Candidates list for Droite souverainiste

Add a candidate Signatories of another pact


Filter: | 2nd ballot : | Elected

0 candidate(s) elected or in second ballot

392 candidates pour le premier tour         ♡ Cliquer sur l'entête d'une colonne pour la trier ♡ * ⇒ courrielable ° ⇒ twittable

Photo Name Electoral Section wrapped Party Signed the pact Finalist Tél. Mél. Web
Michael MENDES Ain 01 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Delphine CARRIER Ain 01 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Thierry VERGNAS Ain 01 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Grégory FABRIS Ain 01 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Michel DEGOUY Aisne 02 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Agnès CHOTIN Aisne 02 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Damien CRÉON Aisne 02 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Joffrey BOLLÉE Aisne 02 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Christophe AFFRAIX Allier 03 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Lydie CORBIN Allier 03 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Romaric GIACOMINO Alpes-de-Haute-Provence 04 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Danièle DAUX Alpes-de-Haute-Provence 04 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Sylvie ZAKRZEWSKI Alpes-Maritimes 06 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Philippe MORLOT Alpes-Maritimes 06 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Marie-Ange RIVIERE Alpes-Maritimes 06 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Fabrice CARBONEL Alpes-Maritimes 06 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Philippe LOUVEZ Alpes-Maritimes 06 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Laurie FEBVAY Alpes-Maritimes 06 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Adelia MARTINS Alpes-Maritimes 06 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Erick LE LOHER Ardèche 07 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Claire GUILMIN Ardèche 07 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Gonzague SILVA Ardèche 07 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Patrick KALMES Ardennes 08 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Christelle BELLAY Ardennes 08 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Stella BATISSE Ardennes 08 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Yannick LOMRÉ Ariège 09 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Isabelle PUFF Aube 10 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Laure FERNANDEZ Aube 10 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Lyonnel HELICK Aube 10 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Gilbert BIASOLI Aude 11 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Francis THOMAS Aude 11 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Martine HABERT Aude 11 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Jean-Philippe ARMET Aveyron 12 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Jean-Luc VIDAL Aveyron 12 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Virginie WETZEL Bas-Rhin 67 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Jean-Claude CHIROLLET Bas-Rhin 67 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Quentin MERTZ Bas-Rhin 67 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Bastien MACIA Bas-Rhin 67 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Florine WOJTKOWIAK Bas-Rhin 67 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Colette PISSARD Bas-Rhin 67 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Solange DESCHAMPS Bas-Rhin 67 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Céline CARAVELLAZI Bouches-du-Rhône 13 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Hélène ERMACORA Bouches-du-Rhône 13 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Marc DE BENSASON Bouches-du-Rhône 13 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Michel JOUBERT Bouches-du-Rhône 13 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Edith GALHARAGUE Bouches-du-Rhône 13 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Hélène KNEZEVIC Bouches-du-Rhône 13 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Stéphanie BRUN Bouches-du-Rhône 13 - 10e Droite souverainiste Not contacted
Robert MARTI Bouches-du-Rhône 13 - 10e Droite souverainiste Not contacted
Sébastien EL DEBS Bouches-du-Rhône 13 - 11e Droite souverainiste Not contacted
Hervé DELESPAUL Bouches-du-Rhône 13 - 12e Droite souverainiste Not contacted
Stéphanie BUSSON Bouches-du-Rhône 13 - 13e Droite souverainiste Not contacted
Fabrice BONIN Bouches-du-Rhône 13 - 14e Droite souverainiste Not contacted
Simone CHARIN Bouches-du-Rhône 13 - 15e Droite souverainiste Not contacted
Marlène BLOUIN Calvados 14 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Philippe AMBOURG Calvados 14 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Angélique FRANCOISE Calvados 14 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Florence PERRIN Calvados 14 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Anne BOISSEL Calvados 14 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Mickaël GUETTIER Calvados 14 - 6e Droite souverainiste Not contacted
William SAUTON Charente 16 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Nathalie ALLONCLE Charente 16 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Claude ISELI Charente-Maritime 17 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Lydia BOURHIS Charente-Maritime 17 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Cyril LERAT Charente-Maritime 17 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Grégory DATHY Charente-Maritime 17 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Karine BÉRINGER Cher 18 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Monique FLORENT Cher 18 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Frédéric DUMAY Cher 18 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Thierry DUMAS Corrèze 19 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Walter LIPPLER Corse-du-Sud 02A - 1re Droite souverainiste Not contacted
Vincent Louis ETTORI Corse-du-Sud 02A - 2e Droite souverainiste Not contacted
Manon BOURGUIGNON Côte-d'Or 21 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Amélia SALINAS Côte-d'Or 21 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Julien COLLENNE Côte-d'Or 21 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Yasmina HAMIDI Côte-d'Or 21 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Julien BEUDET Côte-d'Or 21 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Jean-Claude BOUVAREL Côte-d'Or 21 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Yvan LAMY Côtes-d'Armor 22 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Sophie HUBERT Côtes-d'Armor 22 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Marie-Thérèse LEFEUVRE Côtes-d'Armor 22 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Erwann LECLERC Côtes-d'Armor 22 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Elisabeth DURENGUE Creuse 23 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Hélène JOSSET Creuse 23 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Valérie DUPUY Deux-Sèvres 79 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Hervé PRATS Dordogne 24 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Frédérique ROUYARD LIGNON Dordogne 24 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Jim PRENEL Doubs 25 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Dominique MAHÉ Doubs 25 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Elisabeth CANARD Doubs 25 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Alexandra KADIJEVIC Doubs 25 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Pierrick BRÉBANT Drôme 26 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Arnaud ALZAT-LALY Drôme 26 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Sylvie MARTIN Drôme 26 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Gérard JULIEN Drôme 26 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Nadine NICOLAS Drôme 26 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Vincent BIELAK Essonne 91 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Alice MOREIRA Essonne 91 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Marc RONFARD-HARET Essonne 91 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Ecaterina ASKAR Essonne 91 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Josselyne RIGOLLET Essonne 91 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Lionel MAZURIÉ Essonne 91 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Fabrice MONNIER Eure 27 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Françoise FAUVEAU Eure 27 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Naji DEBACHE Eure 27 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Karl TOQUARD Eure 27 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Lucien MAILLET Eure-et-Loir 28 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Emeline LUZEAU Eure-et-Loir 28 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Damien BOUTICOURT Eure-et-Loir 28 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Aude LEMOINE Eure-et-Loir 28 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Thierry BILLARD Finistère 29 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Gérald HEBERT Finistère 29 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Monique RENOU Finistère 29 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Manon CUCINIELLO Finistère 29 - 8e Droite souverainiste Not contacted
James REGIS Français de l'Etranger 0ZZ - 1re Droite souverainiste Not contacted
Marc RIDELLE Français de l'Etranger 0ZZ - 5e Droite souverainiste Not contacted
Ubah ASKAR-WABERI Français de l'Etranger 0ZZ - 10e Droite souverainiste Not contacted
Tamila TAPAYEVA Français de l'Etranger 0ZZ - 11e Droite souverainiste Not contacted
Denis BIAIS Gard 30 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Annie BRASSELET Gard 30 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Nicolas STIVAL Gard 30 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Maggy OLIVIER-GOMOLKO Gers 32 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Sylvie AGIER Gers 32 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Marie-Mauricette, Simone MATHIEU Gironde 33 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Maryse GHIBAUDO Gironde 33 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Alain ALVES Gironde 33 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Vincent FOURNIER Gironde 33 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Lydie RIVAULT Gironde 33 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Maëva BOGO Gironde 33 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Milène GELLÉ Gironde 33 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Catherine FLEURY Gironde 33 - 10e Droite souverainiste Not contacted
Bruno GRANGÉ Gironde 33 - 11e Droite souverainiste Not contacted
Yunyue JACQUELIN Gironde 33 - 12e Droite souverainiste Not contacted
Christiane DELANNAY-CLARA Guadeloupe 971 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Jenny BUNCH Guyane 973 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Cyrielle COUVAL Haut-Rhin 68 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Sophie VANACKERE Haut-Rhin 68 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Simone FISCHER Haut-Rhin 68 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Sylvie CHRISTOPHE Haut-Rhin 68 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Lionel OCHE Haut-Rhin 68 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Pascal BEAUSSART Haut-Rhin 68 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Romuald LOURENÇO Haut-Rhin 68 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Christine CETTOUR-LEONI Haute-Corse 02B - 1re Droite souverainiste Not contacted
Marie Dominique SALDUCCI Haute-Corse 02B - 2e Droite souverainiste Not contacted
Charles CAMPO Haute-Garonne 31 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Pascal VIRGOS Haute-Garonne 31 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Delphine LANOIX Haute-Garonne 31 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Florent THUARD Haute-Garonne 31 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Amélie BAILLY Haute-Garonne 31 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Corine BARBIER Haute-Loire 43 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Georges ROSSIGNOL Haute-Marne 52 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Marie-Agnès VALLÉE Haute-Marne 52 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Marion KEMPS HOUVER Haute-Saône 70 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Franck BUHLER Haute-Savoie 74 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Sylvie BRANCALEONE Haute-Savoie 74 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Damien CORNU Haute-Savoie 74 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Véronique VERBASCO Haute-Savoie 74 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Michelle MESSIN Haute-Savoie 74 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Laurence MÉNY Haute-Savoie 74 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Camille HERBAUT Hautes-Alpes 05 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Sandrine BESSONNIER Hautes-Alpes 05 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Aline BARBE Hautes-Pyrénées 65 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Fabrice GAROYAN Hauts-de-Seine 92 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Jeanne BIRTIC Hauts-de-Seine 92 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Olivier Mario Michel PITTONI Hauts-de-Seine 92 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Céline GABEN Hauts-de-Seine 92 - 12e Droite souverainiste Not contacted
Victor ALZINGRE Hérault 34 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Roger DUCAMP Hérault 34 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Régine MARQUET Hérault 34 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Isabelle NOEL Hérault 34 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Georges GALLERAND Hérault 34 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Colette VIALLARD Hérault 34 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Jamila MOUKRIM Hérault 34 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Gautier ROULEAU Ille-et-Vilaine 35 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Marc-Antoine JAMBU Ille-et-Vilaine 35 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Valérie OLIVIÉRO Ille-et-Vilaine 35 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Denis BEAURAIN Ille-et-Vilaine 35 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Dominique ANDRÉ Ille-et-Vilaine 35 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Claude BÉQUIGNON Ille-et-Vilaine 35 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Jean-Pierre NICOLAS Ille-et-Vilaine 35 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Annie BERTHAULT-KORZHYK Indre 36 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Naima SCHULTZ Indre-et-Loire 37 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Bruno LAFEUILLE Isère 38 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Quentin JEULIN Isère 38 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Anna KOLMAKOVA Isère 38 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Sylvie HOLTZ Isère 38 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Paulette ROURE Isère 38 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Jean-Louis GOUJON Isère 38 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Odile ROSEMBERG Isère 38 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Serge COMPAGNON Isère 38 - 10e Droite souverainiste Not contacted
Anne PILLOY Jura 39 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Sonny WELMANT La Réunion 974 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Alix MERA La Réunion 974 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Sandrine MOUKINE La Réunion 974 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Patricia HOAREAU La Réunion 974 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Martine DIJOUX La Réunion 974 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Ophélie CLAIN La Réunion 974 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Laurent MARTIN Landes 40 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Jean-Pierre ETCHOIMBORDE Landes 40 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Isabelle RABRAULT Loir-et-Cher 41 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Sandrine LEGLISE Loire 42 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Alexandre VIDAL Loire 42 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Sylvain VIGOUROUX Loire 42 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Kevin CAZOTTES BOSCO Loire 42 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Marie-Belle ROBINOT Loire 42 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Jean-Claude LHOMMEAU Loire-Atlantique 44 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Ludivine DALICHOUX Loire-Atlantique 44 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Benjamin DUPRAT Loire-Atlantique 44 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Nadège BUGNON Loire-Atlantique 44 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Laure AVOT Loire-Atlantique 44 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Tony PETIT Loire-Atlantique 44 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Edith MASSON Loire-Atlantique 44 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Alain AVELLO Loire-Atlantique 44 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Florence LEMPERNESSE Loire-Atlantique 44 - 10e Droite souverainiste Not contacted
Sabryna KHIDER Loiret 45 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Sylvie LECHEVALIER Loiret 45 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Sébastien BIBET Loiret 45 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Fabrice LE SOURD Maine-et-Loire 49 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Sylvie BAVERET Maine-et-Loire 49 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Christelle LEQUET Maine-et-Loire 49 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Frédéric GUYARD Maine-et-Loire 49 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Lydie CREVENNA Maine-et-Loire 49 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Régis CRESPIN Maine-et-Loire 49 - 7e Droite souverainiste Not contacted
François PASQUIER Manche 50 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Cédric BAZINCOURT Manche 50 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Marie-Agnès CAILLAUX Manche 50 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Corentin DEJOIE Marne 51 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Werner LAVENTURE Marne 51 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Johanna JABBOUR Marne 51 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Irma THENANCE Marne 51 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Marie-Amélie DE LA ROCHÈRE Marne 51 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Siegfried RIVES Mayenne 53 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Cédric SICOT Mayenne 53 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Jean BAYLE DE JESSE Mayenne 53 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Pascal L'HUILLIER Meurthe-et-Moselle 54 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Bertrand RAVAILLER Meurthe-et-Moselle 54 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Corinne PAINE Meurthe-et-Moselle 54 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Eric RICHERMOZ Meurthe-et-Moselle 54 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Sylvie MARIAGE Meuse 55 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Nicolas BEDEL Meuse 55 - 2e Droite souverainiste Not contacted
David CABAS Morbihan 56 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Alexandre VELLUTINI Morbihan 56 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Julie CUCINIELLO Morbihan 56 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Isabelle DECUYPERE Morbihan 56 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Valère CHARLERY Morbihan 56 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Christèle ROUSSE Moselle 57 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Jean-François JACQUES Moselle 57 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Marlène WAGNER Moselle 57 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Antonin VAN DER STRAETEN Moselle 57 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Eric VILAIN Moselle 57 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Brigitte TOUSSAINT Moselle 57 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Hervé HOCQUET Moselle 57 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Claire DAVID Moselle 57 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Marlène MELLINGER Moselle 57 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Pascal LEPETIT Nièvre 58 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Irène SAFAI Nord 59 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Frédéric MONTEUX Nord 59 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Pierrick DENNEQUIN Nord 59 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Delphine LELEU Nord 59 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Charlotte HOUCKE Nord 59 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Maël CAMERLYNCK Nord 59 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Carla CLAVEL Nord 59 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Valérie DUMORTIER Nord 59 - 10e Droite souverainiste Not contacted
Pascal GOLLET MURET Nord 59 - 11e Droite souverainiste Not contacted
Geoffrey DENIS Nord 59 - 12e Droite souverainiste Not contacted
Guillaume LÉVECQ Nord 59 - 14e Droite souverainiste Not contacted
Anne-Lise PERCHE Nord 59 - 15e Droite souverainiste Not contacted
Thibault BRUNI Nord 59 - 17e Droite souverainiste Not contacted
Elisabeth SERRALTA Nord 59 - 21e Droite souverainiste Not contacted
Jérémy SIMON Nouvelle Calédonie 988 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Véronique PAGAND Nouvelle Calédonie 988 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Jimmy LEBOUCHER Oise 60 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Bastien REGNIER Oise 60 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Viridiana GRELA Oise 60 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Pierre DA SILVA MOREIRA Oise 60 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Loïc LANDWERLIN Oise 60 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Daniel ROUL Oise 60 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Florence TESSIER Orne 61 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Sandrine MARIE Orne 61 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Aymeric YVER Orne 61 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Crystal DUPONCEL Paris 75 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Irène LABUS Paris 75 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Sidonie VIERNE Paris 75 - 12e Droite souverainiste Not contacted
Dominique BOURSE-PROVENCE Paris 75 - 13e Droite souverainiste Not contacted
Jean-Michel ANDREAU Pas-de-Calais 62 - 4e Droite souverainiste Not contacted
François DESCAMPS Pas-de-Calais 62 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Frédéric BAYARD Pas-de-Calais 62 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Charlotte MATTON Pas-de-Calais 62 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Florent CAPPE Pas-de-Calais 62 - 10e Droite souverainiste Not contacted
Matthieu PETIT Pas-de-Calais 62 - 12e Droite souverainiste Not contacted
Eric ZANNI Polynésie Française 987 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Jean-Pierre FÉLIX Puy-de-Dôme 63 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Sophie LAVIER Puy-de-Dôme 63 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Béatrice HÉNOUX Puy-de-Dôme 63 - 4e Droite souverainiste Not contacted
David PONSARD VIDAL Pyrénées-Atlantiques 64 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Françoise LE ROUX Pyrénées-Atlantiques 64 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Benjamin GIL Pyrénées-Atlantiques 64 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Cathy POCH Pyrénées-Orientales 66 - 1re Droite souverainiste Not contacted
David GABARDA Pyrénées-Orientales 66 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Françoise PERAULT Pyrénées-Orientales 66 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Stéphane FABRA Pyrénées-Orientales 66 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Mathieu NOVE JOSSERAND Rhône 69 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Maguy GIRERD Rhône 69 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Pierre-Henri COMMUNAL Rhône 69 - 11e Droite souverainiste Not contacted
David AMSELLEM Rhône 69 - 12e Droite souverainiste Not contacted
Auriane CHOMETTE Rhône 69 - 13e Droite souverainiste Not contacted
Martin EGRON Rhône 69 - 14e Droite souverainiste Not contacted
Philippe VAUCHER Saône-et-Loire 71 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Chantal VARÉLA Saône-et-Loire 71 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Nathalie SZYCH Saône-et-Loire 71 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Sonia LE THEIX Saône-et-Loire 71 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Patricia COLLET Sarthe 72 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Jérôme POISSON Sarthe 72 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Stéphane BOULAY Sarthe 72 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Pierre LAFARGUE Savoie 73 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Mathieu CICERI Savoie 73 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Sonia FELFOULI Savoie 73 - 4e Droite souverainiste Not contacted
David MERCIER Savoie 73 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Morgane PUZIN Seine-et-Marne 77 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Laurent CASTELLAN Seine-et-Marne 77 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Laëtitia GARDEL Seine-et-Marne 77 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Cécile CHABRAND Seine-et-Marne 77 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Valentin SALAMONE Seine-et-Marne 77 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Michel DAILLY Seine-et-Marne 77 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Michaël SANCHEZ Seine-et-Marne 77 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Alain BOUIS Seine-et-Marne 77 - 10e Droite souverainiste Not contacted
Nathalie LETORT Seine-Maritime 76 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Tony VASSEUR Seine-Maritime 76 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Brigitte LARUE Seine-Maritime 76 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Caroline LELIÈVRE Seine-Maritime 76 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Tony LEPRÊTRE Seine-Maritime 76 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Véronique BAUDET Seine-Maritime 76 - 10e Droite souverainiste Not contacted
Sandrine CAMPANA Seine-Saint-Denis 93 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Franck ZEIGER Seine-Saint-Denis 93 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Arnold VOILLEMIN Seine-Saint-Denis 93 - 12e Droite souverainiste Not contacted
Noé BOXOËN Somme 80 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Anabelle PONSARD Somme 80 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Rachèle DELGOVE Somme 80 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Sabine LEGOT Somme 80 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Philippe LAPEYRE Tarn 81 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Véronique PONNELLE Tarn 81 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Chafik BENCHEKROUN Tarn-et-Garonne 82 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Jean CORDONNIER Territoire de Belfort 90 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Christelle HANNA Territoire de Belfort 90 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Lionel LESSAINT Val-d'Oise 95 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Lydie CHIKHANE Val-d'Oise 95 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Eric PECQUET Val-d'Oise 95 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Myriam CHIKHANE Val-d'Oise 95 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Sabine RIGOUSTE Val-d'Oise 95 - 10e Droite souverainiste Not contacted
Marie-Françoise BAPTISTE Val-de-Marne 94 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Gerard SCOTTO Val-de-Marne 94 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Guillaume REUTHER Val-de-Marne 94 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Franck CHALENDAR Val-de-Marne 94 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Ethan GARY Val-de-Marne 94 - 9e Droite souverainiste Not contacted
Pedro GUANAES NETTO Val-de-Marne 94 - 11e Droite souverainiste Not contacted
Deborah DUPONCHEL Var 83 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Myriam FOURNIER Var 83 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Geoffrey DENIZART Var 83 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Brigitte AULOY Var 83 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Chantal LOPEZ Var 83 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Régine CLANET Var 83 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Stéphane SIMON Var 83 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Sébastien DUCHEMIN Vaucluse 84 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Laurent CHARBONNEL Vaucluse 84 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Jérémy TRICHAUD Vaucluse 84 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Etienne DREYFUS Vendée 85 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Jean-François HEE Vendée 85 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Sophie CARPENTIER Vendée 85 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Benoît JAMONNEAU Vendée 85 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Armelle GUÉNOLÉ Vendée 85 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Virginie FOUQUET Vendée 85 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Amine UMLIL Vendée 85 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Jacqueline LEGENTILHOMME Vendée 85 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Corine JARRY Vienne 86 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Roselyne DU CHAMBON Vienne 86 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Sabine BORTOLOTTI Vienne 86 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Patrick GUICHARD Vienne 86 - 4e Droite souverainiste Not contacted
Eric DUPARCQ Vosges 88 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Pierre-Jean ROBINOT Vosges 88 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Marina COLLIN DUPARCQ Vosges 88 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Yvonne GUYARD Yonne 89 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Maryse CARDONA Yonne 89 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Aline WANG Yonne 89 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Sylvie JEGOU Yvelines 78 - 1re Droite souverainiste Not contacted
Isabelle WAWSZCZYK Yvelines 78 - 2e Droite souverainiste Not contacted
Ayse ASLAN Yvelines 78 - 3e Droite souverainiste Not contacted
Katia VOISIN Yvelines 78 - 5e Droite souverainiste Not contacted
Catherine ONOFRI Yvelines 78 - 6e Droite souverainiste Not contacted
Rithe KATUSEVANAKO Yvelines 78 - 7e Droite souverainiste Not contacted
Mélanie BEKONO Yvelines 78 - 8e Droite souverainiste Not contacted
Claire COUEIGNAS Yvelines 78 - 10e Droite souverainiste Not contacted
Olivier GALLANT Yvelines 78 - 11e Droite souverainiste Not contacted