Candidates list of Normandie

Country: France
Normandie

Add a candidate Ask to be responsible of this constituency Signatories of another pact


Filter: | 2nd ballot : | Elected

1008 candidates pour le premier tour         ♡ Cliquer sur l'entête d'une colonne pour la trier ♡ * ⇒ courrielable ° ⇒ twittable

Photo Name Electoral Section Shade List Signed the pact Finalist Nom de liste regionales 2015Position liste regionales 2015Tete de liste regionales 2015Tél. Mél. Web
Raphaël Chauvois Calvados Liste Union de la Gauche Pending Elected Au service de tous les Normands 1 No
Hélène MIALON-BURGAT Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 2 No
Franck GUÉGUÉNIAT Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 3 No
Valérie BUREL Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 4 No
Emmanuel MEZERAY Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 5 No
Lucie SALLEY Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 6 No
Marc LECERF Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 7 No
Béatrice HOVNANIAN Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 8 No
Antoine CASINI Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 9 No
Catherine MADELAINE Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 10 No
James LOUVET Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 11 No
Marion HUGUET Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 12 No
Jacky LEHUGEUR Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 13 No
Lucie CASTETS Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 14 No
Alain BAUDA Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 15 No
Chrystele POUCHIN Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 16 No
Mohamed MAACHE Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 17 No
Émilie AUGÉ Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 18 No
Olivier TRUFFAUT Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 19 No
Martine DENIS Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 20 No
Cédric CAER Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 21 No
Clémentine LE MARREC Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 22 No
Marc POTTIER Calvados Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 23 No
Anne BOISSEL Calvados Liste Debout la France Pending*° DEBOUT LA FRANCE 1 No
Alain ASTRESSE Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Christine BONNISSENT Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Didier ROSSI Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Jil GUELAIN Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Guillaume COCHET Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Catherine BAGOT Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Philippe LAILLIER Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Annick PERSEQ Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Mickaël LANGLAIS Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Annie PELLUET Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Cédric POISSON Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Catherine AUBERT Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Stéphane MARIE Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Brigitte LAIR Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Pierre PAIN Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Martine COMBLEZ Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Pascal PERROUAULT Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Marine GUERIN Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Steven MAFIODO Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Isabelle GUILLOT Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Philippe CAMUS Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Clothilde MARGERIE Calvados Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Térence Domer-Marie Calvados Liste Divers Signed L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Joanne BEGUIN Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Gérard POULAIN Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Valérie BERNARD Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Simon GERVAIS Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Amélie MONY Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Laurent DIVARET Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Aline LESAUVAGE Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
David POUSSET Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Evelyne BAUDRON Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Dominique MABBOUX-STROMBERG Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Adeline ROCTON Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Jonathan GUELLE Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Patricia DIVARET Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Emmanuel SONSINI Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Chantal BLIN Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Thibault LHOTELLIER Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Jacqueline HALOPE Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Louis LAGARDE Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Fanny HAMONIAUX Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Selim MANSOUR Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Annie LAGARDE Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Gilles PICHON Calvados Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Rodolphe THOMAS Calvados Liste Union de la Droite Pending*° Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 1 No
Sophie GAUGAIN Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 2 No
Marc MILLET Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 3 No
Nathalie PORTE Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 4 No
Patrick GOMONT Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 5 No
Emmanuelle DORMOY Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 6 No
Jean-Marie BERNARD Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 7 No
Elisabeth JOSSEAUME Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 8 No
Didier VERGY Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 9 No
Lynda LAHALLE Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 10 No
Serge TOUGARD Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 11 No
Catherine GOURNEY-LECONTE Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 12 No
Frédéric POUILLE Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 13 No
Sophie DE GIBON Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 14 No
Grégory BERKOVICZ Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 15 No
Pascale BLASSEL Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 16 No
Samuel LAHAYE Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 17 No
Aminthe RENOUF Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 18 No
Michel TOURNIER Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 19 No
Isabelle MULLER DE SCHONGOR Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 20 No
Rudy NIEWIADOMSKI Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 21 No
Coralie BELAMY Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 22 No
Vincent COUTURIER Calvados Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 23 No
Aurélien GUIDI Calvados Liste du Front de Gauche Pending* Le PG ensemble 1 No
Marie-Jeanne GOBERT Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Elected Le PG ensemble 2 No
Damien DE WINTER Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 3 No
Karinne GUALBERT Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 4 No
Jean LEBON Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 5 No
Jocelyne AMBROISE Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 6 No
Jean QUELLIEN Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 7 No
Virginie POIRIER Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 8 No
Allan BERTU Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 9 No
Claire PAUMIER Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 10 No
François TOUYON Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 11 No
Agnès BUSSON Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 12 No
Marc CHARBONNIER Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 13 No
Sandrine BOURGEOIS Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 14 No
Didier MAUREY Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 15 No
Armelle ERNAULT Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 16 No
Philippe LEGRAND Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 17 No
Danièle GARNIER Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 18 No
Didier CANU Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 19 No
Laurence MAUREY Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 20 No
Nicolas BENIES Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 21 No
Marie-Claude HERBOUX Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 22 No
Pierre MOURARET Calvados Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 23 No
Pierre Casevitz Calvados Liste Extrême gauche Pending* Lutte Ouvrière 1 No
Marianne LASNEL Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 2 No
Michel LANGEVIN Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 3 No
Huguette JOLY Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 4 No
Patrick POIROT-BOURDAIN Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 5 No
Annie LEFÈVRE Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 6 No
Christophe MARY Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 7 No
Nathalie MONROTY Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 8 No
Pascal DANNE Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 9 No
Monique PUIG Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 10 No
Patrick MAUBLANC DE CHISEUIL-VAST Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 11 No
Patricke LECARPENTIER Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 12 No
Franck DUFOURNIER Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 13 No
Ghislaine KINGWEZE KWANGU Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 14 No
Jean-Luc PIEL-DESRUISSEAUX Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 15 No
Graciela MACHADO Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 16 No
Arnaud TOUCHARD Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 17 No
Aurélie DOUSSON Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 18 No
Karim GUEYE Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 19 No
Catherine BIETTE Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 20 No
Pascal SCELLE Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 21 No
Madeleine GAUTIER Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 22 No
Jean FERRETTE Calvados Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 23 No
Christelle LECHEVALIER Calvados Liste Front National Pending* Elected NORMANDIE BLEU MARINE 1 No
Philippe FOUCHE-SAILLLENFEST Calvados Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 2 No
Chantal HENRY Calvados Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 3 No
Jean-Philippe ROY Calvados Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 4 No
Fabienne RIMBAUX Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 5 No
Philippe CHAPRON Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 6 No
Sabrina JORET Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 7 No
Christophe MAL Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 8 No
Marie-Françoise LEBOEUF Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 9 No
Joël GROUD Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 10 No
Gina TAILLEPIED Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 11 No
Serge MICHELINI Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 12 No
Christelle PASDELOUP Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 13 No
Dominique DELABY Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 14 No
Emmanuelle LETELLIER Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 15 No
Ludovic TOMMERAY Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 16 No
Yanne-Marie COOHOON Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 17 No
Benoit BAYEUX Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 18 No
Martine LEPETIT Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 19 No
Gaëtan WIART Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 20 No
Alexandra DERY Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 21 No
Yvan DERENEMESNIL Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 22 No
Danielle LENOBLE Calvados Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 23 No
Caroline AMIEL Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Signed and confirmation (letter/fax) received Elected NORMANDIE ECOLOGIE 1 No
Francis JOLY Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 2 No
Clara OSADTCHY Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 3 No
Nicolas DEFARGE Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 4 No
Sabine MICHAUX Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 5 No
Christian LEREVEREND Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 6 No
Sandrine LEROSIER Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 7 No
Sébastien BELLET Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 8 No
Stéphanie ASTIER Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 9 No
Benoit EVRAT Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 10 No
Sophie BÖRNER Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 11 No
Pascal ROGUE Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 12 No
Cécile GUÉVEL-BADOU Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 13 No
Thomas RIBES Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 14 No
Alexandra BELDJOUDI Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 15 No
Laurent LAIDET Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 16 No
Sandrine MAGNIN Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 17 No
Arnaud RIOUAL Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 18 No
Angélique HAVARD Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 19 No
Alain GRUENAIS Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 20 No
Élodie MARC Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 21 No
Rudy L'ORPHELIN Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 22 No
Pascale CAUCHY Calvados Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 23 No
Florent HÉROUARD Calvados Liste Divers gauche Pending* NOUVELLE DONNE NORMANDIE 1 No
Caroline FOUCAULT Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 2 No
Pascal BANNING Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 3 No
Mathilde MORLET Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 4 No
Daniel HELOUIN Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 5 No
Béatrice ARDONCEAU Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 6 No
Christian MONCHOIS Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 7 No
Marion ALEXANDRE Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 8 No
Thibaut GRATIUS Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 9 No
Morgane SANSORGNÉ Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 10 No
Jean-Michel SOUTUMIER Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 11 No
Anne PLANCHOT-KERMORVANT Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 12 No
Romain VAURABOURG Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 13 No
Anne GOUSSARD Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 14 No
Lionel MAUGER Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 15 No
Sylvie COULOMB Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 16 No
Nicolas CANTALOUBE Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 17 No
Rolande CARDIN Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 18 No
Corentin JOREL Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 19 No
Audrey LEFORESTIER Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 20 No
Alain LOZACH Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 21 No
Sylvie HUARD Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 22 No
Paul CALBERG-ELLEN Calvados Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 23 No
Marc-Antoine Jamet Eure Liste Union de la Gauche Pending* Elected Au service de tous les Normands 1 No
Mélanie MAMMERI Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 2 No
Timour VEYRI Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 3 No
Florence GUIMBARD Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 4 No
Alexis DARMOIS Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 5 No
Martine SEGUELA Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 6 No
Richard JACQUET Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 7 No
Sandra FERREIRA AZEVEDO Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 8 No
Frédéric DELAMARE Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 9 No
Élise SAEGAERT Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 10 No
Olivier TACONET Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 11 No
Fouzia NOUICER Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 12 No
Éric LARDEUR Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 13 No
Isabelle FICHET-BOYLE Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 14 No
Yves-Marie RIVEMALE Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 15 No
Élodie DESRUES-BROCHARD Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 16 No
Losangema BOKETSU Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 17 No
Anne LE DILAVREC Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 18 No
Jean-Louis DESTANS Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 19 No
Cassandre BEAUDOUIN-VERCHÈRE Eure Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 20 No
Nicolas Calbrix Eure Liste Debout la France Pending* DEBOUT LA FRANCE 1 Yes
Catherine GIBERT Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Philippe MATHIERE Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Anne-Marie LECONTE Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Didier HENRY Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Carole DEBOOS Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Jean-Pierre MOREL Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Marie-Laure HERVIEU Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Johnny HEITZ Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Johana JACQUELIN Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Henri-Florent COTTE Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Josiane RAGONNEAU Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Christian LABANDJI Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Brigitte MOUILLARD Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Jean HEURTEBISE Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Caroline HAINE Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
François JOLIVET Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Michèle LEROY Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Thierry DEBOOS Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Cécile ROBERT Eure Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Patrick DELATTRE Eure Liste Divers Not contacted* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Rémy Portier Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Nadège ALEXANDRE Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Nadia GILLAS Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Johny CHASSAN Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Delphine LAIR Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Félix PERRET Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Patricia DUMONT Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Laurent TETE Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Béatrice PALACIOS Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Julien MOREL Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Francine QUENAULT Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Rémi CROSNIER Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Paulette PORTIER Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Nicolas LEGROS Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Danièle BILDE Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Georges BIMONT Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Jacqueline CHAUWIN Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Philippe VIMOND Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Emilie LEGENDRE Eure Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Hervé Morin Eure Liste Union de la Droite Pending*° Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 1 Yes
Michèle ROUVEIX Eure Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 2 No
Guy LEFRAND Eure Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 3 No
Nathalie LAMARRE Eure Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 4 No
François-Xavier PRIOLLAUD Eure Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 5 No
Karêne BEAUVILLARD Eure Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 6 No
Hervé MAUREY Eure Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 7 No
Anne-Laure MARTEAU Eure Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 8 No
François OUZILLEAU Eure Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 9 No
Marie-Noëlle CHEVALIER Eure Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 10 No
Guy DOSSANG Eure Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 11 No
Anne TERLEZ Eure Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 12 No
Jacky BIDAULT Eure Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 13 No
Amale LAÏEB Eure Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 14 No
Antoine SERVEL DE COSMI Eure Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 15 No
Isabelle DUONG Eure Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 16 No
André SOURDON Eure Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 17 No
Isabelle STIEVENARD Eure Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 18 No
Yann FRANCOISE Eure Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 19 No
Anaïs MORDRET Eure Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 20 No
Jean-Luc LECOMTE Eure Liste du Front de Gauche Pending*° Finalist Le PG ensemble 1 No
Fatia DJEMEL Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 2 No
Pascal DIDTSCH Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 3 No
Estelle DANNEBEY Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 4 No
Gilles FLEURY Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 5 No
Maryata KONTÉ Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 6 No
Valéry BEURIOT Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 7 No
Geneviève MAGNAN Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 8 No
Gaëtan LEVITRE Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 9 No
Gladys PRIEUR Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 10 No
Anthony AUGER Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 11 No
Michèle LEQUILERIER Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 12 No
Emmanuel COLLETIS Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 13 No
Sylvie MARCHAND Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 14 No
Eric PLANQUOIS Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 15 No
Brigitte BAUD Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 16 No
Zahir MECHKOUR Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 17 No
Michèle BARATTE Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 18 No
Alexandre PANNIER Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 19 No
Andrée OGER Eure Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 20 No
Mélanie Peyraud Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 1 No
Éric MARRE Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 2 No
Marie-Noëlle HUARD Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 3 No
Philippe RHAZI Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 4 No
Anne-Marie COLIN Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 5 No
Michel LECOMTE Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 6 No
Françoise OLIVIER Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 7 No
Jean-Yves ARTHUR Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 8 No
Florence PINATO Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 9 No
Yoann LE MILLER Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 10 No
Isabelle TOURNIER Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 11 No
Pascal JOLIVET Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 12 No
Marie-Hélène CAVALEIRO Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 13 No
Yves MOREAU Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 14 No
Nadia CLAUDE Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 15 No
Michel OLIVIER Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 16 No
Marie-Noëlle BOUTRY Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 17 No
Pascal BONZON Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 18 No
Jacqueline MIERMONT Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 19 No
Jean-Luc BEAUFRE Eure Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 20 No
Timothée HOUSSIN Eure Liste Front National Pending* Elected NORMANDIE BLEU MARINE 1 No
Alexandra PIEL Eure Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 2 No
Emmanuel CAMOIN Eure Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 3 No
Fabienne DELACOUR Eure Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 4 No
Erik ACKERMANN Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 5 No
Anna VIDEAU Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 6 No
Daniel LEBLANC Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 7 No
Claire BARASC Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 8 No
Jean-Baptiste MARCHAND Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 9 No
Doris PERREAUX Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 10 No
Vincent TAILLIEU Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 11 No
Fanny MENEYROL-MENY Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 12 No
Jacky VASSARD Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 13 No
Bénédicte BADER Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 14 No
Christophe DELACOUR Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 15 No
Marie-Paule BOURREAU Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 16 No
Henri ROGIER Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 17 No
Karine LE BARS Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 18 No
Nicolas DUPARD Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 19 No
Huguette COURTEILLE Eure Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 20 No
Laëtitia SANCHEZ Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending° Elected NORMANDIE ECOLOGIE 1 No
Frédéric LAMBLIN Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 2 No
Christine REGENTETE Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 3 No
Ludovic LESAGE Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 4 No
Valérie PAGESY Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 5 No
Gilles CHATEAUGIRON Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 6 No
Agnès GREGE Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 7 No
Sylvain ROBILLARD Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 8 No
Sylvie LEFEBVRE Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 9 No
Alain BOURDON Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 10 No
Marie-Brigitte LOIZEAU Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 11 No
Alexis FRAISSE Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 12 No
Emmanuelle CHAUVEL Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 13 No
Antoine VAILLANT Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 14 No
Nolwenn LEOSTIC Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 15 No
Henri BONNOT Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 16 No
Maryannick DESHAYES Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 17 No
Daniel MOUSSET Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 18 No
Perrine HERVE-GRUYER Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 19 No
Jérôme BOURLET DE LA VALLEE Eure Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 20 No
Yves SORET Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 1 No
Sylvie CARDON Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 2 No
Antoine GOULET Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 3 No
Stéphanie BORDES Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 4 No
Christian TREFEU Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 5 No
Sylvie LE CHOSSEC Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 6 No
Eric BARDOUX Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 7 No
Farida AKKOUCHE Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 8 No
Gérard REISS Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 9 No
Sylvie SIBIRIL Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 10 No
Alain HERICHER Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 11 No
Mathilde GOULET Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 12 No
Richard SANZ Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 13 No
Christine AMANIEU Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 14 No
Fabrice CATALA Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 15 No
Raphaele CASTEL Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 16 No
Philippe BRUN Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 17 No
Claudine JARROUSSE Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 18 No
Georges JANVIER Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 19 No
Sylvaine PERRIGAULT Eure Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 20 No
Stéphane Travert Manche Liste Union de la Gauche Pending*° Elected Au service de tous les Normands 1 No
Claudie LAUNOY Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 2 No
Benoit ARRIVE Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 3 No
Muriel JOZEAU-MARIGNE Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 4 No
Dominique MONNERON Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 5 No
Sylvie DELAUNAY Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 6 No
Hrolf LEMARCHANT Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 7 No
Francine FOURMENTIN Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 8 No
Fabrice RODRIGUEZ Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 9 No
Elisabeth OURY Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 10 No
Arnaud CATHERINE Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 11 No
Maïté ALINE Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 12 No
Patrick LEROUX Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 13 No
Christine LADVENU Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 14 No
Pascal BRANTONNE Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 15 No
Marie LEMENAND-DUREL Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 16 No
Philippe BAUDIN Manche Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 17 No
Olivier Pjanic Manche Liste Debout la France Pending*° DEBOUT LA FRANCE 1 No
Amélie DOUBLET Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Guillaume DURANT Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Nancy LEPOITTEVIN Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Jacques-Olivier GODEY Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Delphine ROBIOLLE Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Jean-Philippe AUREAL Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Amélie JOUSSEAUME Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Hugo COTREL Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Nadine DEBIEU Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Dominique HARDEL Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Odile TAMPERE Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Régis MADELEINE Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Danièle COCHET Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Jean BOURGUIGNON Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Marie-Thérèse D'AIGREMONT Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Bernard BIRÉ Manche Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Claude Macè Manche Liste Divers Pending* L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Anne-Marie MACÉ Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Samuel ZUBICARAY Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Marjorie DUPONT Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Ludovic DURAND Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Christine BECHEREL Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Mathieu SOUL Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Marie-Hélène NÉE Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Julien SIMON Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Isabelle CHAUWIN Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
François LESAUVAGE Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Emma SOUL Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Jean-Marc FEREY Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Aude MACÉ Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Dominique LIOT Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Béatrice LESAUVAGE Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Yves FOURNEL Manche Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
David MARGUERITTE Manche Liste Union de la Droite Pending*° Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 1 No
Anne-Marie COUSIN Manche Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 2 No
Jean-Manuel COUSIN Manche Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 3 No
Claire ROUSSEAU Manche Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 4 No
Hubert LEFÈVRE Manche Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 5 No
Florence MAZIER Manche Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 6 No
Pascal MARIE Manche Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 7 No
Christiane VULVERT Manche Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 8 No
Pierre VOGT Manche Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 9 No
Béatrice GOSSELIN Manche Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 10 No
Jean-Michel PEYRE Manche Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 11 No
Nathalie PANASSIÉ Manche Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 12 No
Pierre SOETAERT Manche Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 13 No
Françoise HAMON Manche Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 14 No
Laurent PIEN Manche Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 15 No
Emmanuelle JEANNETEAU Manche Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 16 No
Jean-Yves MERCIER Manche Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 17 No
Valérie VARENNE Manche Liste du Front de Gauche Pending* Finalist Le PG ensemble 1 No
Bertrand HULIN Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 2 No
Chantal TAMBOUR Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 3 No
Rémi BESSELIÈVRE Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 4 No
Claire BARRERE Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 5 No
Erwan SALADIN Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 6 No
Jacqueline MARTINEZ Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 7 No
Hervé RENET Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 8 No
Sylvie LE BAIL Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 9 No
Denis TARDIVEAU Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 10 No
Aurélie GAUTIER Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 11 No
François DESAUNAY Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 12 No
Nadège PLAINEAU Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 13 No
Alain MILLIEN Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 14 No
Gaëlle VEROVE Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 15 No
Adrien GUIBERT Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 16 No
Dominique JOUIN Manche Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 17 No
Christophe Garcia Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 1 No
Isabelle PELTRE Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 2 No
Franck LAURÉS Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 3 No
Anne PEIGNÉ Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 4 No
Mathieu BAYARD Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 5 No
Ginette QUENAULT Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 6 No
Adrien DENIS Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 7 No
Yolande TAPIN Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 8 No
Roland JOUVIN Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 9 No
Sylvie CAVELIER Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 10 No
François BAYARD Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 11 No
Fatna MAGLI Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 12 No
Pascal HERROU Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 13 No
Dorine MAUGARD Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 14 No
Jean-Marc EUDES Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 15 No
Françoise MALFAIT Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 16 No
Alexandre PLESSIS Manche Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 17 No
Jean-Jacques NOËL Manche Liste Front National Pending* Elected NORMANDIE BLEU MARINE 1 No
Marie-Françoise KURDZIEL Manche Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 2 No
Robert RETOUT Manche Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 3 No
Carmen MASSON Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 4 No
Benoit LEPELTIER Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 5 No
Laétitia CHABOT Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 6 No
Franck SIMON Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 7 No
Fabienne LE GOFF Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 8 No
Bastien BOUR Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 9 No
Aline DURAND Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 10 No
Emmanuel REGNOUF Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 11 No
Wieslawa PAZDERSKA Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 12 No
Roland DERBEZ Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 13 No
Sabrina SPASSEVITCH Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 14 No
Stéphane LEMARQUAND Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 15 No
Catherine DUVAL Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 16 No
Jean-Pierre MASSON Manche Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 17 No
François Dufour Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending* Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 1 No
Véronique ROGER Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 2 No
Jérôme VIRLOUVET Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 3 No
Agnès HONORE Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 4 No
Pierre AUBRIL Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 5 No
Arlette LAPLACE-DOLONDE Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 6 No
Michel RICHARD Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 7 No
Sylvie LE COCGUEN Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 8 No
Didier GOUJON Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 9 No
Claire MOUQUET Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 10 No
Jean LEGUELINEL Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 11 No
Catherine MARREY Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 12 No
Christian VIVIER Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 13 No
Aurélie GIGAN Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 14 No
Gérald JUNGERS Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 15 No
Marie LEGRAND Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 16 No
Rémi PÉZERIL Manche Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 17 No
Alexandra LECOEUR Manche Liste Divers gauche Pending*° NOUVELLE DONNE NORMANDIE 1 Yes
Sylvain EVARISTE Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 2 No
Claudine COURTEILLE Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 3 No
Jean CONSTANTINIDIS Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 4 No
Thérèse BOSSIERES Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 5 No
Philippe SAHUGUÉDE Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 6 No
Martine PERRIER Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 7 No
Eric LOMBARD Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 8 No
Anne-Marie ARNAUD Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 9 No
Thierry GESLAIN Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 10 No
Annick MOUTON Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 11 No
Laurent BOURDIN Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 12 No
Joëlle PROD'HOMME Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 13 No
Denis COQUELIN Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 14 No
Marie-Pierre SEZNEC Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 15 No
Marc MOUTON Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 16 No
Roseline THOMAS Manche Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 17 No
Laurent Beauvais Orne Liste Union de la Gauche Pending*° Elected Au service de tous les Normands 1 No
Gaëlle PIOLINE Orne Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 2 No
Pascal PECCHIOLI Orne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 3 No
Léone BESNARD Orne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 4 No
Gérard LURÇON Orne Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 5 No
Chantal JOURDAN Orne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 6 No
Thierry PINOT Orne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 7 No
Christine RODRIGUEZ Orne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 8 No
Maxence SEBERT Orne Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 9 No
Isabelle BOSCHER Orne Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 10 No
Vincent KRÉMER-GÉNIN Orne Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 11 No
Claudine PROD'HOMME Orne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 1 No
Pierre LATEUX Orne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
Véronique ROULLE Orne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Michel LEVESQUE Orne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Lucienne DELEU Orne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Jean-Luc CHEVALIER Orne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Sylvie LERENDU Orne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Aurèle EL BIAINE Orne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Coralie DUBOST Orne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Pierre BULVESTRE Orne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Clémentine MOREL Orne Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Jean-Christophe Loutre Orne Liste Divers Signed and confirmation (letter/fax) received L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 Yes
Nadine SIMÉON Orne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Yusuf MESECI Orne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Hafida MEDOUR Orne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Max PISTOLESI Orne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Stéphanie CHAUWIN Orne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Gérard LHERMITTE Orne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Angéline HAMEL Orne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Dominique DURAND Orne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Nicole BIGOT Orne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Guillaume LEFRANCOIS Orne Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Bertrand DENIAUD Orne Liste Union de la Droite Pending° Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 1 No
Catherine MEUNIER Orne Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 2 No
Ludovic ASSIER Orne Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 3 No
Séverine YVARD Orne Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 4 No
Laurent MARTING Orne Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 5 No
Marie-Laure GIROULT DES BROSSES Orne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 6 No
Marc TOUTAIN Orne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 7 No
Brigitte CHOQUET Orne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 8 No
Grégoire CORMAILLE DE VALBRAY Orne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 9 No
Joëlle ROBILLARD Orne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 10 No
Patrick CROISSANT Orne Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 11 No
Jean-Claude Marie Orne Liste du Front de Gauche Pending* Le PG ensemble 1 No
Marie-Noëlle VONTHRON Orne Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 2 No
Jean CHATELAIS Orne Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 3 No
Francine BRIERE Orne Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 4 No
Aubert SIKIRDJI Orne Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 5 No
Marlène THIBON Orne Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 6 No
Nicolas LEDENTU Orne Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 7 No
Christiane DENIMAL Orne Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 8 No
François TOLLOT Orne Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 9 No
Martine MONTEGGIA Orne Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 10 No
François D'Assise FERRETTE Orne Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 11 No
Charlotte Séchet Orne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 1 No
Jean-Pierre SCAGLIA Orne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 2 No
Anne LECARPENTIER Orne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 3 No
Luc TRUCHON Orne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 4 No
Janine MARIETTE Orne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 5 No
Alain BIAGGINI Orne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 6 No
Jocelyne FAVAUD Orne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 7 No
Yvon DUJARDIN Orne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 8 No
Françoise MARGOT Orne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 9 No
Laurent BLANCHET Orne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 10 No
Marylène LEPENANT Orne Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 11 No
Lionel STIEFEL Orne Liste Front National Pending Elected NORMANDIE BLEU MARINE 1 No
Francine LAVANRY Orne Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 2 No
Raymond HERBRETEAU Orne Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 3 No
Brigitte LECOEUR Orne Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 4 No
Jacques AMIOT Orne Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 5 No
Elisabeth MONFERME Orne Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 6 No
Gérard LATINIER Orne Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 7 No
Katia FREMONT Orne Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 8 No
Daniel SEILER Orne Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 9 No
Myriam MAIGNAN Orne Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 10 No
Loup MAUTIN Orne Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 11 No
Yanic Soubien Orne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending*° Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 1 Yes
Cécile LEBARBEY Orne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 2 No
Cédric BUGUEL Orne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 3 No
Monique TAUPIN Orne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 4 No
Jean-Paul DAVEAU Orne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 5 No
Cécile ROUSSELET Orne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 6 No
Eric FRETEL Orne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 7 No
Fanny SEIDENBINDER Orne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 8 No
Jean LEPRINCE Orne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 9 No
Françoise BEAUDOUIN Orne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 10 No
Omar AYAD Orne Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 11 No
Germain DO MARCOLINO Orne Liste Divers gauche Signed and confirmation (letter/fax) received NOUVELLE DONNE NORMANDIE 1 No
Marie-Annick LEROY Orne Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 2 No
Christophe POULAIN Orne Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 3 No
Alexandra EVRARD Orne Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 4 No
Gérard BOULANGER Orne Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 5 No
Louise-Gabrielle BOULANGER Orne Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 6 No
Olivier MARESCHAL Orne Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 7 No
Marie-Hélène COUETTE CHESNEAU Orne Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 8 No
Georges DILASSER Orne Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 9 No
Carine MARESCHAL Orne Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 10 No
Jean-François KOZOLE Orne Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 11 No
Nicolas Mayer-Rossignol Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Elected Au service de tous les Normands 1 Yes
Oumou NIANG Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 2 No
Frédéric SANCHEZ Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 3 No
Estelle GRELIER Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 4 No
Laurent BONNATERRE Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 5 No
Valérie GARRAUD Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 6 No
Abdelkader CHEKHEMANI Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 7 No
Catherine TROALLIC Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Elected Au service de tous les Normands 8 No
Dominique RANDON Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 9 No
Laurence RENOU Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 10 No
Dany MINEL Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 11 No
Valérie GIBERT-THIEULENT Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 12 No
Nicolas VINCENT Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 13 No
Natacha BOS Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 14 No
Djoudé MERABET Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 15 No
Stéphanie HAQUET Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 16 No
Cédric EVANO Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 17 No
Valérie AUVRAY Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 18 No
Olivier MOURET Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 19 No
Delphine TOROSSIAN Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 20 No
Emmanuel PATRY Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 21 No
Dorothée ROBILLARD Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 22 No
Jean-Yves BILLORÉ Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 23 No
Laura SLIMANI Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 24 No
Yannick LE COQ Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 25 No
Christine DUNET Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 26 No
Christophe LEROY Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 27 No
Raphaëlle KRÉBILL Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 28 No
Christophe DESILLE Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 29 No
Florence LEGENDRE Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 30 No
Philippe CAPELLE Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 31 No
Juliette PERCHEPIED Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 32 No
Arnaud HADRYS Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 33 No
Isabelle LEVEQUE Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 34 No
Olivier LECONTE Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 35 No
Florence POLLET Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 36 No
Antoine HARDY Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 37 No
Dominique CHAUVEL Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 38 No
Mickaël BARON Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Au service de tous les Normands 39 No
Valérie FOURNEYRON Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 40 No
Gérard HEUZÉ Seine-Maritime Liste Union de la Gauche Not contacted Finalist Au service de tous les Normands 41 No
Patrick Bucourt Seine-Maritime Liste Debout la France Pending* DEBOUT LA FRANCE 1 No
Corinne LEVILLAIN Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 2 No
François POINTEL Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 3 No
Liseline LAVOINE Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 4 No
Christian DESCHAMPS Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 5 No
Martine LACOMBLEZ Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 6 No
Charly NOËL Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 7 No
Chrystel CASSIAU Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 8 No
Frédéric DUBOS Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 9 No
Aurélie LABESSE Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 10 No
Thibaud DEBONNE Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 11 No
Monique FRANCOIS Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 12 No
Frédéric SIARD Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 13 No
Nadia BUSNEL Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 14 No
Laurent FORELLI Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 15 No
Claudine VATINEL Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 16 No
Jean-Pierre LECLERC Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 17 No
Sophie MACRE Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 18 No
Didier LEDRAIT Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 19 No
Jocelyne EPONVILLE Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 20 No
Pascal NOURRY Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 21 No
Fanny SIMON Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 22 No
Didier LECLERE Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 23 No
Annie JAROSZ Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 24 No
Jean BOUTEILLER Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 25 No
Annette DESHAYES Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 26 No
Patrice GALLIEN Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 27 No
Maria POIRIER Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 28 No
Kevin LE FORT Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 29 No
Florence TESSIER Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 30 No
Jean-Claude MARTIN Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 31 No
Hélène COCHET Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 32 No
Romuald CORIS Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 33 No
Laura MOLINA Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 34 No
Yves VAS Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 35 No
Ghislaine EPONVILLE Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 36 No
Pierre-Albéric DARNIS Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 37 No
Béatrice HAUTOT Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 38 No
Eric DROUIN Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 39 No
Josette ROBERT Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 40 No
Henri DUVAL Seine-Maritime Liste Debout la France Not contacted DEBOUT LA FRANCE 41 No
Laurent Montaron Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 1 No
Maeva CHARBONNIER Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 2 No
Brice LETACQ Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 3 No
Véronique DULARY Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 4 No
Antoine GOBLET Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 5 No
Salomé GARCIA Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 6 No
Karim ERRAHMANE Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 7 No
Aurélia BOSQ Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 8 No
Mouloud TOUILEB Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 9 No
Adjo PIERSON Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 10 No
Gilian MANOUVRIER Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 11 No
Prescilia FERE Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 12 No
Hervé GRANEIX Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 13 No
Yvette MERCIER Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 14 No
Julien DONNER Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 15 No
Anaïs ROUSÉ Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 16 No
Baptiste GIROD Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 17 No
Françoise CHARBONNIER Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 18 No
Gaspard HUBERT Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 19 No
Isabelle DIAS DA SILVA Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 20 No
Olivier COUVERCELLE Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 21 No
Roselyne VIVIER Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 22 No
Julien HOFLACK Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 23 No
Virginie COQUEREL Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 24 No
Jean-Claude BEAUDRU Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 25 No
Marie-Laure DELACOUCHIE Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 26 No
Alain HAREL Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 27 No
Neigma POULLAIN Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 28 No
Martin PIFFAUT Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 29 No
Claudine LAFONTAINE Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 30 No
Pascal LETACQ Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 31 No
Christiane LECLERCQ Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 32 No
Pascal ROUET Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 33 No
Gilda LEJEUNE TETE Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 34 No
William DEEVES Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 35 No
Monique GUERIN Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 36 No
Franck JEHANNE Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 37 No
Marine MONTAUBRIC Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 38 No
Yohann LETACQ Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 39 No
Aude GEFFROY Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 40 No
Jean-François MONTARON Seine-Maritime Liste Divers Not contacted L'UPR, LE PARTI QUI MONTE 41 No
Françoise Guégot Seine-Maritime Liste Union de la Droite Pending* Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 1 No
Jean-Baptiste GASTINNE Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 2 No
Catherine MORIN-DESAILLY Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 3 No
Julien DEMAZURE Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 4 No
Marie-Agnès POUSSIER-WINSBACK Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 5 No
Hubert DEJEAN DE LA BATIE Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 6 No
Marie-Françoise GUGUIN Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 7 No
Pascal HOUBRON Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 8 No
Nathalie THIERRY Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 9 No
Thierry DULIÈRE Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 10 No
Malika CHERRIERE Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 11 No
Didier PERALTA Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 12 No
Clotilde EUDIER Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 13 No
Xavier LEFRANÇOIS Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 14 No
Valérie EGLOFF Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 15 No
Edouard DE PRADEL DE LAMAZE Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 16 No
Isabelle VANDENBERGHE Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 17 No
Jean-François BLOC Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Elected LA NORMANDIE CONQUERANTE 18 No
Marie-Hélène ROUX Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 19 No
Alain DURAND Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 20 No
Evelyne DELBOS Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 21 No
Pierre HURTEBIZE Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 22 No
Sabrina BRÉQUIGNY Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 23 No
Florent SAINT-MARTIN Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 24 No
Annie OUVRY Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 25 No
Patrick CHABERT Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 26 No
Pascale ESKINAZI Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 27 No
Steve KOWALSKI Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 28 No
Anne-Sophie DESCHAMPS Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 29 No
Jean DELALANDRE Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 30 No
Hélène VAN DE WALLE Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 31 No
Augustin BOEUF Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 32 No
Sarah TESSIER Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 33 No
Nour-Eddine HAIDA Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 34 No
Virginie LAMBERT Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 35 No
Gaëtan LUCAS Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 36 No
Séverine LEMOINE Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 37 No
Eric PICARD Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 38 No
Marlène MAMEAUX Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 39 No
Antoine RUFENACHT Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 40 No
Catherine FLAVIGNY Seine-Maritime Liste Union de la Droite Not contacted Finalist LA NORMANDIE CONQUERANTE 41 No
Sébastien Jumel Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Pending* Elected Le PG ensemble 1 Yes
Céline BRULIN Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Elected Le PG ensemble 2 No
Lionel Descamps Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Pending Le PG ensemble 3 No
Florence DEROUARD Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 4 No
Joachim MOYSE Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Elected Le PG ensemble 5 No
Sabine DE ALMEIDA Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 6 No
Baptiste BAUZA Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 7 No
Corinne VIALARET DU VAL DE LA CRO Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 8 No
Thierry DEFRESNE Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 9 No
Hélène KLEIN Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 10 No
Julien DUGNOL Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 11 No
Isabelle DUJARDIN Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 12 No
Gilles HOUDOUIN Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Elected Le PG ensemble 13 No
Muriel DEVENDEVILLE Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 14 No
Pierre HANTZ Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 15 No
Myriam MULOT Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 16 No
Handy BARRÉ Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 17 No
Raphaelle BRANGIER Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 18 No
Stéphane VIRVAUX Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 19 No
Anna BOURREAU Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 20 No
Bruno THUNE Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 21 No
Joëlle GIUDICELLI Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Pending Le PG ensemble 22 No
José MARCHETTI Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 23 No
Florence DEMISELLE Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 24 No
Grégory LALOYER Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 25 No
Pauline MASSON Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 26 No
Thibaut LANGLOIS Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Signed and confirmation (letter/fax) received Le PG ensemble 27 No
Chloé ARGENTIN Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 28 No
Bruno PREPOLESKI Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 29 No
Aline FLAUX Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 30 No
Benoit HEBERT Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 31 No
Tiphaine BERTHELOT Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 32 No
Laurent JACQUES Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 33 No
Carolanne LANGLOIS Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 34 No
Stéphane BARRÉ Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 35 No
Sophie SOMONT Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 36 No
Christian GAUTHIER Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 37 No
Michèle ERNIS Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 38 No
Noël LEVILLAIN Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Finalist Le PG ensemble 39 No
Nathalie NAIL Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 40 No
Jean-Paul LECOQ Seine-Maritime Liste du Front de Gauche Not contacted Le PG ensemble 41 No
Valérie Foissey Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 1 No
Pascal Le Manach Seine-Maritime Liste Extrême gauche Pending* Lutte Ouvrière 2 Yes
Magali CAUCHOIS Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 3 No
Frédéric PODGUSZER Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 4 No
Christelle TORRE Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 5 No
Maxime DIEUDONNÉ Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 6 No
Michelle PETITEVILLE Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 7 No
Nicolas LUCIA Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 8 No
Brigitte HOUISSE Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 9 No
Christophe SOLAL Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 10 No
Christelle QUENEL Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 11 No
Fabrice NOBLEAUX Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 12 No
Émilie BICHEUX Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 13 No
Jean-Luc ROBIN Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 14 No
Évelyne ORANGE Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 15 No
Gérald LEVASTRE Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 16 No
Anne-Marie LEFEBVRE Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 17 No
Alain RIVIÈRE Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 18 No
Carole BREYER Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 19 No
Jean-Christophe ALLART Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 20 No
Marie-Laure GLICA Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 21 No
Simon SULKOWSKI Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 22 No
Catherine POTEL Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 23 No
Steve BUISSON Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 24 No
Suzanne MAHLER Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 25 No
Stéphane MARAIS Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 26 No
Maryvonne DOUBLET Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 27 No
François-Xavier LEBAUDY Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 28 No
Martine PRUVOST Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 29 No
Sylvain GELLÉ Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 30 No
Magali FERET Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 31 No
Jean-Michel BERMENT Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 32 No
Laurence FOURMONT Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 33 No
Michel VÉPIERRE Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 34 No
Marie-Astrid TOUROULT Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 35 No
Joël LAMY Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 36 No
Laurence RÉTHORÉ Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 37 No
Éric MOISAN Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 38 No
Marie-Thérèse PINHEIRO Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 39 No
David LARCIER Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 40 No
Sabine LACHELIER Seine-Maritime Liste Extrême gauche Not contacted Lutte Ouvrière 41 No
Nicolas Bay Seine-Maritime Liste Front National Pending* Elected NORMANDIE BLEU MARINE 1 Yes
Françoise DUCHAUSSOY Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 2 No
Jacques GAILLARD Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 3 No
Isabelle GILBERT Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 4 No
Damien LENOIR Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 5 No
Elizabeth LALANNE DE HAUT Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 6 No
Guillaume PENNELLE Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 7 No
Geneviève SALVISBERG Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Elected NORMANDIE BLEU MARINE 8 No
Romain BARELLE Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 9 No
Christine DUBOIS Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 10 No
Jean-François BOLLENS Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 11 No
Stacy BLONDEL Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 12 No
Nicolas GOURY Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 13 No
Claire JEANNIN Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 14 No
Gilles PATITUCCI Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 15 No
Sylvie DANTAN Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 16 No
Emmanuel BYHET Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 17 No
Bénédicte LE MOËL Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 18 No
Maxime ARGENTIN Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 19 No
Hélène LE JEUNE Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 20 No
Dominique BALZAC Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 21 No
Claire PRADEL Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 22 No
Denis BERNAVILLE Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 23 No
Stéphanie FERRAND Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 24 No
Martial DUVAL Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 25 No
Isabelle ARRIVÉ Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 26 No
Patrick BELLENGER Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 27 No
Camille BOSSERT Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 28 No
Stéphane LEROUX Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 29 No
Françoise GIRARDIN Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 30 No
Dominique LEVESQUE Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 31 No
Corine RIQUET Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 32 No
Georges NOURRY Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 33 No
Katy DE LEEST Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 34 No
Jean-Christophe PERRIN Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 35 No
Béatrice GOSSE Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 36 No
Hubert AVENEL Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 37 No
Micheline CARRE Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 38 No
Laurent HAMELIN Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 39 No
France COLLAS Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 40 No
Thomas MARCY Seine-Maritime Liste Front National Not contacted Finalist NORMANDIE BLEU MARINE 41 No
Matthieu CARPENTIER Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted* Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 1 No
David CORMAND Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted* Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 1 No
Claude Taleb Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Pending*° Elected NORMANDIE ECOLOGIE 1 No
Véronique BEREGOVOY Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 2 No
Véronique MOINET Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted Finalist NORMANDIE ECOLOGIE 4 No
Anna BUREAU Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 6 No
Guillaume DUMOULIN Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 7 No
Jeannine OTTE Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 8 No
Frederic WEISZ Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 9 No
Marie SAVOYE Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 10 No
Stéphane LEFEBURE Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 11 No
Caroline DEGRAVE Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 12 No
Jean-Paul THOREZ Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 13 No
Patricia LEROUGE Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 14 No
Marc CALBRY Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 15 No
Isabelle CHESNEAU Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 16 No
Mathias ADER Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 17 No
Léa WAUTIER Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 18 No
Denis HERNANDEZ Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 19 No
Martine FAUCHARD Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 20 No
Philippe SAUVAJON Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 21 No
Marie MABILLE Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 22 No
Gilles BELLIÈRE Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 23 No
Véronique VILLAIN Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 24 No
Hervé RÉAUX Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 25 No
Fabienne MALANDAIN Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 26 No
Thierry LE COGUIEC Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 27 No
Joséphine LANDORMI Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 28 No
Jean-Baptiste LANGLOIS Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 29 No
Catherine GOODE Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 30 No
Thierry PATINAUX Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 31 No
Maryse LAURENT Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 32 No
Gérard LEVILLAIN Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 33 No
Valérie PARRINGTON Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 34 No
Thierry MASURIER Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 35 No
Annick BONNEAU Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 36 No
Pascal MAGOAROU Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 37 No
Sigrid DAUNE Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 38 No
Pierre LOUVARD Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 39 No
Astrid DE GEUSER Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 40 No
Olivier LAINÉ Seine-Maritime Liste d'Europe-Ecologie-Les Verts Not contacted NORMANDIE ECOLOGIE 41 No
Nicolas HUET DE BARROS Seine-Maritime Liste Divers gauche Signed NOUVELLE DONNE NORMANDIE 1 No
Odile SORET-MORVAN Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 2 No
Pierre HOCHEDE Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 3 No
Nelly ABERGEL Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 4 No
Michel CORDIN Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 5 No
Catherine BEYL Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 6 No
Gilles ALLEGRE Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 7 No
Jeanne ALIX-COLET Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 8 No
Thibaut MARTINE Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 9 No
Christine CORDIN Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 10 No
Toufik KHIAR Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 11 No
Cécilia LEROY Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 12 No
Omar EL KTIBI Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 13 No
Françoise MARTIN Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 14 No
Gaëtan GENTE Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 15 No
Céline LEFEBVRE Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 16 No
Fabien LESCEU Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 17 No
Françoise AULAGNIER Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 18 No
Francis PRIOLLAUD Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 19 No
Adeline HUET Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 20 No
Camille LAVERSANNE Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 21 No
Audrey HERMENT Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 22 No
Alexandre DE BARROS Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 23 No
Nicole TRANVOUEZ Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 24 No
Ludovic MELLON Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 25 No
Laurence DEVILLEPOIX Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 26 No
Pierre JARRY Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 27 No
Ingrid SOUDAIS Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 28 No
Ena LEROY Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 29 No
Charlotte HAMEL Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 30 No
Hubert SORET Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 31 No
Françoise BEYL Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 32 No
Xavier DUFRESNE Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 33 No
Marie CHALIN Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 34 No
François-Pierre LAUNAY Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 35 No
Elisabeth ZALAY Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 36 No
Dominique GONET Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 37 No
Corinne SENARD Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 38 No
Jean HERPIN Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 39 No
Michèle LEROY Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 40 No
Adrien ALLEGRE Seine-Maritime Liste Divers gauche Not contacted NOUVELLE DONNE NORMANDIE 41 No