Candidates list of Languedoc-Roussillon-Midi-Pyrénées

Country: France
Languedoc-Roussillon-Midi-Pyrénées

Add a candidate Ask to be responsible of this constituency Signatories of another pact


Filter: | 2nd ballot : | Elected

2024 candidates pour le premier tour         ♡ Cliquer sur l'entête d'une colonne pour la trier ♡ * ⇒ courrielable ° ⇒ twittable

Photo Name Electoral Section Shade List Signed the pact Finalist Nom de liste regionales 2015Position liste regionales 2015Tete de liste regionales 2015Tél. Mél. Web
Michel GALESI Ariège Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 1 No
Anne EALET Ariège Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 2 No
M'Hammed QAOUSS Ariège Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 3 No
Corinne DONNET Ariège Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 4 No
Didier ROUAIX Ariège Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 5 No
Anne FAUR Ariège Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 6 No
Jean-Etienne HANNEQUIN Ariège Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Marie-Françoise LANDES Ariège Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Julien BOUDENNE Ariège Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Nadine LOUBET Ariège Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
José SERRANO Ariège Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Michèle DUCASSE Ariège Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Philippe FRAISSE Ariège Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 1 No
Marcelle SCHUH Ariège Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 2 No
Michel DUCHOCHOIS Ariège Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 3 No
Marie-Claude JOURDES Ariège Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 4 No
Philippe LAURENT Ariège Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 5 No
Jacqueline PRENGARBE Ariège Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 6 No
Laurent GAUTHIER Ariège Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 1 No
Marie-Christine GUERREIRO Ariège Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 2 No
Hervé JEANNIN Ariège Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 3 No
Perrine VIALA Ariège Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 4 No
Rodolphe TESTUT Ariège Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 5 No
Yamina BEN AISSOU Ariège Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 6 No
Philippe Calleja Ariège Liste Union de la Droite Pending* Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 1 No
Aude Resseguier Ariège Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 2 No
Hubert Lopez Ariège Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 3 No
Caroline COUVE-LE ROUX Ariège Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 4 No
Léo Garcia Ariège Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 5 No
Brigitte Rinaudo Ariège Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 6 No
Pascal BROUET Ariège Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Julie GORON Ariège Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Laurent GAUCHET Ariège Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Dominique ALLEMAND Ariège Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Frédéric PAUL Ariège Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Elodie BERANGER Ariège Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Julienne MUKABUCYANA Ariège Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 1 No
Jean-Paul COLIN Ariège Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 2 No
Sophie COLIN Ariège Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 3 No
Jalil DAHHOU Ariège Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 4 No
Caroline FERRIEZ Ariège Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 5 No
Jean-Barthélémy LUKUSA-MUKENA Ariège Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 6 No
Bernard GONDRAN Ariège Liste Front National Pending° Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Andrée VIOLIN Ariège Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Marc MARTY Ariège Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Laurence LEFORT Ariège Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Nicolas BRUNET Ariège Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Isabelle RIVIERE Ariège Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Gisèle LAPEYRE Ariège Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Daniel JUNCA Ariège Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Florence AURIÉ Ariège Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Michel CUBIÈRES Ariège Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Fabienne LECLERC Ariège Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Jean-Claude ABELLAN Ariège Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Kamal CHIBLI Ariège Liste Union de la Gauche Pending° Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 1 No
Martine FROGER Ariège Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 2 No
Guy ESCLOPÉ Ariège Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 3 No
Dominique SUBRA Ariège Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 4 No
Jean-Christophe CID Ariège Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 5 No
Delphine LITCHMAN Ariège Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 6 No
François CALVET Ariège Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 1 No
Bénédicte TAURINE Ariège Liste EELV et gauche Not contacted* NOUVEAU MONDE EN COMMUN 1 No
Lyliane CASSAN Ariège Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 2 No
Dominique MOURLANE Ariège Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 3 No
Kathy WERSINGER Ariège Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 4 No
Philippe CICUTTO Ariège Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 5 No
Serge LOUBET Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 1 No
Sarah ULME Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 2 No
Jean-Marie ORRIT Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 3 No
Mireille ROBERT Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 4 No
Yves HELAINE Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 5 No
Monique FABRE-PUJAU Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 6 No
Georges DHERS Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 7 No
Khadija AÏT RAHO Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 8 No
Bernard GILS Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 9 No
Claude BRIAL Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 10 No
Pierre PASSEBOSC Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 11 No
Caroline CHENEAU Aude Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 12 No
Hervé BOISSONADE Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Dolorès RUIZ Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Guy ZIMMERMANN Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Karine BITTON Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Frédéric ECOUTIN Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Yamina ABDESSELEM Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Didier BOURIETTE Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Pascale REVEILLE Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Florent TOURET Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Cassandra BENATIER Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Jocelyn BOYER Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Martine LARQUÉ Aude Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Bernadette MENGUAL Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 1 No
François CATHALA Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 2 No
Marie-France TESSERON Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 3 No
Patrick MARET Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 4 No
Laurence FUNÈS Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 5 No
François FERRIÉ Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 6 No
Armelle DERRIEN Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 7 No
Patrick BÉRAUD Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 8 No
Frédérique TRIVES Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 9 No
Jean-Georges GEA Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 10 No
Martine GUINARD Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 11 No
Erick MERCHER Aude Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 12 No
Luc GALLOT Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 1 No
Anne-Marie DE RANCHIN Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 2 No
Hubert HALLÉ Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 3 No
Catherine DUPLAIX Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 4 No
Nicolas SANCHEZ-ROUDET Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 5 No
Malika EL AOUAJI Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 6 No
Michel GRABIE Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 7 No
Joëlle TAILLANDIER Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 8 No
Dominique SEGUIN Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 9 No
Géraldine CORBIERE Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 10 No
Bernard ROUHAUD Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 11 No
Laurence MOROY Aude Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 12 No
Michel PY Aude Liste Union de la Droite Pending Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 1 No
Marie-Hélène BONNEVIE Aude Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 2 No
Thierry LEGUEVAQUES Aude Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 3 No
Marie-Line SPANGHERO Aude Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 4 No
Edouard JORDAN Aude Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 5 No
Catherine GOUIRY Aude Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 6 No
François BREBANT Aude Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 7 No
Yamina MAMOU Aude Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 8 No
Pierre BAC Aude Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 9 No
Joliette COSTE Aude Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 10 No
Denis AGUERA Aude Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 11 No
Florence VITASSE Aude Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 12 No
Patrick RAMIREZ Aude Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Maryse ROSSONI Aude Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Cyril CARBONNEL Aude Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Carine CRIADO Aude Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Flavien BAZIN Aude Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Dominique RABY Aude Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Walter LUPANO Aude Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Chantal TOMAS Aude Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Vincent LOISEL Aude Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Alexia PARADIS Aude Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Christophe GENTY Aude Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Nathalie DIF Aude Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Michel CORNUET Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 1 No
Catherine RENOIRT Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 2 No
Jean-François THORAVAL Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 3 No
Nicole ESCOURBIAC-RENOUF Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 4 No
Jean-Jacques BORDIER Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 5 No
Corinne BETTONI Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 6 No
François GRONLIER Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 7 No
Elda AYMARD Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 8 No
Sébastien MAZUQUE Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 9 No
Brenda ZIGLER Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 10 No
Thibault OLIVIER Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 11 No
Laure-Nelly AMALRIC Aude Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 12 No
Christophe BARTHÈS Aude Liste Front National Pending Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Thérèse FERRER Aude Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Robert MORIO Aude Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Laure-Emmanuelle PHILIPPE Aude Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Loïc BOUZAT Aude Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Jocelyne BOUCLY Aude Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Edgar MONTAGNÉ Aude Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Josette POSOCCO Aude Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Julien RANCOULE Aude Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Sylvie DE ROECK Aude Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Dominique ESCRIVA Aude Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Sonia AUMAR Aude Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Dominique GALONNIER Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Annette VIGIER Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Roland PALACIN Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Nicole GADRAT Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Salvy DELEGUE Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Christine CHABAT Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Michel LIRONCOURT Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Danielle LEBESNERAIS Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Ronan DE CLERCQ Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Pilar MARTIN Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Chérif HÉMIANI Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Madeleine TIXEDOR Aude Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
Hélène GIRAL Aude Liste Union de la Gauche Pending* Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 1 No
Didier CODORNIOU Aude Liste Union de la Gauche Pending Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 2 No
Christine PUJOL Aude Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 3 No
Sébastien PLA Aude Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 4 No
Sophie COURRIERE-CALMON Aude Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 5 No
Philippe ANDRIEU Aude Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 6 No
Géraldine GAY Aude Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 7 No
Gérard BARTHEZ Aude Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 8 No
Monique ARTHOZOUL-JOSEPH Aude Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 9 No
Henzo LEFEVRE Aude Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 10 No
Nathalie GRANDJEAN Aude Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 11 No
Thierry MASCARAQUE Aude Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 12 No
Patric ROUX Aude Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 1 No
Mylène VESENTINI Aude Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 2 No
Stéphane LINOU Aude Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 3 No
Manon LE BRETTON Aude Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 4 No
Jean-Michel FERRADINI Aude Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 5 No
Sabine FLAUTRE Aude Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 6 No
Jean-Didier CARRÉ Aude Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 7 No
Nadine L'HÉNORET Aude Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 8 No
Daniel DEDIES Aude Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 9 No
Geneviève BASTOUL Aude Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 10 No
Jean-Luc BLANCHARD Aude Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 11 No
Marie-Laure ARRIPE Aude Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 12 No
Régis CAILHOL Aveyron Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 1 No
Marie-Madeleine SALLES Aveyron Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 2 No
Cyril TOUZET Aveyron Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 3 No
Léonie AHRENS Aveyron Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 4 No
David EL YACOUBI Aveyron Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 5 No
Isabelle CALMELS Aveyron Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 6 No
Christian CHAUVET Aveyron Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 7 No
Séverine SCUDIER Aveyron Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 8 No
Jean-Marc LACOMBE Aveyron Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 9 No
Bernadette HUREL Aveyron Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 10 No
Fabien LOMBARD Aveyron Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Marie SAEZ Aveyron Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Flavien ROBERT Aveyron Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Charlotte CARCENAC Aveyron Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
David HYGONENQ Aveyron Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Anne-Marie ALBINET Aveyron Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Arnaud ROCHE Aveyron Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Floriana BESSE Aveyron Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Bruno ASTOUL Aveyron Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Sarah FRUGÈRE Aveyron Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Benoît DE LA SAYETTE Aveyron Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 1 No
Suzanne SATTLER RATEL Aveyron Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 2 No
Laurent LARGET Aveyron Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 3 No
Ginette REYLET Aveyron Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 4 No
Francis BEUCHARD Aveyron Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 5 No
Colette BRUN Aveyron Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 6 No
Charles HUCK Aveyron Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 7 No
Tatiana MASSA Aveyron Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 8 No
Sébastien MONTAGNE Aveyron Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 9 No
Nadia RATEL Aveyron Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 10 No
Danie PERRENOT Aveyron Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 1 No
Marc MARANGONI Aveyron Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 2 No
Nicole PIERRE Aveyron Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 3 No
Raymond LAPERT Aveyron Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 4 No
Regina GARCINI Aveyron Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 5 No
Guillaume VILLAIN Aveyron Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 6 No
Marina GAY Aveyron Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 7 No
Bernard BRABET Aveyron Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 8 No
Christine SOLANO Aveyron Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 9 No
Dimitri PUJOL Aveyron Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 10 No
Dominique Reynié Aveyron Liste Union de la Droite Signed and confirmation (letter/fax) received Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 1 Yes
Anne-Sophie MONESTIER-CHARRIE Aveyron Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 2 No
Christophe SAINT-PIERRE Aveyron Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 3 No
Isabelle SUDRE Aveyron Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 4 No
Bernard CAZALS Aveyron Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 5 No
Patricia PITOT-MIGAYROU Aveyron Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 6 No
Romain SMAHA Aveyron Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 7 No
Anne-Claire SOLIER-ASSIER Aveyron Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 8 No
Benoît CUTURELLO Aveyron Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 9 No
Gisèle RIGAL Aveyron Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 10 No
Loïc MASSEBIAU Aveyron Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Lucie BIRE Aveyron Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Bruno PACCHIELE Aveyron Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Marie-Odile FISCHER Aveyron Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Eric JOYÉ Aveyron Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Virginie CAUMES Aveyron Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Pascal MATHIEU Aveyron Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Martine DAUPHIN Aveyron Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Jérôme GALINDO Aveyron Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Isabelle SANCHEZ Aveyron Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Jacqueline DUFOUR Aveyron Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 1 No
René DURAN Aveyron Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 2 No
Sophie GILABERT Aveyron Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 3 No
Jérôme BLOND Aveyron Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 4 No
Martine SALVADOR Aveyron Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 5 No
Serge KARPOFF Aveyron Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 6 No
Jennifer DUCHENE Aveyron Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 7 No
Christophe VIGNAUX Aveyron Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 8 No
Jessica DUFOUR Aveyron Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 9 No
Éric DAVEZAC Aveyron Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 10 No
Jean-Guillaume REMISE Aveyron Liste Front National Pending Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Anne-Marie GALLET Aveyron Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Bruno LELEU Aveyron Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Evelyne MIBELLI Aveyron Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Laurent BOURRILLON Aveyron Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Marjorie ARTIERES Aveyron Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Claude RAYNAL Aveyron Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Muriel ABRIAC Aveyron Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Bernard DEPRECQ Aveyron Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Elodie CAPASSO-CHEVALIER Aveyron Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Clotilde BARTHÉLÉMY Aveyron Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Vincent LOPEZ Aveyron Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Martine GUIRAUD Aveyron Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Patrick GIL Aveyron Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Marie-Hélène BONNET Aveyron Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Michel VAN HAUTE Aveyron Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Sylvie GILET Aveyron Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Guy CREMEY Aveyron Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Pascale BENOIT Aveyron Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Raymond COSTES Aveyron Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Stéphane BERARD Aveyron Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 1 No
Monique BULTEL HERMENT Aveyron Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 2 No
Jean-Sébastien ORCIBAL Aveyron Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 3 No
Emmanuelle GAZEL Aveyron Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 4 No
Éric FAUCONNIER Aveyron Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 5 No
Christine CADAUX Aveyron Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 6 No
Jérôme FERRAND Aveyron Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 7 No
Christine VERNEREY Aveyron Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 8 No
Jean-Louis DENOIT Aveyron Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 9 No
Chloé COUFFIN Aveyron Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 10 No
Guilhem SERIEYS Aveyron Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 1 No
Solveig LETORT Aveyron Liste EELV et gauche Not contacted Finalist NOUVEAU MONDE EN COMMUN 2 No
Jean-Louis CALMETTES Aveyron Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 3 No
Sylvie FOULQUIER-KABITI Aveyron Liste EELV et gauche Not contacted Finalist NOUVEAU MONDE EN COMMUN 4 No
Jean-Louis ROUSSEL Aveyron Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 5 No
Sophie TARROUX Aveyron Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 6 No
Guy PEZET Aveyron Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 7 No
Catherine LAUR Aveyron Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 8 No
José BOVÉ Aveyron Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 9 No
Céline MONTOLIO-CABROL Aveyron Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 10 No
Eric DOULCIER Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 1 No
Françoise REILHAN Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 2 No
Robert CRAUSTE Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 3 No
Fatiha BOUANANI Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 4 No
Jean-Michel ANDRIUZZI Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 5 No
Hélène MORDACQ Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 6 No
Philippe GAMARD Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 7 No
Lisbeth CONTAMIN-GRAIL Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 8 No
Gérald MISSOUR Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 9 No
Chantal PRATLONG Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 10 No
Eric MEGRET Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 11 No
Martine GROS-AGUILERA Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 12 No
Fabien GABILLON Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 13 No
Hanane EL MASNAOUI Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 14 No
Geoffrey BASTIDE Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 15 No
Leila AIDOUD Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 16 No
Aurélien BALLIER Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 17 No
Annick SAVIGNAC Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 18 No
Patrick BERGEAULT Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 19 No
Ghislaine VIDAL Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 20 No
William SEGUIN Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 21 No
Clémentine BARON Gard Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 22 No
Jean ISNARD Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Marie-Claude JANNEL Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Alain-Michel MARTIN Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Geneviève BOURRELY Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Jacques CIMETIERE Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Pascaline FOSTYK Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Jacques ARMANDO Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Marion LOUP Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Alexandre VACQUIÉ Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Marie-Christine TANT-ROUYER Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
André BANIOL Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Bernadette ORJOL Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Maxime BAUNAURE Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Nadège MEDINA Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Guilhem VERLAGUET Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Lucienne NIEL Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Denis HAY Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Catherine SIMON Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
André FILLON Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Annie MORALES Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Camille BERTRAND Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Michèle MONNOT Gard Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Jean MICLOT Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 1 No
Prisca VICAT Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 2 No
Michel SERVILE Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 3 No
Julie HUART Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 4 No
Belkacem TIBERBACHE Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 5 No
Sylvie BOURNEL Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 6 No
Christian DURRMEYER Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 7 No
Béatrice DI CIACCIO Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 8 No
Pierre COCHET Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 9 No
Séverine BOCQUET Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 10 No
Gilles CAÏTUCOLI Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 11 No
Jacqueline RENAULT Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 12 No
Daniel RIVIERE Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 13 No
Valérie RONCERAY Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 14 No
André MALTESE Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 15 No
Maguy COCHET Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 16 No
José RUFAU Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 17 No
Laurette GERVAIS Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 18 No
Jean-Claude RENAULT Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 19 No
Régine PASCAL Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 20 No
Hervé FENOY Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 21 No
Carole BARBAUT Gard Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 22 No
Gaëtan GUICHARD Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 1 No
Sandrine CUPERS Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 2 No
Jean BISCARROS Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 3 No
Martine OURLIAC Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 4 No
Patrice DUGOVIC Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 5 No
Patricia DEBRIS Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 6 No
Frédéric FONTAINE Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 7 No
Odette RODRIGUEZ-SPICA Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 8 No
René VOILLIARD Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 9 No
Marie-Madeleine NOËL Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 10 No
Munir MUSA Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 11 No
Joanne MICHELUTTI Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 12 No
Claude RODI Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 13 No
Dominique MICHELUTTI Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 14 No
Jean ROUSTANT Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 15 No
Christine VOILLIARD-CORTES Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 16 No
Fabrizio SPICA Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 17 No
Emma CERONE Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 18 No
Pierre BOUGUILLON Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 19 No
Valérie KERJEAN Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 20 No
Jérôme PETIT Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 21 No
Christiane BUFFIN Gard Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 22 No
Christophe RIVENQ Gard Liste Union de la Droite Pending° Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 1 No
Mary BOURGADE Gard Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 2 No
Frédéric TOUZELLIER Gard Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 3 No
Dominique RIBERI Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 4 No
Julien DEVEZE Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 5 No
Virginie SORTAIS Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 6 No
Jean-Pierre DE FARIA Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 7 No
Pascale MOURRUT Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 8 No
Jean-Jacques GRANAT Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 9 No
Corinne PONCE-CASANOVA Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 10 No
Julien PLANTIER Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 11 No
Patricia VAN DER LINDE Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 12 No
Pierre MARTIN Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 13 No
Lydia JANJIC Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 14 No
Ghislain PALLIER Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 15 No
Marion PONGE Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 16 No
Joris LEMESLE Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 17 No
Josette ROYO Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 18 No
Max ROUSTAN Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 19 No
Cristelle HUGOUNENQ Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 20 No
Jean-Paul FOURNIER Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 21 No
Vivette LOPEZ Gard Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 22 No
Thierry BARNABÉ Gard Liste Divers Pending* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Sandrine EUSTACHE Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Yvan Hirimiris Gard Liste Divers Pending° L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 Yes
Danièle PAZZINI Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Yann DE CATHEU Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Martine SAURET Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Michaël GHISLERI Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Frédérique MOURGUES Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Benoît MATHARAN Gard Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Ginette LEGRAND Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Tristan SEGUIN Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Marie-Noëlle RIFFARD Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Jean-Philippe GRAU Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Marie-Paule GRALL Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Jean-Michel MARLIER Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Marie-Josèphe COUTARD Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Mikaël SEGUIN Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Juliette GOUDIN Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Fabien CARRARA Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Béatrice SIDROT Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Pierre BLANDIN Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Claire FREYNET Gard Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Christophe CAVARD Gard Liste Ecologiste Signed and confirmation (letter/fax) received Le Bien Commun 1 Yes
Bérengère NOGUIER Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 2 No
Didier BONNEAUD Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 3 No
Fadila NEKAA Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 4 No
Stéphan ARNASSANT Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 5 No
Rachel BAUDRY Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 6 No
Gilles COLADON Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 7 No
Nadia ZELMAT Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 8 No
Lionel CAZE Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 9 No
Céline BAILLY Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 10 No
Délio SANCHEZ Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 11 No
Lionelle ROUVEYROLLES Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 12 No
Ménélik PLOJOUX-DEMIERRE Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 13 No
Christelle PRADEILLES Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 14 No
Philippe POURCHET Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 15 No
Isabelle DHOYER Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 16 No
Nicolas ECAU Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 17 No
Colette FRAISSE Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 18 No
Marc LEDION Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 19 No
Ingrid MAHÉ Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 20 No
Jocelyn GARCIA Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 21 No
Julie CLAVERIE Gard Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 22 No
Julien SANCHEZ Gard Liste Front National Pending° Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Anne-Marie COLLARD Gard Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Yoann GILLET Gard Liste Front National Pending*° Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Monique TEZENAS DU MONTCEL Gard Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Jean-Louis MEIZONNET Gard Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Laurence GARDET Gard Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Gilles DONADA Gard Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Sandrine PERIDIER Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Pascal GERNIGON Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Elisabeth MONDET Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Max SOULIER Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Yvette FLAUGERE Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Charles PIOT Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Henriette DOYEN Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Jérémie BOULET Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Michèle LECAT Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Daniel RANC Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Brigitte ROULLAUD Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Olivier ROLLAND Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Patricia BONARDI Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Julien GELLY Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Chantal RENOIR Gard Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Isabelle LECLERC Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Stéphane MANSON Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Martine DEVILLE Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Jean EGEA Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Aïcha TERBÈCHE Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Valéry FOURMI Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Awa SAMBOU Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Olivier DE MAUVAISIN Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Quitéria MARTINS Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Robert MISCHER Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Marie-France PAGÈS Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Patrice CIUTI Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
Bernadette OLIVARES Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 13 No
Jean-Marie CLOREC Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 14 No
Brigitte AIXENDRI Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 15 No
Michel FABRE Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 16 No
Patricia VERGARA Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 17 No
Emilien LOPEZ Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 18 No
Lisa DE CLERCQ Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 19 No
Marc BEAUVAIS Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 20 No
Renée MIQUEL Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 21 No
Jean-Yves FALIP Gard Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 22 No
Damien ALARY Gard Liste Union de la Gauche Pending° Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 1 No
Françoise BONS Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 2 No
Fabrice VERDIER Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 3 No
Nelly FRONTANAU Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 4 No
Jean DENAT Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 5 No
Monique NOVARETTI Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 6 No
Ferdinand JAOUL Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 7 No
Catherine EYSSERIC Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 8 No
Christophe GENEIX Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 9 No
Emily PAGES Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 10 No
Roland CANAYER Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 11 No
Fatima EL HADI Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 12 No
Eric FIROUD Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 13 No
Chrystelle JIMENEZ Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 14 No
Mathieu LEMAL Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 15 No
Nathalie RIBES-EL FASSY Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 16 No
Félix MEYSEN Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 17 No
Nathalie LIRON Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 18 No
Anthony ALARCON Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 19 No
Karine MONTENEZ Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 20 No
Fabien CRUVEILLER Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 21 No
Carole BERGERI Gard Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 22 No
Vincent BOUGET Gard Liste EELV et gauche Not contacted Finalist NOUVEAU MONDE EN COMMUN 1 No
Benjamin DECEUNINCK Gard Liste EELV et gauche Not contacted* NOUVEAU MONDE EN COMMUN 1 No
Aurélie GENOLHER Gard Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 2 No
Jean-Luc GIBELIN Gard Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 3 No
Ghislaine SOULET Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 4 No
Franck MEDINA Gard Liste EELV et gauche Not contacted Finalist NOUVEAU MONDE EN COMMUN 5 No
Geneviève SABATHÉ Gard Liste EELV et gauche Not contacted Finalist NOUVEAU MONDE EN COMMUN 6 No
Michel SALA Gard Liste EELV et gauche Not contacted Finalist NOUVEAU MONDE EN COMMUN 7 No
Salima AISSAOUI Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 8 No
Charles MENARD Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 9 No
Sibylle JANNEKEYN Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 10 No
Walid BELKHEIR Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 11 No
Sylvette FAYET Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 12 No
Sylvie CAPPEAU Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 14 No
Bernard CLÉMENT Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 15 No
Béatrice BERNARD CHAMSON Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 16 No
Didier CAIRE Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 17 No
Odette GARCIA Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 18 No
Jérôme REDON Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 19 No
Lucile PIALAT Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 20 No
Frédéric JOUBERT Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 21 No
Marion MAZAURIC Gard Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 22 No
Etienne VERRET Gers Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 1 No
Nathalie CASALÉ Gers Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 2 No
Thierry MONTVOISIN Gers Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 3 No
Dominique DARROZES Gers Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 4 No
Gérard CABOS Gers Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 5 No
Stéphanie LESIEUR Gers Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 6 No
Jean-Pierre LHOSTE-CLOS Gers Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 7 No
Bruno DIENOT Gers Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Patricia DAUBAS Gers Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Alain DURAN Gers Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Isabelle NIQUET Gers Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Jérôme BOUISSIÈRE Gers Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Héléne GIL Gers Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Christophe CARRERE Gers Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Virginie BOUGUEREAU Gers Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 1 No
Antoine TRIVES Gers Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 2 No
Nathalie PALMOURIES Gers Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 3 No
Michel BORNET Gers Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 4 No
Anne-Loïc ZARAGOZA Gers Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 5 No
Robert PONGE Gers Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 6 No
Nicole AMOROS Gers Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 7 No
Pierre LABORDE Gers Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 1 No
Nadine CAZABAN Gers Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 2 No
Philippe MALBAY Gers Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 3 No
Laure MALBAY Gers Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 4 No
Alain LEFEBVRE Gers Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 5 No
Aurélia CHIGNEC Gers Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 6 No
Vincent GRANDCOLAS Gers Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 7 No
Gérard DUBRAC Gers Liste Union de la Droite Pending* Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 1 No
Karine MOUTON Gers Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 2 No
Eric LAMOTHE Gers Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 3 No
Barbara NETO Gers Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 4 No
Stéphane FAGEDET Gers Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 5 No
Régine ABADIE Gers Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 6 No
Pierre TABARIN Gers Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 7 No
Bernard BOUHOURS Gers Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Marie BACALA Gers Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Alain FAUQUE Gers Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Marie-Christine ADAM Gers Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Thibault BARBE Gers Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Josyane CAPDEVILLE Gers Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Nicolas MIRAY Gers Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Alexis BOUDAUD ANDUAGA Gers Liste Ecologiste Not contacted* Le Bien Commun 1 No
Noro RAVELO Gers Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 2 No
Franck WALTER Gers Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 3 No
Claire DAUGE Gers Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 4 No
Jean-Loup VIVIER Gers Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 5 No
Carmen SAINZ FERNANDEZ Gers Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 6 No
Christophe LHUISSIER Gers Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 7 No
Jean-Luc YELMA Gers Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Sabine LABAT Gers Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Rémy FOURCADE Gers Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Martine BARBIROLO Gers Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Thomas GUASCH Gers Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Nathalie PIERREISNARD Gers Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Bruno LILAMAND Gers Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Tristan LALANNE Gers Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Lucile SOUCHE Gers Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Jean-Louis CHARETON Gers Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Christine BOUPAT Gers Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Eric CHAVEGRAND Gers Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Fanny BARDANOUVE Gers Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Jérôme WILLM Gers Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Jean-Louis GUILHAUMON Gers Liste Union de la Gauche Pending* Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 1 No
Muriel ABADIE Gers Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 2 No
Ronny GUARDIA-MAZZOLENI Gers Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 3 No
Elisabeth DUPUY-MITTERRAND Gers Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 4 No
Jean-Claude PEYRECAVE Gers Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 5 No
Caroline ACHE Gers Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 6 No
David TAUPIAC Gers Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 7 No
Fatma ADDA Gers Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 1 No
Liem HOANG NGOC Gers Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 2 No
Sandrine HIGUÉ Gers Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 3 No
Bruno GABRIEL Gers Liste EELV et gauche Not contacted* Finalist NOUVEAU MONDE EN COMMUN 4 No
Sylvie LOUGE-ABENTIN Gers Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 5 No
Nicolas CASTILLO Gers Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 6 No
Anne DIAZ Gers Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 7 No
Mathilde TOLSAN Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 1 No
Thomas FANTINI Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 2 No
Magali GASTO OUSTRIC Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 3 No
Jean-Bernard PORTET Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 4 No
Sophie IBORRA Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 5 No
Philippe ACAR Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 6 No
Catherine CAMBEFORT Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 7 No
Bernard LOUMAGNE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 8 No
Monique DUPRAT Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 9 No
Eliberto DIAZ Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 10 No
Simone NAON Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 11 No
Jean-Claude GENDRE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 12 No
Hélène CETTOLO Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 13 No
Robert MEDINA Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 14 No
Emmanuelle THIRION Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 15 No
Jean-François AUDIGUIER Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 16 No
Corinne JEAN Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 17 No
Alain BONET Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 18 No
Chantal FISCHER Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 19 No
Gilles JOVIADO Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 20 No
Camille JEAN-BAPTISTE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 21 No
Benoit ESPIAU Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 22 No
Johanna TILCHE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 23 No
Pélage BELISE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 24 No
Vanessa CITONY Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 25 No
François AUMONIER Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 26 No
Lydie LAFFONT Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 27 No
Rachid TALAALOUT Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 28 No
Sophie BERNADET Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 29 No
Jean-Louis CIGLIANA Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 30 No
Patricia EYCHENNE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 31 No
Pascal CANIZARES Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 32 No
Khadija LLAMAS Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 33 No
Guillaume VUADELLE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 34 No
Laura PRUGENT Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 35 No
Martin COMAS Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 36 No
Lucile AUDRERIE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 37 No
Sébastien BOUCHEREAU Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 38 No
Damien Lempereur Haute-Garonne Liste Debout la France Signed and confirmation (letter/fax) received DEBOUT LA FRANCE 1 Yes
Valérie VAURES Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Laurent CASBAS Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Chantal MICHAUX Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Ollivier ARSAC Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Lydie MAUREL Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Jean-Louis THOMAS Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Virginie MAYE Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Jean-Pierre MAYER Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Orianne COURDESSES Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Cyril PALAYRET Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Jacqueline LEVY Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Pierre SAULNIER Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Sabine BARON Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Pierre TAVERA Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Sandrine WASTJER Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Christophe BANCHERIT Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Patricia VALÉRI Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Charles GIMENEZ Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Nathalie PONS Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Ambroise CAMPION Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Virginie VUEBAT Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Yves-Eric CAMUS Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Claudie MENDEZ Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 24 No
Hervé ALFRANCA Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 25 No
Mercédes DARDIER-LAMATA Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 26 No
Jean-Marie CASTANS Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 27 No
Caroline GARAT Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 28 No
Didier MONFRAIX Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 29 No
Brigitte POLGUER Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 30 No
Gérard SOUQUET Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 31 No
Danielle CABOT Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 32 No
Jacques POUEYO Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 33 No
Christiane DUMAS Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 34 No
Bernard FALGAYRAC Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 35 No
Corinne CANAVAGGIA Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 36 No
Éric MOURAREAU Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 37 No
Josiane VIGNES Haute-Garonne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 38 No
Marie-Claire DANEN Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 1 No
Hadj CHAFIQ Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 2 No
Fabienne DEHEZ Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 3 No
François DUCLOS Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 4 No
Béatrice SIMONIN Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 5 No
Romain TRAISSAC Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 6 No
Marie-José MARTY Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 7 No
Edouard RIMAUD Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 8 No
Elisabeth PILLET Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 9 No
Philippe HEBERT Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 10 No
Cécile LEBORGNE Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 11 No
Richard HILTON Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 12 No
Blandine ZOBLER Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 13 No
Guy JOVELIN Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 14 No
Nadia BOUYDER Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 15 No
Maurice DELBREIL Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 16 No
Anne MAILLARD Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 17 No
Patrice BUISSON Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 18 No
Béatrice MOISSON Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 19 No
Franck PECH Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 20 No
Christine GUERRIER DE DUMAST Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 21 No
Raoul DEHEZ Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 22 No
Armelle BOUYÉ Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 23 No
Yves MAINGUY Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 24 No
Isabelle BROTTIER Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 25 No
Georges MARTY Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 26 No
Anne-Laure BECHU Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 27 No
Gérard MILLET Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 28 No
Stéphanie VILA Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 29 No
Jean LE SELLIER DE CHEZELLES Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 30 No
Manuela BOYER CHAMMARD Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 31 No
Etienne VILAGHY Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 32 No
Marie-Pierre LEPETZ Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 33 No
Michel DE CARRERE Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 34 No
Aurélie OLIVIER Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 35 No
Stéphane NICOLINI Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 36 No
Marie-Priscille DANEN Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 37 No
Claude BENAC Haute-Garonne Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 38 No
Christophe RUDELLE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 1 No
Muriel POUCINEAU-LIMONDIN Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 2 No
Michel VIALA Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 3 No
Fabienne BODIN Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 4 No
Robert GAY Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 5 No
Marie-Hélène MONTELS Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 6 No
Philippe GILBERT Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 7 No
Mireille SAGAU BORGETTO Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 8 No
Éric COLLINET Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 9 No
Christine EYNAUDI-QUÉRÉ Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 10 No
Colin DAPOT Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 11 No
Mathilde POURCHERON Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 12 No
Pierre-Alain CAMBEFORT Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 13 No
Jacqueline SEIGNAN Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 14 No
Fabien ALBERGHI Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 15 No
Dominique DULIERE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 16 No
Bernard GINESTE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 17 No
Nathalie GILBERT Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 18 No
Jacques RAVINET Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 19 No
Frédérique LANGLOIS Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 20 No
Karim ATTIA Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 21 No
Sylvie CATTEAU-COUSTAUX Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 22 No
Claude MASSETTI Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 23 No
Rachel VAN HEES Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 24 No
Miguel LACHIVER Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 25 No
Mariette VIALA Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 26 No
Patrick BOUDEHEN Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 27 No
Viviane LE TENSORER Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 28 No
Maxime LE TEXIER Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 29 No
Sandrine LAFONT Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 30 No
André MONS Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 31 No
Marion MARQUIE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 32 No
Jacques POLAILLON Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 33 No
Corinne BERGES Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 34 No
Dominique VAN DEN BOSSCHE Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 35 No
Elodie CHARNEAU-WURTZ Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 36 No
Vincent WITZ Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 37 No
Janine MANZONI Haute-Garonne Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 38 No
Vincent TERRAIL-NOVES Haute-Garonne Liste Union de la Droite Pending° Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 1 No
Elisabeth POUCHELON Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 2 No
Jean-Jacques BOLZAN Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 3 No
Jennifer COURTOIS-PÉRISSÉ Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 4 No
Sacha BRIAND Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 5 No
Marielle GARONZI Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 6 No
Marc IVALDI Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 7 No
Magali MIRTAIN Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 8 No
Jean-Luc LAGLEIZE Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 9 No
Christine FARRUS Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 10 No
Yvon PARAYRE Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 11 No
Laurence MASSAT Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 12 No
Thierry SENTOUS Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 13 No
Aymeline BRIFFOD Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 14 No
Jonnhy DUNAL Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 15 No
Sylvie DEGUINE-LEMARCHAND Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 16 No
Hugo CAVAGNAC Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 17 No
Nadine BARRE Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 18 No
Philippe RODRIGUEZ-JAUZE Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 19 No
Sylvie ROUILLON-VALDIGUIÉ Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 20 No
Jean-Yves JOUGLAR Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 21 No
Marie-Pierre CHAUMETTE Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 22 No
Damien LABORDE Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 23 No
Béatrice GERMAIN Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 24 No
Bernard BOUSQUET Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 25 No
Pauline MARTIN Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 26 No
Pascal DARAM Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 27 No
Véronique MILLET Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 28 No
Jean-Loup LEFRANCOIS Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 29 No
Michèle ROBERT Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 30 No
Pierre FAUX Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 31 No
Josette HENRY-BRETESCHÉ Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 32 No
Frédéric LACAZE Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 33 No
Florence FABRY Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 34 No
Nicolas BONLEUX Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 35 No
Nicole DORO Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 36 No
Claude ROUDIÉRE Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 37 No
Odile MASSON Haute-Garonne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 38 No
Romain ROUMIEU Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Christiane BETPOUEY Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Roger STROBEL Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Valérie LABARTHE Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Thomas BRUNEL Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Denise VAISSIERE Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Henri LECLERCQ Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Kadija KAMOUN Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Gautier COUPEAU Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Marinette SERVANT Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Arnaud ALAUX Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Rosario PEREZ Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Jérémy PELTIER Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Amélia FRANÇOIS Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Jean PARADIS Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Pascale LAGARDE Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Jocelyn GRANIER Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Rahma SALHI Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Didier VOIRIN Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Sabrina BARNABÉ Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Stéphane LECOQ Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Susana ALAUX Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Pierre DURAND Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Leïla LASMI Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Pierre BARRAU-BERNARD Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Elyane POUILLET Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 26 No
Ludovic DELAHAYE Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Célia VIGOUROUX Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Johan CAVELIER Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 29 No
Eléonore COLOMER Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 30 No
Eric BOURG Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 31 No
Salomé COLOMER Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 32 No
Alexandre ETIENNE Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 33 No
Catherine LEPINE Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 34 No
Jacques MANZANO Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 35 No
Nicole GORON Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 36 No
François CAVELIER Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 37 No
Hélène REVERTE Haute-Garonne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 38 No
Marie-Ange BILLOT Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted° Le Bien Commun 1 No
Michel KALUSZYNSKI Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 2 No
Fatiha BELHAJ Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 3 No
Jean-Luc DAVEZAC Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 4 No
Mélanie BOURGEOIS Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 5 No
Nicolas TUSSAU Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 6 No
Muriel MERIENNE Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 7 No
Maxime FROMANTIN Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 8 No
Anne-Marie DESTREM Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 9 No
Léon DOUMBOUYA Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 10 No
Marie-Christine HUBY Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 11 No
Laroussi BEN HAMOUDA Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 12 No
Priscilla MAIGNAUT Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 13 No
Jean-Claude EVRIELLE Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 14 No
Irene FALIERES Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 15 No
Jean-Claude CHEMINAL Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 16 No
Paula GIRISHYA Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 17 No
Jason MALLET Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 18 No
Sylvie BONNEMAISON Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 19 No
Blaise BOUGOUIN Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 20 No
Sylvie SANCHEZ Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 21 No
Alain PAUCHARD Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 22 No
Laëtitia HIRSCH Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 23 No
Henri VICENTE Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 24 No
Michelle LENEPVEU Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 25 No
Jean-Éric HOARAU Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 26 No
Nathalie GOMBOSO Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 27 No
Rémy CRUZ Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 28 No
Viviane PAUCHARD Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 29 No
Jean-Luc GALABERT Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 30 No
Catherine SERVONNAT Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 31 No
Marie-Joseph TARBY Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 32 No
Aurélie CRUZ Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 33 No
Jean-Raymond LENEPVEU Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 34 No
Annie MAIGNAUT Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 35 No
Patrick ZIGLER Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 36 No
Marie-Pierre OGIRE Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 37 No
Virgil CANDEIL Haute-Garonne Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 38 No
Maïthé CARSALADE Haute-Garonne Liste Front National Pending* Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Julien LEONARDELLI Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Chantal DOUNOT-SOBRAQUES Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Quentin LAMOTTE Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Marie DOMBES Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Didier CARETTE Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Marie-Christine PAROLIN Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Gabriel ROBIN Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Christine MERE Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Christophe SPITERI Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Michèle PELLIZZON Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Théo BURAS Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Carine BURGALAT Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Franck BOUTAULT Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Flore CROIX Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Loïc DELCHARD Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
Marie-Alice BERTOLDO Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Fabrice PEZZUTO Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Christelle AGOSTINI Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Henri VIMEUX Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Elisabeth DAUPHIN Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
René-Vincent MICHEL Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Ghislaine MEYER-DE NADAÏ Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 23 No
Sébastien PICOTTO Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Vanessa CHEVAILLIER Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 25 No
Serge LAROZE Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 26 No
Michèle DONAT-PELLEGRIN Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 27 No
Jean-Luc TRONC Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 28 No
Katia RIEGEL Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 29 No
Pierre MILLOT Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 30 No
Patricia BIELMAS Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 31 No
Guillaume VIVES Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 32 No
Fabienne BRUN Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 33 No
Serge FERAY Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 34 No
Gisèle CHIMENTI Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 35 No
Fernand BATIGNE Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 36 No
Nadine VOLOSCENKO Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 37 No
Claude GALIANA Haute-Garonne Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 38 No
Sandra Torremocha Haute-Garonne Liste Extrême gauche Pending° LUTTE OUVRIERE 1 Yes
Patrick MARCIREAU Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Malena ADRADA Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Michel LASERGE Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Michèle PUEL Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Robert ROIG Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Anne-Marie LAFLORENTIE Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Olivier GRIMOUX Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Jacqueline SANTI Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Michel DERAMOND Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Agnès HEGOBURU Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Jean-Pierre SERTILLANGE Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
Marie HUMBERT Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 13 No
Antoine MISSIER Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 14 No
Michèle MARTIN Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 15 No
Patrice GRONDARD Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 16 No
Christine MERIC Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 17 No
Frédéric MIRCOVICH Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 18 No
Marie-José ESCOFFIER Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 19 No
Sébastien OSWALD Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 20 No
Marie-Michèle VIAU Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 21 No
Tahar BOUCIF Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 22 No
Nathalie POUGET Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 23 No
Jean-Pierre DURAND Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 24 No
Jeanne GUIRAO Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 25 No
Jean BERGÉ Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 26 No
Corinne PEREZ Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 27 No
Prosper ISIERTE Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 28 No
Catherine GIL Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 29 No
Jean-Claude CAZAUX Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 30 No
Lucile EL HEDRI Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 31 No
Pascal DERREZ Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 32 No
Marie-Odile PERY Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 33 No
Philippe GIRODO Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 34 No
Joëlle LAFFITTE Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 35 No
Serge LAURENS Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 36 No
Jacqueline BLANCO Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 37 No
Henri MARTIN Haute-Garonne Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 38 No
Carole Delga Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Pending* Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 1 Yes
Bertrand MONTHUBERT Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 2 No
Nadia PELLEFIGUE Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 3 No
Thierry SUAUD Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 4 No
Nathalie MADER Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 5 No
Christophe DELAHAYE Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 6 No
Michèle GARRIGUES Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 7 No
Thierry COTELLE Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 8 No
Aude LUMEAU-PRECEPTIS Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 9 No
Philippe BRIANCON Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 10 No
Rachida LUCAZEAU Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 11 No
Michel BOUSSATON Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 12 No
Marie-Caroline TEMPESTA Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 13 No
Bernard KELLER Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 14 No
Mireille MURAWSKI Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 15 No
John PALACIN Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 16 No
Fabienne VITRICE Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 17 No
Guy DAVID Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 18 No
Laure VIGNEAUX Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 19 No
Marc SZTULMAN Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 20 No
Nadia BAKIRI Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 21 No
Denis PARISE Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 22 No
Monique FALIERES Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 23 No
Nicolas TISSOT Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 24 No
Marie-Pierre GLEIZES Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 25 No
Patrick PRODHON Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 26 No
Julie TOSI Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 27 No
Rémi DEMERSSEMAN-PRADEL Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 28 No
Sophie ADROIT Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 29 No
Pierre-Nicolas BAPT Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 30 No
Faustine RIVOAL Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 31 No
Yannick HONORAT Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 32 No
Lola MIREBEAU Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 33 No
Hervé HIRIGOYEN Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 34 No
Saliha MIMAR Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 35 No
Daniel REGIS Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 36 No
Martine COURDON DEQUIDT Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 37 No
Julien CHAINET Haute-Garonne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 38 No
Myriam MARTIN Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 1 No
Gérard Onesta Haute-Garonne Liste EELV et gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 1 Yes
Anne STAMBACH-TERRENOIR Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted* NOUVEAU MONDE EN COMMUN 1 No
Christian PICQUET Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 3 No
Marie-France BARTHET Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 4 No
François ARCANGELI Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 5 No
Véronique VINET Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 6 No
Jean-Christophe SELLIN Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 7 No
Dominique SATGÉ Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 8 No
Patrick JIMENA Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 9 No
Françoise DEDIEU-CASTIES Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted Finalist NOUVEAU MONDE EN COMMUN 10 No
Guilhem LATRUBESSE Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted Finalist NOUVEAU MONDE EN COMMUN 11 No
Julien JUSFORGUES Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 13 No
Martine VERSEVY Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 14 No
Jean-Louis DUCASSÉ Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 15 No
Christine ARRIGHI Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 16 No
Hédi BOUDERBALA Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 17 No
Claire DUJARDIN Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 18 No
Jean-Marc BARÈS-CRESCENCE Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 19 No
Marie-Christine PONS Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 20 No
Dominique PORTÉ Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 21 No
Nadine STOLL Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 22 No
Dominique MARÉCHAU Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 23 No
Martine CROQUETTE Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 24 No
Kévin KIJKO Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 25 No
Georgette SAUVAIRE Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 26 No
Jean-Claude GOUZE Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 27 No
Monique FABRE Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 28 No
Christian VALADE Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 29 No
Katia BROUSSY Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 30 No
Jean-Paul PLA Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 31 No
Catherine JEANDEL Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 32 No
Guy CHAPOUILLIÉ Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 33 No
Nadine KHAYI Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 34 No
Pascal DESSAINT Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 35 No
Corinne MARTIN Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 36 No
François SIMON Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 37 No
Anne-Marie FAUCON Haute-Garonne Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 38 No
Jean-Pierre ARTIGANAVE Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 1 No
Odette MINVIELLE-LARROUSSE Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 2 No
Bouziane BOUTELDJA Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 3 No
Marie-Laure BORDERE Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 4 No
Yannick DANCAUSSE-CAZEAUX Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 5 No
Djedi TONOUKOUIN Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 6 No
Philippe SABAH Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 7 No
Florelle DELAPORTE Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 8 No
Michel ESQUERRE Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 9 No
Patrick SAFFORES Hautes-Pyrénées Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Claire PACREU Hautes-Pyrénées Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Jean-Paul GONZALES Hautes-Pyrénées Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Marie BATAILLE Hautes-Pyrénées Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Rémi PARENT Hautes-Pyrénées Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Anne-Marie DUFFAU Hautes-Pyrénées Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Pierre LAFFONTA Hautes-Pyrénées Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Myriam CASTELLI Hautes-Pyrénées Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Joël LEMPEREUR Hautes-Pyrénées Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Hervé SENS Hautes-Pyrénées Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 1 No
Christine LENOBLE Hautes-Pyrénées Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 2 No
Mohamed AIT SOUSS Hautes-Pyrénées Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 3 No
Géraldine PELLERIN-RAIGNAULT Hautes-Pyrénées Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 4 No
Gérard BALESTAS Hautes-Pyrénées Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 5 No
Muriel DEBORDEAUX Hautes-Pyrénées Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 6 No
Jean-Marie BARRERE Hautes-Pyrénées Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 7 No
Elisabeth GAZIGNAIRE Hautes-Pyrénées Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 8 No
Jean-Pierre ETIENNE Hautes-Pyrénées Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 9 No
Jean-Paul DEWAELE Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 1 No
Elsa VAN HEES Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 2 No
Antoine FRUCHARD Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 3 No
Marie-Claude VAN DEN BOSSCHE Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 4 No
Alain GASTIGAR Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 5 No
Audrey FLORES Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 6 No
Mathieu BOUÉ Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 7 No
Odile CANTENOT Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 8 No
Yves ABADIE Hautes-Pyrénées Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 9 No
Gérard TRÉMÈGE Hautes-Pyrénées Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 1 No
Catherine CORREGE Hautes-Pyrénées Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 2 No
Jean-Michel SÉGNERÉ Hautes-Pyrénées Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 3 No
Marie-Noëlle ASSOUÈRE Hautes-Pyrénées Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 4 No
Jérémy HADDAD Hautes-Pyrénées Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 5 No
Myriam MENDEZ Hautes-Pyrénées Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 6 No
Jacques BÉHAGUE Hautes-Pyrénées Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 7 No
Marie VIDAL-PICHON Hautes-Pyrénées Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 8 No
Romain GIRAL Hautes-Pyrénées Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 9 No
Robert AIGNAN Hautes-Pyrénées Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Martine BACQUET Hautes-Pyrénées Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Marc DUQUAY Hautes-Pyrénées Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Corinne POUDAVIGNE Hautes-Pyrénées Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Jérôme BRUNA Hautes-Pyrénées Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Maryline LAMBERT Hautes-Pyrénées Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Yves ROUILLARD Hautes-Pyrénées Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Dominique FERRAT Hautes-Pyrénées Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Clément FERRAT Hautes-Pyrénées Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Fabienne LADA Hautes-Pyrénées Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 1 No
Édouard HUGUES Hautes-Pyrénées Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 2 No
Zahara MOINDZE Hautes-Pyrénées Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 3 No
Jean YOBO Hautes-Pyrénées Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 4 No
Maële RAMET Hautes-Pyrénées Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 5 No
Jacques LARRUCHON Hautes-Pyrénées Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 6 No
Pascale DUMONT Hautes-Pyrénées Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 7 No
Pierre PUNTOUS Hautes-Pyrénées Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 8 No
Isabelle MARTEIL Hautes-Pyrénées Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 9 No
Olivier MONTEIL Hautes-Pyrénées Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
Oxana PAVELCHUK Hautes-Pyrénées Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Alexandre GOESSENS Hautes-Pyrénées Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Geneviève COMONT Hautes-Pyrénées Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Paul LONCAN Hautes-Pyrénées Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Brigitte BUISAN Hautes-Pyrénées Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 6 No
Alain LIGONNIERE Hautes-Pyrénées Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Laurence MONTEIL Hautes-Pyrénées Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Franck PADIOLEAU Hautes-Pyrénées Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 9 No
François MEUNIER Hautes-Pyrénées Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Maria SAEZ Hautes-Pyrénées Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Jean TRAVERT Hautes-Pyrénées Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Janine CÉNAC Hautes-Pyrénées Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Mathias LUJAN Hautes-Pyrénées Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Geneviève REBILLARD Hautes-Pyrénées Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Christophe CHARLES Hautes-Pyrénées Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Monique RIVETTE Hautes-Pyrénées Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Florial CASANOVA Hautes-Pyrénées Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Pascale PERALDI Hautes-Pyrénées Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 1 No
Bernard PLANO Hautes-Pyrénées Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 2 No
Viviane ARTIGALAS Hautes-Pyrénées Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 3 No
Jean-Louis CAZAUBON Hautes-Pyrénées Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 4 No
Marilyne DUMESTRE Hautes-Pyrénées Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 5 No
Cédric HAUROU-BÉJOTTES Hautes-Pyrénées Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 6 No
Françoise TEILLAGORRY Hautes-Pyrénées Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 7 No
Rémi MANAUT Hautes-Pyrénées Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 8 No
Sylvie MATHELIN Hautes-Pyrénées Liste Union de la Gauche Not contacted Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 9 No
Yolande GUINLE Hautes-Pyrénées Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 1 No
Romain PAGNOUX Hautes-Pyrénées Liste EELV et gauche Not contacted Elected NOUVEAU MONDE EN COMMUN 2 No
Sylvie FERRER Hautes-Pyrénées Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 3 No
Maurice DUSSOLLIER Hautes-Pyrénées Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 4 No
Isabelle CHARLES Hautes-Pyrénées Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 5 No
Dominique MONTAMAT Hautes-Pyrénées Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 6 No
Izabelle THINOT Hautes-Pyrénées Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 7 No
Robert TAMBURELLO Hautes-Pyrénées Liste EELV et gauche Not contacted Finalist NOUVEAU MONDE EN COMMUN 8 No
Marie-Pierre VIEU Hautes-Pyrénées Liste EELV et gauche Not contacted NOUVEAU MONDE EN COMMUN 9 No
Philippe Saurel Hérault Liste Divers gauche Pending CITOYENS DU MIDI 1 Yes
Isabelle SEGUIER Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 2 No
Pierre BONNAL Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 3 No
Séverine BELTRAME Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 4 No
Gérard CHRISTOL Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 5 No
Nadia CHAPELLE Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 6 No
Michel ROBERT Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 7 No
Chantal MARION Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 8 No
Olivier BRUN Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 9 No
Stéphanie JANNIN Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 10 No
Stéphane PEPIN-BONET Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 11 No
Semcha HAMIDI Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 12 No
Salvador RUIZ Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 13 No
Sophie LACAZE Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 14 No
Philippe NAHOUM Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 15 No
Annie-Claude OTTAN Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 16 No
André TEYSSEIRE Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 17 No
Jackie GALABRUN-BOULBES Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 18 No
Guy RAMBIER Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 19 No
Véronique PINZANI Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 20 No
Roger TOULZA Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 21 No
Florette TRAUCHESSEC Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 22 No
Alain FOUCARAN Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 23 No
Françoise OLIVIER Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 24 No
Reda BERRADA Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 25 No
Brigitte COHEN Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 26 No
Jérôme DURAND Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 27 No
Marguerite SIBIUDE Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 28 No
Charles CAMBEROQUE Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 29 No
Delphine AMULET Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 30 No
Jean-Pierre GRAND Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 31 No
Anne-Marie CONTE-PRIVAT Hérault Liste Divers gauche Not contacted CITOYENS DU MIDI 32 No
Michel COLAS Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Marie-Françoise GUIGOU Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Francis HERNANDEZ Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Sophie MOUCHATI Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Olivier VENTURA Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Virginie ANGEVIN Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
René LEBAIL Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Fabienne ALBARRAN Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Dominique WACHTER Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Joëlle COMTE Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Denis-Pascal POLLET Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Virginie JUAN Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Patrick LOUDIÈRES Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Valérie GRAF Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Stéphane GOEPFERT Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Aurélie VOLFF Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Patrick GUIOL Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Anne-Marie BARREAU Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Roger SILVA Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Caroline CUCINIELLO Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Jacques DE LA PLACE Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Renée MABILY Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Alain ANDRIEUX Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Nathalie DELPONTE Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 24 No
Michaël BLANCHARD Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 25 No
Marie-José HUGUES Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 26 No
Richard BALANA Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 27 No
Farida-Danielle HADDAD Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 28 No
Laurent ANTOINE Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 29 No
Betty BIROT SAINT YVES Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 30 No
William ROUANET Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 31 No
Frédérique GEORGES Hérault Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 32 No
Jean-Claude Martinez Hérault Liste Extrême droite Pending* FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 1 Yes
Hélène ZOUROUDIS Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 2 No
Philippe BRUN Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 3 No
Geneviève COULOUGNON-MAURI Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 4 No
Jean-Paul LEGRAND Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 5 No
Christine BORNET Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 6 No
José TUR Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 7 No
Mireille D'ESTÈVE Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 8 No
Albert BARBAUT Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 9 No
Frédérique MORETO Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 10 No
Jean-Louis MAILHAC Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 11 No
Roselyne VIRDUCCI-VIALLES Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 12 No
Joseph CASTANO Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 13 No
Danièle HEMMLER Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 14 No
Jean BARCELONE Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 15 No
Bussaree WUTTICHAÏ Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 16 No
Amaury DE CHAPPOTIN Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 17 No
Chaïmae ECH-CHORFY Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 18 No
Isidore SALA Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 19 No
Tienette VILLIET Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 20 No
Jean ROQUES Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 21 No
Mariuccia GAIA-AUTUORI Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 22 No
Maximilien DE LA SAYETTE Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 23 No
Janine TALLON Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 24 No
Guy PEREZ Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 25 No
Michèle PIAZZA Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 26 No
Vincent GRENOUILLON Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 27 No
Juliette JOLY Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 28 No
Jean-Marie MAS Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 29 No
Rose-Marie NAVARRIA-BARCELONE Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 30 No
Pietro MANNINA Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 31 No
Martine DESCOUENS Hérault Liste Extrême droite Not contacted FORCE FRANCE SUD LA REGION LA FRANCE LA VIE 32 No
Gilles Fabre Hérault Liste Divers gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 1 Yes
Claude-Hélène BRISSAC-FÉRAL Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 2 No
Pierre HÉBRARD Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 3 No
Catherine PETIT Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 4 No
Rémi PATIN Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 5 No
Bertille VIONNET Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 6 No
Frédéric KALFON Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 7 No
Marie MICHAUD Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 8 No
Simon BULTÉ Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 9 No
Geneviève D'ANDECY Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 10 No
Thierry PATILLON Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 11 No
Marina GHARBI Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 12 No
Jean-Marie PETIT Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 13 No
Françoise GALLOT Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 14 No
Antoine BULTE Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 15 No
Anne HEYRAUD Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 16 No
Alain ROUSSET Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 17 No
Laurence MALZIEU Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 18 No
Jean FERAL Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 19 No
Bérengère DURAND Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 20 No
Gérard GUY Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 21 No
Maria-Carmen CUSIN Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 22 No
Kouassivi KOKOU Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 23 No
Christine ALBERT Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 24 No
Jacques-Marie LOISEAU Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 25 No
Marie-Catherine GUY Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 26 No
Francis LAURENT Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 27 No
Laurence AIMETTI Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 28 No
Pierre LAGASSE Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 29 No
Claudine BLIN Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 30 No
Patrick GAUDIN Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 31 No
Joëlle BOUTON Hérault Liste Divers gauche Not contacted Indignez-vous avec NOUVELLE DONNE 32 No
Stéphan ROSSIGNOL Hérault Liste Union de la Droite Pending° Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 1 No
Tal ANAHORY Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 2 No
Jean-François AUDRIN Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 3 No
Géraldine D'ETTORE Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 4 No
Joseph FRANCIS Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Elected JE M'ENGAGE POUR MA REGION 5 No
Monique VALAIZE Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 6 No
Pierre DUDIEUZERE Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 7 No
Laurence MAGNE Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 8 No
Jean-Pierre RICO Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 9 No
Michèle LERNOUT Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 10 No
Jordan DARTIER Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 11 No
Muriel CHIFFRE-ABIAD Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 12 No
Félix ALLARY Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 13 No
Marie-Agnès SIBERTIN-BLANC Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 14 No
François ANGLADE Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 15 No
Marine MICHET Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 16 No
Claude PATIN Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 17 No
Cécile PICQ Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 18 No
Philippe BOUCHE Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 19 No
Isabelle BARTHEZ Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 20 No
Sébastien PACULL Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 21 No
Béatrice TAMZARIAN Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 22 No
Jean-Pierre MONTEIL Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 23 No
Cécile PEREYRON Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 24 No
Thibaut CLERET Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 25 No
Patrizia COSTES Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 26 No
Gérard FRANCALANCI Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 27 No
Christine CAPORICCIO Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 28 No
François COMMEINHES Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 29 No
Isabelle GUIRAUD Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 30 No
Christian JEANJEAN Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 31 No
Delphine LE SAUSSE Hérault Liste Union de la Droite Not contacted Finalist JE M'ENGAGE POUR MA REGION 32 No
Thomas HIRSCH Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Charlotte ROMANI Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Hervé BOESCH Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Laetitia GIULIANI-ROUAT Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Bernard BOUSQUET Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Marine JOLIVET Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Nicolas MARTIN Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Sonia POTTIER Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Francis FABRE Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Catherine PORTAL Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Romain MESPOULET Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Andrée NOURRY Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Elie GUERREIRO VISEU Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Martine BEAUDRON Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Christophe SAUZET Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Régine VALADIER Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
François POTTIER Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Marion MARTIN Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Anthony LE DU Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Denise POTTIER Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Daniel CANDELA Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Annie REMY Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Jorge DE CASTILHO SARMENTO DE LUNA Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Sophie POTTIER Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Laurent VIGNAU Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Bernadette FOURNEL Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 26 No
Patrick UTRILLA Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Cécile MATHIEU Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Xavier DURAND Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 29 No
Geneviève CASTAING Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 30 No
Jean BERTHE Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 31 No
Thérèse MARTORELLI Hérault Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 32 No
Sabria BOUALLAGA Hérault Liste Ecologiste Pending* Le Bien Commun 1 No
Stéphane HERNANDEZ Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 2 No
Eliane BEAUFILS Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 3 No
François BARAIZE Hérault Liste Ecologiste Signed and confirmation (letter/fax) received Le Bien Commun 4 No
Bineta LOUM Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 5 No
Bernard FABREGUETTES Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 6 No
Fatma NAKIB Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 7 No
Hssain IMOUGAR Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 8 No
Laëtitia SERIN Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 9 No
Dénango NIANG Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 10 No
Karima FAKHARI Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 11 No
Pascal SORDINO Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 12 No
Sarah LEVEL Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 13 No
Michel GRAVIER Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 14 No
Khadidja MEHAOUED Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 15 No
Armand SCHUTT Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 16 No
Rachida EL YAAGOUBI Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 17 No
Belkassim ZEKABBAR Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 18 No
Martine LACABANE Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 19 No
Antoine BISSIERE Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 20 No
Armelle ESNAULT Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 21 No
Bernard ALEXANDRE Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 22 No
Sabrina BEN HASSEN Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 23 No
Cédric DUPONT Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 24 No
Angélina ROCHETTA Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 25 No
Robert PIALA Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 26 No
Barbara MASRI Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 27 No
Laurent TASTEVIN Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 28 No
Simone ALEXANDRE Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 29 No
Yves FLANK Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 30 No
Sylviana SANCHEZ Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 31 No
Martial ROUQUET Hérault Liste Ecologiste Not contacted Le Bien Commun 32 No
Gérard PRATO Hérault Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 1 No
France JAMET Hérault Liste Front National Pending* Elected LISTE FRONT NATIONAL 2 No
Gérard GAUTIER Hérault Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 3 No
Julia PLANE Hérault Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 4 No
Gilles ARDINAT Hérault Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 5 No
Myriam ROQUES Hérault Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 6 No
François GAUBERT Hérault Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 7 No
Nicole MINA Hérault Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 8 No
Gérard MAURIN Hérault Liste Front National Not contacted Elected LISTE FRONT NATIONAL 9 No
Lauriane TROISE Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 10 No
Pierre-Roland TRANCHAT Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 11 No
Geneviève DI MARIA HOLLENDER Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 12 No
Stéphane VINCENT Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 13 No
Sylviane GIL Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 14 No
Guillaume VOUZELLAUD Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 15 No
Liliane MOUGIN Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 16 No
José FOLGADO Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 17 No
Guilaine TOUZELLIER Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 18 No
Claude CHABERT Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 19 No
Françoise LACROIX Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 20 No
Jean-Paul BENGLIA Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 21 No
Véronique DARFEUILLE Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 22 No
Yvan BERNARDI Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 23 No
Stéphanie BERGER-GALZY Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 24 No
Roch RODRIGUEZ Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 25 No
Agnès MULLER Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 26 No
Vincent ARNAL Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 27 No
Audrey LLEDO Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 28 No
Jean-Marie DELMOTTE Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 29 No
Patricia FAUQUIER Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 30 No
Alexandre GESP Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 31 No
Amélie ARMANET Hérault Liste Front National Not contacted Finalist LISTE FRONT NATIONAL 32 No
Maurice CHAYNES Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 1 No
Morgane LACHIVER Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 2 No
Daniel PILAUDEAU Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 3 No
Florence LARUE Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 4 No
Didier MICHEL Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 5 No
Joëlle DE VEYLDER Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 6 No
Carlos RIBEIRO Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 7 No
Pascale JUHEL Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 8 No
Laurent GILHODES Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 9 No
Noëlle MICHEL Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 10 No
Claude NEPHTALI Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 11 No
Sophie MOURIEZ Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 12 No
Patrick COULOMBEAU Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 13 No
Édith ODIN Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 14 No
Pierre SOYER Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 15 No
Antoniéta ARAYA Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 16 No
Hervé LALANDE Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 17 No
Danielle MARRE Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 18 No
Roland BORD Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 19 No
Colette DUBARRY Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 20 No
Patrick MOULART Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 21 No
Catherine CAILLOUX Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 22 No
Ludovic POUSSARD Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 23 No
Évelyne MINOT Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 24 No
Dominique ROCA Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 25 No
Hélène TARAVELLA Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 26 No
Antoine MÉROC Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 27 No
Louise LEFEBVRE Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 28 No
Joseph AIXENDRI Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 29 No
Nora SAHNOUNE Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 30 No
Jean-Pierre PICOU Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 31 No
Jeanne KURKA Hérault Liste Extrême gauche Not contacted LUTTE OUVRIERE 32 No
Virgine ROZIÈRE Hérault Liste Union de la Gauche Pending* Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 1 No
Hussein BOURGI Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 2 No
Béatrice NEGRIER Hérault Liste Union de la Gauche Pending* Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 3 No
Christian ASSAF Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 4 No
Dolores ROQUÉ Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 5 No
Jean-Luc BERGEON Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 6 No
Marie-Thérèse MERCIER Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 7 No
André LUBRANO Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 8 No
Marie-Hélène MEUNIER Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 9 No
Frédéric LOPEZ Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 10 No
Danièle AZEMAR Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 11 No
Claude ZEMMOUR Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 12 No
Michèle VERDELHAN Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 13 No
Jean-Noël BADENAS Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 14 No
Josiane RICARD Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 15 No
Loïc LINARES Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 16 No
Florence BRUTUS Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 17 No
René MORENO Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 18 No
Fatima BELLAREDJ Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 19 No
Samir DELIMI Hérault Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Notre Sud, une région forte, créative et solidaire 20 No
Gaëlle LEVEQUE<