Candidates list of Nord-Pas-de-Calais-Picardie

Country: France
Nord-Pas-de-Calais-Picardie

Add a candidate Ask to be responsible of this constituency Signatories of another pact


Filter: | 2nd ballot : | Elected

1620 candidates pour le premier tour         ♡ Cliquer sur l'entête d'une colonne pour la trier ♡ * ⇒ courrielable ° ⇒ twittable

Photo Name Electoral Section Shade List Signed the pact Finalist Nom de liste regionales 2015Position liste regionales 2015Tete de liste regionales 2015Tél. Mél. Web
Benoit DOLLE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
Philippe DOUCHAIN Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
François DUBOUT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
Roland GUILLAUX Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
Nicolas LOTTIN Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 1 No
Michelle CADIOU Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Véronique LOIR Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Yvette MACQUERON Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Caroline MOUFLIN Nord Liste Debout la France Pending° Debout la France 2 No
Anne SEBIRE Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 2 No
Laurent DESLIENS Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Daniel KEM Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Daniel MOUTON Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Éric PORTEJOIE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 3 No
Jean-Philippe Tanguy Somme Liste Debout la France Signed Debout la France 3 Yes
Marie-Thérèse CHRUSZEZ Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Gabrielle FINKBEINER Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Annie MULLER Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Véronique ROGEZ Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Christine TAVERNIER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 4 No
Sauveur BALLESTA Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Philippe CORNE Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Ludovic GUYOT Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Jean-Luc LANDRU Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Philippe PARCHEMINIER Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 5 No
Annick AMPHOUX Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Marylise EVRARD Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Nathalie LUCAS Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Aurore MERIAUX Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Anne-Laure VANIN Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 6 No
Gérard BAILLIET Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Daniel BIGORGNE Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Christophe BLONDE Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Thierry COUSAERT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Samuel SEUBE Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 7 No
Sandrine BUTEL Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Paulette CAMBLIN Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Christine DELCROS Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Anaïs GADAULT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Martine RIGAUT-COURBÈRES Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 8 No
Lambert DEBUSSCHER Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Pierre LIEFHOOGHE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
François MORTIER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Christian PERUT Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Michel RAMEL Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 9 No
Danielle BERNARD Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Michèle DOCKX Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Evelyne MAILLARD Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Marcelle POUILLY Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
Colette ROGER Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 10 No
David LAHAYE Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Raymond LEVY Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Ludovic LUSSIEZ Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Guy MANSUY Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Christian YEUILLAZ Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 11 No
Marie-Ange BAILLOU VERSAEN Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Marie DESLIENS Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Françoise DUFOUR Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Mesmin LAURENCIN FELICIA Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Camille MARQUIS Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 12 No
Loïc DESJONQUERES Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Guillaume LEVECQ Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Marc MOUILLESEAUX Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Guillaume POT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Rudy TRICOTEAUX Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 13 No
Claudine BLAUWART Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Pascale BRIFFARD Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Clothilde DOLLE Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Amandine LECLERC Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Nafissa MÉRIAUX Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 14 No
Eric BLAREL Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Christophe BOIDIN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Jérémy CARON Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Stéphane JORAND Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Marc MULLER Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 15 No
Audrey CIGANA Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Nadine HARAMBAT Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Odette LAMPIN GOULOIS Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Nathalie LEJEUNE Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Micheline LEURIDAN Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 16 No
Augusto FERNANDES Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Philippe LEFEBVRE Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Alexandre LOUBET Aisne Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Frédérick MERLIER Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Christian VASSELIN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 17 No
Josiane BOINEAU Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 18 No
Sandra SALOMEZ Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 18 No
Delphine VANELLE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 18 No
Ghislaine WELLECAM Somme Liste Debout la France Not contacted Debout la France 18 No
Fabrice FONTAINE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 19 No
Loic JASPART Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 19 No
Florient TRYOEN Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 19 No
Anne BAILLIET Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 20 No
Michèle SAMYN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 20 No
Josette SIGOGNE Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 20 No
Claude BOURDON Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 21 No
Christian MAES Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 21 No
Frédéric SAVOURET Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 21 No
Claudine CADET Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 22 No
Paule LAMOTTE Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 22 No
Corinne VANDEVENNE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 22 No
Georges DUVAL Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 23 No
Norbert MALLET Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 23 No
Marc TROUSSARD Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 23 No
Pascale BOUDOUX Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 24 No
Lucette CAILLOUX Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 24 No
Christelle FONTAINE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 24 No
Alain BOCK Oise Liste Debout la France Not contacted Debout la France 25 No
Michel DELANNOY Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 25 No
Joël HOINVILLE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 25 No
Véronique BONDUE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 26 No
Martine LEFEBVRE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 26 No
Philippe COMYN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 27 No
Hyacinthe KNOBLOCH Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 27 No
Patricia CORTESI Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 28 No
Dominique SOCKEEL Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 28 No
Tayeb BELGACEM Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 29 No
Daniel BROIE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 29 No
Caroline CARRION Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 30 No
Camélia DESVARIEUX-DUPONT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 30 No
Firmin COUSYN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 31 No
Thierry DELATTRE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 31 No
Aude BESEME Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 32 No
Evelyne MARTY Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 32 No
Mathieu FAUVEAU Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 33 No
David HANOT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 33 No
Séverine LEMAIRE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 34 No
Gisèle SAINT-YVES Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 34 No
Marc HOLLANDE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 35 No
Elvis RIGOBERT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 35 No
Patricia BEDAGUE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 36 No
Maëva DELANNOY Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 36 No
Michaël LANOY Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 37 No
Germain PAUCHET Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 37 No
Annie RAMECOURT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 38 No
Patricia VANHOUTE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 38 No
Francis DOCKX Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 39 No
Tony MALAQUIN Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 39 No
Sandrine MENTION Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 40 No
Danielle PINTE GONNOT Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 40 No
Xavier DILLIES Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 41 No
Paul LOIR Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 41 No
Maryse MARMOUSEZ Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 42 No
Maria RIBREUX Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 42 No
Alain DUPONT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 43 No
Jean PERON Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 43 No
Sylvie BEDAGUE Pas-de-Calais Liste Debout la France Not contacted Debout la France 44 No
Christiane SANNIER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 44 No
Pascal COLLOT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 45 No
Eliane BRIRAUD Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 46 No
Jean-Claude DUBOIS Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 47 No
Gaëlle SEULIN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 48 No
Cédric BROGNÉ Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 49 No
Monique ROUZIAU Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 50 No
Sébastien RAGER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 51 No
Eléonore DOLLE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 52 No
Pierre WATTERLOT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 53 No
Claire KREMER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 54 No
Jean PALETTE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 55 No
Laetitia BOUDALIEZ Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 56 No
Philippe PREVOT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 57 No
Sylvie FERNANDEZ Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 58 No
François COUSSEMENT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 59 No
Isabelle MERLIER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 60 No
Yves BRINKHUIZEN Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 61 No
Claudie LEJEUNE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 62 No
Jean-François VALLEZ Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 63 No
Clémentine MORTIER Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 64 No
Manuel HEZKIA Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 65 No
Odile LIMOU Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 66 No
Henri FARINEAU Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 67 No
Louise CABOT Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 68 No
Georges GOUNEL Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 69 No
Marie-France MACHY Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 70 No
Maxime VANELLE Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 71 No
Nathalie SIMONEK Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 72 No
Gaston LOTOI Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 73 No
Marie MOUTON Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 74 No
Jean-Luc FASQUEL Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 75 No
Olga SOROKINA Nord Liste Debout la France Not contacted Debout la France 76 No
Cathy APOURCEAU-POLY Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Pending° L'HUMAIN D'ABORD ! 1 No
Thierry AURY Oise Liste du Parti communiste français Signed and confirmation (letter/fax) received L'HUMAIN D'ABORD ! 1 No
Nathalie MARCHAND Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 1 No
Benoît ROGER Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 1 No
Fabien Roussel Nord Liste du Parti communiste français Signed and confirmation (letter/fax) received L'HUMAIN D'ABORD ! 1 Yes
Véronique BLEUSE Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 2 No
Christiane DUFOUR Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 2 No
René LOGNON Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 2 No
Bertrand PERICAUD Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 2 No
Nicole TAQUET-LEROY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 2 No
Évelyne BECKER Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 3 No
Eric BOCQUET Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 3 No
Karim BOUKHACHBA Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 3 No
Brigitte PASSEBOSC Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 3 No
Yan RUDER Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 3 No
Bernard BAUDE Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 4 No
Joël CARLIEZ Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 4 No
Patricia DUVIEUBOURG Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 4 No
Karine MOREIRA Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 4 No
Hadja TOURÉ Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 4 No
Jean-Louis BOUDOUX Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 5 No
Jean Pierre DELANNOY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 5 No
Zoé DESBUREAUX Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 5 No
Carole DUBOIS Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 5 No
Loïc PEN Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 5 No
Mireille AUSÉCACHE Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 6 No
Roger BASTIEN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 6 No
Caroline BESSE Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 6 No
Michelle GRÉAUME Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 6 No
Francis HÉNIQUE Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 6 No
Alain BRUNEEL Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 7 No
Sabine DESCOBERT Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 7 No
Aurélien GALL Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 7 No
Christian HOUPIN Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 7 No
Valérie MARTIN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 7 No
Delphine CASTELLI Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 8 No
Sabah CHAIBI Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 8 No
David DELTOUR Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 8 No
Anthony DODRE Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 8 No
Monique SEBASTIJAN Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 8 No
Nathalie LECOMTE Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 9 No
Philippe PIERRE Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 9 No
Jean-Jacques PIK Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 9 No
Virginie QUENEZ Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 9 No
Hugo VANDAMME Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 9 No
François BELPAUME Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 10 No
Fatiha KACIMI Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 10 No
Christian PEDOWSKI Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 10 No
Françoise SEILLIER Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 10 No
Magali TIXIER Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 10 No
Patrice AUGER Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 11 No
Alexandre BASQUIN Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 11 No
Émilie BOSSEMAN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 11 No
Dalila GHOUL Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 11 No
Pascal LESUR Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 11 No
Brigitte BONNAFFÉ-LERICHE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 12 No
Florence GEORGES Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 12 No
Nadine TATA Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 12 No
Stéphane TELLIEZ Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 12 No
Pascal THIEBAUX Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 12 No
Christian COPIN Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 13 No
Michèle MOREN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 13 No
Jean-Michel ROBERT Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 13 No
Marine TONNELLIER Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 13 No
Franck VANDECASTEELE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 13 No
Jean-Jacques IRIARTE ARRIOLA Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 14 No
Hafida MEHADJI Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 14 No
Janine MONCOURTOIS Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 14 No
Franck SAILLIOT Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 14 No
Elisabeth VALOT Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 14 No
Gérard BRUNEL Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 15 No
Maryline HECQUET Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 15 No
Michel LEFEBVRE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 15 No
Christelle LELIEUX-BUISSETTE Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 15 No
Luc NAUDIN Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 15 No
Jean-Pierre DANNEL Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 16 No
Shéherazade FAID Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 16 No
René HOCQ Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 16 No
Clara LABY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 16 No
Violette LEGRAND Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 16 No
Michèle CARBONNIER Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 17 No
Michel CARREAU Aisne Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 17 No
Françoise DHEILLY-FONTAINE Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 17 No
Pierre-Marie JUMEAUCOURT Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 17 No
David VOLKAERT Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 17 No
Jean-Marie FONTAINE Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 18 No
Claude JACOB Somme Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 18 No
Brigitte LEFEBVRE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 18 No
Julie PREVOST Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 18 No
Alicia DANIELCZAK Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 19 No
Amagara GUINDO Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 19 No
Patrick KOLEBACKI Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 19 No
Pascale BODART Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 20 No
Corinne DONNADIEU Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 20 No
Franck MERESSE Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 20 No
Cédric BRUN Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 21 No
Denis DUPUIS Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 21 No
Valérie JULIEN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 21 No
Gabriel BRIQUET Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 22 No
Catherine DAILLY Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 22 No
Corinne DONNAINT Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 22 No
Christian LAHARGUE Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 23 No
Nathalie LAISNE-STANISLAWSKI Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 23 No
Arnaud MARIÉ Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 23 No
Willy FLUET Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 24 No
Sandrine HAELEWYCK Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 24 No
Nellie ROCHEX Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 24 No
Steve BANSCH Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 25 No
Jean-Pierre BOSINO Oise Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 25 No
Elisabeth DELALLEAU Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 25 No
Kamel BEN AZOUZ Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 26 No
Martine ROUSSEL-VANHÉE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 26 No
Jérôme DELVAUX Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 27 No
Martine POHIER Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 27 No
Dominique DE CLERCQ DANEL Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 28 No
David NOËL Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 28 No
Michèle JACQUET Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 29 No
Pierre-Yves PIRA Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 29 No
Sylviane CARPENTIER Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 30 No
René CHEVALIER Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 30 No
Nicole HAINE-LEROY Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 31 No
Guillaume KRZYKALA Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 31 No
Joris DE MACEDO Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 32 No
Stéphanie LEROUX Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 32 No
Chantal FOSSIER Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 33 No
Pascal JEAN Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 33 No
Myriam BAZIZ-ALOUACHE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 34 No
Thierry POUSSIERE Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 34 No
Leïla DUTAILLY Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 35 No
Gilles SENGEZ Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 35 No
Jocelyne LEFEBVRE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 36 No
Maurice VISEUX Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 36 No
Jacques ADAMSKI Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 37 No
Sylvia THELLIEZ Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 37 No
Bruno GOSSELIN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 38 No
Nathalie LORETTE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 38 No
Corentin BIARDEAU-NOYERS Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 39 No
Véronique BUARD Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 39 No
Daniel DERNONCOURT Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 40 No
Claudine REGULSKI Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 40 No
Tristan HAUTE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 41 No
Sylviane VERRIEST Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 41 No
François CARÉ Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 42 No
Carole MOREIRA Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 42 No
Mohamed GOUBAR Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 43 No
Maryse ROGER-COUPIN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 43 No
Béatrice VEIT-TORREZ Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 44 No
Dominique WATRIN Pas-de-Calais Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 44 No
Charles LEMOINE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 45 No
Maryline BLAIRON Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 46 No
Benjamin VANDEKERCKHOVE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 47 No
Michelle BLANQUET Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 48 No
Bruno SALIGOT Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 49 No
Morgane PAYEN Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 50 No
Mathias WATTELLE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 51 No
Déborah GREFFE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 52 No
Franck AGAH Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 53 No
Annick BATALLAN Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 54 No
Philippe VERBEKE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 55 No
Martine DILIBERTO-LEBLOIS Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 56 No
Jean-Yves THIÉBAUT Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 57 No
Christiane FONFROIDE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 58 No
Charles BEAUCHAMP Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 59 No
Catherine DESSERY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 60 No
Roland DIAGNE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 61 No
Rita KFOURY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 62 No
Jean-Jacques CANDELIER Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 63 No
Karine TROTTEIN Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 64 No
David DUBELLOY Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 65 No
Nadine SAVARY-CANTELOUP Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 66 No
Jean-Louis CHANTREAU Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 67 No
Marie-José BURLION Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 68 No
Gilles BALBASTRE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 69 No
Mireille GABRELLE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 70 No
Jean-François LEGRAND Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 71 No
Sahra CHERID Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 72 No
David THIÉBAUT Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 73 No
Nathalie BENALLA Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 74 No
Marc DOLEZ Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 75 No
Michelle DEMESSINE Nord Liste du Parti communiste français Not contacted L'HUMAIN D'ABORD ! 76 No
Gérard DAULLE Somme Liste Divers Pending* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Kamel KATACHE Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Marcel MARCHAND Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Eric Mascaro Pas-de-Calais Liste Divers Pending*° L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 Yes
Soufyane SOUCHI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Victoire DEHEM-GAUTIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Alizée DOPIERALA Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Françoise FRANCART Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Annick LECLERC Oise Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Dominique LEDET Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Philippe DAMBRY Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Geoffroy DEQUIN Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Nicolas LEBAS Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
David MAKOWSKI Somme Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Florian MOURAT Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Sandrine DUPRE Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Bérangère FAGUIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Emilie FAUVEL Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Maryvette FLORET Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Dominique SCHMIDT Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Matthieu BEAUFROME Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Arnaud BELLETTRE Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Christian BOITIEUX Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Eddy FICHOT Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Laurent-Charles VALDÈS Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Sabine BEUVRIE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Marie-Françoise HEGUENAUER Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Claudine LOY Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Stéphanie NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Frédérique PEREZ Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Lionel BARBOSA SOARES Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Jacques CHEVALIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Emmanuel LEBAILLY Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Yannick LENOIR Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Adam MAKOWSKI Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Marceline BOYELDIEU Nord Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Anastasia CHMARINA Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Laure FAUVEL Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Claire FOURNET Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Brigitte LEMAIRE Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Franck DEVISSCHER Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Arnaud DUBOIS Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Olivier DURNEZ Nord Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Cédric GUERNIER Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Jean-Yves LEBLAIN Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Olga JASKULSKI Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Cathy LEBON Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Angélique PASQUIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Christine PETIT Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Emmanuelle VANHOUTTE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Guillaume BECART Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Gérard BRISSOT Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Laurent GOEUSSE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Armand MANGOT Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Sébastien SAUVÉ Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Dominique DOUAY Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Martine FOURCROY Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Sylvie GRALA Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Elisabeth HURIER Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Aude RIEM Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Jonathan DEQUIDT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Olivier DILLY Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Geoffray GAUDION Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Jérôme PEREZ Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Frédéric TOMCZAK Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Marie CASTELLANO Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Katell DEQUIN Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Elisabeth FOURNEL Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Evelyne RADTKA Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Hourya SLIMANI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Grégory AUDEGOND Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Marc GIGLIO Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Jean-Marie LIBESSART Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Bertrand SAOUDI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Anthony VINDEVOGHEL Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Ghislaine COSTENOBLE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Nathalie DENHEZ Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Rosette MARCHAND Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Noëlle MERCIER Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Gilberte MONCLAIRE Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
André BEAUFREMEZ Aisne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Jacques DELHAY Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Alain FARELLY Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Cyprien MARQUANT Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Maxime ROYER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Corinne AUGER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Marie-José BELLETTRE Somme Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Cécile LECLERC Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Claude MEVIS Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
John DEROUET Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Henri-Philippe DOPIERALA Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Bruno VANSTEENKISTE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Sarah FICHOT Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Mauricette GOEUSSE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Catherine MOGIS Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Patrice BAUDRY Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Florent DENHEZ Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Félix GIGLIO Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Marie EON Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Hassina KATACHE Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Aurélie ODDE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Mauny CARPENTIER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Bruno COULON Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Joël VIEVILLE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Brigitte LANSALOT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Juliette LECLERC Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Patricia LIBESSART Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Alban CAGNIART Oise Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Frédéric HOCHET Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Xavier TOMCZAK Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Nathalie PICQUART Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 26 No
Eve-Nirina VALDÈS Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 26 No
Tom DEHEM-GAUTIER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Féthi RIAH Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Louise CANDELIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Clotilde POILLY Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Thierry BASSEMENT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 29 No
Maxime NALEPA Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 29 No
Lilia OUNAS Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 30 No
Bérénice QUIEVREUX Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 30 No
Hugues DEHEM-GAUTIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 31 No
Marc ROYER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 31 No
Martine BOULANGER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 32 No
Elodie NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 32 No
Elies BEN HELAL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 33 No
Théo DEHEM-GAUTIER Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 33 No
Erika DO Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 34 No
Julie PONTIEU Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 34 No
Jérémy DUPLAT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 35 No
Roland PLATTEAU Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 35 No
Clémence HANNEQUIN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 36 No
Sarah THARAFI Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 36 No
Paul-Antoine BOURGEOIS Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 37 No
José PLUQUET Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 37 No
Sylvie DEWAELE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 38 No
Véronique DUMONT Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 38 No
Virgile DELAVISSE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 39 No
Yvon HENEL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 39 No
Thérèse DE PAUW Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 40 No
Nathalie NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 40 No
François CAUWEL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 41 No
Jean-Marc PICQUART Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 41 No
Charlotte STELANDRE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 42 No
Josette VANDENBUSSCHE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 42 No
Jean-Luc DELEBARRE Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 43 No
Rémi MEVAERE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 43 No
Guillemette CAUWEL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 44 No
Catherine HERMARY Pas-de-Calais Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 44 No
Harold ROQUETTE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 45 No
Isabelle CAIROLI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 46 No
Bruno PERZ Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 47 No
Annie VANDE WEGHE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 48 No
Charles NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 49 No
Christine GUILLOT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 50 No
Dany NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 51 No
Gaëtane BUT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 52 No
Jules DUSOL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 53 No
Halissa KAHIL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 54 No
Anthony VERGIN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 55 No
Danièle CAMBIER Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 56 No
Stéphane VAN RYSSELBERGHE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 57 No
Yolande VANDE WEGHE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 58 No
Ali GHANMI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 59 No
Christine BLANQUART Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 60 No
Vincent BASILE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 61 No
Ludivine HAEZEBAERT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 62 No
Stéphane DUMONT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 63 No
Sylvie DUPARCQ Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 64 No
Daniel NIEMANN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 65 No
Héléna GARCIA Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 66 No
Djamel MENASRI Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 67 No
Martine VANSTEENKISTE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 68 No
Sami JOURNET Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 69 No
Bernadette TASSART Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 70 No
Michel JONVAL Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 71 No
Marie DUMONT Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 72 No
André DEFIENNES Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 73 No
Arlette VAMBRE Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 74 No
Élie MALBEC Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 75 No
Christine VERGIN Nord Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 76 No
Marie-Laure DARRIGADE Oise Liste EELV et gauche Signed LE RASSEMBLEMENT 1 No
Dominique JOURDAIN Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 1 No
Laurent MATEJKO Nord Liste EELV et gauche Pending LE RASSEMBLEMENT 1 No
Sandrine ROUSSEAU Nord Liste EELV et gauche Signed and confirmation (letter/fax) received LE RASSEMBLEMENT 1 Yes
Dominique THÉO Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 1 No
Marine TONDELIER Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Signed and confirmation (letter/fax) received LE RASSEMBLEMENT 1 No
Guillaume FOURNIER Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 2 No
Martine GÉRARD Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 2 No
Elodie HEREN Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 2 No
François VEILLERETTE Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 2 No
Emmanuel CAU Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 3 No
Françoise DEGRAVE Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 3 No
Maxime FAUQUEMBERG Somme Liste EELV et gauche Signed LE RASSEMBLEMENT 3 No
Jacqueline FONTAINE Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 3 No
Michel MAGNIEZ Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 3 No
Alexandre COUSIN Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 4 No
Annie GATEBOIS-LYON Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 4 No
Sarah LEMPEREUR Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 4 No
Alain POUGET Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 4 No
Majdouline SBAÏ Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 4 No
Didier DELOURME Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 5 No
Lynda KEBBAS Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 5 No
José SZYMANIAK Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 5 No
Marie-Françoise VERHOOG Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 5 No
Jean-Luc VILLET Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 5 No
Clémentine FROIDEFOND Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 6 No
Mathilde LEROY Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 6 No
Joël MARCQ Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 6 No
Gilles METTAI Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 6 No
Lucie VIDAL Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 6 No
Omar FENARDJI Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 7 No
Franck LESUEUR-BONTE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 7 No
Françoise MARTIN Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 7 No
Martial MOUQUERON Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 7 No
Lisette SUDIC TAILLIEU Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 7 No
Karine CORNE Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 8 No
Henri-Claude HONNART Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 8 No
Lydie LEROY Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 8 No
Marie-Pierre RAK Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 8 No
Philippe VIROLLE Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 8 No
David BASSEUX Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 9 No
Jean-Robert BOUTREUX Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 9 No
Georges DEGOUY Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 9 No
Sylvie MORA Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 9 No
Aline PLANCKE Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 9 No
Zakia BARAKA Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 10 No
Philippe BOULFROY Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 10 No
Denis BUHAGIAR Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 10 No
Claudine DUCELLIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 10 No
Odile FENARDJI-MARQUIGNY Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 10 No
Laurent BERNIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 11 No
Daniel GERTENOT Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 11 No
Marie-Françoise GONZALEZ Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 11 No
Pierrick LUKOWSKI Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 11 No
Géraldine MINET Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 11 No
Mathieu BAUDERLIQUE Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 12 No
Sylvain CORNUT Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 12 No
Jacqueline DE POORTER Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 12 No
Mélody PEUGNIEZ Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 12 No
Raphaëlle RÉMY-LELEU Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 12 No
Martine CHARLES Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 13 No
Renaud COURTECUISSE Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 13 No
Hamza EL KOSTITI Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 13 No
Sylvie JONIAUX Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 13 No
Eric ROQUE Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 13 No
Abdeladim BEN HAIDA Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 14 No
Luc BLANCHARD Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 14 No
Danielle BOUVIER Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 14 No
Christine HARS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 14 No
Edith SCHMIDT Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 14 No
Xavier BONNAY Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 15 No
François BRAILLON Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 15 No
Florian DEMORY Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 15 No
Annick DUSSOSSOY Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 15 No
Axelle LATRASSE Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 15 No
Marielle CUVELIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 16 No
Brigitte FOURNIÉ-TURQUIN Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 16 No
Khadija RABDANE Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 16 No
Romuald TERNISIEN Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 16 No
Rémi VERNIERE Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 16 No
Guy DELAVIGNE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 17 No
Mireille GEST BAYLE Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 17 No
Françoise LEGROS-HACQUART Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 17 No
Frédéric NICOSIA Aisne Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 17 No
Jean-Pierre TETU Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 17 No
Alain BERTHAULT Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 18 No
Chantal CORNÉE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 18 No
Marie-Claude KANÇAL Somme Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 18 No
Marc-Hervé REY Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 18 No
Anne-Claire CARRIGNON Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 19 No
Paulo-Serge LOPES Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 19 No
Cindy PACQUES Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 19 No
Virginie DRAPIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 20 No
Didier DUMONT Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 20 No
Abdel Nasser NAGI Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 20 No
Laurent CORDONNIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 21 No
Marie-Christine JULIEN Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 21 No
Dominique MAINIOL Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 21 No
Michel FONTAINE Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 22 No
Christine LE COËNT Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 22 No
Sébastien PLOCINICZAK Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 22 No
Myriam ABDECHCHAFIQ Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 23 No
Olivier DESCAMPS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 23 No
Véronique NOEL Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 23 No
Dominique BLONDEL Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 24 No
Thierry CLÉTON Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 24 No
Virginie HENOCQ Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 24 No
Marie-Christine GUILLEMIN Oise Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 25 No
Brigitte SAGOT Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 25 No
Mickaël VERFAILLIE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 25 No
Marie-Thérèse MANTONI Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 26 No
Jamel OUFQIR Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 26 No
Frédéric BIGOT Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 27 No
Arlette LOEUIL Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 27 No
Stéphane CHIERS Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 28 No
Delphine RAMETTE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 28 No
Patrick LARUELLE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 29 No
Marie-France LOREC Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 29 No
Laurence BRASSART Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 30 No
Alexis ROUGET Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 30 No
Pierre-Jocelyn HUYGHE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 31 No
Audrey THERY Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 31 No
Jean-Jacques LOOTEN Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 32 No
Jeanne PARREAU Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 32 No
Christophe CHARLES Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 33 No
Sylvie KUCZKOWSKI Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 33 No
Fabrice DELRUE Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 34 No
Françoise DUPONT CUNIN Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 34 No
Nathalie BIDA Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 35 No
Mehdi LASSUS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 35 No
Josiane DABIT Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 36 No
Yvan SOBOLEWSKI Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 36 No
Adèle FINDINIER Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 37 No
Philippe SEGARD Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 37 No
Bruno DUBOUT Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 38 No
Magali JOSSE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 38 No
Marie-Agnès DEPREZ Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 39 No
Julien POIX Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 39 No
Thérèse-Marie CARDON Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 40 No
Antoine VISEUR Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 40 No
Benoît BOUDOU Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 41 No
Annie DELATTRE Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 41 No
Valérie DUQUESNOY Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 42 No
Julien WOJCIESZAK Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 42 No
Catherine BOURGEOIS Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 43 No
Yann QUÉTELARD Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 43 No
Amandine FOUILLARD Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 44 No
Jean-Louis ROBILLARD Pas-de-Calais Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 44 No
Denis PENEZ Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 45 No
Corinne HENNOTELLE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 46 No
Yannick BROHARD Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 47 No
Stéphanie BOCQUET Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 48 No
Jean-Paul OLIVIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 49 No
Rejane GIOT-WILLAME Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 50 No
Xavier BLOTTIÈRE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 51 No
Alice POTIEZ Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 52 No
Sébastien GENDRIN Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 53 No
Fanny PEZZUTTI Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 54 No
Didier MOTTE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 55 No
Marie-Camille WAUTRICHE-LIXON Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 56 No
Yvon SPRIET Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 57 No
Anne MIKOLAJCZAK Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 58 No
Daniel COMPERE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 59 No
Estelle ROSE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 60 No
Ugo BERNALICIS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 61 No
Pauline POTTIER Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 62 No
Bernard DE MARTINIS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 63 No
Géraldine MARTHOURET Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 64 No
Vincent DHELIN Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 65 No
Laure DESNOULEZ OSSELIN Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 66 No
Jean-Pierre D'HAUDT Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 67 No
Martine MOLINA Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 68 No
Lionel ARBAULT Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 69 No
Catherine DUBOIS Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 70 No
Jean MATIVA Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 71 No
Lise DALEUX Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 72 No
Dominique PLANCKE Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 73 No
Myriam CAU Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 74 No
Damien CARÊME Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 75 No
Karima DELLI Nord Liste EELV et gauche Not contacted LE RASSEMBLEMENT 76 No
Françoise MILLOT Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Pending* Lutte ouvrière 1 No
Bruno PALENI Somme Liste Extrême gauche Pending* Lutte ouvrière 1 No
Eric Pecqueur Nord Liste Extrême gauche Pending* Lutte ouvrière 1 Yes
Roland SZPIRKO Oise Liste Extrême gauche Pending* Lutte ouvrière 1 No
Anne ZANDITÉNAS Aisne Liste Extrême gauche Pending* Lutte ouvrière 1 No
Laurence ACOULON Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Nicole BAUDRIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Hélène BECHERINI Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Michel DARRAS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Jean-Loup PERNELLE Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 2 No
Bertrand DEQUEN Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Jean-Marc ISKIN Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Pierre LANGLET Nord Liste Extrême gauche Pending* Lutte ouvrière 3 No
Flore LATASTE Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Claire LEDOUX Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 3 No
Fatima ABDELLAOUI Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Agnès DINGIVAL Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Aude JACQMIN Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Dominique PICQUEUR Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Régis SCHEENAERTS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 4 No
Xavier DENIS Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Georges DOVERGNE Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Sylvie GÉRET Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Nathalie HUBERT Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Jean-Christophe LEROY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 5 No
Abmajid BELHADJ Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Maëva FRÉROT Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Francis GARCIA Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Renée POTCHTOVIK Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Marie-Claude RONDEAUX Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 6 No
Christophe CHARLON Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Anne-Marie DEFLANDRE Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Michel DEQUEN Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Boris OLAGNIER Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Laetitia VOISIN Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 7 No
Laure BOUREL Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Lisette DELIGNY Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Grégory LALOUX Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Patrick MASSART Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Aude PAMART Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 8 No
Karine COMPANT Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Jean-Philippe FRUITIER Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Dominique GAI Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Dominique SCAGLIA Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Jean-Luc WARINGHEM Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 9 No
Zohra ABDI Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Abdel-Nour CHOUFA Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Heidi FAUVILLE Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Patrick MACQUET Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Édith WEISSHAUPT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 10 No
Marie-Danièle DUQUENNE Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Thierry FRONTY Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Xavier LAPIERRE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Françoise QUIN Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Franck VATINEL Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 11 No
Eric BERNARD Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Françoise DELBARRE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Cédric DUFOUR Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Béatrice LION Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Anne-Marie TÉNIÈRE Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 12 No
Jean-Alain BLOT Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Christelle LEBLOND Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Bruno VARGIU Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Guy VITOUX Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Christine WOJTASIK Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 13 No
Fabienne DELEPORTE Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Léa DEMORY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Marie-Thérèse KUBERA Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Didier LETREN Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Fabrice VANKERKORE Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 14 No
Barbara BENTKOWSKI Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Luc DUBOIS Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Vincent GUILLIER Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Claire LANGÉRÔME Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Pascal MAURICE Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 15 No
Élise ACOULON Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Philippe CROQUET Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Sandrine DESRAYAUD Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Sonia GUILLEMANT Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Jean LORENTE Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 16 No
Martial ESMANS Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Guillaume GAUDET Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Belinda LESCUYER Aisne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Céline VAHÉ Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Michel VALET Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 17 No
Valérie MEUBLAT Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Nadine REYNAERT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Françoise ROSADE Somme Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Jean-Paul WALLARD Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 18 No
Bruno LECLERCQ Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Marie LESIEUR Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Raynald LORETI Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 19 No
Dominique HERICOURT Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Fanny LEMONNIER Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Renée TOILLON Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 20 No
Jacky BOUCOT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
René FIALKOWSKY Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Annie VERMEULEN Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 21 No
Martine DUPONT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 22 No
Éric TRIQUET Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 22 No
Virginie VILALTE Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 22 No
Charline DESTEIRDT Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Pierre MADELAIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Gwec'Hen MAUDET Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 23 No
Djamila BOUCHAOUI Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 24 No
Éric ROBASZKIEWICZ Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 24 No
Nadine WESPELAERE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 24 No
Jean-Charles COURNUT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 25 No
Christian FOLIOT Oise Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 25 No
Marine MOLINS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 25 No
Geoffrey LALOUX Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 26 No
Pascale ROUGÉE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 26 No
Bruno MONTMORY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 27 No
Patricia WOJTASIK Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 27 No
Alain DESFRANCOIS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 28 No
Déborah LARZILLIÈRE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 28 No
Renée BOURNISIEN Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 29 No
Jean-Marc HERBIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 29 No
Marie DI VITA Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 30 No
Michel TOMCZAK Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 30 No
Raymond COVAIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 31 No
Sophie GAZUT Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 31 No
Monique DEBLIQUI Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 32 No
Christophe MORTEL Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 32 No
Sylvie LATINIE Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 33 No
Dimitri MOZDZIERZ Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 33 No
Patrick DEDELOT Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 34 No
Monique GUENNOU Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 34 No
Nadine CRETON Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 35 No
Nicolas DAUMERIE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 35 No
Olivier CARRAUD Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 36 No
Ingrid DUR Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 36 No
Cathy BALLEKENS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 37 No
Erick REGENT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 37 No
Dominique DURAND Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 38 No
Laurent LUCAS Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 38 No
Valérie LEGRAND Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 39 No
Frédéric SCHEERS Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 39 No
Chantal SARAZIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 40 No
Pierre TOMCZAK Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 40 No
Alain DEMORY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 41 No
Nathalie ROGER Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 41 No
Marie-France HNATYSZYN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 42 No
Pietro VAIRO Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 42 No
Clarisse CHEIKHI Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 43 No
Daniel DESMET Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 43 No
Benjamin DUBIEZ Pas-de-Calais Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 44 No
Jeannine GOURNAY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 44 No
Jacques VOLANT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 45 No
Véronique LARPENTEUR Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 46 No
Yoann MATHIEU Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 47 No
Marie-José LEROY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 48 No
Florent PERSSON Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 49 No
Malika BOUGHEDADA Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 50 No
Ludovic SZARZEC Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 51 No
Sylvie DELES Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 52 No
André KORB Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 53 No
Nathalie BAUDRIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 54 No
Maurice FALEUR Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 55 No
Anita QUESNOY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 56 No
Claude MARTIN Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 57 No
Carole BAILLEUL Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 58 No
Fabrice PEETERS Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 59 No
Gilberte DUFOREST Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 60 No
David HAILLANT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 61 No
Anne VERMEERSCH Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 62 No
Roger MARIE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 63 No
Karine JASIAK Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 64 No
Gilles BOURY Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 65 No
Muriel PRENSIER Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 66 No
Luc MAGNIOT Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 67 No
Pascale WILLEM Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 68 No
Vincent MAGNIEZ Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 69 No
Amandine DUCHENE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 70 No
Arnaud BEUCHERIE Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 71 No
Andrée QUINCHON Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 72 No
David DESJARDINS Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 73 No
Marlène WROBEL Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 74 No
Jacques CAUDRON Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 75 No
Maryline MOUCHOUX Nord Liste Extrême gauche Not contacted Lutte ouvrière 76 No
Xavier Bertrand Aisne Liste Union de la Droite Pending* Elected Notre région au travail 1 Yes
Natacha BOUCHART Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Pending Elected Notre région au travail 1 No
Brigitte FOURÉ Somme Liste Union de la Droite Pending* Elected Notre région au travail 1 No
Valérie LÉTARD Nord Liste Union de la Droite Pending* Elected Notre région au travail 1 No
Eric WOERTH Oise Liste Union de la Droite Pending* Elected Notre région au travail 1 No
Gérald DARMANIN Nord Liste Union de la Droite Pending* Elected Notre région au travail 2 No
Carole DEVILLE-CRISTANTE Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 2 No
Béatrice LACROIX-DESESSART Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 2 No
Frédéric LETURQUE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 2 No
Jean-Michel SERRES Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 2 No
Christophe COULON Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 3 No
Maryse FAGOT Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 3 No
Guy HARLÉ D'OPHOVE Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 3 No
Françoise HENNERON Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 3 No
Marie-Sophie LESNE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 3 No
Marc-Philippe DAUBRESSE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 4 No
Martin DOMISE Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 4 No
Manoëlle MARTIN Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 4 No
Philippe RAPENEAU Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 4 No
Monique RYO Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 4 No
Florence BARISEAU Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 5 No
Paulette JUILIEN-PEUVION Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 5 No
Daniel LECA Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 5 No
Dominique MOYSE Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 5 No
Patricia POUPART Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 5 No
Chanez HERBANNE Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 6 No
Isabelle ITTELET Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 6 No
Nicolas LEBAS Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 6 No
Jean-François RAPIN Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 6 No
José SUEUR Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 6 No
Jean CAUWEL Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 7 No
Annie DÉFOSSÉ Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 7 No
Olivier ENGRAND Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 7 No
Brigitte LHOMME Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 7 No
Isabelle PIERARD Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 7 No
Jean-Yves BOURGOIS Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 8 No
Guillaume DELBAR Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 8 No
Nelly JANIER-DUBRY Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 8 No
Nathalie LEBAS Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 8 No
Jean-Michel TACCOEN Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 8 No
Elizabeth BOULET Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 9 No
Michel FOUBERT Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 9 No
Anne PINON Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 9 No
Anne-Sophie TASZAREK Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 9 No
Christian VANNOBEL Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 9 No
Emmanuel AGIUS Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 10 No
Yves BUTEL Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 10 No
Morgane DEVIGNE Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 10 No
Anne-Sophie FONTAINE Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 10 No
Sébastien HUYGHE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 10 No
Julie CODRON-RIQUIER Somme Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 11 No
Alexis MANCEL Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 11 No
Sébastien MANSCOURT Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 11 No
Sophie MERLIER LEQUETTE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 11 No
Sophie ROCHER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 11 No
Guislain CAMBIER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 12 No
François DECOSTER Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 12 No
Samira HERIZI Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 12 No
Jean-Christophe LORIC Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 12 No
Carole RIBEIRO Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 12 No
Sabine BANACH-FINEZ Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 13 No
Brigitte BOUTROY Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 13 No
Dominique IGNASZAK Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 13 No
Brigitte MAUROY Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 13 No
Denis PYPE Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 13 No
Jean-Pierre BATAILLE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 14 No
Christelle CHEVALIER Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 14 No
Simon JOMBART Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 14 No
Frédérique LEBLANC Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 14 No
Frédéric THOREL Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 14 No
Monique EVRARD Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 15 No
Amel GACQUERRE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 15 No
Thierry HENNEQUART Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 15 No
Brigitte LHERBIER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 15 No
Didier RUMEAU Oise Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 15 No
Charles BAREGE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 16 No
Sébastien LEPRETRE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 16 No
Marie-Laurence MAITRE Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 16 No
Fatima MASSAU Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 16 No
Loïc MORIN Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 16 No
Milouda ALA Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 17 No
François DESHAYES Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 17 No
Valérie DEVAUX-LLORET Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 17 No
Faustine MALIAR Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 17 No
Jérôme MOINEUSE Aisne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 17 No
Josy CARREL-TORLET Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 18 No
Salvatore CASTIGLIONE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 18 No
Jacques PETIT Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 18 No
Laurent SOMON Somme Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 18 No
Stéphanie DUCRET Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 19 No
Véronique DUMONT-DESEIGNE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 19 No
Maxime MINOT Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 19 No
Mariam LAMZOUDI Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 20 No
Frédéric NIHOUS Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 20 No
Ghislain TETARD Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 20 No
Caroline BOISARD-VANNIER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 21 No
Catherine FOURNIER Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 21 No
Michaël SERTAIN Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 21 No
Anthony JOUVENEL Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 22 No
Vincent LEDOUX Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 22 No
Carole MARAIS Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 22 No
Nadège BOURGHELLE-KOS Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 23 No
Marguerite DEPREZ-AUDEBERT Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 23 No
Philippe MARINI Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 23 No
Caroline CAYEUX Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 24 No
Jean-Jacques PEYRAUD Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 24 No
Jean-François THERET Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 24 No
Karine CHARBONNIER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 25 No
Edouard COURTIAL Oise Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 25 No
Mathilde JOUVENET Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 25 No
André FIGOUREUX Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 26 No
Nesrédine RAMDANI Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 26 No
Corinne DEROO Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 27 No
Nathalie GHEERBRANT Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 27 No
Franck DHERSIN Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 28 No
Hakim ELAZOUZI Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 28 No
Céline-Marie CANARD Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 29 No
Nathalie DROBINOHA Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 29 No
Olivier PLANQUE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 30 No
Serge SIMÉON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 30 No
Malika BOUAZZI Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 31 No
Christelle DELEBARRE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 31 No
André-Paul LECLERCQ Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 32 No
Nicolas PICHONNIER Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 32 No
Mélanie BELART Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 33 No
Aurore COLSON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 33 No
Jean-Paul FONTAINE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 34 No
Aurélien PORTUESE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 34 No
Pascale HU-LESERT Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 35 No
Anne-Sophie LECUYER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 35 No
Eric DURAND Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 36 No
Jonathan MADAU Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 36 No
Fabienne CHOCHOIS VAN GEEM Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 37 No
Valérie SIX Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 37 No
Jean-Marc DUJARDIN Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 38 No
Hugo MARCOTTE-RUFFIN Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 38 No
Edith VARET Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 39 No
Danielle VASSEUR Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 39 No
Benjamin PRINCE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 40 No
David ZECCHINEL Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 40 No
Pauline BROZEK Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 41 No
Mauricette DORCHIES Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 41 No
Luc FOUTRY Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 42 No
Pierre-Emmanuel GIBSON Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 42 No
Monique HUON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 43 No
Sandrine NOWAK Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 43 No
Daniel FASQUELLE Pas-de-Calais Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 44 No
Grégory LELONG Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 44 No
Rachida SAHRAOUI Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 45 No
Benoit WASCAT Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 46 No
Bénédicte TRAISNEL Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 47 No
Adrien DI PARDO Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 48 No
Valérie VANHERSEL LAPORTE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 49 No
Grégory TEMPREMANT Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 50 No
Sophie GRANATO-BRICOUT Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 51 No
Yvan HUTCHINSON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Elected Notre région au travail 52 No
Irène PEUCELLE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 53 No
Denis VINCKIER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 54 No
Maryse CARLIER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 55 No
Olivier CAPRON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 56 No
Sophie COUDEVYLLE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 57 No
Antoine SILLANI Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 58 No
Danièle PONCHAUX Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 59 No
Jean-François TAILLEZ Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 60 No
Marion PERETTI Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 61 No
Bernard JEAN-BAPTISTE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 62 No
Peggy VANBRUGGHE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 63 No
Alain DETOURNAY Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 64 No
Dominique CESAR Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 65 No
François-Xavier VILLAIN Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 66 No
Marie DELECAMBRE Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 67 No
Benoît BRILLON Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 68 No
Emilie DUPUIS Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 69 No
Fabrice PIOTROWSKI Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 70 No
Emeraude BENSAHNOUN Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 71 No
Alexis MASSART Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 72 No
Marie TONNERRE-DESMET Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 73 No
Francis VERCAMER Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 74 No
Nacéra SOLTANI Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 75 No
Jean-René LECERF Nord Liste Union de la Droite Not contacted Finalist Notre région au travail 76 No
Sylvain Blondel Nord Liste Divers droite Pending° NOUS CITOYENS 1 Yes
Josette DAUTRICHE Pas-de-Calais Liste Divers droite Pending* NOUS CITOYENS 1 No
William LANDA Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 1 No
Thomas PORQUET Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 1 No
Sébastien VÉRON Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 1 No
Julien BRUYNOOGHE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 2 No
Dominique FAIVRE Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 2 No
Roxane GRIOCHE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 2 No
Sylvie HERBIN Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 2 No
Marie Hélène JEANJEAN Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 2 No
Michel LEDUC Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 3 No
Jean-Luc NIVART Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 3 No
Jean-Pierre ROMBEAUT Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 3 No
Valérie SAUZEAU Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 3 No
Christophe THUILLIER Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 3 No
Chantal COUSIN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 4 No
Sylvie DUQUESNE Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 4 No
Antoine LAMOOT Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 4 No
Céline PASTOT Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 4 No
Hélène PERRIN Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 4 No
Frédéric BAUER Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 5 No
Olivier FAUCHILLE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 5 No
Jean-Marc PIET Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 5 No
Laurence SALADIN Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 5 No
Christophe STAES Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 5 No
Véronique DEMEYER Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 6 No
Anne GRUBAR Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 6 No
Madjouba HALLOUCH Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 6 No
Lucienne MERVILLE Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 6 No
Maxime QUEHEN Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 6 No
Sébastien ESTIVIÉ Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 7 No
Yann LEYRIS Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 7 No
Juliette MISSANT Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 7 No
Hervé PIRON Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 7 No
Philippe TERRAILLON Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 7 No
Sylvain BAUDERLICQUE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 8 No
Marie-Aimée DELANNOY Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 8 No
Laurence DURIEZ Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 8 No
Véronique MAGNIEN Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 8 No
Caroline MAS Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 8 No
Thierry DEVLIES Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 9 No
Dominique PEROT Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 9 No
Jean-Jacques RIERA Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 9 No
Barbara STECZEK Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 9 No
Timothée VAN BELLE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 9 No
Sandrine CLAIR Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 10 No
Laëtitia DEFECQUE Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 10 No
Marie FOURNIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 10 No
Muriel ROCHETTE Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 10 No
Philippe-Jean ROUSSEAUX Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 10 No
Charlotte BEHAGHEL Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 11 No
Dominique CHUFFART Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 11 No
Etienne FAICT Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 11 No
Olivier NICOLLE Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 11 No
Bertrand PALVADEAU Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 11 No
Béatrice AUBRY Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 12 No
Christèle BAILLY Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 12 No
Marianne LEFEVERE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 12 No
Hélène SAVARY Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 12 No
Frédéric VANRECHEM Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 12 No
Stéphane CARLIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 13 No
Marc DELANNOY Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 13 No
Cherline EXANT Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 13 No
Jean-Charles LARDEUR Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 13 No
Cédric PASTOT Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 13 No
Lynda BELLOY Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 14 No
Christophe LEMAITRE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 14 No
Charifas LEMESLE Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 14 No
Valérie THIESSET Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 14 No
Catherine TIERNY Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 14 No
Christian AMOS Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 15 No
Fabien CARION Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 15 No
Jean LEFEVRE Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 15 No
Cynthia LUGEZ Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 15 No
Hubert POTTIEE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 15 No
Laurence DESPREAUX Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 16 No
Brigitte FELIX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 16 No
Maïlys LEDUC Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 16 No
Antoine OLIVIER Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 16 No
Louise PIET Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 16 No
Eric ARDUIN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 17 No
Michel COLLARD Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 17 No
Claire DAUTRICHE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 17 No
Xavier LICTEVOUT-LESAGE Aisne Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 17 No
Laurent MALTERRE Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 17 No
Sylvie COUTEAUX Somme Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 18 No
Jean-Claude THUILLIER Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 18 No
Ghislaine VERRE Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 18 No
Isabelle WATINE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 18 No
Serge BOUCHAIN Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 19 No
Jacques DUJARDIN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 19 No
Vanessa MALYSSE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 19 No
Catherine AUBIN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 20 No
Claude KUTZ-WALLAS Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 20 No
Laura LESUEUR Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 20 No
Marc DE MAREUIL Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 21 No
Christophe GAQUIERE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 21 No
Anne-Sophie OLIVIER Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 21 No
Marie-Claire BERGONT Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 22 No
Sabine LOISON Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 22 No
Daniel WAUTHIER Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 22 No
Ali ASSOUMANI Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 23 No
Laurence LAVIGNE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 23 No
Nicolas NAVEAU Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 23 No
Jean-Pierre BRUYNOOGHE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 24 No
Myriam DUFOUR Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 24 No
Myriam VERVISCH Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 24 No
Franck ANCELLIN Oise Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 25 No
Alain CHANIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 25 No
Martine LEFEBVRE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 25 No
Caroline HAY Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 26 No
Franck POULAIN Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 26 No
Martine DABLEMONT Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 27 No
Arnaud DELOBEL Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 27 No
Pascal EVRARD Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 28 No
Marie-Julie LEMAHIEU Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 28 No
Stéphane BONDOIS Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 29 No
Maryline MERCIER Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 29 No
Julie BILLON-GRAND Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 30 No
Pierre-Antoine GUILLUY Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 30 No
Arnaud DUHAMEL Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 31 No
Nathalie VERNAËT Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 31 No
Dominique FOURNIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 32 No
Géry MAILLY Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 32 No
Didier ROMBURE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 33 No
Renée ROUSSEY Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 33 No
David DUVAL Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 34 No
Alexandra TCHIDEMIAN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 34 No
François CAHOUR Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 35 No
Ingrid SALOMÉ Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 35 No
Alfred DABLEMONT Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 36 No
Annie KRAUSE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 36 No
Louis ALLARD Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 37 No
Edith THUILLIER Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 37 No
Philippe CROXO Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 38 No
Brigitte DEROUBAIX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 38 No
Marine CENSE Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 39 No
Ahmed LEBSIR Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 39 No
Caroline CAVROIS Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 40 No
Aimé ROUSSEY Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 40 No
Héloïse DURAND Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 41 No
Jean-Jacques PLUNIAN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 41 No
Gérard BLASZCZYK Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 42 No
Catherine CARLIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 42 No
Lydie SZTUREMSKI Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 43 No
Joël VENE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 43 No
Hélène DALLE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 44 No
Thibaut GUILLUY Pas-de-Calais Liste Divers droite Not contacted* NOUS CITOYENS 44 No
Julien BENCTEUX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 45 No
Céline PAQUIE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 46 No
Luc VEROT Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 47 No
Claire DELOBEL Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 48 No
Marc SIGIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 49 No
Elodie BOUILLET Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 50 No
Olivier SANSON Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 51 No
Elodie EL ANTRAZI Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 52 No
Patrice ROUER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 53 No
Florence LOUTRE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 54 No
Patrick FIDELLE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 55 No
Frédérique ALLARD Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 56 No
Paul CHARLESEGE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 57 No
Marie-Paule VERPLANCKE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 58 No
Philippe MOTTE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 59 No
Isabelle SIBILLE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 60 No
Richard SANDRET Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 61 No
Jacqueline BRETON Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 62 No
Samuel MASSET Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 63 No
Marion HOFFMAN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 64 No
Sébastien DELOBEL Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 65 No
Sandrine RAMAKERS Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 66 No
Sébastien LAGEIX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 67 No
Yvonne DEMARBAIX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 68 No
Sébastien MACZAK Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 69 No
Monique ZANNIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 70 No
Cédric POURBAIX Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 71 No
Souad ACHOURI Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 72 No
Stéphane DUFRAINE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 73 No
Stéphanie MALYSSE Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 74 No
Cyril POTTIER Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 75 No
Valérie COUSIN Nord Liste Divers droite Not contacted NOUS CITOYENS 76 No
Frédéric CUVILLIER Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Pending* Pour vous 1 No
Pierre de Saintignon Nord Liste Union de la Gauche Pending Pour vous 1 Yes
Nicolas DUMONT Somme Liste Union de la Gauche Pending Pour vous 1 No
Anne FERREIRA Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 1 No
Béatrice LEJEUNE Oise Liste Union de la Gauche Pending Pour vous 1 No
Pascale BOISTARD Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 2 No
Cécile BOURDON Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Pending° Pour vous 2 No
Marie-Pierre Bresson Nord Liste Union de la Gauche Pending° Pour vous 2 No
Khalid CHARKI Oise Liste Union de la Gauche Pending* Pour vous 2 No
Sébastien EUGÈNE Aisne Liste Union de la Gauche Pending° Pour vous 2 No
Dominique BAILLY Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 3 No
Yann CAPET Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 3 No
Frédéric FAUVET Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 3 No
Corinne FITOS Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 3 No
Laurence ROSSIGNOL Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 3 No
Patrick DEGUISE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 4 No
Anne-Lise DUFOUR-TONINI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 4 No
Nadine LEFEBVRE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 4 No
Catherine QUIGNON Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 4 No
Alain REUTER Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 4 No
Jean-Marie ALEXANDRE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 5 No
Josiane BAECKELANDT Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 5 No
Gérard CAUDRON Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 5 No
Lucien FONTAINE Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 5 No
Sandrine RIGAUD Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 5 No
Christine BATTEUX Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 6 No
Stéphane BIZEAU Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 6 No
Xavier DELCROIX Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 6 No
Samia GACI Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 6 No
Valérie KUMM Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 6 No
Michèle BLOT Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 7 No
Guillaume BONNET Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 7 No
Wulfran DESPICHT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 7 No
Fabienne LAMBRE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 7 No
Christophe PILCH Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 7 No
Bernard BRONCHAIN Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 8 No
Frédéric CHAPITRE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 8 No
Sarah KERRICH Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 8 No
Jacqueline MAQUET Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 8 No
Carole MEULLEMIESTRE Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 8 No
Olivier CHAPUIS-ROUX Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 9 No
Evelyne COUVREUR Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 9 No
Sylvie HOUSSIN Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 9 No
François LAMY Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 9 No
Stéphane SAINT-ANDRÉ Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 9 No
Franck DELATTRE Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 10 No
David LAZARUS Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 10 No
Hélène PARRA Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 10 No
Nathalie POILLY Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 10 No
Sabine VAN HEGHE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 10 No
Benoît CARPENTIER Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 11 No
Annie DUBOIS Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 11 No
Claude NICOLET Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 11 No
Françoise VAN HECKE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 11 No
Alain WACHEUX Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 11 No
Françoise BERGER Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 12 No
Yasmina CHIGRI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 12 No
Abdoulaye DEME Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 12 No
Jean-Claude PIERRE Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 12 No
Dominique REMBOTTE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 12 No
Cyril BECUWE Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 13 No
Mireille COSSIN Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 13 No
Bruno MAGNIER Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 13 No
Elisa ROBIN Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 13 No
Éric ROMMEL Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 13 No
Karima BOURAHLI Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 14 No
Mohamed BOUTAGHANE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 14 No
Charlotte BRUN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 14 No
Maryse LION-LEC Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 14 No
Mike PLAZA Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 14 No
Olivier BARBARIN Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 15 No
Alexandre CABRAL Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 15 No
Rudy ELEGEEST Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 15 No
Véronique GRIGNON-PONCE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 15 No
Amandine HOUACINE Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 15 No
Francis DELACOURT Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 16 No
Sandrine HERBIN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 16 No
Hugo NAUCHE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 16 No
Sofia TERCHANI Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 16 No
Véronique THIEBAUT Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 16 No
Frédéric CHEREAU Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 17 No
Marie-Christine LANGLET Aisne Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 17 No
Vincent LÉNA Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 17 No
Stéphanie LOZANO Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 17 No
Mimoun SALHI Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 17 No
Brigitte BOURGUIGNON Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 18 No
Catherine DE PARIS Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 18 No
Violaine EUDIER Somme Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 18 No
Patrick TACET Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 18 No
Coralie JACQUOT Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 19 No
Rémi LEFEBVRE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 19 No
Thierry TASSEZ Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 19 No
Marie-Christine DEGHAYE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 20 No
Odette DURIEZ Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 20 No
Azide RAZACK Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 20 No
Jean-Louis CALLENS Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 21 No
Antoine DETOURNE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 21 No
Aïcha GUENDOUZE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 21 No
Soraya FAHEM Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 22 No
Dominique LOUIS DIT TRIEAU Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 22 No
Valérie RIOUST Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 22 No
Juliette DEGRAVE Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 23 No
Cédric DUPOND Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 23 No
Vincent LANNOO Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 23 No
Gérard CHATIN Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 24 No
Christine LAURENT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 24 No
Isabelle PÉRU Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 24 No
Alain BOONEFAES Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 25 No
Laurent DUPORGE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 25 No
Sophie LEHNER Oise Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 25 No
Olfa LAFORCE BEN ABDENNEBI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 26 No
Juliette VASSEUR Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 26 No
Mehdi MASSROUR Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 27 No
Sylvain ROBERT Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 27 No
Karine BOISSOU Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 28 No
Francine HERBAUT DAUPTAIN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 28 No
Patrick GEENENS Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 29 No
Yvon LEJEUNE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 29 No
Axelle BAILLET-LAPIERE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 30 No
Françoise DAL Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 30 No
Jean-Claude LEROY Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 31 No
Mickaël POILLION Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 31 No
Sylvie BRACHET Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 32 No
Michèle LAMAL Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 32 No
Ludovic DUTRIAUX Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 33 No
Didier TIBERGHIEN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 33 No
Nadège PORQUET Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 34 No
Valérie PRINGUEZ Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 34 No
Nicolas CICORIA Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 35 No
Yohan SENEZ Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 35 No
Caroline GADRET Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 36 No
Saliha KHATIR Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 36 No
Henri DEJONGHE Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 37 No
Christophe DI POMPEO Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 37 No
Annick BOS WITKOWSKI Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 38 No
Karine VANDERSTRAETEN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 38 No
Jean-François CECAK Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 39 No
Jacques OLIVIER Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 39 No
Blandine DRAIN Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 40 No
Hélène MACOU Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 40 No
Laurent LENOIR Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 41 No
Jean-Raymond WATTIEZ Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 41 No
Nathalie DELCROIX Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 42 No
Agnès DUPUIS Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 42 No
Dominique DUPILET Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 43 No
Julien GOKEL Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 43 No
Catherine GENISSON Pas-de-Calais Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 44 No
Marjolaine PIERRAT-FERAILLE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 44 No
Pascal DOLO Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 45 No
Isabelle HASSANI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 46 No
Philippe PARSY Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 47 No
Valérie CATELAIN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 48 No
Patrick GOLDSTEIN Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 49 No
Anissa BADERI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 50 No
Philippe HARQUET Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 51 No
Corinne AMADEI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 52 No
Martial BEYAERT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 53 No
Sadia PAMART Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 54 No
Jérôme MATUSZEWSKI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 55 No
Elisabeth GYDE ATMEARE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 56 No
Ludovic ROHART Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 57 No
Marielle RENGOT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 58 No
Joël DECAT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 59 No
Fatiha IHALLAINE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 60 No
Alexis DUCONSEIL Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 61 No
Nadine BILLY Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 62 No
Georges FLAMENGT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 63 No
Liliane GOVART Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 64 No
Mehdi CHALAH Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 65 No
Zoé CARRÉ Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 66 No
Sylvain ESTAGER Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 67 No
Farida BELKASMI Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 68 No
Jean-Paul RYCKELYNCK Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 69 No
Nadine COCHY Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 70 No
André FREHAUT Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 71 No
Estelle RODES Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 72 No
Rudy DILLIES Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 73 No
Jessica HAMMOUTENE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 74 No
Clément BÉREAUX Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 75 No
Delphine BATAILLE Nord Liste Union de la Gauche Not contacted Pour vous 76 No
Sébastien CHENU Somme Liste Front National Pending° Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 1 No
Philippe EYMERY Nord Liste Front National Pending° Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 1 No
Michel GUINIOT Oise Liste Front National Pending* Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 1 No
Paul-Henry HANSEN-CATTA Aisne Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 1 No
Marine Le Pen Pas-de-Calais Liste Front National Pending*° Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 1 Yes
Christine ENGRAND Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 2 No
Chantal LEMAIRE Somme Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 2 No
Claire MARAIS-BEUIL Oise Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 2 No
Sylvie SAILLARD Aisne Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 2 No
Jean-Richard SULZER Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 2 No
Jean-Marc BRANCHE Oise Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 3 No
Agnès CAUDRON Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 3 No
Eric DILLIES Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 3 No
Yves DUPILLE Somme Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 3 No
Jean-Louis ROUX Aisne Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 3 No
Nathalie ACS Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 4 No
Patricia CHAGNON Somme Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 4 No
Mireille CHEVET Aisne Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 4 No
Antoine GOLLIOT Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 4 No
Florence ITALIANI Oise Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 4 No
Nicolas BERTIN Aisne Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 5 No
Pierre DENIAU Oise Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 5 No
Audrey HAVEZ Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 5 No
Adrien NAVE Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 5 No
Éric RICHERMOZ Somme Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 5 No
Amélie DE LA ROCHÈRE Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 6 No
Véronique DESCAMPS Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 6 No
Carole MANABLE Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 6 No
Ludovic PAJOT Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 6 No
Mylène TROSZCZYNSKI Oise Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 6 No
Marie-Christine BOURGEOIS Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 7 No
Jacques DANZIN Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 7 No
Jean-Marc DUMESNIL Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 7 No
Philippe LAMBILLIOTTE Oise Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 7 No
Jean-Louis SOUFFLET Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 7 No
Marie-Claire BOUVET Somme Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 8 No
Laurent BRICE Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 8 No
Mélanie DISDIER Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 8 No
Patricia RENOULT Oise Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 8 No
Phuong TAN Aisne Liste Front National Not contacted Finalist UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 8 No
Bruno BILDE Nord Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 9 No
Odile CASIER Pas-de-Calais Liste Front National Not contacted Elected UNE RÉGION FIÈRE ET ENRACINÉE 9 No