Candidates list for Divers extrême gauche

Add a candidate Signatories of another pact


Filter: | 2nd ballot : | Elected

0 candidate(s) elected or in second ballot

401 candidates pour le premier tour         ♡ Cliquer sur l'entête d'une colonne pour la trier ♡ * ⇒ courrielable ° ⇒ twittable

Photo Name Electoral Section wrapped Party Signed the pact Finalist Tél. Mél. Web
Éric LAHY Ain 01 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Cécile MAISONNETTE Ain 01 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Sylvain COUSSON Ain 01 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Sylvie CROZET Ain 01 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Flora BOUILLAGUET Aisne 02 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Francis GARCIA Aisne 02 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Bernard LEBEL Allier 03 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Francois RAMEAU Allier 03 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Annabel ROS Alpes-de-Haute-Provence 04 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Frédéric KECHRA Alpes-de-Haute-Provence 04 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Luc SOLER Alpes-de-Haute-Provence 04 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Laurent VICENTE Alpes-de-Haute-Provence 04 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Florent IMBERT Alpes-Maritimes 06 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Estelle JAQUET Alpes-Maritimes 06 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Agnès BENKEMOUN Alpes-Maritimes 06 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Damien DUBOIS Alpes-Maritimes 06 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Marie-José PEREIRA Alpes-Maritimes 06 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Liliane PÉCOUT Alpes-Maritimes 06 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Pascal CHAMBONNET Ardèche 07 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Michèle GAILLARD Ardèche 07 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Christophe MARCHISIO Ardèche 07 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Nadia OCTAVE Ardennes 08 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Patrick BENYOUCEF Ardennes 08 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Laure AUGIER Ardennes 08 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Théodora TESTARD Ariège 09 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Romain VALLÉE Aube 10 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Lucile EL HEDRI Aveyron 12 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Elisa BLACHE Bas-Rhin 67 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Louise FÈVE Bas-Rhin 67 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Alain RICHARD Bas-Rhin 67 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Denise GRANDMOUGIN Bas-Rhin 67 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Mehdi BENHLAL Bas-Rhin 67 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
René CAMUS Bas-Rhin 67 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Jean MEYER Bas-Rhin 67 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Catherine GSELL Bas-Rhin 67 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Yann LUCAS Bas-Rhin 67 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Marc CECONE Bouches-du-Rhône 13 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Martine DUPUY Bouches-du-Rhône 13 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Mai NGUYÊN-VAN Bouches-du-Rhône 13 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Corinne MOREL Bouches-du-Rhône 13 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Stéphane PERNICE Bouches-du-Rhône 13 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
François OTCHAKOVSKY Bouches-du-Rhône 13 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Coralie RAYNAUD Bouches-du-Rhône 13 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Charlotte MARIA Bouches-du-Rhône 13 - 11e Divers extrême gauche Not contacted
Anne TESTUT Bouches-du-Rhône 13 - 15e Divers extrême gauche Not contacted
Sylvie PASQUINI Bouches-du-Rhône 13 - 16e Divers extrême gauche Not contacted
Vincent SÉNÉTAIRE Calvados 14 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Elisabeth LECONTE Calvados 14 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Patrick POIROT-BOURDAIN Calvados 14 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Mona CHEIKHI Cantal 15 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Françoise BESSAS Charente 16 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Patrick CURGALI Charente 16 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Alexandre RAGUET Charente 16 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Thierry AUGER Charente-Maritime 17 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Khamssa RAHMANI Charente-Maritime 17 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Philippe RICHÉ Charente-Maritime 17 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Danièle CASSETTE Charente-Maritime 17 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Yannick AMIARD Corrèze 19 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Claire LAINEZ Corse-du-Sud 02A - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Dominique GROS Côte-d'Or 21 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Julien THÉVENIN Côte-d'Or 21 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Fabienne DELORME Côte-d'Or 21 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Isabelle MARCHAL Côte-d'Or 21 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Michel LAMBERT Côte-d'Or 21 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Morgane POUILLART Côtes-d'Armor 22 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Lucie HERBLIN Côtes-d'Armor 22 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Luc SICRE Côtes-d'Armor 22 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Pierre LAMOUR Côtes-d'Armor 22 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Carine WEBER Côtes-d'Armor 22 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Catherine DUMON Creuse 23 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Danielle VAUZELLE Deux-Sèvres 79 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Roger GORIZZUTTI Deux-Sèvres 79 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Maryse VALLÉE Deux-Sèvres 79 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Lise KHELFAOUI Dordogne 24 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Jonathan ALMOSNINO Dordogne 24 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Doïna COURBARON Doubs 25 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Brigitte VUITTON Doubs 25 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Franck PLAIN Doubs 25 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Sonya MORRISON Doubs 25 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Guy RAT Drôme 26 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Christine DANQUIGNY Essonne 91 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Mathilde PHAN HIEU Essonne 91 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Joëlle LOPÈS-VENOT Essonne 91 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Juliette PLOUIN Essonne 91 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Bastien VAYSSIÈRE Essonne 91 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Marc HOQUET Essonne 91 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Chantal DUBOULAY Essonne 91 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Monique LECLERC Essonne 91 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Anne DUCAMP Eure 27 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Laurent CRIQUET Eure 27 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Marie-Noëlle HUARD Eure 27 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Delphine BLITMAN Eure 27 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Yassin CHAARY Eure-et-Loir 28 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Adrien DENIS Eure-et-Loir 28 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Béatrice JAFFRENOU Eure-et-Loir 28 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Emmanuelle KRAEMER Eure-et-Loir 28 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Aurore LAMOUREUX Eure-et-Loir 28 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Élisabeth PIRO Finistère 29 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Rémy COLLARD Finistère 29 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Melvyn HITA Finistère 29 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Matthieu MULLER Finistère 29 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Christian CAJEAN Finistère 29 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Philippe CORDIER Finistère 29 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Régis DEBLIQUI Finistère 29 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Jérôme GARCIA Gard 30 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Angélique GOUDENNE Gers 32 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Claire CHARTIER GRIMAUD Gironde 33 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
François DAUREL Gironde 33 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Monica CASANOVA Gironde 33 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Thierry FAGEGALTIER Gironde 33 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Rémy COSTE Gironde 33 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Hélène HALBIN Gironde 33 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Zina AHMIMOU Gironde 33 - 11e Divers extrême gauche Not contacted
Raphaël CECE Guadeloupe 971 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Aline CERIL Guadeloupe 971 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Sidjie ESDRAS Guadeloupe 971 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Jordan COUDRET Guadeloupe 971 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Anne DEFFARGES Haut-Rhin 68 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Salah KELTOUMI Haut-Rhin 68 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Viviane RONGIONE Haute-Corse 02B - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Georges PICARD Haute-Garonne 31 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Malena ADRADA Haute-Garonne 31 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Cécile BRANDELY Haute-Garonne 31 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Michel LASERGE Haute-Garonne 31 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Hervé BERGNES Haute-Garonne 31 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Chantal SIRUGUE Haute-Garonne 31 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Nadine PALAT Haute-Garonne 31 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Lucile SOUCHE Haute-Garonne 31 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Electre DRACOS Haute-Loire 43 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Antoine BREBION Haute-Loire 43 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Justin PRUM Haute-Marne 52 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Cédric FISCHER Haute-Saône 70 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Isabelle APRO Haute-Saône 70 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Jacques MATTEI Haute-Savoie 74 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Jocelyne LEGOUHY Haute-Savoie 74 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Sophie BÉDAGUE Haute-Savoie 74 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Romain GIRAUD Haute-Savoie 74 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Alexandre DEMEURE Haute-Savoie 74 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Véronique BUISSON Hautes-Alpes 05 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Boris GUIGNARD Hautes-Alpes 05 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Zina BOUNAB Hauts-de-Seine 92 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Gaël QUIRANTE Hauts-de-Seine 92 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Antoine BRUNET Hauts-de-Seine 92 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Marine DAGEVILLE Hauts-de-Seine 92 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Michel FABRE Hauts-de-Seine 92 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Barthelemy PIRON Hauts-de-Seine 92 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Michel ALLAIN Hauts-de-Seine 92 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Zaya GACEM Hauts-de-Seine 92 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Mina KHALIL Hauts-de-Seine 92 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Anne-Laure CHAUDON Hauts-de-Seine 92 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Elena SAUTERAY Hauts-de-Seine 92 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Vanessa RONCHINI Hauts-de-Seine 92 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Xavier CHIARELLI Hauts-de-Seine 92 - 11e Divers extrême gauche Not contacted
Philippe GEOFFRE Hauts-de-Seine 92 - 11e Divers extrême gauche Not contacted
Franck ROLLOT Hauts-de-Seine 92 - 11e Divers extrême gauche Not contacted
Agathe MARTIN Hauts-de-Seine 92 - 13e Divers extrême gauche Not contacted
Sylvie TROUSSELIER Hérault 34 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Serge GACHON Hérault 34 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Florence LARUE Hérault 34 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Véronique CHESNARD Hérault 34 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Jacqueline GONZALES Hérault 34 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Thomas GARNIER Hérault 34 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Laurent PRIET Ille-et-Vilaine 35 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Louis AMISSE Ille-et-Vilaine 35 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Christian LOHYN Ille-et-Vilaine 35 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Christelle JARNY Ille-et-Vilaine 35 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Ludovic HUBERT Ille-et-Vilaine 35 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Marvin LEROUX Ille-et-Vilaine 35 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Thomas JOUHANNAUD Indre-et-Loire 37 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Anne BRUNET Indre-et-Loire 37 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Christophe LEGENDRE Indre-et-Loire 37 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Kévin GARDEAU Indre-et-Loire 37 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Christine DELARUE Indre-et-Loire 37 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Romain EDWIGE Isère 38 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Françoise LECROQ Isère 38 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Christian MARCHET Jura 39 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Nelsy GUERIN La Réunion 974 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Nicolas LEGENTIL La Réunion 974 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Sullaiman SOILIHI La Réunion 974 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Yves THEBAULT La Réunion 974 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Yves PAYET La Réunion 974 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Philippe DE CHAZOURNES La Réunion 974 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Jean Noël HOAREAU La Réunion 974 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Didier LOMBARD La Réunion 974 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Jean Luc PAYET La Réunion 974 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Claude BON Landes 40 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Pascal DEMANGEOT Landes 40 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Daniel HURIEZ Landes 40 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Carole VOUTAZ Landes 40 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Alain LOMBARD Loir-et-Cher 41 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Caroline MAIDON Loir-et-Cher 41 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Sophie DIETERICH Loire 42 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Bernard SIROT Loire 42 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Pauline HUSSEINI Loire 42 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Sauveur CUADROS Loire 42 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Jacqueline MARCUCCILLI Loire 42 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Yves PETIOT Loire 42 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Olivier GARDENT Loire-Atlantique 44 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Stephane PELLEGRINI Loire-Atlantique 44 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Christine PICAVEZ Loire-Atlantique 44 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Emmanuelle CLOPEAU Loire-Atlantique 44 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Marie-Paule CATHELINE Loire-Atlantique 44 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Emmanuèle GARDAIR Loire-Atlantique 44 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Laurent THEBAUT Loiret 45 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Alain MILLARD Lot 46 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Marie-Michèle VIAU Lot 46 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Laetitia REDOULEZ Lot-et-Garonne 47 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Bernadette GASC Lot-et-Garonne 47 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Myriam SIDER Lot-et-Garonne 47 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Marie Louise DUPAS Maine-et-Loire 49 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Sylvie GERET Maine-et-Loire 49 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Didier TESTU Maine-et-Loire 49 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Yann LE DIAGON Maine-et-Loire 49 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Mai TRAN Manche 50 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Laurence DERREY Manche 50 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Charlotte CORMERAIS Marne 51 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Laurent GOSSEAU Marne 51 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Eric Thomas CRISPIN Martinique 972 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Gaétan Alex DUFEAL Martinique 972 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Marcel SELLAYE Martinique 972 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Gabriel JEAN-MARIE Martinique 972 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Mélanie SULIO Martinique 972 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Fabrice ROMIER Mayenne 53 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Luc PLACE Mayenne 53 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Martine AMELIN Mayenne 53 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Xavier BOURY Meurthe-et-Moselle 54 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Françoise KRAL Meurthe-et-Moselle 54 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Gregory BIHAKI Meurthe-et-Moselle 54 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Miriam AUBERT Meurthe-et-Moselle 54 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Xavier GEHBAUER Meurthe-et-Moselle 54 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Blaise TYMEN Meuse 55 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Pierre NORDEMANN Meuse 55 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Marc PESCHANSKI Morbihan 56 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Paul ROBEL Morbihan 56 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Yves CHEÈRE Morbihan 56 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Julie LEPERT Morbihan 56 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Patrice CRUNIL Morbihan 56 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Blandine PIERRON Morbihan 56 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Marie Jeanne BECHT Moselle 57 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Gaël DIAFERIA Moselle 57 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Marc BAUD-BERTHIER Moselle 57 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Annick JOLIVET Moselle 57 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Pierre MADELAIN Nord 59 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Marie SAVAGE Nord 59 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Fatima ABDELLAOUI Nord 59 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Luc DUBOIS Nord 59 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Frédéric BARREZ Nord 59 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Nicolas SCHUURMAN Nord 59 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Chantal SARAZIN Nord 59 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Carole BAILLEUL Nord 59 - 11e Divers extrême gauche Not contacted
Laurent LEHRHAUPT Nord 59 - 12e Divers extrême gauche Not contacted
Clément BÉZINE Nord 59 - 13e Divers extrême gauche Not contacted
Sandrine DESRAYAUD Nord 59 - 14e Divers extrême gauche Not contacted
Benjamin DUBIEZ Nord 59 - 15e Divers extrême gauche Not contacted
Éric PECQUEUR Nord 59 - 16e Divers extrême gauche Not contacted
Christian DELANNOY Nord 59 - 17e Divers extrême gauche Not contacted
Cédric FLUCKIGER Nord 59 - 17e Divers extrême gauche Not contacted
Nadine REYNAERT Nord 59 - 18e Divers extrême gauche Not contacted
Cécile BOURLET Nord 59 - 19e Divers extrême gauche Not contacted
Dimitri MOZDZIERZ Nord 59 - 20e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Philippe FRUITIER Oise 60 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Adrien FRANTZ Paris 75 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Charline JOLIVEAU Paris 75 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Laurent BURTAIRE Paris 75 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Marguerite PLANTEVIN Paris 75 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Charles DUPUY Paris 75 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Anne BERNON Paris 75 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Éric GLOESS Paris 75 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Vincent VAUTIER Paris 75 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Dominique EDON-GUILLOT Paris 75 - 11e Divers extrême gauche Not contacted
Muriel MONCHAL Paris 75 - 12e Divers extrême gauche Not contacted
Corinne ROETHLISBERGER Paris 75 - 13e Divers extrême gauche Not contacted
Marie BOURDY Paris 75 - 14e Divers extrême gauche Not contacted
Thierry Jean Pierre NOBIN Paris 75 - 15e Divers extrême gauche Not contacted
Pauline ZEKA LEMA Paris 75 - 15e Divers extrême gauche Not contacted
Nordine EL-MARBATI Paris 75 - 16e Divers extrême gauche Not contacted
Ivan MARCHIKA Paris 75 - 16e Divers extrême gauche Not contacted
Abdellah AKSAS Paris 75 - 17e Divers extrême gauche Not contacted
Annie BOUBAULT Paris 75 - 18e Divers extrême gauche Not contacted
Marie BERTHOUD Pas-de-Calais 62 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Béatrice BOUFFART Pas-de-Calais 62 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Karen DELATTRE Pas-de-Calais 62 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Dominique HERICOURT Pas-de-Calais 62 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Olivier CARRAUD Pas-de-Calais 62 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Laure BOUREL Pas-de-Calais 62 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Etienne ZANNIS Pas-de-Calais 62 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Geoffrey LALOUX Pas-de-Calais 62 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Dominique GAI Pas-de-Calais 62 - 11e Divers extrême gauche Not contacted
Gautier WEINMANN Pas-de-Calais 62 - 11e Divers extrême gauche Not contacted
Christophe VAN LIERDE Pas-de-Calais 62 - 12e Divers extrême gauche Not contacted
Paul BONTOUR Polynésie Française 987 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Patrice FAUCHEUX Puy-de-Dôme 63 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Marie SAVRE Puy-de-Dôme 63 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Cyrille MARCONI Pyrénées-Atlantiques 64 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Antoine MISSIER Pyrénées-Atlantiques 64 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Carlos RIBEIRO Pyrénées-Atlantiques 64 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Fabienne FOURCADE Pyrénées-Orientales 66 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Philippe GOISET Pyrénées-Orientales 66 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Caroline POUPARD Pyrénées-Orientales 66 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Jim BUGNI Rhône 69 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Delphine BRIDAY Rhône 69 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Delphine RANNOU Rhône 69 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Anaïs BARRALLON Rhône 69 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Noël DUDUKDJIAN Rhône 69 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Coralie LAURENT Rhône 69 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Hélène RIVIÈRE Rhône 69 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Nadia BOUHAMI Rhône 69 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Isabelle BROWNING Rhône 69 - 11e Divers extrême gauche Not contacted
Olivier MINOUX Rhône 69 - 14e Divers extrême gauche Not contacted
Claude COURATIER Saône-et-Loire 71 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Patrick LARTAUT Saône-et-Loire 71 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Thomas HUBERT Sarthe 72 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Serge JOVER Sarthe 72 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Maryse BRUTOUT Sarthe 72 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Laurent ROBYN Sarthe 72 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Adrien CASEJUANE Savoie 73 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Myriam RAHALIA Savoie 73 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Marie DUCRUET Savoie 73 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Stéphanie FAURY Seine-et-Marne 77 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Valérie COUPÉ Seine-et-Marne 77 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Françoise COTTIN Seine-et-Marne 77 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Pascal QUENOT Seine-et-Marne 77 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Gabrielle FRIJA Seine-et-Marne 77 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Jérôme BUI Seine-et-Marne 77 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Sylvain CAYARD Seine-et-Marne 77 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Céline VITARD Seine-Maritime 76 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Claude GARAULT Seine-Maritime 76 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Michelle PETITEVILLE Seine-Maritime 76 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Marc MOUHANNA Seine-Maritime 76 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Paul MACÉ Seine-Maritime 76 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Nicolas CRAMBES Seine-Maritime 76 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Alain AUBRY Seine-Saint-Denis 93 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Maïa BAHLOUL Seine-Saint-Denis 93 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Christophe BROSSARD Seine-Saint-Denis 93 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Agnès RENAUD Seine-Saint-Denis 93 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Geneviève ENAUD Seine-Saint-Denis 93 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Sabine DESBOEUF Seine-Saint-Denis 93 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Marlène LEY Seine-Saint-Denis 93 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Corinne CORBANI Seine-Saint-Denis 93 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Patrick CHAMPION Seine-Saint-Denis 93 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Aurélie JOCHAUD Seine-Saint-Denis 93 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Christophe FOURNIER Seine-Saint-Denis 93 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Cécile ODOYER Seine-Saint-Denis 93 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Sylvie GUY Seine-Saint-Denis 93 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Amal AISSAOUI Seine-Saint-Denis 93 - 12e Divers extrême gauche Not contacted
Sophie CICERO Seine-Saint-Denis 93 - 12e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Patrick BAUDRY Somme 80 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Dominique REITZMAN Somme 80 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Michel VALET Somme 80 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Guy VITOUX Somme 80 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Hélène LAUNAY Somme 80 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Laurence LAFOND Tarn-et-Garonne 82 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Françoise RATSIMBA Tarn-et-Garonne 82 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Simon PHEULPIN Territoire de Belfort 90 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Barbara GÉHAN Val-d'Oise 95 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Laura BONUCCI Val-d'Oise 95 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Éric CASSAN Val-d'Oise 95 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Juan MUNOZ Val-d'Oise 95 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Alain POUPARD Val-d'Oise 95 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Noel COUDERT Val-d'Oise 95 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Valérie SUAREZ Val-d'Oise 95 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Matthieu BINET Val-d'Oise 95 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Christophe FLAUX Val-d'Oise 95 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Almash PATEL Val-de-Marne 94 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Françoise ROUSSEL Val-de-Marne 94 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Guillaume POIRET Val-de-Marne 94 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Bruno CHICHE Val-de-Marne 94 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Alexandre HERZOG Val-de-Marne 94 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Claire MAURY Val-de-Marne 94 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Amandine CHEYNS Val-de-Marne 94 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Mickaël MOURLIN Val-de-Marne 94 - 8e Divers extrême gauche Not contacted
Véronique DUCANDAS Val-de-Marne 94 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Sandrine RUCHOT Val-de-Marne 94 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Christine LICHTENAUER Val-de-Marne 94 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Marie-Renée BALTY Var 83 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Pascale MOREL Var 83 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Rémi KRANZER Var 83 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Louis GUEYRARD Var 83 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Ricardo CANDIDO DA SILVA Var 83 - 7e Divers extrême gauche Not contacted
Salvator RIZZA Vaucluse 84 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Gérard MANGIAVILLANO Vaucluse 84 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Chantal BONELLO Vaucluse 84 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Nicolas PETILLOT Vaucluse 84 - 4e Divers extrême gauche Not contacted
Claudine RODINSON Vaucluse 84 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Sophie BARILLOT Vendée 85 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Philippe FESTIEN Vendée 85 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Jordi JIMENEZ Vendée 85 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Béatrice RUAULT Vendée 85 - 5e Divers extrême gauche Not contacted
Agnes CHAUVIN Vienne 86 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Soizic JOUAN Vienne 86 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Lionel CHAMBROT Vosges 88 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Jeanne-Françoise LANGLADE Vosges 88 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Stéphanie BAILLY Vosges 88 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Jean-Charles KERMIN Yonne 89 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Anita CARRASCO Yonne 89 - 2e Divers extrême gauche Not contacted
Annie KERMIN Yonne 89 - 3e Divers extrême gauche Not contacted
Christophe AUGER Yvelines 78 - 1re Divers extrême gauche Not contacted
Cécile PERRAUDIN Yvelines 78 - 6e Divers extrême gauche Not contacted
Dominique MARTIN Yvelines 78 - 9e Divers extrême gauche Not contacted
Michel BIZIEN Yvelines 78 - 10e Divers extrême gauche Not contacted
Patrick PLANQUE Yvelines 78 - 11e Divers extrême gauche Not contacted