PROVOT Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 9 No
Anis SABRI-LEBARON Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 9 No
Olivier BEATRIX Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 10 No
Alain BELLOY Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 10 No
Patricia FHIMA Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 10 No
Brigitte HOUDY Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 10 No
Dominique LEGRAND-BORBEAU Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 10 No
Houari BENYAGOUB Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 11 No
Bénédicte BERGERAULT Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 11 No
Stéphane MAGUET Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 11 No
Philippe NOLLAND Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 11 No
Nadine SAILLET Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 11 No
Cédric DE OLIVEIRA Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 12 No
Aude DE QUATREBARBES Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 12 No
Daniele SAVILLE Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 12 No
Marie-Ange TURPIN Loir-et-Cher Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 12 No
Patrick CHOFFY Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 13 No
Stéphane LANTZ Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 13 No
Marion NICOLAY CABANNE Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 13 No
Evelyne DELAPLACE Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 14 No
Laëtitia PLESSIS Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 14 No
Stéphane PRADILLON Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 14 No
Inès BOUILLON-CHAHBI Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 15 No
Jérémie CRABBE Eure-et-Loir Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 15 No
Laurent LHOMME Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 15 No
Aurore CARO Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 16 No
Pascal PINARD Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 16 No
Monique DELAGARDE Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 17 No
Philippe KUTZNER Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 17 No
Anseric LEON Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 18 No
Nathalie LUCAS Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 18 No
Claudine LECLERC Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 19 No
Philippe MOREAU Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 19 No
Hugo CORAZZA Indre-et-Loire Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 20 No
Julia VAPPEREAU Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 20 No
Christian BEAUDIN Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 21 No
Emilie SOUESME Loiret Liste Union de la Droite Not contacted Finalist CENTRE RENAISSANCE 22 No
François BONNEAU Loiret Liste Union de la Gauche Signed Elected A FOND MA REGION 1 Yes
Philippe Fournié Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 1 No
Jean-Patrick Gille Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Pending*° Elected A FOND MA REGION 1 No
Marc Gricourt Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Pending Elected A FOND MA REGION 1 No
Harold Huwart Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Pending* Elected A FOND MA REGION 1 No
Dominique ROULLET Indre Liste Union de la Gauche Pending° Elected A FOND MA REGION 1 No
Tania ANDRÉ Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Pending Elected A FOND MA REGION 2 No
Kaltoum BENMANSOUR Indre Liste Union de la Gauche Pending Elected A FOND MA REGION 2 No
Michèle BONTHOUX Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Pending Elected A FOND MA REGION 2 No
Anne LECLERCQ Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 2 No
Cathy MÜNSCH-MASSET Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 2 No
Agnès SINSOULIER-BIGOT Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 2 No
Olivier FRÉZOT Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 3 No
André GUILBAUD Indre Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 3 No
Serge MÉCHIN Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 3 No
Mohamed MOULAY Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 3 No
Pascal USSEGLIO Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 3 No
Fabien VERDIER Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 3 No
Isabelle GAUDRON Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 4 No
Karine GLOANEC MAURIN Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 4 No
Annick GOMBERT Indre Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 4 No
Joëlle MATHIEU Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 4 No
Elsa PELLOIE Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 4 No
Fanny PIDOUX Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 4 No
Jean-Pierre CHARLES-GUIMPIED Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 5 No
Joël CROTTÉ Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 5 No
Christian DUMAS Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 5 No
Alexis FRADÉTAL Indre Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 5 No
Valentino GAMBUTO Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 5 No
Pierre-Alain ROIRON Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 5 No
Anne BESNIER Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 6 No
Mélanie FORTIER Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 6 No
Odile GARRIVET Indre Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 6 No
Françoise LAVISSE Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 6 No
Michèle MARTIN Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 6 No
Audrey ROUSSELET Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 6 No
Pierre COMMANDEUR Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 7 No
Jacques GEFFROY Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 7 No
Eric MAGINIAU Indre Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 7 No
Rachid MERESS Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 7 No
Hubert ROBIN Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 7 No
Denis THION Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 7 No
Martine ALLAIN Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 8 No
Christine CHEZE (DHO) Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 8 No
Isabelle DA ROCHA Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 8 No
Jalila GABORET Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 8 No
Carol LE STRAT Indre Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 8 No
Christine LECONTE Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 8 No
Guy CHABRILLAT Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 9 No
Romain COLLENOT-SPRIET Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 9 No
Célestin DIBAO DINA Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 9 No
Bernard FOURNIER Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 9 No
Charles GIRARDIN Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Elected A FOND MA REGION 9 No
Bernard VIRCONDELET Indre Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 9 No
Christelle BÉRENGER Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 10 No
Julie FERRON Cher Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 10 No
Yannick FRANCK-NATIER Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 10 No
Nora HUSSON Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 10 No
Samira OUBLAL Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 10 No
Mathieu CUIP Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 11 No
Bernard MONGUILLON Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 11 No
Frédéric ORAIN Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 11 No
Olivier PONTE GARCIA Cher Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 11 No
Julien SAUVION Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 11 No
Nadia FAVERIS Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 12 No
Claire LOUIS Loir-et-Cher Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 12 No
Charlotte MARTINON--URO Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 12 No
Ouassila SOUM Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 12 No
Simon COUTANT Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 13 No
David JACQUET Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 13 No
Pierre POULLAIN Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 13 No
Sylviane BOËNS Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 14 No
Ghislaine KOUNOWSKI Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 14 No
Martine SALMON Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 14 No
André CHAUBEAU Eure-et-Loir Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 15 No
Mohammed OUGGAHI Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 15 No
Gaëtan THAREAU Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 15 No
Martine BORG-SABOUREAU Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 16 No
Brigitte VENGEON Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 16 No
Franck FRADIN Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 17 No
Abdoulaye SARR Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 17 No
Brigitte LIZÉ-BRUN Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 18 No
Anne-Laure THOMAS Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 18 No
Jean-Marc GIBEY Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 19 No
Pierre MORIN Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 19 No
Nathalie PILLET Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist A FOND MA REGION 20 No
Véronique PRIEUR Indre-et-Loire Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 20 No
Aurélien DEVERGE Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 21 No
Stéphanie PLICHON Loiret Liste Union de la Gauche Not contacted A FOND MA REGION 22 No