Candidates list for Extrême gauche

Add a candidate Signatories of another pact

Selon classification ministère.


Filter: | 2nd ballot : | Elected

0 candidate(s) elected or in second ballot

305 candidates pour le premier tour         ♡ Cliquer sur l'entête d'une colonne pour la trier ♡ * ⇒ courrielable ° ⇒ twittable

Photo Name Electoral Section wrapped Party Signed the pact Finalist Tél. Mél. Web
Vincent GOUTAGNY Ain 01 - 2e Extrême gauche Not contacted
Jean-Michel BOULMÉ Ain 01 - 5e Extrême gauche Not contacted
Jean-Loup PERNELLE Aisne 02 - 1re Extrême gauche Not contacted
Anne ZANDITÉNAS Aisne 02 - 2e Extrême gauche Not contacted
Laetitia VOISIN Aisne 02 - 3e Extrême gauche Not contacted
Jean-Marc COLLOT Allier 03 - 1re Extrême gauche Not contacted
Alain BOUILLEAUX Alpes-Maritimes 06 - 2e Extrême gauche Not contacted
Joseph MARKIEL Alpes-Maritimes 06 - 4e Extrême gauche Not contacted
Danièle BARTOLI Alpes-Maritimes 06 - 6e Extrême gauche Not contacted
Christian PETARD Alpes-Maritimes 06 - 7e Extrême gauche Not contacted
Mink TAKAWÉ Ardennes 08 - 2e Extrême gauche Not contacted
Gisèle LAPEYRE Ariège 09 - 1re Extrême gauche Not contacted
Lionel PAILLARD Aube 10 - 1re Extrême gauche Not contacted
Pascal ANDRIEUX Aube 10 - 3e Extrême gauche Not contacted
Nicole GADRAT Aude 11 - 1re Extrême gauche Not contacted
Annette VIGIER Aude 11 - 2e Extrême gauche Not contacted
Dominique GALONNIER Aude 11 - 3e Extrême gauche Not contacted
Michel MARTIN Aude 11 - 3e Extrême gauche Not contacted
Arlette SAINT-AVIT Aveyron 12 - 1re Extrême gauche Not contacted
Bernard COMBES Aveyron 12 - 3e Extrême gauche Not contacted
Patrick DUTTER Bas-Rhin 67 - 5e Extrême gauche Not contacted
Brigitte ESPAZE Bouches-du-Rhône 13 - 2e Extrême gauche Not contacted
Jacqueline GRANDEL Bouches-du-Rhône 13 - 3e Extrême gauche Not contacted
Isabelle BONNET Bouches-du-Rhône 13 - 4e Extrême gauche Not contacted
Nathalie MALHOLE Bouches-du-Rhône 13 - 5e Extrême gauche Not contacted
Danièle PÉCOUT Bouches-du-Rhône 13 - 7e Extrême gauche Not contacted
Rémy BAZZALI Bouches-du-Rhône 13 - 8e Extrême gauche Not contacted
Jean-Claude VALIENTE Bouches-du-Rhône 13 - 10e Extrême gauche Not contacted
François ROCHE Bouches-du-Rhône 13 - 12e Extrême gauche Not contacted
Cyril MÉTRAL Bouches-du-Rhône 13 - 13e Extrême gauche Not contacted
Anne ROCHE Bouches-du-Rhône 13 - 14e Extrême gauche Not contacted
Guy DUBOST Bouches-du-Rhône 13 - 16e Extrême gauche Not contacted
Pierre CASEVITZ Calvados 14 - 1re Extrême gauche Not contacted
Christophe GARCIA Calvados 14 - 2e Extrême gauche Not contacted
Michel LANGEVIN Calvados 14 - 3e Extrême gauche Not contacted
Isabelle PELTRE Calvados 14 - 5e Extrême gauche Not contacted
Pascale GEORGET Calvados 14 - 6e Extrême gauche Not contacted
Rémy DAUVILLIER Cantal 15 - 1re Extrême gauche Not contacted
Olivier NICOLAS Charente 16 - 1re Extrême gauche Not contacted
Antoine COLIN Charente-Maritime 17 - 1re Extrême gauche Not contacted
Frederic CASTELLO Charente-Maritime 17 - 2e Extrême gauche Not contacted
Valerie BARRAUD Charente-Maritime 17 - 4e Extrême gauche Not contacted
Sylvie CERVEAU Cher 18 - 1re Extrême gauche Not contacted
Régis ROBIN Cher 18 - 2e Extrême gauche Not contacted
Éric BELLET Cher 18 - 3e Extrême gauche Not contacted
Marie-Thérèse COINAUD Corrèze 19 - 1re Extrême gauche Not contacted
Sylvie SICARD Corrèze 19 - 2e Extrême gauche Not contacted
Yves DAÏEN Corse-du-Sud 02A - 2e Extrême gauche Not contacted
Claire ROCHER Côte-d'Or 21 - 2e Extrême gauche Not contacted
Françoise PETET Côte-d'Or 21 - 5e Extrême gauche Not contacted
Alain LE FOL Côtes-d'Armor 22 - 1re Extrême gauche Not contacted
Sylvie LIRONCOURT Côtes-d'Armor 22 - 4e Extrême gauche Not contacted
Yann GUEGUEN Côtes-d'Armor 22 - 5e Extrême gauche Not contacted
Jacques DECOUPY Dordogne 24 - 3e Extrême gauche Not contacted
Nécati YILDIRIM Dordogne 24 - 4e Extrême gauche Not contacted
Nicole FRIESS Doubs 25 - 1re Extrême gauche Not contacted
Michel TREPPO Doubs 25 - 4e Extrême gauche Not contacted
Adèle KOPFF Drôme 26 - 1re Extrême gauche Not contacted
Charly CHAMPMARTIN Drôme 26 - 3e Extrême gauche Not contacted
Monique BERNARD Drôme 26 - 4e Extrême gauche Not contacted
Jean CAMONIN Essonne 91 - 1re Extrême gauche Not contacted
Didier PAXION Essonne 91 - 5e Extrême gauche Not contacted *
Benoit GRISAUD Essonne 91 - 9e Extrême gauche Not contacted
Mélanie PEYRAUD Eure 27 - 2e Extrême gauche Not contacted
Christophe SOLAL Eure 27 - 4e Extrême gauche Not contacted
Marie-José AUBERT Eure-et-Loir 28 - 1re Extrême gauche Not contacted
Vincent CHEVROLLIER Eure-et-Loir 28 - 3e Extrême gauche Not contacted
Anne-Laure ASSAYAG Eure-et-Loir 28 - 4e Extrême gauche Not contacted
Patricia BLOSSE Finistère 29 - 4e Extrême gauche Not contacted
Anne MOREL Finistère 29 - 8e Extrême gauche Not contacted
Isabelle LECLERC Gard 30 - 1re Extrême gauche Not contacted
Stéphane MANSON Gard 30 - 2e Extrême gauche Not contacted
Jean EGEA Gard 30 - 3e Extrême gauche Not contacted
Agnès OLINET Gard 30 - 5e Extrême gauche Not contacted
Aïcha TERBÈCHE Gard 30 - 6e Extrême gauche Not contacted
Jean-Louis CHARETON Gers 32 - 1re Extrême gauche Not contacted
Michèle MARTIN Gers 32 - 2e Extrême gauche Not contacted
Isabelle LARROQUET Gironde 33 - 1re Extrême gauche Not contacted
Fanny QUANDALLE Gironde 33 - 1re Extrême gauche Not contacted
Guy DUPONT Gironde 33 - 2e Extrême gauche Not contacted
Eric MARHADOUR Gironde 33 - 3e Extrême gauche Not contacted
Anne-Isabelle BRIVARY Gironde 33 - 4e Extrême gauche Not contacted
Guillaume PERCHET Gironde 33 - 6e Extrême gauche Not contacted
Monique ORATTO Gironde 33 - 7e Extrême gauche Not contacted
Jean-Philippe DELCAMP Gironde 33 - 9e Extrême gauche Not contacted
Richard LAVIN Gironde 33 - 12e Extrême gauche Not contacted
Gilles SCHAFFAR Haut-Rhin 68 - 1re Extrême gauche Not contacted
Géraud FERRY Haut-Rhin 68 - 3e Extrême gauche Not contacted
Aimé SENSE Haut-Rhin 68 - 4e Extrême gauche Not contacted
Nathalie MULOT Haut-Rhin 68 - 6e Extrême gauche Not contacted
Olivier JOSUÉ Haute-Corse 02B - 1re Extrême gauche Not contacted
Olivier LE PENVEN Haute-Garonne 31 - 1re Extrême gauche Not contacted
Clotilde BARTHÉLÉMY Haute-Garonne 31 - 2e Extrême gauche Not contacted
Patrick MARCIREAU Haute-Garonne 31 - 4e Extrême gauche Not contacted
Michèle PUEL Haute-Garonne 31 - 6e Extrême gauche Not contacted
Martine GUIRAUD Haute-Garonne 31 - 8e Extrême gauche Not contacted
Henri MARTIN Haute-Garonne 31 - 9e Extrême gauche Not contacted
Sylvain DEMAY Haute-Marne 52 - 1re Extrême gauche Not contacted
Naci YILDIRIM Haute-Savoie 74 - 2e Extrême gauche Not contacted
Michelle BALLY Haute-Savoie 74 - 5e Extrême gauche Not contacted
Elisabeth FAUCON Haute-Vienne 87 - 1re Extrême gauche Not contacted
Claudine ROUSSIE Haute-Vienne 87 - 2e Extrême gauche Not contacted
Daniel MOURNETAS Haute-Vienne 87 - 3e Extrême gauche Not contacted
Maria SAEZ Hautes-Pyrénées 65 - 1re Extrême gauche Not contacted
François MEUNIER Hautes-Pyrénées 65 - 2e Extrême gauche Not contacted
Corinne JAN Hauts-de-Seine 92 - 1re Extrême gauche Not contacted
Jean-Marie PARRY Hauts-de-Seine 92 - 3e Extrême gauche Not contacted
Mathilde EISENBERG Hauts-de-Seine 92 - 4e Extrême gauche Not contacted
Laurent STRUMANNE Hauts-de-Seine 92 - 4e Extrême gauche Not contacted
Mireille LAMBERT Hauts-de-Seine 92 - 5e Extrême gauche Not contacted
Françoise MARCEL Hauts-de-Seine 92 - 6e Extrême gauche Not contacted
Cécile ABAD Hauts-de-Seine 92 - 7e Extrême gauche Not contacted
Philippe HÉNIQUE Hauts-de-Seine 92 - 8e Extrême gauche Not contacted
Laurence VIGUIÉ Hauts-de-Seine 92 - 10e Extrême gauche Not contacted
Yann BERNARD Hauts-de-Seine 92 - 12e Extrême gauche Not contacted
Morgane LACHIVER Hérault 34 - 1re Extrême gauche Not contacted
Didier MICHEL Hérault 34 - 2e Extrême gauche Not contacted
Laurent GILHODES Hérault 34 - 6e Extrême gauche Not contacted
Daniel PILAUDEAU Hérault 34 - 7e Extrême gauche Not contacted
Maurice CHAYNES Hérault 34 - 9e Extrême gauche Not contacted
Valérie HAMON Ille-et-Vilaine 35 - 1re Extrême gauche Not contacted
Florence DEFRANCE Ille-et-Vilaine 35 - 2e Extrême gauche Not contacted
Sandra CHIRAZI Ille-et-Vilaine 35 - 4e Extrême gauche Not contacted
Edouard DESCOTTES Ille-et-Vilaine 35 - 7e Extrême gauche Not contacted
Jean-Michel GROISIER Ille-et-Vilaine 35 - 7e Extrême gauche Not contacted
Fabrice LUCAS Ille-et-Vilaine 35 - 8e Extrême gauche Not contacted
Véronique GÉLINAUD Indre 36 - 1re Extrême gauche Not contacted
Damien MERCIER Indre 36 - 2e Extrême gauche Not contacted
Claire DELORE Indre-et-Loire 37 - 3e Extrême gauche Not contacted
Chantal GOMEZ Isère 38 - 2e Extrême gauche Not contacted
Catherine BRUN Isère 38 - 3e Extrême gauche Not contacted
Yves GERIN-MOMBRUN Isère 38 - 4e Extrême gauche Not contacted
Jean-Alain ZIEGLER Isère 38 - 4e Extrême gauche Not contacted
Christine TULIPE Isère 38 - 5e Extrême gauche Not contacted
Denise GOMEZ Isère 38 - 6e Extrême gauche Not contacted
Bruno PERRODIN Isère 38 - 7e Extrême gauche Not contacted
Jacques LACAILLE Isère 38 - 8e Extrême gauche Not contacted
Claude DETROYAT Isère 38 - 9e Extrême gauche Not contacted
Clément BORDES Isère 38 - 10e Extrême gauche Not contacted
Corinne GASP La Réunion 974 - 1re Extrême gauche Not contacted
Serge LATCHOUMANIN La Réunion 974 - 4e Extrême gauche Not contacted
Claude LAMY Loir-et-Cher 41 - 3e Extrême gauche Not contacted
Romain BROSSARD Loire 42 - 1re Extrême gauche Not contacted
Édith ROCHE Loire 42 - 5e Extrême gauche Not contacted
Hélène DEFRANCE Loire-Atlantique 44 - 1re Extrême gauche Not contacted
Nicolas BAZILLE Loire-Atlantique 44 - 2e Extrême gauche Not contacted
Hélène DOLIDON Loire-Atlantique 44 - 3e Extrême gauche Not contacted
Olivier TERRIEN Loire-Atlantique 44 - 3e Extrême gauche Not contacted
Marie-France BELIN Loire-Atlantique 44 - 7e Extrême gauche Not contacted
Eddy LE BELLER Loire-Atlantique 44 - 8e Extrême gauche Not contacted
Annie HERVO Loire-Atlantique 44 - 9e Extrême gauche Not contacted
Claude TREPKA Loiret 45 - 1re Extrême gauche Not contacted
Farida MEGDOUD Loiret 45 - 2e Extrême gauche Not contacted *
Michel NAULIN Loiret 45 - 3e Extrême gauche Not contacted
Dominique CLERGUE Loiret 45 - 4e Extrême gauche Not contacted
Céline SOTTEJEAU Loiret 45 - 5e Extrême gauche Not contacted
David CHOQUEL Loiret 45 - 6e Extrême gauche Not contacted
Ghislain DOMENECH Lot 46 - 1re Extrême gauche Not contacted
Mohamed EL MARBATI Lot-et-Garonne 47 - 1re Extrême gauche Not contacted
Annie SOUCHON Lozère 48 - 1re Extrême gauche Not contacted
Philippe LEBRUN Maine-et-Loire 49 - 2e Extrême gauche Not contacted
Patricia PEILLON Maine-et-Loire 49 - 3e Extrême gauche Not contacted
Céline L'HUILLIER Maine-et-Loire 49 - 7e Extrême gauche Not contacted
Olivia LEWI Manche 50 - 1re Extrême gauche Not contacted
Abdelkader BENRAMDANE Manche 50 - 4e Extrême gauche Not contacted
Vincent VARLET Marne 51 - 1re Extrême gauche Not contacted
Thomas ROSE Marne 51 - 2e Extrême gauche Not contacted
Joëlle BASTIEN Marne 51 - 5e Extrême gauche Not contacted
Marie-Hellen MARTHE-DITE-SURELLY Martinique 972 - 1re Extrême gauche Not contacted
Karine VARASSE Martinique 972 - 2e Extrême gauche Not contacted
Christiane NIMSGERN Meurthe-et-Moselle 54 - 1re Extrême gauche Not contacted
Jacques LACREUSE Meurthe-et-Moselle 54 - 2e Extrême gauche Not contacted
Geneviève HEILLIETTE Meurthe-et-Moselle 54 - 4e Extrême gauche Not contacted
Dominique BARBIN Meurthe-et-Moselle 54 - 6e Extrême gauche Not contacted
Kelig LAGREE Morbihan 56 - 6e Extrême gauche Not contacted
Didier GEORGET Moselle 57 - 1re Extrême gauche Not contacted
Mario RINALDI Moselle 57 - 2e Extrême gauche Not contacted
Etienne HODARA Moselle 57 - 3e Extrême gauche Not contacted
Sébastien OLLIER Moselle 57 - 5e Extrême gauche Not contacted
Lola LEGRAND Moselle 57 - 6e Extrême gauche Not contacted
Diane BOUSSET Moselle 57 - 7e Extrême gauche Not contacted
Anne-Catherine LEVECQUE Moselle 57 - 8e Extrême gauche Not contacted
Guy MAURHOFER Moselle 57 - 9e Extrême gauche Not contacted
Genevieve LEMOINE Nièvre 58 - 1re Extrême gauche Not contacted *
Dominique DUPUIS Nièvre 58 - 2e Extrême gauche Not contacted
Pascale ROUGÉE Nord 59 - 2e Extrême gauche Not contacted
Marie-Claude RONDEAUX Nord 59 - 3e Extrême gauche Not contacted
Françoise DELBARRE Nord 59 - 8e Extrême gauche Not contacted
Christophe CHARLON Nord 59 - 10e Extrême gauche Not contacted
Édith WEISSHAUPT Nord 59 - 21e Extrême gauche Not contacted
Renée POTCHTOVIK Oise 60 - 2e Extrême gauche Not contacted
Roland SZPIRKO Oise 60 - 3e Extrême gauche Not contacted
Caroline DASINI Oise 60 - 4e Extrême gauche Not contacted
Hélène BECHERINI Oise 60 - 5e Extrême gauche Not contacted
Jean-Marc ISKIN Oise 60 - 6e Extrême gauche Not contacted
Agnès DINGIVAL Oise 60 - 7e Extrême gauche Not contacted
Charlotte SÉCHET Orne 61 - 1re Extrême gauche Not contacted
Bernadette VELLY Orne 61 - 2e Extrême gauche Not contacted
Arnaud GAUTIER Orne 61 - 3e Extrême gauche Not contacted
Laurence BOULINIER Paris 75 - 1re Extrême gauche Not contacted
Pierre LÉVENARD Paris 75 - 4e Extrême gauche Not contacted
Monique DABAT Paris 75 - 5e Extrême gauche Not contacted
Anne-Catherine GODDE Paris 75 - 6e Extrême gauche Not contacted
Aurélia PETIT Paris 75 - 7e Extrême gauche Not contacted
Florence BEDAGUE Paris 75 - 9e Extrême gauche Not contacted
Olivia BAILLE Paris 75 - 10e Extrême gauche Not contacted
Laurent VINCIGUERRA Paris 75 - 11e Extrême gauche Not contacted
Arnaud CHARVILLAT Paris 75 - 15e Extrême gauche Not contacted
Michel DARRAS Pas-de-Calais 62 - 3e Extrême gauche Not contacted
Isabelle FATOUX Pas-de-Calais 62 - 7e Extrême gauche Not contacted
Françoise MILLOT Pas-de-Calais 62 - 7e Extrême gauche Not contacted
Anne-Marie DEFLANDRE Pas-de-Calais 62 - 9e Extrême gauche Not contacted
Régis SCHEENAERTS Pas-de-Calais 62 - 12e Extrême gauche Not contacted
Dominique LECLAIR Puy-de-Dôme 63 - 1re Extrême gauche Not contacted
Franck TRUCHON Puy-de-Dôme 63 - 2e Extrême gauche Not contacted
François MAROTTE Puy-de-Dôme 63 - 4e Extrême gauche Not contacted
Gabrielle CAPRON Puy-de-Dôme 63 - 5e Extrême gauche Not contacted
Agnès HEGOBURU Pyrénées-Atlantiques 64 - 1re Extrême gauche Not contacted
Eric DELTEIL Pyrénées-Atlantiques 64 - 3e Extrême gauche Not contacted
Philippe BARDANOUVE Pyrénées-Atlantiques 64 - 5e Extrême gauche Not contacted
Jacqueline UHART Pyrénées-Atlantiques 64 - 6e Extrême gauche Not contacted
Pascale ADVENARD Pyrénées-Orientales 66 - 1re Extrême gauche Not contacted
Anna-Maria URROZ Pyrénées-Orientales 66 - 3e Extrême gauche Not contacted
Grégoire PRIVOLT Rhône 69 - 6e Extrême gauche Not contacted
Thomas SPREUX Rhône 69 - 7e Extrême gauche Not contacted
Tristan TEYSSIER Rhône 69 - 8e Extrême gauche Not contacted
Chantal HELLY Rhône 69 - 9e Extrême gauche Not contacted
Gilles BOMPARD Rhône 69 - 10e Extrême gauche Not contacted
Cécile FAURITE Rhône 69 - 12e Extrême gauche Not contacted
Michel PIOT Rhône 69 - 13e Extrême gauche Not contacted
Odile KOLLER Saône-et-Loire 71 - 1re Extrême gauche Not contacted
Pascal DUSSAUGE Saône-et-Loire 71 - 2e Extrême gauche Not contacted
Julie LUCOTTE Saône-et-Loire 71 - 3e Extrême gauche Not contacted
Pascal DUFRAIGNE Saône-et-Loire 71 - 5e Extrême gauche Not contacted
Sylvie MAILLET Sarthe 72 - 1re Extrême gauche Not contacted
Vincent PICAVEZ Sarthe 72 - 2e Extrême gauche Not contacted
Thierry NOUCHY Sarthe 72 - 4e Extrême gauche Not contacted
Karine FOUQUET Sarthe 72 - 5e Extrême gauche Not contacted
Pascale TROUVÉ Savoie 73 - 3e Extrême gauche Not contacted
Patrick DELVERT Seine-et-Marne 77 - 1re Extrême gauche Not contacted
Jean-Louis GUERRIER Seine-et-Marne 77 - 1re Extrême gauche Not contacted
Elodie BROCH Seine-et-Marne 77 - 2e Extrême gauche Not contacted
Catherine VAN CAUTEREN Seine-et-Marne 77 - 3e Extrême gauche Not contacted
Jean-Yves GAUDEY Seine-et-Marne 77 - 4e Extrême gauche Not contacted
Frédéric RENAULT Seine-et-Marne 77 - 8e Extrême gauche Not contacted
Florence WOODS Seine-et-Marne 77 - 9e Extrême gauche Not contacted
Anne DE LA TORRE Seine-et-Marne 77 - 11e Extrême gauche Not contacted
Valérie FOISSEY Seine-Maritime 76 - 1re Extrême gauche Not contacted
Pascal LE MANACH Seine-Maritime 76 - 3e Extrême gauche Not contacted
Frédéric PODGUSZER Seine-Maritime 76 - 4e Extrême gauche Not contacted
Simon SULKOWSKI Seine-Maritime 76 - 5e Extrême gauche Not contacted
Camille DENIS Seine-Maritime 76 - 7e Extrême gauche Not contacted
Magali CAUCHOIS Seine-Maritime 76 - 8e Extrême gauche Not contacted
Maëlle GAUCHERAND Seine-Saint-Denis 93 - 3e Extrême gauche Not contacted
Rodolphe FEGER Seine-Saint-Denis 93 - 5e Extrême gauche Not contacted
Nathalie ARTHAUD Seine-Saint-Denis 93 - 6e Extrême gauche Not contacted °
Christel KEISER Seine-Saint-Denis 93 - 7e Extrême gauche Not contacted
Grégory TOBEILEM Seine-Saint-Denis 93 - 8e Extrême gauche Not contacted
Jean-Paul BUROT Seine-Saint-Denis 93 - 9e Extrême gauche Not contacted
Gaëtan MINARDI Seine-Saint-Denis 93 - 10e Extrême gauche Not contacted
Isabelle COUFFIN-GUÉRIN Seine-Saint-Denis 93 - 11e Extrême gauche Not contacted
Micheline GUILLEMETTE Seine-Saint-Denis 93 - 11e Extrême gauche Not contacted
Bruno PALENI Somme 80 - 2e Extrême gauche Not contacted
Eric CHAVEGRAND Tarn 81 - 1re Extrême gauche Not contacted
Boris GIMENEZ SASTRE Tarn 81 - 2e Extrême gauche Not contacted
Chantal TRESSENS Tarn 81 - 3e Extrême gauche Not contacted
Richard BLANCO Tarn-et-Garonne 82 - 1re Extrême gauche Not contacted
Christiane PETITOT Territoire de Belfort 90 - 1re Extrême gauche Not contacted
Marie-Françoise L'HOMMEDET Val-d'Oise 95 - 4e Extrême gauche Not contacted
Agnès REINMANN Val-d'Oise 95 - 6e Extrême gauche Not contacted
Rémi GAJDOS Val-d'Oise 95 - 8e Extrême gauche Not contacted
Danièle HANRYON Val-d'Oise 95 - 9e Extrême gauche Not contacted
Josefa TORRES Val-de-Marne 94 - 2e Extrême gauche Not contacted
Lucien NOAILE Val-de-Marne 94 - 3e Extrême gauche Not contacted
André YON Val-de-Marne 94 - 3e Extrême gauche Not contacted
Brigitte MOULIN Val-de-Marne 94 - 4e Extrême gauche Not contacted
François JOSLIN Val-de-Marne 94 - 5e Extrême gauche Not contacted
Véronique HUNAUT Val-de-Marne 94 - 6e Extrême gauche Not contacted
Nicole FLORENCE Val-de-Marne 94 - 11e Extrême gauche Not contacted
Christine MAZURIER Val-de-Marne 94 - 11e Extrême gauche Not contacted
Jean-Michel GHIOTTO Var 83 - 2e Extrême gauche Not contacted
Pierre DEIDON Var 83 - 3e Extrême gauche Not contacted
Ludovic MARTIN Var 83 - 8e Extrême gauche Not contacted
Stéphane GESLIN Vaucluse 84 - 1re Extrême gauche Not contacted
Bertrand HELLEU Vaucluse 84 - 3e Extrême gauche Not contacted
Gilles ROBIN Vendée 85 - 1re Extrême gauche Not contacted
Claude BOUR Vendée 85 - 4e Extrême gauche Not contacted
Ludovic GAILLARD Vienne 86 - 1re Extrême gauche Not contacted
Patrice VILLERET Vienne 86 - 4e Extrême gauche Not contacted
Evelyne ABBOT Vosges 88 - 1re Extrême gauche Not contacted
Maxime NICOLAZZI Vosges 88 - 1re Extrême gauche Not contacted
Camille BAILLY Vosges 88 - 4e Extrême gauche Not contacted
Sylvie MANIGAUT Yonne 89 - 1re Extrême gauche Not contacted
Simonne PALLANT Yonne 89 - 3e Extrême gauche Not contacted
Jean-Loup LEROUX Yvelines 78 - 1re Extrême gauche Not contacted
Hélène JANISSET Yvelines 78 - 2e Extrême gauche Not contacted
Olivier AUGUSTIN Yvelines 78 - 3e Extrême gauche Not contacted
Franck MAUREL Yvelines 78 - 4e Extrême gauche Not contacted
Alain LÉPICIER Yvelines 78 - 5e Extrême gauche Not contacted
Ali KAYA Yvelines 78 - 7e Extrême gauche Not contacted
Thierry GONNOT Yvelines 78 - 8e Extrême gauche Not contacted
Jack LEFEBVRE Yvelines 78 - 8e Extrême gauche Not contacted
Philippe GOMMARD Yvelines 78 - 9e Extrême gauche Not contacted
Marielle SAULNIER Yvelines 78 - 10e Extrême gauche Not contacted
Jean-Pierre MERCIER Yvelines 78 - 12e Extrême gauche Not contacted