Candidates list for Union pour un mouvement populaire

Add a candidate Signatories of another pact


Filter: | 2nd ballot : | Elected

658 candidate(s) elected or in second ballot

Photo Name Party Constituency Signed the pact Status Additional candidat remplacant departementales 2015
Guy BILLOUDET Union pour un mouvement populaire Ain - Replonges Not contacted Elected  No
Valérie GUYON Union pour un mouvement populaire Ain - Replonges Not contacted Elected  No
Carole DERUY Union pour un mouvement populaire Aisne - Fère-en-Tardenois Not contacted Elected  No
François RAMPELBERG Union pour un mouvement populaire Aisne - Fère-en-Tardenois Not contacted Elected  No
Marie-Claude DIDIER Union pour un mouvement populaire Aisne - Vervins Not contacted Finalist No
Frédéric MEURA Union pour un mouvement populaire Aisne - Vervins Not contacted Finalist No
André RIGAUD Union pour un mouvement populaire Aisne - Villers-Cotterêts Not contacted Finalist No
Isabelle VASSEUR Union pour un mouvement populaire Aisne - Villers-Cotterêts Not contacted Finalist No
Jean-Michel AUSSOURD Union pour un mouvement populaire Allier - Montluçon-4 Not contacted Finalist No
Joële GERINIER Union pour un mouvement populaire Allier - Montluçon-4 Not contacted Finalist No
Frédéric AGUILERA Union pour un mouvement populaire Allier - Vichy-2 Not contacted Elected  No
Jacques BOETTI Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Castellane Not contacted Finalist No
Magali SURLE-GIRIEUD Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Castellane Not contacted Finalist No
Berengere BONNAFOUX Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Château-Arnoux-Saint-Auban Not contacted Finalist No
Jacques BONTE Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Château-Arnoux-Saint-Auban Not contacted Finalist No
Christian BARBERO Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Digne-les-Bains-1 Not contacted Finalist No
Emilie BEC-ALBANESE Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Digne-les-Bains-1 Not contacted Finalist No
Robert GAY Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Sisteron Not contacted Elected  No
Isabelle MORINEAUD Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Sisteron Not contacted Elected  No
Chantal AZEMAR-MORANDINI Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Cannes-2 Not contacted Elected  No
David LISNARD Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Cannes-2 Not contacted Elected  No
Françoise DUHALDE-GUIGNARD Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Le Cannet Not contacted Elected  No
Patrick TAMBAY Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Le Cannet Not contacted Elected  No
Anne-Marie DUMONT Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Valbonne Not contacted Elected  No
Gérald LOMBARDO Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Valbonne Not contacted Elected  No
Camille JULLIEN Union pour un mouvement populaire Ardèche - Annonay 1 Not contacted Elected  No
Marc-Antoine QUENETTE Union pour un mouvement populaire Ardèche - Annonay 1 Not contacted Elected  No
Virginie FERRAND Union pour un mouvement populaire Ardèche - Annonay 2 Not contacted Finalist No
Laurent MARCE Union pour un mouvement populaire Ardèche - Annonay 2 Not contacted Finalist No
Jean-Pierre CONSTANT Union pour un mouvement populaire Ardèche - Aubenas 1 Not contacted Elected  No
Anne VENTALON Union pour un mouvement populaire Ardèche - Aubenas 1 Not contacted Elected  No
Christine FOUR Union pour un mouvement populaire Ardèche - Tournon-sur-Rhône Not contacted Elected  No
Frédéric SAUSSET Union pour un mouvement populaire Ardèche - Tournon-sur-Rhône Not contacted Elected  No
Martine CARRIER Union pour un mouvement populaire Ardèche - Les Vans Not contacted Finalist No
Jean-Manuel GARRIDO Union pour un mouvement populaire Ardèche - Les Vans Not contacted Finalist No
Didier LEPRINCE Union pour un mouvement populaire Aube - Aix-en-Othe Not contacted Elected  No
Pauline STEINER Union pour un mouvement populaire Aube - Aix-en-Othe Not contacted Elected  No
Bernard DE LA HAMAYDE Union pour un mouvement populaire Aube - Bar-sur-Seine Not contacted Elected  No
Arlette MASSIN Union pour un mouvement populaire Aube - Bar-sur-Seine Not contacted Elected  No
Jean-Claude MATHIS Union pour un mouvement populaire Aube - Les Riceys Not contacted Elected  No
Christine PATROIS Union pour un mouvement populaire Aube - Les Riceys Not contacted Elected  No
Jérôme BONNEFOI Union pour un mouvement populaire Aube - Romilly-sur-Seine Not contacted Elected  No
Agnès MIGNOT Union pour un mouvement populaire Aube - Romilly-sur-Seine Not contacted Elected  No
Elisabeth PHILIPPON Union pour un mouvement populaire Aube - Troyes-1 Not contacted Elected  No
Jacky RAGUIN Union pour un mouvement populaire Aube - Troyes-1 Not contacted Elected  No
Hania KOUIDER Union pour un mouvement populaire Aube - Troyes-3 Not contacted Elected  No
Sibylle BERTAIL Union pour un mouvement populaire Aube - Troyes-5 Not contacted Elected  No
Jacques RIGAUD Union pour un mouvement populaire Aube - Troyes-5 Not contacted Elected  No
Christian BRANLE Union pour un mouvement populaire Aube - Vendeuvre-sur-Barse Not contacted Elected  No
Marielle CHEVALLIER Union pour un mouvement populaire Aube - Vendeuvre-sur-Barse Not contacted Elected  No
Arnaud ALBAREL Union pour un mouvement populaire Aude - Carcassonne-1 Not contacted Finalist No
Isabelle CHESA Union pour un mouvement populaire Aude - Carcassonne-1 Not contacted Finalist No
Elodie BRET-DIBAT Union pour un mouvement populaire Aude - Quillan Not contacted Finalist No
Pierre CASTEL Union pour un mouvement populaire Aude - Quillan Not contacted Finalist No
André AT Union pour un mouvement populaire Aveyron - Aveyron et Tarn Not contacted Elected  No
Brigitte MAZARS Union pour un mouvement populaire Aveyron - Aveyron et Tarn Not contacted Elected  No
Simone ANGLADE Union pour un mouvement populaire Aveyron - Lot et Truyère Not contacted Elected  No
Jean-Claude ANGLARS Union pour un mouvement populaire Aveyron - Lot et Truyère Not contacted Elected  No
Alain MARC Union pour un mouvement populaire Aveyron - Raspes et Lévezou Not contacted Elected  No
Christel SIGAUD-LAURY Union pour un mouvement populaire Aveyron - Raspes et Lévezou Not contacted Elected  No
Sébastien DAVID Union pour un mouvement populaire Aveyron - Saint-Affrique Not contacted Elected  No
Emilie GRAL Union pour un mouvement populaire Aveyron - Saint-Affrique Not contacted Elected  No
Denis HOMMEL Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Bischwiller Not contacted Elected  No
Nicole THOMAS Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Bischwiller Not contacted Elected  No
Etienne BURGER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Bouxwiller Not contacted Elected  No
Marie-Paule LEHMANN Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Bouxwiller Not contacted Elected  No
Etienne WOLF Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Brumath Not contacted Elected  No
Christiane WOLFHUGEL Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Brumath Not contacted Elected  No
Isabelle DOLLINGER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Haguenau Not contacted Elected  No
André ERBS Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Haguenau Not contacted Elected  No
Éric AMIET Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Hoenheim Not contacted Finalist No
Laurence CROSNIER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Hoenheim Not contacted Finalist No
Alfonsa ALFANO Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Illkirch Graffenstaden Not contacted Elected  No
Yves SUBLON Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Illkirch Graffenstaden Not contacted Elected  No
Nadine HOLDERITH-WEISS Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Ingwiller Not contacted Elected  No
Marc SÉNÉ Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Ingwiller Not contacted Elected  No
Catherine GRAEF-ECKERT Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Lingolsheim Not contacted Elected  No
Sébastien ZAEGEL Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Lingolsheim Not contacted Elected  No
Chantal JEANPERT Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Molsheim Not contacted Elected  No
Philippe MEYER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Molsheim Not contacted Elected  No
Frédéric BIERRY Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Mutzig Not contacted Elected  No
Frédérique MOZZICONACCI Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Mutzig Not contacted Elected  No
Nathalie ERNST Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Obernai Not contacted Elected  No
Bernard FISCHER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Obernai Not contacted Elected  No
Rémi BERTRAND Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Reichshoffen Not contacted Elected  No
Nathalie MARAJO-GUTHMULLER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Reichshoffen Not contacted Elected  No
Marcel BAUER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Selestat Not contacted Elected  No
Catherine GREIGERT Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Selestat Not contacted Elected  No
Claudine BASTIAN Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Strasbourg - 1 Pending Finalist No
Éric SENET Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Strasbourg - 1 Pending Finalist No
Paul HEINTZ Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Wissembourg Not contacted Elected  No
Stéphanie KOCHERT Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Wissembourg Not contacted Elected  No
Michel FRICOUT Union pour un mouvement populaire Calvados - Ouistreham Not contacted Elected  No
Claire TROUVÉ Union pour un mouvement populaire Calvados - Ouistreham Not contacted Elected  No
Pascal MARTIN Union pour un mouvement populaire Calvados - Vire Not contacted Finalist No
Jane PIGAULT Union pour un mouvement populaire Calvados - Vire Not contacted Finalist No
Martine BESOMBES Union pour un mouvement populaire Cantal - Aurillac-2 Not contacted Elected  No
Jean Antoine MOINS Union pour un mouvement populaire Cantal - Aurillac-2 Not contacted Elected  No
Nathalie BLANC Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Aytré Not contacted Finalist No
David CARON Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Aytré Not contacted Finalist No
Sylvie MARCILLY Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Châtelaillon-Plage Not contacted Elected  No
Stéphane VILLAIN Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Châtelaillon-Plage Not contacted Elected  No
Michel PARENT Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Ile d'Oléron Not contacted Elected  No
Dominique RABELLE Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Ile d'Oléron Not contacted Elected  No
Christian FALLOURD Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Lagord Not contacted Elected  No
Evelyne FERRAND Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Lagord Not contacted Elected  No
Caroline CAMPODARVE Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Rochefort Not contacted Elected  No
Gérard PONS Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Rochefort Not contacted Elected  No
Véronique LAFFARGUE Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - La Rochelle-2 Not contacted Finalist No
Bruno LEAL Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - La Rochelle-2 Not contacted Finalist No
Dominique BUSSEREAU Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Royan Not contacted Elected  No
Marie-Pierre QUENTIN Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Royan Not contacted Elected  No
Françoise DE ROFFIGNAC Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Saintonge Estuaire Not contacted Elected  No
Loïc GIRARD Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Saintonge Estuaire Not contacted Elected  No
Robert CHATELIER Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Tonnay-Charente Not contacted Elected  No
Marie-Chantal PÉRIER Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Tonnay-Charente Not contacted Elected  No
Genevieve ANDRIEU Union pour un mouvement populaire Corrèze - Allassac Not contacted Finalist No
Didier MARSALEIX Union pour un mouvement populaire Corrèze - Allassac Not contacted Finalist No
Jean-Marc COMAS Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-1 Not contacted Finalist No
Valérie TAURISSON Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-1 Not contacted Finalist No
Francis COLASSON Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-2 Not contacted Elected  No
Lilith PITTMAN Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-2 Not contacted Elected  No
Sandrine MAURIN Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-3 Not contacted Elected  No
Gérard SOLER Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-3 Not contacted Elected  No
Najat DELDOULI Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-4 Not contacted Elected  No
Franck PEYRET Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-4 Not contacted Elected  No
Agnès AUDEGUIL Union pour un mouvement populaire Corrèze - Egletons Not contacted Elected  No
Jean-Marie TAGUET Union pour un mouvement populaire Corrèze - Egletons Not contacted Elected  No
Danielle COULAUD Union pour un mouvement populaire Corrèze - Haute-Dordogne Not contacted Elected  No
Jean STÖHR Union pour un mouvement populaire Corrèze - Haute-Dordogne Not contacted Elected  No
Pascal COSTE Union pour un mouvement populaire Corrèze - Midi Corrézien Not contacted Elected  No
Ghislaine DUBOST Union pour un mouvement populaire Corrèze - Midi Corrézien Not contacted Elected  No
Magali DUBOIS Union pour un mouvement populaire Corrèze - Naves Not contacted Finalist No
Christophe PETIT Union pour un mouvement populaire Corrèze - Plateau de Millevaches Not contacted Elected  No
Nelly SIMANDOUX Union pour un mouvement populaire Corrèze - Plateau de Millevaches Not contacted Elected  No
Jean-Jacques DELPECH Union pour un mouvement populaire Corrèze - Saint-Pantaléon-de-Larche Not contacted Elected  No
Nicole TAURISSON Union pour un mouvement populaire Corrèze - Saint-Pantaléon-de-Larche Not contacted Elected  No
Xavier DURAND Union pour un mouvement populaire Corrèze - Sainte-Fortunade Not contacted Finalist No
Gisèle GRAFFOUILLERE Union pour un mouvement populaire Corrèze - Sainte-Fortunade Not contacted Finalist No
Jean-Jacques LAUGA Union pour un mouvement populaire Corrèze - Seilhac-Monédières Not contacted Elected  No
Hélène ROME Union pour un mouvement populaire Corrèze - Seilhac-Monédières Not contacted Elected  No
Raphaël CHAUMEIL Union pour un mouvement populaire Corrèze - Tulle Not contacted Finalist No
Nathalie THYSSIER Union pour un mouvement populaire Corrèze - Tulle Not contacted Finalist No
Christophe ARFEUILLERE Union pour un mouvement populaire Corrèze - Ussel Not contacted Elected  No
Marilou PADILLA-RATELADE Union pour un mouvement populaire Corrèze - Ussel Not contacted Elected  No
Francis COMBY Union pour un mouvement populaire Corrèze - Uzerche Not contacted Elected  No
Annie QUEYREL PEYRAMAURE Union pour un mouvement populaire Corrèze - Uzerche Not contacted Elected  No
Pierre-Jean LUCIANI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-1 Not contacted Elected  No
Aghitella PIETRI-MISTRE Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-1 Not contacted Elected  No
Pierre CAU Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-3 Not contacted Elected  No
Isabelle FELICIAGGI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-3 Not contacted Elected  No
Nathalie RUGGERI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-4 Not contacted Elected  No
Charly VOGLIMACCI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-4 Not contacted Elected  No
Jeannine CIABRINI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Bavella Not contacted Elected  No
Jean-Jacques PANUNZI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Bavella Not contacted Elected  No
Laurence MALLARONI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Grand Sud Not contacted Elected  No
Georges MELA Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Grand Sud Not contacted Elected  No
Valérie BOZZI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Taravo-Ornano Not contacted Elected  No
Marcel FRANCISCI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Taravo-Ornano Not contacted Elected  No
Béatrice BOULANGER Union pour un mouvement populaire Côtes-d'Armor - Loudéac Not contacted Elected  No
Romain BOUTRON Union pour un mouvement populaire Côtes-d'Armor - Loudéac Not contacted Elected  No
Céline GUILLAUME Union pour un mouvement populaire Côtes-d'Armor - Mûr-de-Bretagne Not contacted Elected  No
Loïc ROSCOUËT Union pour un mouvement populaire Côtes-d'Armor - Mûr-de-Bretagne Not contacted Elected  No
Jérémie SAUTY Union pour un mouvement populaire Creuse - Auzances Not contacted Elected  No
Valérie SIMONET Union pour un mouvement populaire Creuse - Auzances Not contacted Elected  No
Laurent DAULNY Union pour un mouvement populaire Creuse - Dun le Palestel Not contacted Elected  No
Hélène FAIVRE Union pour un mouvement populaire Creuse - Dun le Palestel Not contacted Elected  No
Monique BASLY Union pour un mouvement populaire Creuse - Guéret 2 Not contacted Finalist No
Serge PHALIPPOU Union pour un mouvement populaire Creuse - Guéret 2 Not contacted Finalist No
Jean-François COTET Union pour un mouvement populaire Creuse - La Souterraine Not contacted Finalist No
Lise GAUDIN Union pour un mouvement populaire Creuse - La Souterraine Not contacted Finalist No
Simon LAPLACE Union pour un mouvement populaire Deux-Sèvres - Niort-2 Not contacted Finalist No
Marie-Paule MILLASSEAU Union pour un mouvement populaire Deux-Sèvres - Niort-2 Not contacted Finalist No
Natacha MAYAUD Union pour un mouvement populaire Dordogne - Périgueux-1 Not contacted Elected  No
Laurent MOSSION Union pour un mouvement populaire Dordogne - Périgueux-1 Not contacted Elected  No
Maurice BARDET Union pour un mouvement populaire Dordogne - Sud-Bergeracois Not contacted Finalist No
Oriane LATOURTE Union pour un mouvement populaire Dordogne - Sud-Bergeracois Not contacted Finalist No
Jean-Marc BUISSON Union pour un mouvement populaire Dordogne - Thiviers Not contacted Finalist No
Isabelle HYVOZ Union pour un mouvement populaire Dordogne - Thiviers Not contacted Finalist No
Nathalie FONTALIRAN Union pour un mouvement populaire Dordogne - Vallée de l'Homme Not contacted Finalist No
Jean MONTORIOL Union pour un mouvement populaire Dordogne - Vallée de l'Homme Not contacted Finalist No
Françoise BRANGET Union pour un mouvement populaire Doubs - Besançon-2 Not contacted Elected  No
Michel VIENET Union pour un mouvement populaire Doubs - Besançon-2 Not contacted Elected  No
Virginie CHAVEY Union pour un mouvement populaire Doubs - Montbéliard Not contacted Elected  No
Jean-Luc GUYON Union pour un mouvement populaire Doubs - Montbéliard Not contacted Elected  No
Jacqueline CUENOT-STALDER Union pour un mouvement populaire Doubs - Morteau Not contacted Elected  No
Denis LEROUX Union pour un mouvement populaire Doubs - Morteau Not contacted Elected  No
Pascal PICARD Union pour un mouvement populaire Essonne - Athis-Mons Pending Elected  No
Christine RODIER Union pour un mouvement populaire Essonne - Athis-Mons Pending Elected  No
Jean-Pierre BECHTER Union pour un mouvement populaire Essonne - Corbeil-Essonnes Pending Elected  No
Caroline VARIN Union pour un mouvement populaire Essonne - Corbeil-Essonnes Pending Elected  No
Dany BOYER Union pour un mouvement populaire Essonne - Dourdan Pending Elected  No
Dominique ECHAROUX Union pour un mouvement populaire Essonne - Dourdan Pending Elected  No
Georges TRON Union pour un mouvement populaire Essonne - Draveil Not contacted Elected  No
Michel BOURNAT Union pour un mouvement populaire Essonne - Gif-sur-Yvette Pending Elected  No
Laure DARCOS Union pour un mouvement populaire Essonne - Gif-sur-Yvette Pending Elected  No
Sandrine GELOT RATEAU Union pour un mouvement populaire Essonne - Longjumeau Not contacted Elected  No
Claude PONS Union pour un mouvement populaire Essonne - Longjumeau Not contacted Elected  No
Patrick IMBERT Union pour un mouvement populaire Essonne - Mennecy Pending Elected  No
Caroline PARATRE Union pour un mouvement populaire Essonne - Mennecy Pending Elected  No
François DUROVRAY Union pour un mouvement populaire Essonne - Vigneux-sur-Seine Pending Elected  No
Nicole POINSOT Union pour un mouvement populaire Essonne - Vigneux-sur-Seine Not contacted Elected  No
Catherine AUBIJOUX Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Auneau Not contacted Elected  No
Stéphane LEMOINE Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Auneau Not contacted Elected  No
Karine DORANGE Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 1 Not contacted Elected  No
Daniel GUERET Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 1 Not contacted Elected  No
Elisabeth FROMONT Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 2 Not contacted Elected  No
Franck MASSELUS Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 2 Not contacted Elected  No
Elisabeth BARRAULT Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 3 Not contacted Elected  No
Rémi MARTIAL Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 3 Not contacted Elected  No
Sylvie HONNEUR Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Dreux 2 Not contacted Elected  No
Jacques LEMARE Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Dreux 2 Not contacted Elected  No
Anne BRACCO Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Epernon Not contacted Elected  No
Jean-Noël MARIE Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Epernon Not contacted Elected  No
Laure DE LA RAUDIERE Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Illiers-Combray Not contacted Elected  No
Bernard PUYENCHET Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Illiers-Combray Not contacted Elected  No
Christelle MINARD Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Saint-Lubin-des-Joncherets Not contacted Elected  No
Gérard SOURISSEAU Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Saint-Lubin-des-Joncherets Not contacted Elected  No
Sam BELARBI Union pour un mouvement populaire Finistère - Brest-5 Not contacted Finalist No
Brigitte HÛ Union pour un mouvement populaire Finistère - Brest-5 Not contacted Finalist No
Patricia ESPERON Union pour un mouvement populaire Gers - Armagnac-Ténarèze Not contacted Elected  No
Michel GABAS Union pour un mouvement populaire Gers - Armagnac-Ténarèze Not contacted Elected  No
Isabelle CAILLAVET Union pour un mouvement populaire Gers - Baïse-Armagnac Not contacted Finalist No
Thierry SACRÉ Union pour un mouvement populaire Gers - Baïse-Armagnac Not contacted Finalist No
Marie-Martine DALLA-BARBA Union pour un mouvement populaire Gers - Fezensac Not contacted Elected  No
Robert FRAIRET Union pour un mouvement populaire Gers - Fezensac Not contacted Elected  No
Christine DUCARROUGE Union pour un mouvement populaire Gers - L'Isle-Jourdain Not contacted Elected  No
Francis LARROQUE Union pour un mouvement populaire Gers - L'Isle-Jourdain Not contacted Elected  No
Baptistia ROBERT LAMPONI Union pour un mouvement populaire Guadeloupe - Saint-François Not contacted Elected  No
Anne AVENOSO Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Bastia-2 Not contacted Elected  No
Jean-Louis MILANI Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Bastia-2 Not contacted Elected  No
Muriel BELTRAN Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Biguglia-Nebbio Not contacted Elected  No
Claudy OLMETA Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Biguglia-Nebbio Not contacted Elected  No
Vanessa BUTTAFOCO-MARTELLI Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Golo-Morosaglia Not contacted Finalist No
Jean-Baptiste CASTELLANI Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Golo-Morosaglia Not contacted Finalist No
Christine GENNARO-SAINT Union pour un mouvement populaire Haute-Garonne - Toulouse-9 Not contacted Finalist No
Laurent LESGOURGUES Union pour un mouvement populaire Haute-Garonne - Toulouse-9 Not contacted Finalist No
Brigitte FISCHER PATRIAT Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Bologne Not contacted Elected  No
Nicolas LACROIX Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Bologne Not contacted Elected  No
André NOIROT Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Bourbonne-les-Bains Not contacted Elected  No
Mireille RAVENEL Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Bourbonne-les-Bains Not contacted Elected  No
Céline BRASSEUR Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Chaumont-2 Not contacted Elected  No
Paul FOURNIÉ Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Chaumont-2 Not contacted Elected  No
Fabienne SCHOLLHAMMER Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Poissons Not contacted Elected  No
Bruno SIDO Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Poissons Not contacted Elected  No
Jean-Michel FEUILLET Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Saint-Dizier-2 Not contacted Elected  No
Elisabeth ROBERT-DEHAULT Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Saint-Dizier-2 Not contacted Elected  No
Jean-Michel RABIET Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Villegusien-Le-Lac Not contacted Elected  No
Yvette ROSSIGNEUX Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Villegusien-Le-Lac Not contacted Elected  No
Alain BLINETTE Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Dampierre-sur-Salon Pending Elected  No
Fabienne RICHARDOT Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Dampierre-sur-Salon Pending Elected  No
Michel ALLIOT Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Gray Pending Finalist No
Jocelyne DEBELLEMANIÉRE Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Gray Not contacted Finalist No
Corinne BONNARD Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Jussey Not contacted Elected  No
Olivier RIETMANN Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Jussey Pending Elected  No
Frédéric BURGHARD Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Luxeuil-les-Bains Pending Elected  No
Valérie HAEHNEL Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Luxeuil-les-Bains Pending Elected  No
Christelle CLEMENT Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Marnay Pending Finalist No
André GAUTHIER Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Marnay Not contacted Finalist No
Franck TISSERAND Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Port-sur-Saône Pending Finalist No
Emilie TOULOUSE Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Port-sur-Saône Pending Finalist No
Marc DOILLON Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Saint-Loup sur Semouse Pending Finalist No
Isabelle FOREST Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Saint-Loup sur Semouse Not contacted Finalist No
Carmen FRIQUET Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Scey-sur-Saône et Saint-Albin Pending Elected  No
Hervé PULICANI Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Scey-sur-Saône et Saint-Albin Pending Elected  No
Sylvie MANIERE Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Vesoul-1 Pending Elected  No
Thomas OUDOT Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Vesoul-1 Pending Elected  No
François EXCOFFIER Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Annecy-le-Vieux Not contacted Elected  No
Laure TOWNLEY Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Annecy-le-Vieux Not contacted Elected  No
Agnès GAY Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Bonneville Not contacted Elected  No
Raymond MUDRY Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Bonneville Not contacted Elected  No
Josiane LEI Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Evian-les-Bains Not contacted Elected  No
Nicolas RUBIN Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Evian-les-Bains Not contacted Elected  No
Michèle LUTZ Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Faverges Not contacted Finalist No
Lionel TARDY Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Faverges Not contacted Finalist No
Bernard BOCCARD Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Gaillard Not contacted Elected  No
Marie-Claire TEPPE-ROGUET Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Gaillard Not contacted Elected  No
Virginie DUBY-MULLER Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Saint-Julien-en-Genevois Not contacted Elected  No
Christian MONTEIL Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Saint-Julien-en-Genevois Not contacted Elected  No
Sophie DION Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Sallanches Not contacted Elected  No
Georges MORAND Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Sallanches Not contacted Elected  No
Joël BAUD-GRASSET Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Sciez Not contacted Elected  No
Chrystelle BEURRIER Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Sciez Not contacted Elected  No
Richard BAUD Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Thonon-les-Bains Not contacted Elected  No
Patricia MAHUT Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Thonon-les-Bains Not contacted Elected  No
Christian HANUS Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-1 Not contacted Elected  No
Nathalie MEZILLE Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-1 Not contacted Elected  No
Christine SUBERBIELLE Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-5 Not contacted Finalist No
Mamadou TOURE Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-5 Not contacted Finalist No
Raymond ARCHER Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-6 Not contacted Elected  No
Sarah GENTIL Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-6 Not contacted Elected  No
Fabien DOUCET Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Panazol Not contacted Finalist No
Delphine GABOUTY Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Panazol Not contacted Finalist No
Marine MICHEL Union pour un mouvement populaire Hautes-Alpes - Briançon-1 Not contacted Elected  No
Arnaud MURGIA Union pour un mouvement populaire Hautes-Alpes - Briançon-1 Not contacted Elected  No
Daniel GALLAND Union pour un mouvement populaire Hautes-Alpes - Gap-2 Not contacted Elected  No
Maryvonne GRENIER Union pour un mouvement populaire Hautes-Alpes - Gap-2 Not contacted Elected  No
Véronique BERGEROL Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Antony Not contacted Elected  No
Patrick DEVEDJIAN Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Antony Not contacted Elected  No
Aurore GONZALES Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Bagneux Not contacted Finalist No
Philippe LOREC Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Bagneux Not contacted Finalist No
Jean-Didier BERGER Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Clamart Not contacted Elected  No
Isabelle DEBRÉ Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Clamart Not contacted Elected  No
Isabelle CAULLERY Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Colombes 2 Not contacted Elected  No
Yves REVILLON Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Colombes 2 Not contacted Elected  No
Vincent FRANCHI Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Courbevoie 2 Not contacted Elected  No
Aurélie TAQUILLAIN Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Courbevoie 2 Not contacted Elected  No
Jeanne BÉCART Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Saint-Cloud Not contacted Elected  No
Eric BERDOATI Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Saint-Cloud Not contacted Elected  No
Aline DESTAILLATS Union pour un mouvement populaire Hérault - Le Crès Not contacted Finalist No
Christophe DUDIEUZERE Union pour un mouvement populaire Hérault - Le Crès Not contacted Finalist No
Brice BONNEFOUX Union pour un mouvement populaire Hérault - Mauguio Not contacted Elected  No
Marie-Thérèse BRUGUIERE Union pour un mouvement populaire Hérault - Mauguio Not contacted Elected  No
Francine COOPER-CAZABAN Union pour un mouvement populaire Hérault - Montpellier - Castelnau-le-Lez Not contacted Finalist No
Frédéric LAFFORGUE Union pour un mouvement populaire Hérault - Montpellier - Castelnau-le-Lez Not contacted Finalist No
Anne AMIEL Union pour un mouvement populaire Hérault - Pignan Not contacted Elected  No
Jacques MARTINIER Union pour un mouvement populaire Hérault - Pignan Not contacted Elected  No
Laurence CRISTOL Union pour un mouvement populaire Hérault - Saint-Gély-du-Fesc Not contacted Elected  No
Guillaume FABRE Union pour un mouvement populaire Hérault - Saint-Gély-du-Fesc Not contacted Elected  No
Aymeric MASSIET DU BIEST Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - La Guerche-de-Bretagne Not contacted Elected  No
Monique SOCKATH Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - La Guerche-de-Bretagne Not contacted Elected  No
Guillaume BAUDET Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-4 Not contacted Finalist No
Catherine ROLANDIN Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-4 Not contacted Finalist No
Gérard BECHARA Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-5 Not contacted Finalist No
Michèle FONTAINE Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-5 Not contacted Finalist No
Johann CAILLARD Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-6 Not contacted Finalist No
Anaïs JEHANNO Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-6 Not contacted Finalist No
Gérard DEZEMPTE Union pour un mouvement populaire Isère - Charvieu-Chavagneux Pending Elected  No
Annick MERLE Union pour un mouvement populaire Isère - Charvieu-Chavagneux Pending Elected  No
Annie AUDIER Union pour un mouvement populaire Jura - Lons-le-Saunier 2 Pending Elected  No
Cyrille BRERO Union pour un mouvement populaire Jura - Lons-le-Saunier 2 Pending Elected  No
Graziella BOUSTOINI Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Denis-3 Not contacted Elected  No
Jean-Jacques MOREL Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Denis-3 Not contacted Elected  No
Marie Gertrude CARPANIN Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-1 Not contacted Elected  No
Cyrille MELCHIOR Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-1 Not contacted Elected  No
Patrick DORLA Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-2 Not contacted Elected  No
Sandra SINIMALE Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-2 Not contacted Elected  No
Géraldine BARLIEU Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-3 Not contacted Finalist No
Yoland VELLEYEN Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-3 Not contacted Finalist No
Viviane MALET Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Pierre-1 Not contacted Elected  No
Hermann RIFOSTA Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Pierre-1 Not contacted Elected  No
Philippe POTIN Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Pierre-2 Not contacted Elected  No
Béatrice SIGISMEAU Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Pierre-2 Not contacted Elected  No
Evelyne FOUCHER Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Chambord Not contacted Finalist No
Jean-Pierre GUÉMON Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Chambord Not contacted Finalist No
Christina BROWN Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Selles-sur-Cher Not contacted Elected  No
Jacques MARIER Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Selles-sur-Cher Not contacted Elected  No
Véronique CHAVEROT Union pour un mouvement populaire Loire - Le Coteau Not contacted Elected  No
Daniel FRECHET Union pour un mouvement populaire Loire - Le Coteau Not contacted Elected  No
Bernard BONNE Union pour un mouvement populaire Loire - Le Pilat Not contacted Elected  No
Valérie PEYSSELON Union pour un mouvement populaire Loire - Le Pilat Not contacted Elected  No
Huguette BURELIER Union pour un mouvement populaire Loire - Renaison Not contacted Finalist No
Christophe LOPPIN Union pour un mouvement populaire Loire - Renaison Not contacted Finalist No
Nicolas REVERET Union pour un mouvement populaire Loire - Roanne-1 Not contacted Finalist No
Sophie ROTKOPF Union pour un mouvement populaire Loire - Roanne-1 Not contacted Finalist No
Jean-Pierre BOUDOU Union pour un mouvement populaire Lot - Saint-Céré Not contacted Finalist No
Monique MARTIGNAC Union pour un mouvement populaire Lot - Saint-Céré Not contacted Finalist No
Christophe BOCQUET Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - agen 4 Not contacted Elected  No
Clémence BRANDOLIN-ROBERT Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - agen 4 Not contacted Elected  No
Michel COUZIGOU Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - les coteaux de guyenne Not contacted Finalist No
Bernadette DREUX Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - les coteaux de guyenne Not contacted Finalist No
Marie-Serge BETEILLE Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le livradais Not contacted Elected  No
Pierre-Jean PUDAL Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le livradais Not contacted Elected  No
Yann BIHOUEE Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le pays de serres Not contacted Finalist No
Anne LAPIERRE Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le pays de serres Not contacted Finalist No
Christine BONFANTI-DOSSAT Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le sud-est agenais Not contacted Elected  No
Rémi CONSTANS Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le sud-est agenais Not contacted Elected  No
Martine RIZZETTO Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le val du dropt Not contacted Finalist No
Pierre SICAUD Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le val du dropt Not contacted Finalist No
Valérie FABRE Union pour un mouvement populaire Lozère - La Canourgue Not contacted Elected  No
Jean-Paul POURQUIER Union pour un mouvement populaire Lozère - La Canourgue Not contacted Elected  No
Jean DE LESCURE Union pour un mouvement populaire Lozère - Saint-Etienne-du-Valdonnez Not contacted Finalist No
Marjorie MASSADOR Union pour un mouvement populaire Lozère - Saint-Etienne-du-Valdonnez Not contacted Finalist No
Erick BEAUFILS Union pour un mouvement populaire Manche - Agon-Coutainville Not contacted Finalist No
Marie-Jeanne POULLAIN-BOSCHER Union pour un mouvement populaire Manche - Agon-Coutainville Not contacted Finalist No
Catherine BRUNAUD-RHYN Union pour un mouvement populaire Manche - Avranches Not contacted Elected  No
Antoine DELAUNAY Union pour un mouvement populaire Manche - Avranches Not contacted Elected  No
Jacques ALLAIN Union pour un mouvement populaire Manche - Bréhal Not contacted Finalist No
Claire ROUSSEAU Union pour un mouvement populaire Manche - Bréhal Not contacted Finalist No
Françoise LEROSSIGNOL Union pour un mouvement populaire Manche - Bricquebec Not contacted Elected  No
Patrice PILLET Union pour un mouvement populaire Manche - Bricquebec Not contacted Elected  No
Christine DONIZALSKI Union pour un mouvement populaire Manche - Cherbourg-Octeville-1 Not contacted Finalist No
David MARGUERITTE Union pour un mouvement populaire Manche - Cherbourg-Octeville-1 Not contacted Finalist No
Hervé FEUILLY Union pour un mouvement populaire Manche - Tourlaville Not contacted Finalist No
Emmanuelle PEYROUX Union pour un mouvement populaire Manche - Tourlaville Not contacted Finalist No
Thierry BUSSY Union pour un mouvement populaire Marne - Argonne Suippe et Vesle Not contacted Elected  No
Valérie MORAND Union pour un mouvement populaire Marne - Argonne Suippe et Vesle Not contacted Elected  No
Monique DORGUEILLE Union pour un mouvement populaire Marne - Bourgogne Not contacted Elected  No
Eric KARIGER Union pour un mouvement populaire Marne - Bourgogne Not contacted Elected  No
Jean-Louis DEVAUX Union pour un mouvement populaire Marne - Châlons-en-Champagne-2 Not contacted Elected  No
Lise MAGNIER Union pour un mouvement populaire Marne - Châlons-en-Champagne-2 Not contacted Elected  No
Benoit MOITTIE Union pour un mouvement populaire Marne - Epernay-2 Not contacted Elected  No
Sophie SIGNOLLE GONET Union pour un mouvement populaire Marne - Epernay-2 Not contacted Elected  No
Cécile CONREAU Union pour un mouvement populaire Marne - Fismes-Montagne de Reims Not contacted Elected  No
Philippe SALMON Union pour un mouvement populaire Marne - Fismes-Montagne de Reims Not contacted Elected  No
Sylvie GERARD-MAIZIERES Union pour un mouvement populaire Marne - Mourmelon-Vesle et Monts de Champagne Not contacted Elected  No
Alphonse SCHWEIN Union pour un mouvement populaire Marne - Mourmelon-Vesle et Monts de Champagne Not contacted Elected  No
Stéphane LANG Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-1 Not contacted Elected  No
Stéfana VUIBERT Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-1 Not contacted Elected  No
Kim DUNTZE Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-4 Not contacted Elected  No
Jean-Pierre FORTUNÉ Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-4 Not contacted Elected  No
Marie-Thérèse PICOT Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-9 Not contacted Elected  No
Jean-Marc ROZE Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-9 Not contacted Elected  No
Danielle BERAT Union pour un mouvement populaire Marne - Sézanne-Brie et Champagne Not contacted Elected  No
René-Paul SAVARY Union pour un mouvement populaire Marne - Sézanne-Brie et Champagne Not contacted Elected  No
Thibaut DUCHENE Union pour un mouvement populaire Marne - Vitry-le-François-Champagne et Der Not contacted Finalist No
Isabelle PESTRE Union pour un mouvement populaire Marne - Vitry-le-François-Champagne et Der Not contacted Finalist No
Bourouhane ALLAOUI Union pour un mouvement populaire Mayotte - Koungou Not contacted Elected  No
Raïssa ANDHUM Union pour un mouvement populaire Mayotte - Koungou Not contacted Elected  No
Armamie ABDOUL WASSION Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 1 Not contacted Elected  No
Mohamed SIDI Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 1 Not contacted Elected  No
Nouriati BOURA ABDALLAH Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 2 Not contacted Finalist No
Zaïdou TAVANDAY Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 2 Not contacted Finalist No
Ali Debré COMBO Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 3 Not contacted Elected  No
Mariame SAID Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 3 Not contacted Elected  No
Chifain ABDOU Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mtsamboro Not contacted Finalist No
Zouhourya Binti MOUAYAD BEN Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mtsamboro Not contacted Finalist No
Soibahadine IBRAHIM RAMADANI Union pour un mouvement populaire Mayotte - Ouangani Not contacted Elected  No
Moinécha SOUMAILA Union pour un mouvement populaire Mayotte - Ouangani Not contacted Elected  No
Mohamed BACAR Union pour un mouvement populaire Mayotte - Sada Not contacted Finalist No
Mariame MADI BOINA Union pour un mouvement populaire Mayotte - Sada Not contacted Finalist No
Ben Issa OUSSENI Union pour un mouvement populaire Mayotte - Tsingoni Not contacted Elected  No
Fatimatie Bintie Darouchi RAZAFINATOANDRO Union pour un mouvement populaire Mayotte - Tsingoni Not contacted Elected  No
Rose-Marie FALQUE Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Baccarat Not contacted Elected  No
Michel MARCHAL Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Baccarat Not contacted Elected  No
Catherine PAILLARD Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Lunéville-1 Not contacted Elected  No
Christopher VARIN Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Lunéville-1 Not contacted Elected  No
Claude DELOFFRE Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Meine au Saintois Not contacted Finalist No
Brigitte MEYER Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Meine au Saintois Not contacted Finalist No
Corinne LALANCE Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Le Nord-Toulois Not contacted Elected  No
Jean LOCTIN Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Le Nord-Toulois Not contacted Elected  No
Jean-François LAMORLETTE Union pour un mouvement populaire Meuse - Clermont-en-Argonne Not contacted Elected  No
Arlette PALANSON Union pour un mouvement populaire Meuse - Clermont-en-Argonne Not contacted Elected  No
Claude LEONARD Union pour un mouvement populaire Meuse - Montmédy Not contacted Elected  No
Jérôme DUMONT Union pour un mouvement populaire Meuse - Verdun-2 Not contacted Elected  No
Véronique PHILIPPE Union pour un mouvement populaire Meuse - Verdun-2 Not contacted Elected  No
Jean FRANÇOIS Union pour un mouvement populaire Moselle - Les Coteaux de Moselle Not contacted Elected  No
Bernadette LAPAQUE Union pour un mouvement populaire Moselle - Les Coteaux de Moselle Not contacted Elected  No
Claude BITTE Union pour un mouvement populaire Moselle - Sarralbe Not contacted Elected  No
Sonya CRISTINELLI-FRAIBOEUF Union pour un mouvement populaire Moselle - Sarralbe Not contacted Elected  No
Martine PELTRE Union pour un mouvement populaire Moselle - Sarrebourg Not contacted Finalist No
Camille ZIEGER Union pour un mouvement populaire Moselle - Sarrebourg Not contacted Finalist No
Julien FREYBURGER Union pour un mouvement populaire Moselle - Le Sillon Mosellan Not contacted Elected  No
Valérie ROMILLY Union pour un mouvement populaire Moselle - Le Sillon Mosellan Not contacted Elected  No
Annie LEGRAIN Union pour un mouvement populaire Nièvre - La-Charité-sur-Loire Not contacted Finalist No
Hervé MONNEROT Union pour un mouvement populaire Nièvre - La-Charité-sur-Loire Not contacted Finalist No
Catherine MER Union pour un mouvement populaire Nièvre - Clamecy Not contacted Elected  No
Philippe NOLOT Union pour un mouvement populaire Nièvre - Clamecy Not contacted Elected  No
Anne-Marie CHENE Union pour un mouvement populaire Nièvre - Cosne-Cours-sur-Loire Not contacted Elected  No
Michel VENEAU Union pour un mouvement populaire Nièvre - Cosne-Cours-sur-Loire Not contacted Elected  No
Jean-Luc GAUTHIER Union pour un mouvement populaire Nièvre - Guérigny Not contacted Elected  No
Bernadette LARIVE Union pour un mouvement populaire Nièvre - Guérigny Not contacted Elected  No
Carole BOIRIN Union pour un mouvement populaire Nièvre - Nevers - 3 Not contacted Elected  No
Daniel ROSTEIN Union pour un mouvement populaire Nièvre - Nevers - 3 Not contacted Elected  No
Anais DHAMY Union pour un mouvement populaire Oise - Estrées-Saint-Denis Not contacted Elected  No
Patrice FONTAINE Union pour un mouvement populaire Oise - Estrées-Saint-Denis Not contacted Elected  No
Brigitte CHOQUET Union pour un mouvement populaire Orne - Argentan-1 Not contacted Finalist No
Jean-Pierre FONTAINE Union pour un mouvement populaire Orne - Argentan-1 Not contacted Finalist No
Nicole CHEVALIER Union pour un mouvement populaire Pas-de-Calais - Marck Not contacted Elected  No
Pierre-Henri DUMONT Union pour un mouvement populaire Pas-de-Calais - Marck Not contacted Elected  No
Sandrine LAFARGUE Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Lescar, Gave et Terres du Pont-Long Not contacted Elected  No
Nicolas PATRIARCHE Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Lescar, Gave et Terres du Pont-Long Not contacted Elected  No
Isabelle DUBARBIER-GOROSTIDI Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Saint-Jean-de-Luz Not contacted Elected  No
Philippe JUZAN Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Saint-Jean-de-Luz Not contacted Elected  No
Daniel MACH Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Les Aspres Not contacted Finalist No
Marie-Thérèse SANCHEZ-SCHMID Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Les Aspres Not contacted Finalist No
Armande BARRERE Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - La Côte Sableuse Not contacted Elected  No
Thierry DEL POSO Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - La Côte Sableuse Not contacted Elected  No
Jean-Pierre ROMERO Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - La Côte Vermeille Not contacted Finalist No
Joëlle ANGLADE Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Perpignan 2 Not contacted Elected  No
Jean SOL Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Perpignan 2 Not contacted Elected  No
Isabelle DE NOELL-MARCHESAN Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Perpignan 4 Not contacted Elected  No
Romain GRAU Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Perpignan 4 Not contacted Elected  No
Christian GALLET Union pour un mouvement populaire Rhône - Anse Not contacted Finalist No
Claire PEIGNÉ Union pour un mouvement populaire Rhône - Anse Not contacted Finalist No
Antoine DUPERRAY Union pour un mouvement populaire Rhône - Le Bois-d'Oingt Not contacted Elected  No
Martine PUBLIÉ Union pour un mouvement populaire Rhône - Le Bois-d'Oingt Not contacted Elected  No
Christiane AGARRAT Union pour un mouvement populaire Rhône - Brignais Not contacted Elected  No
Christophe GUILLOTEAU Union pour un mouvement populaire Rhône - Brignais Not contacted Elected  No
Christiane GUICHERD Union pour un mouvement populaire Rhône - Genas Not contacted Elected  No
Daniel VALERO Union pour un mouvement populaire Rhône - Genas Not contacted Elected  No
Sylvie EPINAT Union pour un mouvement populaire Rhône - Gleizé Not contacted Elected  No
Michel THIEN Union pour un mouvement populaire Rhône - Gleizé Not contacted Elected  No
Christiane JURY Union pour un mouvement populaire Rhône - Mornant Not contacted Elected  No
Renaud PFEFFER Union pour un mouvement populaire Rhône - Mornant Not contacted Elected  No
Jean-Jacques BRUN Union pour un mouvement populaire Rhône - Saint-Symphorien-d'Ozon Not contacted Elected  No
Mireille SIMIAN Union pour un mouvement populaire Rhône - Saint-Symphorien-d'Ozon Not contacted Elected  No
Annick RAGONDET Union pour un mouvement populaire Saône-et-Loire - Gergy Not contacted Finalist No
Benoît REGNAULT Union pour un mouvement populaire Saône-et-Loire - Gergy Not contacted Finalist No
Mathilde CHALUMEAU Union pour un mouvement populaire Saône-et-Loire - Louhans Not contacted Elected  No
Anthony VADOT Union pour un mouvement populaire Saône-et-Loire - Louhans Not contacted Elected  No
Béatrice PAVY-MORANCAIS Union pour un mouvement populaire Sarthe - Château-du-Loir Not contacted Elected  No
Régis VALLIENNE Union pour un mouvement populaire Sarthe - Château-du-Loir Not contacted Elected  No
Jean-Michel BATAILLER Union pour un mouvement populaire Sarthe - Le Mans-3 Not contacted Elected  No
Véronique RIVRON Union pour un mouvement populaire Sarthe - Le Mans-3 Not contacted Elected  No
Nelly HAMELIN Union pour un mouvement populaire Sarthe - Le Mans-4 Not contacted Finalist No
Jean-François XIBERRAS Union pour un mouvement populaire Sarthe - Le Mans-4 Not contacted Finalist No
Christine MARCHAND Union pour un mouvement populaire Sarthe - Savigné-l'Evêque Not contacted Finalist No
Philippe METIVIER Union pour un mouvement populaire Sarthe - Savigné-l'Evêque Not contacted Finalist No
Gérard GALPIN Union pour un mouvement populaire Sarthe - Sillé-le-Guillaume Not contacted Elected  No
Fabienne LABRETTE-MENAGER Union pour un mouvement populaire Sarthe - Sillé-le-Guillaume Not contacted Elected  No
Claude GIROUD Union pour un mouvement populaire Savoie - Aix-les-Bains-1 Not contacted Elected  No
Nathalie SCHMITT Union pour un mouvement populaire Savoie - Aix-les-Bains-1 Not contacted Elected  No
Renaud BERETTI Union pour un mouvement populaire Savoie - Aix-les-Bains-2 Not contacted Elected  No
Marina FERRARI Union pour un mouvement populaire Savoie - Aix-les-Bains-2 Not contacted Elected  No
Martine BERTHET Union pour un mouvement populaire Savoie - Albertville-1 Not contacted Elected  No
Hervé GAYMARD Union pour un mouvement populaire Savoie - Albertville-1 Not contacted Elected  No
Auguste PICOLLET Union pour un mouvement populaire Savoie - Bourg-Saint-Maurice Not contacted Elected  No
Cécile UTILLE-GRAND Union pour un mouvement populaire Savoie - Bourg-Saint-Maurice Not contacted Elected  No
Gaston ARTHAUD-BERTHET Union pour un mouvement populaire Savoie - Bugey savoyard Not contacted Elected  No
Marie-Claire BARBIER Union pour un mouvement populaire Savoie - Bugey savoyard Not contacted Elected  No
Delphine JULIEN Union pour un mouvement populaire Savoie - Chambéry-1 Not contacted Finalist No
Damien VARON Union pour un mouvement populaire Savoie - Chambéry-1 Not contacted Finalist No
Brigitte BOCHATON Union pour un mouvement populaire Savoie - Chambéry-2 Not contacted Elected  No
Michel BOUVARD Union pour un mouvement populaire Savoie - Chambéry-2 Not contacted Elected  No
Christian GRANGE Union pour un mouvement populaire Savoie - Modane Not contacted Elected  No
Rozenn HARS Union pour un mouvement populaire Savoie - Modane Not contacted Elected  No
Luc BERTHOUD Union pour un mouvement populaire Savoie - La Motte-Servolex Not contacted Elected  No
Nathalie FONTAINE Union pour un mouvement populaire Savoie - La Motte-Servolex Not contacted Elected  No
Jocelyne ABONDANCE Union pour un mouvement populaire Savoie - Moûtiers Not contacted Elected  No
Vincent ROLLAND Union pour un mouvement populaire Savoie - Moûtiers Not contacted Elected  No
Olivier MORIN Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Claye-Souilly Not contacted Elected  No
Véronique PASQUIER Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Claye-Souilly Not contacted Elected  No
Yves JAUNAUX Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Coulommiers Not contacted Elected  No
Laurence PICARD Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Coulommiers Not contacted Elected  No
Martine BULLOT Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - La Ferté-sous-Jouarre Not contacted Elected  No
Ugo PEZZETTA Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - La Ferté-sous-Jouarre Not contacted Elected  No
Pierre BACQUÉ Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Fontainebleau Not contacted Elected  No
Béatrice RUCHETON NÉE PIETTON Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Fontainebleau Not contacted Elected  No
Jean-Jacques BARBAUX Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Fontenay-Trésigny Not contacted Elected  No
Daisy LUCZAK Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Fontenay-Trésigny Not contacted Elected  No
Sarah LACROIX Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Meaux Not contacted Elected  No
Nathalie BEAULNES-SERENI Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Melun Not contacted Elected  No
Denis JULLEMIER Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Melun Not contacted Elected  No
Bernard COZIC Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Nemours Not contacted Elected  No
Isoline MILLOT Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Nemours Not contacted Elected  No
Anne-Laure FONTBONNE Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Ozoir-la-Ferrière Not contacted Elected  No
Jean-François ONETO Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Ozoir-la-Ferrière Not contacted Elected  No
Olivier LAVENKA Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Provins Not contacted Elected  No
Sandrine SOSINSKI Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Provins Not contacted Elected  No
Jérôme GUYARD Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Saint-Fargeau-Ponthierry Not contacted Elected  No
Véronique VEAU Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Saint-Fargeau-Ponthierry Not contacted Elected  No
Arnaud DE BELENET Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Serris Not contacted Elected  No
Valérie POTTIEZ-HUSSON Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Serris Not contacted Elected  No
Isabelle RECIO Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Villeparisis Not contacted Elected  No
Xavier VANDERBISE Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Villeparisis Not contacted Elected  No
Bruno BESCHIZZA Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Aulnay-sous-Bois Not contacted Elected  No
Séverine MAROUN Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Aulnay-sous-Bois Not contacted Elected  No
Christine CERRIGONE Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Le Blanc-Mesnil Not contacted Elected  No
Thierry MEIGNEN Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Le Blanc-Mesnil Not contacted Elected  No
Claude CAPILLON Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Montreuil-1 Not contacted Finalist No
Manon LAPORTE Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Montreuil-1 Not contacted Finalist No
Jean-Michel BLUTEAU Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Villemomble Not contacted Elected  No
Michèle CHOULET Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Villemomble Not contacted Elected  No
Carole BIZET Union pour un mouvement populaire Somme - Abbeville-1 Not contacted Elected  No
Stéphane DECAYEUX Union pour un mouvement populaire Somme - Abbeville-1 Not contacted Elected  No
Stéphane HAUSSOULIER Union pour un mouvement populaire Somme - Abbeville-2 Not contacted Elected  No
Sabrina HOLLEVILLE-MILHAT Union pour un mouvement populaire Somme - Abbeville-2 Not contacted Elected  No
Martin DOMISE Union pour un mouvement populaire Somme - Amiens-6 Not contacted Finalist No
Anne PINON Union pour un mouvement populaire Somme - Amiens-6 Not contacted Finalist No
Christelle HIVER Union pour un mouvement populaire Somme - Doullens Not contacted Elected  No
Laurent SOMON Union pour un mouvement populaire Somme - Doullens Not contacted Elected  No
Maryline DUCROCQ Union pour un mouvement populaire Somme - Friville-Escarbotin Not contacted Elected  No
Emmanuel MAQUET Union pour un mouvement populaire Somme - Friville-Escarbotin Not contacted Elected  No
Brigitte BOUTROY Union pour un mouvement populaire Somme - Gamaches Not contacted Finalist No
Jean-Charles VITAUX Union pour un mouvement populaire Somme - Gamaches Not contacted Finalist No
Nathalie DE VILLENEUVE Union pour un mouvement populaire Tarn - Castres-1 Not contacted Elected  No
Michel MONSARRAT Union pour un mouvement populaire Tarn - Castres-1 Not contacted Elected  No
Régine MASSOUTIÉ Union pour un mouvement populaire Tarn - Castres-2 Not contacted Elected  No
Jacques THOUROUDE Union pour un mouvement populaire Tarn - Castres-2 Not contacted Elected  No
Marie-Helene IVOL Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Belfort-2 Pending Elected  No
Sébastien VIVOT Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Belfort-2 Pending Elected  No
Florence BESANCENOT Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Belfort-3 Pending Finalist No
Damien MESLOT Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Belfort-3 Pending Finalist No
Florian BOUQUET Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Châtenois-les-Forges Pending Elected  No
Maryline MORALLET Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Châtenois-les-Forges Pending Elected  No
Marie-Lise LHOMET Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Delle Pending Elected  No
Frédéric ROUSSE Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Delle Pending Elected  No
Christiane HALLER Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Giromagny Not contacted Finalist No
Didier VALLVERDU Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Giromagny Pending Finalist No
Marie-Evelyne CHRISTIN Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Argenteuil-1 Not contacted Elected  No
Philippe METEZEAU Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Argenteuil-1 Not contacted Elected  No
Fatima AMARIR Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Argenteuil-2 Not contacted Finalist No
Xavier PERICAT Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Argenteuil-2 Not contacted Finalist No
Armand PAYET Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Cergy-1 Not contacted Elected  No
Virgine TINLAND Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Cergy-1 Not contacted Elected  No
Monique MERIZIO Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Cergy-2 Not contacted Elected  No
Alexandre PUEYO Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Cergy-2 Not contacted Elected  No
Emilie IVANDEKICS Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Domont Not contacted Elected  No
Sébastien MEURANT Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Domont Not contacted Elected  No
Xavier HAQUIN Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Ermont Not contacted Elected  No
Aurore JACOB Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Ermont Not contacted Elected  No
Daniel DESSE Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Fosses Not contacted Elected  No
Agnès RAFAITIN Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Fosses Not contacted Elected  No
Jeanne DOCTEUR Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Herblay Not contacted Elected  No
Philippe ROULEAU Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Herblay Not contacted Elected  No
Arnaud BAZIN Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - L'Isle-Adam Not contacted Elected  No
Chantal VILLALARD Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - L'Isle-Adam Not contacted Elected  No
Michèle BERTHY Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Montmorency Not contacted Elected  No
Luc STREHAIANO Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Montmorency Not contacted Elected  No
Sophie BORGEON Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Pontoise Not contacted Elected  No
Gérard SEIMBILLE Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Pontoise Not contacted Elected  No
Laetitia BOISSEAU Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Taverny Not contacted Elected  No
Gérard LAMBERT-MOTTE Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Taverny Not contacted Elected  No
Maurice CHABERT Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Apt Not contacted Elected  No
Dominique SANTONI Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Apt Not contacted Elected  No
Elisabeth AMOROS Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Cavaillon Not contacted Elected  No
Jean-Baptiste BLANC Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Cavaillon Not contacted Elected  No
Pierre GONZALVEZ Union pour un mouvement populaire Vaucluse - L'Isle-sur-la-Sorgue Not contacted Elected  No
Clémence MARINO-PHILIPPE Union pour un mouvement populaire Vaucluse - L'Isle-sur-la-Sorgue Not contacted Elected  No
François PANTAGENE Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Pernes-les-Fontaines Not contacted Finalist No
Michèle SORBIER Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Pernes-les-Fontaines Not contacted Finalist No
Roger PELLENC Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Pertuis Not contacted Finalist No
Joëlle RICHAUD Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Pertuis Not contacted Finalist No
Bénédicte MARTIN Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Vaison-la-Romaine Not contacted Finalist No
Jean-François PERILHOU Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Vaison-la-Romaine Not contacted Finalist No
Jean-Marie ROUSSIN Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Valréas Not contacted Elected  No
Corinne TESTUD ROBERT Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Valréas Not contacted Elected  No
Isabelle BARREAU-ENON Union pour un mouvement populaire Vienne - Chauvigny Not contacted Elected  No
Alain FOUCHÉ Union pour un mouvement populaire Vienne - Chauvigny Not contacted Elected  No
Jean-Olivier GEOFFROY Union pour un mouvement populaire Vienne - Civray Not contacted Elected  No
Lydie NOIRAULT Union pour un mouvement populaire Vienne - Civray Not contacted Elected  No
François BOCK Union pour un mouvement populaire Vienne - Lussac-les-Châteaux Not contacted Elected  No
Marie-Renée DESROSES Union pour un mouvement populaire Vienne - Lussac-les-Châteaux Not contacted Elected  No
Benoit PRINÇAY Union pour un mouvement populaire Vienne - Migné-Auxances Not contacted Elected  No
Séverine SAINT-PÉ Union pour un mouvement populaire Vienne - Migné-Auxances Not contacted Elected  No
Brigitte ABAUX Union pour un mouvement populaire Vienne - Montmorillon Not contacted Elected  No
Guillaume DE RUSSÉ Union pour un mouvement populaire Vienne - Montmorillon Not contacted Elected  No
Alain GNAHOUI Union pour un mouvement populaire Vienne - Poitiers-1 Not contacted Finalist No
Marie-Dolorès PROST Union pour un mouvement populaire Vienne - Poitiers-1 Not contacted Finalist No
Stéphanie DELHUMEAU-DIDELOT Union pour un mouvement populaire Vienne - Poitiers-3 Not contacted Finalist No
Sylvain POTHIER-LEROUX Union pour un mouvement populaire Vienne - Poitiers-3 Not contacted Finalist No
Gilbert BEAUJANEAU Union pour un mouvement populaire Vienne - Vivonne Not contacted Elected  No
Rose-Marie BERTAUD Union pour un mouvement populaire Vienne - Vivonne Not contacted Elected  No
Jérôme MATHIEU Union pour un mouvement populaire Vosges - La Bresse Not contacted Elected  No
Brigitte VANSON Union pour un mouvement populaire Vosges - La Bresse Not contacted Elected  No
Régine BEGEL Union pour un mouvement populaire Vosges - Epinal-2 Not contacted Elected  No
Benoît JOURDAIN Union pour un mouvement populaire Vosges - Epinal-2 Not contacted Elected  No
Nathalie BABOUHOT Union pour un mouvement populaire Vosges - Mirecourt Not contacted Elected  No
Guy SAUVAGE Union pour un mouvement populaire Vosges - Mirecourt Not contacted Elected  No
Valérie JANKOWSKI Union pour un mouvement populaire Vosges - Remiremont Not contacted Elected  No
François VANNSON Union pour un mouvement populaire Vosges - Remiremont Not contacted Elected  No
Josette JEAN Union pour un mouvement populaire Yvelines - Bonnières-sur-Seine Not contacted Elected  No
Didier JOUY Union pour un mouvement populaire Yvelines - Bonnières-sur-Seine Not contacted Elected  No
Ghislain FOURNIER Union pour un mouvement populaire Yvelines - Chatou Not contacted Elected  No
Marcelle GORGUES Union pour un mouvement populaire Yvelines - Chatou Not contacted Elected  No
Philippe BRILLAULT Union pour un mouvement populaire Yvelines - Le Chesnay Not contacted Elected  No
Sylvie D'ESTEVE Union pour un mouvement populaire Yvelines - Le Chesnay Not contacted Elected  No
Nicole BRISTOL Union pour un mouvement populaire Yvelines - Houilles Not contacted Elected  No
Alexandre JOLY Union pour un mouvement populaire Yvelines - Houilles Not contacted Elected  No
Karl OLIVE Union pour un mouvement populaire Yvelines - Poissy Not contacted Elected  No
Elodie SORNAY Union pour un mouvement populaire Yvelines - Poissy Not contacted Elected  No
Pierre FOND Union pour un mouvement populaire Yvelines - Sartrouville Not contacted Elected  No
Janick GEHIN Union pour un mouvement populaire Yvelines - Sartrouville Not contacted Elected  No
Anne CAPIAUX Union pour un mouvement populaire Yvelines - Trappes Not contacted Elected  No
Jean-Michel FOURGOUS Union pour un mouvement populaire Yvelines - Trappes Not contacted Elected  No
Hélène BRIOIX-FEUCHET Union pour un mouvement populaire Yvelines - Verneuil-sur-Seine Not contacted Elected  No
Jean-François RAYNAL Union pour un mouvement populaire Yvelines - Verneuil-sur-Seine Not contacted Elected  No

850 candidates during first ballot

Photo Name Party Constituency Signed the pact Finalist Additional candidat remplacant departementales 2015
Guy BILLOUDET Union pour un mouvement populaire Ain - Replonges Not contacted Elected No
Henri GUILLERMIN Union pour un mouvement populaire Ain - Replonges Not contacted No
Valérie GUYON Union pour un mouvement populaire Ain - Replonges Not contacted Elected No
Andrée TIRREAU Union pour un mouvement populaire Ain - Replonges Not contacted No
Carole DERUY Union pour un mouvement populaire Aisne - Fère-en-Tardenois Not contacted Elected No
François RAMPELBERG Union pour un mouvement populaire Aisne - Fère-en-Tardenois Not contacted Elected No
Jean-Pierre MOUCHET Union pour un mouvement populaire Aisne - Laon-2 Not contacted No
Marie SOLLER Union pour un mouvement populaire Aisne - Laon-2 Not contacted No
Marie-Claude DIDIER Union pour un mouvement populaire Aisne - Vervins Not contacted Finalist No
Frédéric MEURA Union pour un mouvement populaire Aisne - Vervins Not contacted Finalist No
André RIGAUD Union pour un mouvement populaire Aisne - Villers-Cotterêts Not contacted Finalist No
Isabelle VASSEUR Union pour un mouvement populaire Aisne - Villers-Cotterêts Not contacted Finalist No
Jean-Michel AUSSOURD Union pour un mouvement populaire Allier - Montluçon-4 Not contacted Finalist No
Joële GERINIER Union pour un mouvement populaire Allier - Montluçon-4 Not contacted Finalist No
Frédéric AGUILERA Union pour un mouvement populaire Allier - Vichy-2 Not contacted Elected No
Eveline VOITELLIER Union pour un mouvement populaire Allier - Vichy-2 Not contacted No
Jacques BOETTI Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Castellane Not contacted Finalist No
Magali SURLE-GIRIEUD Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Castellane Not contacted Finalist No
Berengere BONNAFOUX Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Château-Arnoux-Saint-Auban Not contacted Finalist No
Jacques BONTE Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Château-Arnoux-Saint-Auban Not contacted Finalist No
Christian BARBERO Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Digne-les-Bains-1 Not contacted Finalist No
Emilie BEC-ALBANESE Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Digne-les-Bains-1 Not contacted Finalist No
Robert GAY Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Sisteron Not contacted Elected No
Isabelle MORINEAUD Union pour un mouvement populaire Alpes-de-Haute-Provence - Sisteron Not contacted Elected No
Chantal AZEMAR-MORANDINI Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Cannes-2 Not contacted Elected No
David LISNARD Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Cannes-2 Not contacted Elected No
Françoise DUHALDE-GUIGNARD Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Le Cannet Not contacted Elected No
Patrick TAMBAY Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Le Cannet Not contacted Elected No
Anne-Marie DUMONT Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Valbonne Not contacted Elected No
Gérald LOMBARDO Union pour un mouvement populaire Alpes-Maritimes - Valbonne Not contacted Elected No
Camille JULLIEN Union pour un mouvement populaire Ardèche - Annonay 1 Not contacted Elected No
Marc-Antoine QUENETTE Union pour un mouvement populaire Ardèche - Annonay 1 Not contacted Elected No
Virginie FERRAND Union pour un mouvement populaire Ardèche - Annonay 2 Not contacted Finalist No
Laurent MARCE Union pour un mouvement populaire Ardèche - Annonay 2 Not contacted Finalist No
Jean-Pierre CONSTANT Union pour un mouvement populaire Ardèche - Aubenas 1 Not contacted Elected No
Anne VENTALON Union pour un mouvement populaire Ardèche - Aubenas 1 Not contacted Elected No
Christine FOUR Union pour un mouvement populaire Ardèche - Tournon-sur-Rhône Not contacted Elected No
Frédéric SAUSSET Union pour un mouvement populaire Ardèche - Tournon-sur-Rhône Not contacted Elected No
Martine CARRIER Union pour un mouvement populaire Ardèche - Les Vans Not contacted Finalist No
Jean-Manuel GARRIDO Union pour un mouvement populaire Ardèche - Les Vans Not contacted Finalist No
Brigitte DUMON Union pour un mouvement populaire Ardennes - Revin Not contacted No
Didier LEPRINCE Union pour un mouvement populaire Aube - Aix-en-Othe Not contacted Elected No
Pauline STEINER Union pour un mouvement populaire Aube - Aix-en-Othe Not contacted Elected No
Bernard DE LA HAMAYDE Union pour un mouvement populaire Aube - Bar-sur-Seine Not contacted Elected No
Arlette MASSIN Union pour un mouvement populaire Aube - Bar-sur-Seine Not contacted Elected No
Jean-Claude MATHIS Union pour un mouvement populaire Aube - Les Riceys Not contacted Elected No
Christine PATROIS Union pour un mouvement populaire Aube - Les Riceys Not contacted Elected No
Jérôme BONNEFOI Union pour un mouvement populaire Aube - Romilly-sur-Seine Not contacted Elected No
Agnès MIGNOT Union pour un mouvement populaire Aube - Romilly-sur-Seine Not contacted Elected No
Elisabeth PHILIPPON Union pour un mouvement populaire Aube - Troyes-1 Not contacted Elected No
Jacky RAGUIN Union pour un mouvement populaire Aube - Troyes-1 Not contacted Elected No
Hania KOUIDER Union pour un mouvement populaire Aube - Troyes-3 Not contacted Elected No
Sibylle BERTAIL Union pour un mouvement populaire Aube - Troyes-5 Not contacted Elected No
Jacques RIGAUD Union pour un mouvement populaire Aube - Troyes-5 Not contacted Elected No
Christian BRANLE Union pour un mouvement populaire Aube - Vendeuvre-sur-Barse Not contacted Elected No
Marielle CHEVALLIER Union pour un mouvement populaire Aube - Vendeuvre-sur-Barse Not contacted Elected No
Arnaud ALBAREL Union pour un mouvement populaire Aude - Carcassonne-1 Not contacted Finalist No
Isabelle CHESA Union pour un mouvement populaire Aude - Carcassonne-1 Not contacted Finalist No
Elodie BRET-DIBAT Union pour un mouvement populaire Aude - Quillan Not contacted Finalist No
Pierre CASTEL Union pour un mouvement populaire Aude - Quillan Not contacted Finalist No
Monique BOONEN Union pour un mouvement populaire Aude - Villemoustaussou Not contacted No
Maximilien GUILBAUD-FORN Union pour un mouvement populaire Aude - Villemoustaussou Not contacted No
André AT Union pour un mouvement populaire Aveyron - Aveyron et Tarn Not contacted Elected No
Brigitte MAZARS Union pour un mouvement populaire Aveyron - Aveyron et Tarn Not contacted Elected No
Simone ANGLADE Union pour un mouvement populaire Aveyron - Lot et Truyère Not contacted Elected No
Jean-Claude ANGLARS Union pour un mouvement populaire Aveyron - Lot et Truyère Not contacted Elected No
Alain MARC Union pour un mouvement populaire Aveyron - Raspes et Lévezou Not contacted Elected No
Christel SIGAUD-LAURY Union pour un mouvement populaire Aveyron - Raspes et Lévezou Not contacted Elected No
Sébastien DAVID Union pour un mouvement populaire Aveyron - Saint-Affrique Not contacted Elected No
Emilie GRAL Union pour un mouvement populaire Aveyron - Saint-Affrique Not contacted Elected No
Denis HOMMEL Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Bischwiller Not contacted Elected No
Nicole THOMAS Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Bischwiller Not contacted Elected No
Etienne BURGER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Bouxwiller Not contacted Elected No
Marie-Paule LEHMANN Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Bouxwiller Not contacted Elected No
Etienne WOLF Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Brumath Not contacted Elected No
Christiane WOLFHUGEL Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Brumath Not contacted Elected No
Isabelle DOLLINGER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Haguenau Not contacted Elected No
André ERBS Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Haguenau Not contacted Elected No
Éric AMIET Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Hoenheim Not contacted Finalist No
Laurence CROSNIER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Hoenheim Not contacted Finalist No
Alfonsa ALFANO Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Illkirch Graffenstaden Not contacted Elected No
Yves SUBLON Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Illkirch Graffenstaden Not contacted Elected No
Nadine HOLDERITH-WEISS Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Ingwiller Not contacted Elected No
Marc SÉNÉ Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Ingwiller Not contacted Elected No
Catherine GRAEF-ECKERT Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Lingolsheim Not contacted Elected No
Sébastien ZAEGEL Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Lingolsheim Not contacted Elected No
Chantal JEANPERT Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Molsheim Not contacted Elected No
Philippe MEYER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Molsheim Not contacted Elected No
Frédéric BIERRY Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Mutzig Not contacted Elected No
Frédérique MOZZICONACCI Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Mutzig Not contacted Elected No
Nathalie ERNST Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Obernai Not contacted Elected No
Bernard FISCHER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Obernai Not contacted Elected No
Rémi BERTRAND Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Reichshoffen Not contacted Elected No
Nathalie MARAJO-GUTHMULLER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Reichshoffen Not contacted Elected No
Médéric HAEMMERLIN Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Saverne Not contacted No
Dominique ROUACH-NEYMANN Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Saverne Not contacted No
Marcel BAUER Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Selestat Not contacted Elected No
Catherine GREIGERT Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Selestat Not contacted Elected No
Claudine BASTIAN Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Strasbourg - 1 Pending Finalist No
Éric SENET Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Strasbourg - 1 Pending Finalist No
Paul HEINTZ Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Wissembourg Not contacted Elected No
Stéphanie KOCHERT Union pour un mouvement populaire Bas-Rhin - Wissembourg Not contacted Elected No
Sophie BAYARD Union pour un mouvement populaire Bouches-du-Rhône - Arles Not contacted No
Roland CHASSAIN Union pour un mouvement populaire Bouches-du-Rhône - Arles Not contacted No
Michel FRICOUT Union pour un mouvement populaire Calvados - Ouistreham Not contacted Elected No
Claire TROUVÉ Union pour un mouvement populaire Calvados - Ouistreham Not contacted Elected No
Pascal MARTIN Union pour un mouvement populaire Calvados - Vire Not contacted Finalist No
Jane PIGAULT Union pour un mouvement populaire Calvados - Vire Not contacted Finalist No
Martine BESOMBES Union pour un mouvement populaire Cantal - Aurillac-2 Not contacted Elected No
Jean Antoine MOINS Union pour un mouvement populaire Cantal - Aurillac-2 Not contacted Elected No
Nathalie BLANC Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Aytré Not contacted Finalist No
David CARON Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Aytré Not contacted Finalist No
Sylvie MARCILLY Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Châtelaillon-Plage Not contacted Elected No
Stéphane VILLAIN Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Châtelaillon-Plage Not contacted Elected No
Michel PARENT Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Ile d'Oléron Not contacted Elected No
Dominique RABELLE Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Ile d'Oléron Not contacted Elected No
Christian FALLOURD Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Lagord Not contacted Elected No
Evelyne FERRAND Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Lagord Not contacted Elected No
Caroline CAMPODARVE Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Rochefort Not contacted Elected No
Gérard PONS Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Rochefort Not contacted Elected No
Véronique LAFFARGUE Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - La Rochelle-2 Not contacted Finalist No
Bruno LEAL Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - La Rochelle-2 Not contacted Finalist No
Corinne BENOIT Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - La Rochelle-3 Not contacted No
Martin LEPOUTRE Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - La Rochelle-3 Not contacted No
Dominique BUSSEREAU Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Royan Not contacted Elected No
Marie-Pierre QUENTIN Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Royan Not contacted Elected No
Françoise DE ROFFIGNAC Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Saintonge Estuaire Not contacted Elected No
Loïc GIRARD Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Saintonge Estuaire Not contacted Elected No
Robert CHATELIER Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Tonnay-Charente Not contacted Elected No
Marie-Chantal PÉRIER Union pour un mouvement populaire Charente-Maritime - Tonnay-Charente Not contacted Elected No
Pierre BASTAT Union pour un mouvement populaire Cher - Saint-Amand-Montrond Not contacted No
Françoise TEYSSANDIER Union pour un mouvement populaire Cher - Saint-Amand-Montrond Not contacted No
Genevieve ANDRIEU Union pour un mouvement populaire Corrèze - Allassac Not contacted Finalist No
Didier MARSALEIX Union pour un mouvement populaire Corrèze - Allassac Not contacted Finalist No
Jean-Marc COMAS Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-1 Not contacted Finalist No
Valérie TAURISSON Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-1 Not contacted Finalist No
Francis COLASSON Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-2 Not contacted Elected No
Lilith PITTMAN Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-2 Not contacted Elected No
Sandrine MAURIN Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-3 Not contacted Elected No
Gérard SOLER Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-3 Not contacted Elected No
Najat DELDOULI Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-4 Not contacted Elected No
Franck PEYRET Union pour un mouvement populaire Corrèze - Brive-la-Gaillarde-4 Not contacted Elected No
Agnès AUDEGUIL Union pour un mouvement populaire Corrèze - Egletons Not contacted Elected No
Jean-Marie TAGUET Union pour un mouvement populaire Corrèze - Egletons Not contacted Elected No
Danielle COULAUD Union pour un mouvement populaire Corrèze - Haute-Dordogne Not contacted Elected No
Jean STÖHR Union pour un mouvement populaire Corrèze - Haute-Dordogne Not contacted Elected No
Pascal COSTE Union pour un mouvement populaire Corrèze - Midi Corrézien Not contacted Elected No
Ghislaine DUBOST Union pour un mouvement populaire Corrèze - Midi Corrézien Not contacted Elected No
Magali DUBOIS Union pour un mouvement populaire Corrèze - Naves Not contacted Finalist No
Christophe PETIT Union pour un mouvement populaire Corrèze - Plateau de Millevaches Not contacted Elected No
Nelly SIMANDOUX Union pour un mouvement populaire Corrèze - Plateau de Millevaches Not contacted Elected No
Jean-Jacques DELPECH Union pour un mouvement populaire Corrèze - Saint-Pantaléon-de-Larche Not contacted Elected No
Nicole TAURISSON Union pour un mouvement populaire Corrèze - Saint-Pantaléon-de-Larche Not contacted Elected No
Xavier DURAND Union pour un mouvement populaire Corrèze - Sainte-Fortunade Not contacted Finalist No
Gisèle GRAFFOUILLERE Union pour un mouvement populaire Corrèze - Sainte-Fortunade Not contacted Finalist No
Jean-Jacques LAUGA Union pour un mouvement populaire Corrèze - Seilhac-Monédières Not contacted Elected No
Hélène ROME Union pour un mouvement populaire Corrèze - Seilhac-Monédières Not contacted Elected No
Raphaël CHAUMEIL Union pour un mouvement populaire Corrèze - Tulle Not contacted Finalist No
Nathalie THYSSIER Union pour un mouvement populaire Corrèze - Tulle Not contacted Finalist No
Christophe ARFEUILLERE Union pour un mouvement populaire Corrèze - Ussel Not contacted Elected No
Marilou PADILLA-RATELADE Union pour un mouvement populaire Corrèze - Ussel Not contacted Elected No
Francis COMBY Union pour un mouvement populaire Corrèze - Uzerche Not contacted Elected No
Annie QUEYREL PEYRAMAURE Union pour un mouvement populaire Corrèze - Uzerche Not contacted Elected No
Pierre-Jean LUCIANI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-1 Not contacted Elected No
Aghitella PIETRI-MISTRE Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-1 Not contacted Elected No
Pierre CAU Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-3 Not contacted Elected No
Isabelle FELICIAGGI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-3 Not contacted Elected No
Nathalie RUGGERI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-4 Not contacted Elected No
Charly VOGLIMACCI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Ajaccio-4 Not contacted Elected No
Jeannine CIABRINI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Bavella Not contacted Elected No
Jean-Jacques PANUNZI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Bavella Not contacted Elected No
Laurence MALLARONI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Grand Sud Not contacted Elected No
Georges MELA Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Grand Sud Not contacted Elected No
Valérie BOZZI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Taravo-Ornano Not contacted Elected No
Marcel FRANCISCI Union pour un mouvement populaire Corse-du-Sud - Taravo-Ornano Not contacted Elected No
Marc HERVE Union pour un mouvement populaire Côtes-d'Armor - Callac Not contacted No
Martine TISON Union pour un mouvement populaire Côtes-d'Armor - Callac Not contacted No
Béatrice BOULANGER Union pour un mouvement populaire Côtes-d'Armor - Loudéac Not contacted Elected No
Romain BOUTRON Union pour un mouvement populaire Côtes-d'Armor - Loudéac Not contacted Elected No
Céline GUILLAUME Union pour un mouvement populaire Côtes-d'Armor - Mûr-de-Bretagne Not contacted Elected No
Loïc ROSCOUËT Union pour un mouvement populaire Côtes-d'Armor - Mûr-de-Bretagne Not contacted Elected No
Jérémie SAUTY Union pour un mouvement populaire Creuse - Auzances Not contacted Elected No
Valérie SIMONET Union pour un mouvement populaire Creuse - Auzances Not contacted Elected No
Laurent DAULNY Union pour un mouvement populaire Creuse - Dun le Palestel Not contacted Elected No
Hélène FAIVRE Union pour un mouvement populaire Creuse - Dun le Palestel Not contacted Elected No
Monique BASLY Union pour un mouvement populaire Creuse - Guéret 2 Not contacted Finalist No
Serge PHALIPPOU Union pour un mouvement populaire Creuse - Guéret 2 Not contacted Finalist No
Jean-François COTET Union pour un mouvement populaire Creuse - La Souterraine Not contacted Finalist No
Lise GAUDIN Union pour un mouvement populaire Creuse - La Souterraine Not contacted Finalist No
Philippe ROBIN Union pour un mouvement populaire Deux-Sèvres - Bressuire Not contacted No
Véronique VILLEMONTEIX Union pour un mouvement populaire Deux-Sèvres - Bressuire Not contacted No
Simon LAPLACE Union pour un mouvement populaire Deux-Sèvres - Niort-2 Not contacted Finalist No
Marie-Paule MILLASSEAU Union pour un mouvement populaire Deux-Sèvres - Niort-2 Not contacted Finalist No
Vincent LACOSTE Union pour un mouvement populaire Dordogne - Isle-Manoire Not contacted No
Pierrette VIGIER Union pour un mouvement populaire Dordogne - Isle-Manoire Not contacted No
Evelyne LAUVRIERE Union pour un mouvement populaire Dordogne - Pays de la Force Not contacted No
Nicolas MORAND-MONTEIL Union pour un mouvement populaire Dordogne - Pays de la Force Not contacted No
Natacha MAYAUD Union pour un mouvement populaire Dordogne - Périgueux-1 Not contacted Elected No
Laurent MOSSION Union pour un mouvement populaire Dordogne - Périgueux-1 Not contacted Elected No
Maurice BARDET Union pour un mouvement populaire Dordogne - Sud-Bergeracois Not contacted Finalist No
Oriane LATOURTE Union pour un mouvement populaire Dordogne - Sud-Bergeracois Not contacted Finalist No
Jean-Marc BUISSON Union pour un mouvement populaire Dordogne - Thiviers Not contacted Finalist No
Isabelle HYVOZ Union pour un mouvement populaire Dordogne - Thiviers Not contacted Finalist No
Nicolas COÛTE Union pour un mouvement populaire Dordogne - Trélissac Not contacted No
Amélie LEGER Union pour un mouvement populaire Dordogne - Trélissac Not contacted No
Nathalie FONTALIRAN Union pour un mouvement populaire Dordogne - Vallée de l'Homme Not contacted Finalist No
Jean MONTORIOL Union pour un mouvement populaire Dordogne - Vallée de l'Homme Not contacted Finalist No
Michel OMOURI Union pour un mouvement populaire Doubs - Besançon-1 Not contacted No
Christine WERTHE Union pour un mouvement populaire Doubs - Besançon-1 Not contacted No
Françoise BRANGET Union pour un mouvement populaire Doubs - Besançon-2 Not contacted Elected No
Michel VIENET Union pour un mouvement populaire Doubs - Besançon-2 Not contacted Elected No
Sophie FAIVRE Union pour un mouvement populaire Doubs - Bethoncourt Not contacted No
Pierre MAZIMANN Union pour un mouvement populaire Doubs - Bethoncourt Not contacted No
Virginie CHAVEY Union pour un mouvement populaire Doubs - Montbéliard Not contacted Elected No
Jean-Luc GUYON Union pour un mouvement populaire Doubs - Montbéliard Not contacted Elected No
Jacqueline CUENOT-STALDER Union pour un mouvement populaire Doubs - Morteau Not contacted Elected No
Denis LEROUX Union pour un mouvement populaire Doubs - Morteau Not contacted Elected No
Pascal PICARD Union pour un mouvement populaire Essonne - Athis-Mons Pending Elected No
Christine RODIER Union pour un mouvement populaire Essonne - Athis-Mons Pending Elected No
Jean-Pierre BECHTER Union pour un mouvement populaire Essonne - Corbeil-Essonnes Pending Elected No
Caroline VARIN Union pour un mouvement populaire Essonne - Corbeil-Essonnes Pending Elected No
Dany BOYER Union pour un mouvement populaire Essonne - Dourdan Pending Elected No
Dominique ECHAROUX Union pour un mouvement populaire Essonne - Dourdan Pending Elected No
Georges TRON Union pour un mouvement populaire Essonne - Draveil Not contacted Elected No
Catherine ALIQUOT-VIALAT Union pour un mouvement populaire Essonne - Epinay-sous-Sénart Not contacted No
Laurent BÉTEILLE Union pour un mouvement populaire Essonne - Epinay-sous-Sénart Not contacted No
Michel BOURNAT Union pour un mouvement populaire Essonne - Gif-sur-Yvette Pending Elected No
Laure DARCOS Union pour un mouvement populaire Essonne - Gif-sur-Yvette Pending Elected No
Sandrine GELOT RATEAU Union pour un mouvement populaire Essonne - Longjumeau Not contacted Elected No
Claude PONS Union pour un mouvement populaire Essonne - Longjumeau Not contacted Elected No
Patrick IMBERT Union pour un mouvement populaire Essonne - Mennecy Pending Elected No
Caroline PARATRE Union pour un mouvement populaire Essonne - Mennecy Pending Elected No
Arnaud BARROUX Union pour un mouvement populaire Essonne - Ris-Orangis Not contacted No
Nhu Anh DÉSORMEAUX Union pour un mouvement populaire Essonne - Ris-Orangis Not contacted No
François DUROVRAY Union pour un mouvement populaire Essonne - Vigneux-sur-Seine Pending Elected No
Nicole POINSOT Union pour un mouvement populaire Essonne - Vigneux-sur-Seine Not contacted Elected No
Catherine AUBIJOUX Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Auneau Not contacted Elected No
Stéphane LEMOINE Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Auneau Not contacted Elected No
Karine DORANGE Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 1 Not contacted Elected No
Daniel GUERET Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 1 Not contacted Elected No
Elisabeth FROMONT Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 2 Not contacted Elected No
Franck MASSELUS Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 2 Not contacted Elected No
Elisabeth BARRAULT Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 3 Not contacted Elected No
Rémi MARTIAL Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Chartres 3 Not contacted Elected No
Sylvie HONNEUR Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Dreux 2 Not contacted Elected No
Jacques LEMARE Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Dreux 2 Not contacted Elected No
Anne BRACCO Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Epernon Not contacted Elected No
Jean-Noël MARIE Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Epernon Not contacted Elected No
Laure DE LA RAUDIERE Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Illiers-Combray Not contacted Elected No
Bernard PUYENCHET Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Illiers-Combray Not contacted Elected No
Nicole DESBUQUOY Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Lucé Not contacted No
Stéphane LANTZ Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Lucé Not contacted No
Christelle MINARD Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Saint-Lubin-des-Joncherets Not contacted Elected No
Gérard SOURISSEAU Union pour un mouvement populaire Eure-et-Loir - Saint-Lubin-des-Joncherets Not contacted Elected No
Sam BELARBI Union pour un mouvement populaire Finistère - Brest-5 Not contacted Finalist No
Brigitte HÛ Union pour un mouvement populaire Finistère - Brest-5 Not contacted Finalist No
Patricia ESPERON Union pour un mouvement populaire Gers - Armagnac-Ténarèze Not contacted Elected No
Michel GABAS Union pour un mouvement populaire Gers - Armagnac-Ténarèze Not contacted Elected No
Isabelle CAILLAVET Union pour un mouvement populaire Gers - Baïse-Armagnac Not contacted Finalist No
Thierry SACRÉ Union pour un mouvement populaire Gers - Baïse-Armagnac Not contacted Finalist No
Marie-Martine DALLA-BARBA Union pour un mouvement populaire Gers - Fezensac Not contacted Elected No
Robert FRAIRET Union pour un mouvement populaire Gers - Fezensac Not contacted Elected No
Christine DUCARROUGE Union pour un mouvement populaire Gers - L'Isle-Jourdain Not contacted Elected No
Francis LARROQUE Union pour un mouvement populaire Gers - L'Isle-Jourdain Not contacted Elected No
Harry CUSTOS Union pour un mouvement populaire Guadeloupe - Le Gosier Not contacted No
Liliane MONTOUT Union pour un mouvement populaire Guadeloupe - Le Gosier Not contacted No
Baptistia ROBERT LAMPONI Union pour un mouvement populaire Guadeloupe - Saint-François Not contacted Elected No
Anne-Sarah GUGENBERGER Union pour un mouvement populaire Haut-Rhin - Altkirch Not contacted No
Jean SCHMIDT Union pour un mouvement populaire Haut-Rhin - Altkirch Not contacted No
Anne AVENOSO Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Bastia-2 Not contacted Elected No
Jean-Louis MILANI Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Bastia-2 Not contacted Elected No
Muriel BELTRAN Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Biguglia-Nebbio Not contacted Elected No
Claudy OLMETA Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Biguglia-Nebbio Not contacted Elected No
Vanessa BUTTAFOCO-MARTELLI Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Golo-Morosaglia Not contacted Finalist No
Jean-Baptiste CASTELLANI Union pour un mouvement populaire Haute-Corse - Golo-Morosaglia Not contacted Finalist No
Philippe CASAMITJANA Union pour un mouvement populaire Haute-Garonne - Saint-Gaudens Not contacted No
Martine RIEU GRIFFE Union pour un mouvement populaire Haute-Garonne - Saint-Gaudens Not contacted No
Christine GENNARO-SAINT Union pour un mouvement populaire Haute-Garonne - Toulouse-9 Not contacted Finalist No
Laurent LESGOURGUES Union pour un mouvement populaire Haute-Garonne - Toulouse-9 Not contacted Finalist No
Brigitte FISCHER PATRIAT Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Bologne Not contacted Elected No
Nicolas LACROIX Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Bologne Not contacted Elected No
André NOIROT Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Bourbonne-les-Bains Not contacted Elected No
Mireille RAVENEL Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Bourbonne-les-Bains Not contacted Elected No
Céline BRASSEUR Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Chaumont-2 Not contacted Elected No
Paul FOURNIÉ Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Chaumont-2 Not contacted Elected No
Fabienne SCHOLLHAMMER Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Poissons Not contacted Elected No
Bruno SIDO Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Poissons Not contacted Elected No
Jean-Michel FEUILLET Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Saint-Dizier-2 Not contacted Elected No
Elisabeth ROBERT-DEHAULT Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Saint-Dizier-2 Not contacted Elected No
Jean-Michel RABIET Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Villegusien-Le-Lac Not contacted Elected No
Yvette ROSSIGNEUX Union pour un mouvement populaire Haute-Marne - Villegusien-Le-Lac Not contacted Elected No
Alain BLINETTE Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Dampierre-sur-Salon Pending Elected No
Fabienne RICHARDOT Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Dampierre-sur-Salon Pending Elected No
Michel ALLIOT Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Gray Pending Finalist No
Jocelyne DEBELLEMANIÉRE Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Gray Not contacted Finalist No
Robert BURKHALTER Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Héricourt-2 Not contacted No
Pascale ROUARD Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Héricourt-2 Not contacted No
Corinne BONNARD Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Jussey Not contacted Elected No
Olivier RIETMANN Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Jussey Pending Elected No
Frédéric BURGHARD Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Luxeuil-les-Bains Pending Elected No
Valérie HAEHNEL Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Luxeuil-les-Bains Pending Elected No
Christelle CLEMENT Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Marnay Pending Finalist No
André GAUTHIER Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Marnay Not contacted Finalist No
Franck TISSERAND Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Port-sur-Saône Pending Finalist No
Emilie TOULOUSE Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Port-sur-Saône Pending Finalist No
Marc DOILLON Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Saint-Loup sur Semouse Pending Finalist No
Isabelle FOREST Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Saint-Loup sur Semouse Not contacted Finalist No
Carmen FRIQUET Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Scey-sur-Saône et Saint-Albin Pending Elected No
Hervé PULICANI Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Scey-sur-Saône et Saint-Albin Pending Elected No
Sylvie MANIERE Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Vesoul-1 Pending Elected No
Thomas OUDOT Union pour un mouvement populaire Haute-Saône - Vesoul-1 Pending Elected No
François EXCOFFIER Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Annecy-le-Vieux Not contacted Elected No
Laure TOWNLEY Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Annecy-le-Vieux Not contacted Elected No
Agnès GAY Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Bonneville Not contacted Elected No
Raymond MUDRY Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Bonneville Not contacted Elected No
Josiane LEI Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Evian-les-Bains Not contacted Elected No
Nicolas RUBIN Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Evian-les-Bains Not contacted Elected No
Michèle LUTZ Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Faverges Not contacted Finalist No
Lionel TARDY Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Faverges Not contacted Finalist No
Bernard BOCCARD Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Gaillard Not contacted Elected No
Marie-Claire TEPPE-ROGUET Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Gaillard Not contacted Elected No
Virginie DUBY-MULLER Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Saint-Julien-en-Genevois Not contacted Elected No
Christian MONTEIL Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Saint-Julien-en-Genevois Not contacted Elected No
Sophie DION Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Sallanches Not contacted Elected No
Georges MORAND Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Sallanches Not contacted Elected No
Joël BAUD-GRASSET Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Sciez Not contacted Elected No
Chrystelle BEURRIER Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Sciez Not contacted Elected No
Richard BAUD Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Thonon-les-Bains Not contacted Elected No
Patricia MAHUT Union pour un mouvement populaire Haute-Savoie - Thonon-les-Bains Not contacted Elected No
Christian HANUS Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-1 Not contacted Elected No
Nathalie MEZILLE Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-1 Not contacted Elected No
Christine SUBERBIELLE Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-5 Not contacted Finalist No
Mamadou TOURE Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-5 Not contacted Finalist No
Raymond ARCHER Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-6 Not contacted Elected No
Sarah GENTIL Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Limoges-6 Not contacted Elected No
Fabien DOUCET Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Panazol Not contacted Finalist No
Delphine GABOUTY Union pour un mouvement populaire Haute-Vienne - Panazol Not contacted Finalist No
Marine MICHEL Union pour un mouvement populaire Hautes-Alpes - Briançon-1 Not contacted Elected No
Arnaud MURGIA Union pour un mouvement populaire Hautes-Alpes - Briançon-1 Not contacted Elected No
Hélène CLEMENT Union pour un mouvement populaire Hautes-Alpes - Embrun Not contacted No
Marc ZANETTO Union pour un mouvement populaire Hautes-Alpes - Embrun Not contacted No
Daniel GALLAND Union pour un mouvement populaire Hautes-Alpes - Gap-2 Not contacted Elected No
Maryvonne GRENIER Union pour un mouvement populaire Hautes-Alpes - Gap-2 Not contacted Elected No
Véronique BERGEROL Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Antony Not contacted Elected No
Patrick DEVEDJIAN Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Antony Not contacted Elected No
Aurore GONZALES Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Bagneux Not contacted Finalist No
Philippe LOREC Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Bagneux Not contacted Finalist No
Jean-Didier BERGER Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Clamart Not contacted Elected No
Isabelle DEBRÉ Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Clamart Not contacted Elected No
Isabelle CAULLERY Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Colombes 2 Not contacted Elected No
Yves REVILLON Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Colombes 2 Not contacted Elected No
Vincent FRANCHI Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Courbevoie 2 Not contacted Elected No
Aurélie TAQUILLAIN Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Courbevoie 2 Not contacted Elected No
Jeanne BÉCART Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Saint-Cloud Not contacted Elected No
Eric BERDOATI Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - Saint-Cloud Not contacted Elected No
Henri GAS Union pour un mouvement populaire Hérault - Béziers-1 Not contacted No
Christelle PRAX Union pour un mouvement populaire Hérault - Béziers-1 Not contacted No
Colette AMBAL-MATA Union pour un mouvement populaire Hérault - Béziers-3 Not contacted No
Jean-Pascal PELAGATTI Union pour un mouvement populaire Hérault - Béziers-3 Not contacted No
Yvelise DESCAMPS Union pour un mouvement populaire Hérault - Clermont-l'Hérault Not contacted No
Claude REVEL Union pour un mouvement populaire Hérault - Clermont-l'Hérault Not contacted No
Aline DESTAILLATS Union pour un mouvement populaire Hérault - Le Crès Not contacted Finalist No
Christophe DUDIEUZERE Union pour un mouvement populaire Hérault - Le Crès Not contacted Finalist No
Brice BONNEFOUX Union pour un mouvement populaire Hérault - Mauguio Not contacted Elected No
Marie-Thérèse BRUGUIERE Union pour un mouvement populaire Hérault - Mauguio Not contacted Elected No
Sylvie MARTEL CANNAC Union pour un mouvement populaire Hérault - Montpellier-4 Not contacted No
Michel MOXIN Union pour un mouvement populaire Hérault - Montpellier-4 Not contacted No
Francine COOPER-CAZABAN Union pour un mouvement populaire Hérault - Montpellier - Castelnau-le-Lez Not contacted Finalist No
Frédéric LAFFORGUE Union pour un mouvement populaire Hérault - Montpellier - Castelnau-le-Lez Not contacted Finalist No
Anne AMIEL Union pour un mouvement populaire Hérault - Pignan Not contacted Elected No
Jacques MARTINIER Union pour un mouvement populaire Hérault - Pignan Not contacted Elected No
Laurence CRISTOL Union pour un mouvement populaire Hérault - Saint-Gély-du-Fesc Not contacted Elected No
Guillaume FABRE Union pour un mouvement populaire Hérault - Saint-Gély-du-Fesc Not contacted Elected No
Jacqueline CARABELLI-SEJEAN Union pour un mouvement populaire Hérault - Saint-Pons-de-Thomières Not contacted No
Patrice HANRIOT Union pour un mouvement populaire Hérault - Saint-Pons-de-Thomières Not contacted No
Aymeric MASSIET DU BIEST Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - La Guerche-de-Bretagne Not contacted Elected No
Monique SOCKATH Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - La Guerche-de-Bretagne Not contacted Elected No
Guillaume BAUDET Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-4 Not contacted Finalist No
Catherine ROLANDIN Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-4 Not contacted Finalist No
Gérard BECHARA Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-5 Not contacted Finalist No
Michèle FONTAINE Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-5 Not contacted Finalist No
Johann CAILLARD Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-6 Not contacted Finalist No
Anaïs JEHANNO Union pour un mouvement populaire Ille-et-Vilaine - Rennes-6 Not contacted Finalist No
Gérard DEZEMPTE Union pour un mouvement populaire Isère - Charvieu-Chavagneux Pending Elected No
Annick MERLE Union pour un mouvement populaire Isère - Charvieu-Chavagneux Pending Elected No
Stéphanie AUGIER Union pour un mouvement populaire Isère - Tullins Pending No
Gilles JULIEN Union pour un mouvement populaire Isère - Tullins Pending No
Annie AUDIER Union pour un mouvement populaire Jura - Lons-le-Saunier 2 Pending Elected No
Cyrille BRERO Union pour un mouvement populaire Jura - Lons-le-Saunier 2 Pending Elected No
Valérie BENARD Union pour un mouvement populaire La Réunion - La Possession Not contacted No
Johnny DELIRON Union pour un mouvement populaire La Réunion - La Possession Not contacted No
Graziella BOUSTOINI Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Denis-3 Not contacted Elected No
Jean-Jacques MOREL Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Denis-3 Not contacted Elected No
Marie Gertrude CARPANIN Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-1 Not contacted Elected No
Cyrille MELCHIOR Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-1 Not contacted Elected No
Patrick DORLA Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-2 Not contacted Elected No
Sandra SINIMALE Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-2 Not contacted Elected No
Géraldine BARLIEU Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-3 Not contacted Finalist No
Yoland VELLEYEN Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Paul-3 Not contacted Finalist No
Viviane MALET Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Pierre-1 Not contacted Elected No
Hermann RIFOSTA Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Pierre-1 Not contacted Elected No
Philippe POTIN Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Pierre-2 Not contacted Elected No
Béatrice SIGISMEAU Union pour un mouvement populaire La Réunion - Saint-Pierre-2 Not contacted Elected No
Philippe BAHU Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Blois-1 Not contacted No
Laurence DAVIAU Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Blois-1 Not contacted No
Véronique REINEAU Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Blois-3 Not contacted No
Guy VASSEUR Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Blois-3 Not contacted No
Evelyne FOUCHER Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Chambord Not contacted Finalist No
Jean-Pierre GUÉMON Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Chambord Not contacted Finalist No
Christina BROWN Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Selles-sur-Cher Not contacted Elected No
Jacques MARIER Union pour un mouvement populaire Loir-et-Cher - Selles-sur-Cher Not contacted Elected No
Véronique CHAVEROT Union pour un mouvement populaire Loire - Le Coteau Not contacted Elected No
Daniel FRECHET Union pour un mouvement populaire Loire - Le Coteau Not contacted Elected No
Julien LUYA Union pour un mouvement populaire Loire - Firminy Not contacted No
Eveline SUZAT-GIULIANI Union pour un mouvement populaire Loire - Firminy Not contacted No
Bernard BONNE Union pour un mouvement populaire Loire - Le Pilat Not contacted Elected No
Valérie PEYSSELON Union pour un mouvement populaire Loire - Le Pilat Not contacted Elected No
Huguette BURELIER Union pour un mouvement populaire Loire - Renaison Not contacted Finalist No
Christophe LOPPIN Union pour un mouvement populaire Loire - Renaison Not contacted Finalist No
Nicolas REVERET Union pour un mouvement populaire Loire - Roanne-1 Not contacted Finalist No
Sophie ROTKOPF Union pour un mouvement populaire Loire - Roanne-1 Not contacted Finalist No
Jean-Pierre CORTVRIENDT Union pour un mouvement populaire Lot - Cahors-2 Not contacted No
Joëlle DEBRUYNE Union pour un mouvement populaire Lot - Cahors-2 Not contacted No
Lucien BLANC Union pour un mouvement populaire Lot - Cahors-3 Not contacted No
Sonia MAROUANI Union pour un mouvement populaire Lot - Cahors-3 Not contacted No
Jean-Pierre BOUDOU Union pour un mouvement populaire Lot - Saint-Céré Not contacted Finalist No
Monique MARTIGNAC Union pour un mouvement populaire Lot - Saint-Céré Not contacted Finalist No
Christophe BOCQUET Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - agen 4 Not contacted Elected No
Clémence BRANDOLIN-ROBERT Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - agen 4 Not contacted Elected No
Christian GIRARDI Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le confluent Not contacted No
Evelyne ROSSI Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le confluent Not contacted No
Michel COUZIGOU Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - les coteaux de guyenne Not contacted Finalist No
Bernadette DREUX Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - les coteaux de guyenne Not contacted Finalist No
Marie-Serge BETEILLE Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le livradais Not contacted Elected No
Pierre-Jean PUDAL Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le livradais Not contacted Elected No
Yann BIHOUEE Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le pays de serres Not contacted Finalist No
Anne LAPIERRE Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le pays de serres Not contacted Finalist No
Christine BONFANTI-DOSSAT Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le sud-est agenais Not contacted Elected No
Rémi CONSTANS Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le sud-est agenais Not contacted Elected No
Martine RIZZETTO Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le val du dropt Not contacted Finalist No
Pierre SICAUD Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - le val du dropt Not contacted Finalist No
Marthe GEOFFROY Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - villeneuve-sur-lot-2 Not contacted No
Jean Guy TRESSERRA Union pour un mouvement populaire Lot-et-Garonne - villeneuve-sur-lot-2 Not contacted No
Valérie FABRE Union pour un mouvement populaire Lozère - La Canourgue Not contacted Elected No
Jean-Paul POURQUIER Union pour un mouvement populaire Lozère - La Canourgue Not contacted Elected No
Jean-François BRESSON Union pour un mouvement populaire Lozère - Mende-1 Not contacted No
Anne-Marie PARADIS-TRENEULE Union pour un mouvement populaire Lozère - Mende-1 Not contacted No
Jean DE LESCURE Union pour un mouvement populaire Lozère - Saint-Etienne-du-Valdonnez Not contacted Finalist No
Marjorie MASSADOR Union pour un mouvement populaire Lozère - Saint-Etienne-du-Valdonnez Not contacted Finalist No
Erick BEAUFILS Union pour un mouvement populaire Manche - Agon-Coutainville Not contacted Finalist No
Marie-Jeanne POULLAIN-BOSCHER Union pour un mouvement populaire Manche - Agon-Coutainville Not contacted Finalist No
Catherine BRUNAUD-RHYN Union pour un mouvement populaire Manche - Avranches Not contacted Elected No
Antoine DELAUNAY Union pour un mouvement populaire Manche - Avranches Not contacted Elected No
Jacques ALLAIN Union pour un mouvement populaire Manche - Bréhal Not contacted Finalist No
Claire ROUSSEAU Union pour un mouvement populaire Manche - Bréhal Not contacted Finalist No
Françoise LEROSSIGNOL Union pour un mouvement populaire Manche - Bricquebec Not contacted Elected No
Patrice PILLET Union pour un mouvement populaire Manche - Bricquebec Not contacted Elected No
Christine DONIZALSKI Union pour un mouvement populaire Manche - Cherbourg-Octeville-1 Not contacted Finalist No
David MARGUERITTE Union pour un mouvement populaire Manche - Cherbourg-Octeville-1 Not contacted Finalist No
Sophie GUYON Union pour un mouvement populaire Manche - Equeurdreville-Hainneville Not contacted No
Samuel LEPILLEUR Union pour un mouvement populaire Manche - Equeurdreville-Hainneville Not contacted No
Jacques GROMELLON Union pour un mouvement populaire Manche - Pontorson Not contacted No
Danielle RENARD Union pour un mouvement populaire Manche - Pontorson Not contacted No
Hervé FEUILLY Union pour un mouvement populaire Manche - Tourlaville Not contacted Finalist No
Emmanuelle PEYROUX Union pour un mouvement populaire Manche - Tourlaville Not contacted Finalist No
Thierry BUSSY Union pour un mouvement populaire Marne - Argonne Suippe et Vesle Not contacted Elected No
Valérie MORAND Union pour un mouvement populaire Marne - Argonne Suippe et Vesle Not contacted Elected No
Monique DORGUEILLE Union pour un mouvement populaire Marne - Bourgogne Not contacted Elected No
Eric KARIGER Union pour un mouvement populaire Marne - Bourgogne Not contacted Elected No
Jean-Louis DEVAUX Union pour un mouvement populaire Marne - Châlons-en-Champagne-2 Not contacted Elected No
Lise MAGNIER Union pour un mouvement populaire Marne - Châlons-en-Champagne-2 Not contacted Elected No
Benoit MOITTIE Union pour un mouvement populaire Marne - Epernay-2 Not contacted Elected No
Sophie SIGNOLLE GONET Union pour un mouvement populaire Marne - Epernay-2 Not contacted Elected No
Cécile CONREAU Union pour un mouvement populaire Marne - Fismes-Montagne de Reims Not contacted Elected No
Philippe SALMON Union pour un mouvement populaire Marne - Fismes-Montagne de Reims Not contacted Elected No
Sylvie GERARD-MAIZIERES Union pour un mouvement populaire Marne - Mourmelon-Vesle et Monts de Champagne Not contacted Elected No
Alphonse SCHWEIN Union pour un mouvement populaire Marne - Mourmelon-Vesle et Monts de Champagne Not contacted Elected No
Stéphane LANG Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-1 Not contacted Elected No
Stéfana VUIBERT Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-1 Not contacted Elected No
Christine FRANZIN Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-2 Not contacted No
Laurent MARCHWANT Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-2 Not contacted No
Bertrand DUC Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-3 Not contacted No
Fatima EL HAOUSSINE Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-3 Not contacted No
Kim DUNTZE Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-4 Not contacted Elected No
Jean-Pierre FORTUNÉ Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-4 Not contacted Elected No
Marie-Thérèse PICOT Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-9 Not contacted Elected No
Jean-Marc ROZE Union pour un mouvement populaire Marne - Reims-9 Not contacted Elected No
Danielle BERAT Union pour un mouvement populaire Marne - Sézanne-Brie et Champagne Not contacted Elected No
René-Paul SAVARY Union pour un mouvement populaire Marne - Sézanne-Brie et Champagne Not contacted Elected No
Bernard CHAMPION Union pour un mouvement populaire Marne - Vertus-Plaine Champenoise Not contacted No
Pascaline LEVESQUE Union pour un mouvement populaire Marne - Vertus-Plaine Champenoise Not contacted No
Thibaut DUCHENE Union pour un mouvement populaire Marne - Vitry-le-François-Champagne et Der Not contacted Finalist No
Isabelle PESTRE Union pour un mouvement populaire Marne - Vitry-le-François-Champagne et Der Not contacted Finalist No
Irène Corine AVICE Union pour un mouvement populaire Mayotte - Dembéni Not contacted No
Toiliha Colo DARCAOUI Union pour un mouvement populaire Mayotte - Dembéni Not contacted No
Bourouhane ALLAOUI Union pour un mouvement populaire Mayotte - Koungou Not contacted Elected No
Raïssa ANDHUM Union pour un mouvement populaire Mayotte - Koungou Not contacted Elected No
Armamie ABDOUL WASSION Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 1 Not contacted Elected No
Mohamed SIDI Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 1 Not contacted Elected No
Nouriati BOURA ABDALLAH Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 2 Not contacted Finalist No
Zaïdou TAVANDAY Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 2 Not contacted Finalist No
Ali Debré COMBO Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 3 Not contacted Elected No
Mariame SAID Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mamoudzou 3 Not contacted Elected No
Chifain ABDOU Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mtsamboro Not contacted Finalist No
Zouhourya Binti MOUAYAD BEN Union pour un mouvement populaire Mayotte - Mtsamboro Not contacted Finalist No
Soibahadine IBRAHIM RAMADANI Union pour un mouvement populaire Mayotte - Ouangani Not contacted Elected No
Moinécha SOUMAILA Union pour un mouvement populaire Mayotte - Ouangani Not contacted Elected No
Ibrahim AMADA NAWIR Union pour un mouvement populaire Mayotte - Pamandzi Not contacted No
Marie-Laure VANIER Union pour un mouvement populaire Mayotte - Pamandzi Not contacted No
Mohamed BACAR Union pour un mouvement populaire Mayotte - Sada Not contacted Finalist No
Ali MADI Union pour un mouvement populaire Mayotte - Sada Not contacted No
Mariame MADI BOINA Union pour un mouvement populaire Mayotte - Sada Not contacted Finalist No
Moina Echat SABILI Union pour un mouvement populaire Mayotte - Sada Not contacted No
Ben Issa OUSSENI Union pour un mouvement populaire Mayotte - Tsingoni Not contacted Elected No
Fatimatie Bintie Darouchi RAZAFINATOANDRO Union pour un mouvement populaire Mayotte - Tsingoni Not contacted Elected No
Rose-Marie FALQUE Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Baccarat Not contacted Elected No
Michel MARCHAL Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Baccarat Not contacted Elected No
Sarah SCHOLTES-SOFIANE Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Longwy Not contacted No
Mathieu SERVAGI Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Longwy Not contacted No
Catherine PAILLARD Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Lunéville-1 Not contacted Elected No
Christopher VARIN Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Lunéville-1 Not contacted Elected No
Claude DELOFFRE Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Meine au Saintois Not contacted Finalist No
Brigitte MEYER Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Meine au Saintois Not contacted Finalist No
Corinne LALANCE Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Le Nord-Toulois Not contacted Elected No
Jean LOCTIN Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Le Nord-Toulois Not contacted Elected No
Sandrine FERRETTI Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Pays de Briey Not contacted No
Didier GALOIS Union pour un mouvement populaire Meurthe-et-Moselle - Pays de Briey Not contacted No
Samuel AMBROSIO Union pour un mouvement populaire Meuse - Belleville-sur-Meuse Not contacted No
Anne MOINAUX Union pour un mouvement populaire Meuse - Belleville-sur-Meuse Not contacted No
Jean-François LAMORLETTE Union pour un mouvement populaire Meuse - Clermont-en-Argonne Not contacted Elected No
Arlette PALANSON Union pour un mouvement populaire Meuse - Clermont-en-Argonne Not contacted Elected No
Laurent JOYEUX Union pour un mouvement populaire Meuse - Etain Not contacted No
Pascale VIGNOL Union pour un mouvement populaire Meuse - Etain Not contacted No
Dominique AARNINCK-GÉMINEL Union pour un mouvement populaire Meuse - Montmédy Not contacted No
Claude LEONARD Union pour un mouvement populaire Meuse - Montmédy Not contacted Elected No
Marc BILLON Union pour un mouvement populaire Meuse - Saint-Mihiel Not contacted No
Frédérique CADET Union pour un mouvement populaire Meuse - Saint-Mihiel Not contacted No
Jérôme DUMONT Union pour un mouvement populaire Meuse - Verdun-2 Not contacted Elected No
Véronique PHILIPPE Union pour un mouvement populaire Meuse - Verdun-2 Not contacted Elected No
Eliane FONTAINE Union pour un mouvement populaire Moselle - Bitche Not contacted No
Daniel ZINTZ Union pour un mouvement populaire Moselle - Bitche Not contacted No
Marie-Ange DOYETTE Union pour un mouvement populaire Moselle - Bouzonville Not contacted No
Alphonse MASSON Union pour un mouvement populaire Moselle - Bouzonville Not contacted No
Jean FRANÇOIS Union pour un mouvement populaire Moselle - Les Coteaux de Moselle Not contacted Elected No
Bernadette LAPAQUE Union pour un mouvement populaire Moselle - Les Coteaux de Moselle Not contacted Elected No
Fabienne BEAUVAIS Union pour un mouvement populaire Moselle - Freyming-Merlebach Not contacted No
Jean-Marie SCHOUMACHER Union pour un mouvement populaire Moselle - Freyming-Merlebach Not contacted No
Christine FERRARI Union pour un mouvement populaire Moselle - Hayange Not contacted No
Pascal HAUCK Union pour un mouvement populaire Moselle - Hayange Not contacted No
Patrick THIL Union pour un mouvement populaire Moselle - Metz-3 Not contacted No
Marie-Jo ZIMMERMANN Union pour un mouvement populaire Moselle - Metz-3 Not contacted No
Marceline LEGRAND Union pour un mouvement populaire Moselle - Le Pays Messin Not contacted No
Olivier SCHMITT Union pour un mouvement populaire Moselle - Le Pays Messin Not contacted No
Véronique MADELAINE KLEIN Union pour un mouvement populaire Moselle - Phalsbourg Not contacted No
Antoine SCHOTT Union pour un mouvement populaire Moselle - Phalsbourg Not contacted No
Valentin COQUIN Union pour un mouvement populaire Moselle - Rombas Not contacted No
Marina LORENZINI Union pour un mouvement populaire Moselle - Rombas Not contacted No
Béatrice KRAUS Union pour un mouvement populaire Moselle - Saint-Avold Not contacted No
Jean SCHULER Union pour un mouvement populaire Moselle - Saint-Avold Not contacted No
Claude BITTE Union pour un mouvement populaire Moselle - Sarralbe Not contacted Elected No
Sonya CRISTINELLI-FRAIBOEUF Union pour un mouvement populaire Moselle - Sarralbe Not contacted Elected No
Martine PELTRE Union pour un mouvement populaire Moselle - Sarrebourg Not contacted Finalist No
Camille ZIEGER Union pour un mouvement populaire Moselle - Sarrebourg Not contacted Finalist No
Julien FREYBURGER Union pour un mouvement populaire Moselle - Le Sillon Mosellan Not contacted Elected No
Valérie ROMILLY Union pour un mouvement populaire Moselle - Le Sillon Mosellan Not contacted Elected No
Annie LEGRAIN Union pour un mouvement populaire Nièvre - La-Charité-sur-Loire Not contacted Finalist No
Hervé MONNEROT Union pour un mouvement populaire Nièvre - La-Charité-sur-Loire Not contacted Finalist No
Pierre PAUTRAT Union pour un mouvement populaire Nièvre - Château-Chinon Not contacted No
Véronique VINCENT Union pour un mouvement populaire Nièvre - Château-Chinon Not contacted No
Catherine MER Union pour un mouvement populaire Nièvre - Clamecy Not contacted Elected No
Philippe NOLOT Union pour un mouvement populaire Nièvre - Clamecy Not contacted Elected No
Anne-Marie CHENE Union pour un mouvement populaire Nièvre - Cosne-Cours-sur-Loire Not contacted Elected No
Michel VENEAU Union pour un mouvement populaire Nièvre - Cosne-Cours-sur-Loire Not contacted Elected No
Olivier BACCAUD Union pour un mouvement populaire Nièvre - Decize Not contacted No
Laurence GUIMARD Union pour un mouvement populaire Nièvre - Decize Not contacted No
Jean-Luc GAUTHIER Union pour un mouvement populaire Nièvre - Guérigny Not contacted Elected No
Bernadette LARIVE Union pour un mouvement populaire Nièvre - Guérigny Not contacted Elected No
Nicole HENRI Union pour un mouvement populaire Nièvre - Imphy Not contacted No
Jean-Baptiste MONTARNIER Union pour un mouvement populaire Nièvre - Imphy Not contacted No
Carole BOIRIN Union pour un mouvement populaire Nièvre - Nevers - 3 Not contacted Elected No
Daniel ROSTEIN Union pour un mouvement populaire Nièvre - Nevers - 3 Not contacted Elected No
Françoise BROSSARD Union pour un mouvement populaire Nièvre - Varennes-Vauzelles Not contacted No
Patrick FRISON Union pour un mouvement populaire Nièvre - Varennes-Vauzelles Not contacted No
Anais DHAMY Union pour un mouvement populaire Oise - Estrées-Saint-Denis Not contacted Elected No
Patrice FONTAINE Union pour un mouvement populaire Oise - Estrées-Saint-Denis Not contacted Elected No
Brigitte CHOQUET Union pour un mouvement populaire Orne - Argentan-1 Not contacted Finalist No
Jean-Pierre FONTAINE Union pour un mouvement populaire Orne - Argentan-1 Not contacted Finalist No
Maria Rosa CANFARELLI Union pour un mouvement populaire Pas-de-Calais - Carvin Not contacted No
Giacomo FLAMMIA Union pour un mouvement populaire Pas-de-Calais - Carvin Not contacted No
Sarah BENKHENNOUS Union pour un mouvement populaire Pas-de-Calais - Hénin-Beaumont-2 Not contacted No
Kévin PETIT Union pour un mouvement populaire Pas-de-Calais - Hénin-Beaumont-2 Not contacted No
Nicole CHEVALIER Union pour un mouvement populaire Pas-de-Calais - Marck Not contacted Elected No
Pierre-Henri DUMONT Union pour un mouvement populaire Pas-de-Calais - Marck Not contacted Elected No
Sandrine LAFARGUE Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Lescar, Gave et Terres du Pont-Long Not contacted Elected No
Nicolas PATRIARCHE Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Lescar, Gave et Terres du Pont-Long Not contacted Elected No
Olivier CARASCO Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Montagne Basque Not contacted No
Claire DUTARET-BORDAGARAY Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Montagne Basque Not contacted No
Franck ETHEVE Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Nive-Adour Not contacted No
Florence SAMSON Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Nive-Adour Not contacted No
Sylvia LARROUSSE COULON Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Pau-4 Not contacted No
Pierre SAULNIER Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Pau-4 Not contacted No
Isabelle DUBARBIER-GOROSTIDI Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Saint-Jean-de-Luz Not contacted Elected No
Philippe JUZAN Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Atlantiques - Saint-Jean-de-Luz Not contacted Elected No
Daniel MACH Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Les Aspres Not contacted Finalist No
Marie-Thérèse SANCHEZ-SCHMID Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Les Aspres Not contacted Finalist No
Armande BARRERE Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - La Côte Sableuse Not contacted Elected No
Thierry DEL POSO Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - La Côte Sableuse Not contacted Elected No
France BELTRANI Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - La Côte Vermeille Not contacted No
Jean-Pierre ROMERO Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - La Côte Vermeille Not contacted Finalist No
Joëlle ANGLADE Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Perpignan 2 Not contacted Elected No
Jean SOL Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Perpignan 2 Not contacted Elected No
Isabelle DE NOELL-MARCHESAN Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Perpignan 4 Not contacted Elected No
Romain GRAU Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Perpignan 4 Not contacted Elected No
Véronique AURIOL-VIAL Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Perpignan 5 Not contacted No
Jean-Marc PALMA Union pour un mouvement populaire Pyrénées-Orientales - Perpignan 5 Not contacted No
Christian GALLET Union pour un mouvement populaire Rhône - Anse Not contacted Finalist No
Claire PEIGNÉ Union pour un mouvement populaire Rhône - Anse Not contacted Finalist No
Laurence BOSSY Union pour un mouvement populaire Rhône - L'Arbresle Not contacted No
Pierre VARLIETTE Union pour un mouvement populaire Rhône - L'Arbresle Not contacted No
Antoine DUPERRAY Union pour un mouvement populaire Rhône - Le Bois-d'Oingt Not contacted Elected No
Martine PUBLIÉ Union pour un mouvement populaire Rhône - Le Bois-d'Oingt Not contacted Elected No
Christiane AGARRAT Union pour un mouvement populaire Rhône - Brignais Not contacted Elected No
Christophe GUILLOTEAU Union pour un mouvement populaire Rhône - Brignais Not contacted Elected No
Christiane GUICHERD Union pour un mouvement populaire Rhône - Genas Not contacted Elected No
Daniel VALERO Union pour un mouvement populaire Rhône - Genas Not contacted Elected No
Sylvie EPINAT Union pour un mouvement populaire Rhône - Gleizé Not contacted Elected No
Michel THIEN Union pour un mouvement populaire Rhône - Gleizé Not contacted Elected No
Christiane JURY Union pour un mouvement populaire Rhône - Mornant Not contacted Elected No
Renaud PFEFFER Union pour un mouvement populaire Rhône - Mornant Not contacted Elected No
Jean-Jacques BRUN Union pour un mouvement populaire Rhône - Saint-Symphorien-d'Ozon Not contacted Elected No
Mireille SIMIAN Union pour un mouvement populaire Rhône - Saint-Symphorien-d'Ozon Not contacted Elected No
Sophie CRUZ Union pour un mouvement populaire Rhône - Vaugneray Not contacted No
Laurent VILLE Union pour un mouvement populaire Rhône - Vaugneray Not contacted No
Annick RAGONDET Union pour un mouvement populaire Saône-et-Loire - Gergy Not contacted Finalist No
Benoît REGNAULT Union pour un mouvement populaire Saône-et-Loire - Gergy Not contacted Finalist No
Mathilde CHALUMEAU Union pour un mouvement populaire Saône-et-Loire - Louhans Not contacted Elected No
Anthony VADOT Union pour un mouvement populaire Saône-et-Loire - Louhans Not contacted Elected No
Béatrice PAVY-MORANCAIS Union pour un mouvement populaire Sarthe - Château-du-Loir Not contacted Elected No
Régis VALLIENNE Union pour un mouvement populaire Sarthe - Château-du-Loir Not contacted Elected No
Jean-Michel BATAILLER Union pour un mouvement populaire Sarthe - Le Mans-3 Not contacted Elected No
Véronique RIVRON Union pour un mouvement populaire Sarthe - Le Mans-3 Not contacted Elected No
Nelly HAMELIN Union pour un mouvement populaire Sarthe - Le Mans-4 Not contacted Finalist No
Jean-François XIBERRAS Union pour un mouvement populaire Sarthe - Le Mans-4 Not contacted Finalist No
Aouatef BRABER Union pour un mouvement populaire Sarthe - Le Mans-5 Not contacted No
François LE FORESTIER Union pour un mouvement populaire Sarthe - Le Mans-5 Not contacted No
Christine MARCHAND Union pour un mouvement populaire Sarthe - Savigné-l'Evêque Not contacted Finalist No
Philippe METIVIER Union pour un mouvement populaire Sarthe - Savigné-l'Evêque Not contacted Finalist No
Gérard GALPIN Union pour un mouvement populaire Sarthe - Sillé-le-Guillaume Not contacted Elected No
Fabienne LABRETTE-MENAGER Union pour un mouvement populaire Sarthe - Sillé-le-Guillaume Not contacted Elected No
Claude GIROUD Union pour un mouvement populaire Savoie - Aix-les-Bains-1 Not contacted Elected No
Nathalie SCHMITT Union pour un mouvement populaire Savoie - Aix-les-Bains-1 Not contacted Elected No
Renaud BERETTI Union pour un mouvement populaire Savoie - Aix-les-Bains-2 Not contacted Elected No
Marina FERRARI Union pour un mouvement populaire Savoie - Aix-les-Bains-2 Not contacted Elected No
Martine BERTHET Union pour un mouvement populaire Savoie - Albertville-1 Not contacted Elected No
Hervé GAYMARD Union pour un mouvement populaire Savoie - Albertville-1 Not contacted Elected No
Auguste PICOLLET Union pour un mouvement populaire Savoie - Bourg-Saint-Maurice Not contacted Elected No
Cécile UTILLE-GRAND Union pour un mouvement populaire Savoie - Bourg-Saint-Maurice Not contacted Elected No
Gaston ARTHAUD-BERTHET Union pour un mouvement populaire Savoie - Bugey savoyard Not contacted Elected No
Marie-Claire BARBIER Union pour un mouvement populaire Savoie - Bugey savoyard Not contacted Elected No
Delphine JULIEN Union pour un mouvement populaire Savoie - Chambéry-1 Not contacted Finalist No
Damien VARON Union pour un mouvement populaire Savoie - Chambéry-1 Not contacted Finalist No
Brigitte BOCHATON Union pour un mouvement populaire Savoie - Chambéry-2 Not contacted Elected No
Michel BOUVARD Union pour un mouvement populaire Savoie - Chambéry-2 Not contacted Elected No
Christian GRANGE Union pour un mouvement populaire Savoie - Modane Not contacted Elected No
Rozenn HARS Union pour un mouvement populaire Savoie - Modane Not contacted Elected No
Lucienne BULLE Union pour un mouvement populaire Savoie - Montmélian Not contacted No
Michel RAVIER Union pour un mouvement populaire Savoie - Montmélian Not contacted No
Luc BERTHOUD Union pour un mouvement populaire Savoie - La Motte-Servolex Not contacted Elected No
Nathalie FONTAINE Union pour un mouvement populaire Savoie - La Motte-Servolex Not contacted Elected No
Jocelyne ABONDANCE Union pour un mouvement populaire Savoie - Moûtiers Not contacted Elected No
Vincent ROLLAND Union pour un mouvement populaire Savoie - Moûtiers Not contacted Elected No
Martine ANDRIEU Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Champs-sur-Marne Not contacted No
Marcus DRAME Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Champs-sur-Marne Not contacted No
Olivier MORIN Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Claye-Souilly Not contacted Elected No
Véronique PASQUIER Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Claye-Souilly Not contacted Elected No
Gilles ALAPETITE Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Combs-la-Ville Not contacted No
Sabrina HIDJEB Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Combs-la-Ville Not contacted No
Yves JAUNAUX Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Coulommiers Not contacted Elected No
Laurence PICARD Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Coulommiers Not contacted Elected No
Martine BULLOT Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - La Ferté-sous-Jouarre Not contacted Elected No
Ugo PEZZETTA Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - La Ferté-sous-Jouarre Not contacted Elected No
Pierre BACQUÉ Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Fontainebleau Not contacted Elected No
Béatrice RUCHETON NÉE PIETTON Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Fontainebleau Not contacted Elected No
Jean-Jacques BARBAUX Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Fontenay-Trésigny Not contacted Elected No
Daisy LUCZAK Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Fontenay-Trésigny Not contacted Elected No
Sarah LACROIX Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Meaux Not contacted Elected No
Nathalie BEAULNES-SERENI Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Melun Not contacted Elected No
Denis JULLEMIER Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Melun Not contacted Elected No
Corinne ADAMSKI-CAEKAERT Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Mitry-Mory Not contacted No
Daniel DOMETZ Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Mitry-Mory Not contacted No
Bernard COZIC Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Nemours Not contacted Elected No
Isoline MILLOT Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Nemours Not contacted Elected No
Anne-Laure FONTBONNE Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Ozoir-la-Ferrière Not contacted Elected No
Jean-François ONETO Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Ozoir-la-Ferrière Not contacted Elected No
François BOUCHART Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Pontault-Combault Not contacted No
Agnès JOMEAU-BERNARD Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Pontault-Combault Not contacted No
Olivier LAVENKA Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Provins Not contacted Elected No
Sandrine SOSINSKI Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Provins Not contacted Elected No
Jérôme GUYARD Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Saint-Fargeau-Ponthierry Not contacted Elected No
Véronique VEAU Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Saint-Fargeau-Ponthierry Not contacted Elected No
Arnaud DE BELENET Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Serris Not contacted Elected No
Valérie POTTIEZ-HUSSON Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Serris Not contacted Elected No
Isabelle RECIO Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Villeparisis Not contacted Elected No
Xavier VANDERBISE Union pour un mouvement populaire Seine-et-Marne - Villeparisis Not contacted Elected No
Jean-Christophe SIMON Union pour un mouvement populaire Seine-Maritime - Saint-Etienne-du-Rouvray Not contacted No
Sarah TESSIER Union pour un mouvement populaire Seine-Maritime - Saint-Etienne-du-Rouvray Not contacted No
Bruno BESCHIZZA Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Aulnay-sous-Bois Not contacted Elected No
Séverine MAROUN Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Aulnay-sous-Bois Not contacted Elected No
Christine CERRIGONE Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Le Blanc-Mesnil Not contacted Elected No
Thierry MEIGNEN Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Le Blanc-Mesnil Not contacted Elected No
Patricia BOUR Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Drancy Not contacted No
Jullien CARRE Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Drancy Not contacted No
Claude CAPILLON Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Montreuil-1 Not contacted Finalist No
Manon LAPORTE Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Montreuil-1 Not contacted Finalist No
Thu Van BLANCHARD Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Pantin Not contacted No
Geoffrey CARVALHINHO Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Pantin Not contacted No
Milisa GONÇALVES Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Saint-Denis-1 Not contacted No
Georges MELANE Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Saint-Denis-1 Not contacted No
Jean-Michel BLUTEAU Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Villemomble Not contacted Elected No
Michèle CHOULET Union pour un mouvement populaire Seine-Saint-Denis - Villemomble Not contacted Elected No
Carole BIZET Union pour un mouvement populaire Somme - Abbeville-1 Not contacted Elected No
Stéphane DECAYEUX Union pour un mouvement populaire Somme - Abbeville-1 Not contacted Elected No
Stéphane HAUSSOULIER Union pour un mouvement populaire Somme - Abbeville-2 Not contacted Elected No
Sabrina HOLLEVILLE-MILHAT Union pour un mouvement populaire Somme - Abbeville-2 Not contacted Elected No
Marie-Hélène BOUCHEZ Union pour un mouvement populaire Somme - Amiens-5 Not contacted No
Guillaume DUFLOT Union pour un mouvement populaire Somme - Amiens-5 Not contacted No
Martin DOMISE Union pour un mouvement populaire Somme - Amiens-6 Not contacted Finalist No
Anne PINON Union pour un mouvement populaire Somme - Amiens-6 Not contacted Finalist No
Christelle HIVER Union pour un mouvement populaire Somme - Doullens Not contacted Elected No
Laurent SOMON Union pour un mouvement populaire Somme - Doullens Not contacted Elected No
Maryline DUCROCQ Union pour un mouvement populaire Somme - Friville-Escarbotin Not contacted Elected No
Emmanuel MAQUET Union pour un mouvement populaire Somme - Friville-Escarbotin Not contacted Elected No
Brigitte BOUTROY Union pour un mouvement populaire Somme - Gamaches Not contacted Finalist No
Jean-Charles VITAUX Union pour un mouvement populaire Somme - Gamaches Not contacted Finalist No
Nathalie DE VILLENEUVE Union pour un mouvement populaire Tarn - Castres-1 Not contacted Elected No
Michel MONSARRAT Union pour un mouvement populaire Tarn - Castres-1 Not contacted Elected No
Régine MASSOUTIÉ Union pour un mouvement populaire Tarn - Castres-2 Not contacted Elected No
Jacques THOUROUDE Union pour un mouvement populaire Tarn - Castres-2 Not contacted Elected No
Marie-Helene IVOL Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Belfort-2 Pending Elected No
Sébastien VIVOT Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Belfort-2 Pending Elected No
Florence BESANCENOT Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Belfort-3 Pending Finalist No
Damien MESLOT Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Belfort-3 Pending Finalist No
Florian BOUQUET Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Châtenois-les-Forges Pending Elected No
Maryline MORALLET Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Châtenois-les-Forges Pending Elected No
Marie-Lise LHOMET Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Delle Pending Elected No
Frédéric ROUSSE Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Delle Pending Elected No
Christiane HALLER Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Giromagny Not contacted Finalist No
Didier VALLVERDU Union pour un mouvement populaire Territoire de Belfort - Giromagny Pending Finalist No
Marie-Evelyne CHRISTIN Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Argenteuil-1 Not contacted Elected No
Philippe METEZEAU Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Argenteuil-1 Not contacted Elected No
Fatima AMARIR Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Argenteuil-2 Not contacted Finalist No
Xavier PERICAT Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Argenteuil-2 Not contacted Finalist No
Rizlaine OUJJAT Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Argenteuil-3 Not contacted No
Olivier REGIS Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Argenteuil-3 Not contacted No
Armand PAYET Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Cergy-1 Not contacted Elected No
Virgine TINLAND Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Cergy-1 Not contacted Elected No
Monique MERIZIO Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Cergy-2 Not contacted Elected No
Alexandre PUEYO Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Cergy-2 Not contacted Elected No
Emilie IVANDEKICS Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Domont Not contacted Elected No
Sébastien MEURANT Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Domont Not contacted Elected No
Xavier HAQUIN Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Ermont Not contacted Elected No
Aurore JACOB Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Ermont Not contacted Elected No
Daniel DESSE Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Fosses Not contacted Elected No
Agnès RAFAITIN Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Fosses Not contacted Elected No
Jeanne DOCTEUR Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Herblay Not contacted Elected No
Philippe ROULEAU Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Herblay Not contacted Elected No
Arnaud BAZIN Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - L'Isle-Adam Not contacted Elected No
Chantal VILLALARD Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - L'Isle-Adam Not contacted Elected No
Michèle BERTHY Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Montmorency Not contacted Elected No
Luc STREHAIANO Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Montmorency Not contacted Elected No
Sophie BORGEON Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Pontoise Not contacted Elected No
Gérard SEIMBILLE Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Pontoise Not contacted Elected No
Samira AIDOUD Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Sarcelles Not contacted No
Marc SONNET Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Sarcelles Not contacted No
Laetitia BOISSEAU Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Taverny Not contacted Elected No
Gérard LAMBERT-MOTTE Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Taverny Not contacted Elected No
Marie-Paule FAUCON Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Vauréal Not contacted No
Guy PARIS Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Vauréal Not contacted No
Philippe DEBRUYNE Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Villiers-le-Bel Not contacted No
Marie-Dominique MAISONNIER Union pour un mouvement populaire Val-d'Oise - Villiers-le-Bel Not contacted No
Jérémy CAMPOFRANCO Union pour un mouvement populaire Var - Fréjus Not contacted No
Laurence FRADJ Union pour un mouvement populaire Var - Fréjus Not contacted No
Maurice CHABERT Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Apt Not contacted Elected No
Dominique SANTONI Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Apt Not contacted Elected No
Florence DUPRAT Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Avignon-3 Not contacted No
Claude TUMMINO Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Avignon-3 Not contacted No
Marc JAUME Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Carpentras Not contacted No
Armande PATRON Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Carpentras Not contacted No
Elisabeth AMOROS Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Cavaillon Not contacted Elected No
Jean-Baptiste BLANC Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Cavaillon Not contacted Elected No
Pierre GONZALVEZ Union pour un mouvement populaire Vaucluse - L'Isle-sur-la-Sorgue Not contacted Elected No
Clémence MARINO-PHILIPPE Union pour un mouvement populaire Vaucluse - L'Isle-sur-la-Sorgue Not contacted Elected No
Jacqueline BOUYAC Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Monteux Not contacted No
Jean-Michel FERRAND Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Monteux Not contacted No
Yannick CUER Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Orange Not contacted No
Olivier SURLES Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Orange Not contacted No
François PANTAGENE Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Pernes-les-Fontaines Not contacted Finalist No
Michèle SORBIER Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Pernes-les-Fontaines Not contacted Finalist No
Roger PELLENC Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Pertuis Not contacted Finalist No
Joëlle RICHAUD Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Pertuis Not contacted Finalist No
Martine DURIEU Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Le Pontet Not contacted No
Claude TOUTAIN Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Le Pontet Not contacted No
Bénédicte MARTIN Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Vaison-la-Romaine Not contacted Finalist No
Jean-François PERILHOU Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Vaison-la-Romaine Not contacted Finalist No
Jean-Marie ROUSSIN Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Valréas Not contacted Elected No
Corinne TESTUD ROBERT Union pour un mouvement populaire Vaucluse - Valréas Not contacted Elected No
Isabelle BARREAU-ENON Union pour un mouvement populaire Vienne - Chauvigny Not contacted Elected No
Alain FOUCHÉ Union pour un mouvement populaire Vienne - Chauvigny Not contacted Elected No
Jean-Olivier GEOFFROY Union pour un mouvement populaire Vienne - Civray Not contacted Elected No
Lydie NOIRAULT Union pour un mouvement populaire Vienne - Civray Not contacted Elected No
François BOCK Union pour un mouvement populaire Vienne - Lussac-les-Châteaux Not contacted Elected No
Marie-Renée DESROSES Union pour un mouvement populaire Vienne - Lussac-les-Châteaux Not contacted Elected No
Benoit PRINÇAY Union pour un mouvement populaire Vienne - Migné-Auxances Not contacted Elected No
Séverine SAINT-PÉ Union pour un mouvement populaire Vienne - Migné-Auxances Not contacted Elected No
Brigitte ABAUX Union pour un mouvement populaire Vienne - Montmorillon Not contacted Elected No
Guillaume DE RUSSÉ Union pour un mouvement populaire Vienne - Montmorillon Not contacted Elected No
Alain GNAHOUI Union pour un mouvement populaire Vienne - Poitiers-1 Not contacted Finalist No
Marie-Dolorès PROST Union pour un mouvement populaire Vienne - Poitiers-1 Not contacted Finalist No
Stéphanie DELHUMEAU-DIDELOT Union pour un mouvement populaire Vienne - Poitiers-3 Not contacted Finalist No
Sylvain POTHIER-LEROUX Union pour un mouvement populaire Vienne - Poitiers-3 Not contacted Finalist No
Gilbert BEAUJANEAU Union pour un mouvement populaire Vienne - Vivonne Not contacted Elected No
Rose-Marie BERTAUD Union pour un mouvement populaire Vienne - Vivonne Not contacted Elected No
Jérôme MATHIEU Union pour un mouvement populaire Vosges - La Bresse Not contacted Elected No
Brigitte VANSON Union pour un mouvement populaire Vosges - La Bresse Not contacted Elected No
Régine BEGEL Union pour un mouvement populaire Vosges - Epinal-2 Not contacted Elected No
Benoît JOURDAIN Union pour un mouvement populaire Vosges - Epinal-2 Not contacted Elected No
Nathalie BABOUHOT Union pour un mouvement populaire Vosges - Mirecourt Not contacted Elected No
Guy SAUVAGE Union pour un mouvement populaire Vosges - Mirecourt Not contacted Elected No
Valérie JANKOWSKI Union pour un mouvement populaire Vosges - Remiremont Not contacted Elected No
François VANNSON Union pour un mouvement populaire Vosges - Remiremont Not contacted Elected No
Nicolas DEILLER Union pour un mouvement populaire Yonne - Joigny Not contacted No
Chantal LEROY Union pour un mouvement populaire Yonne - Joigny Not contacted No
Martine GOUSSOT-MICHEL Union pour un mouvement populaire Yonne - Saint-Florentin Not contacted No
Maurice HARIOT Union pour un mouvement populaire Yonne - Saint-Florentin Not contacted No
Josette JEAN Union pour un mouvement populaire Yvelines - Bonnières-sur-Seine Not contacted Elected No
Didier JOUY Union pour un mouvement populaire Yvelines - Bonnières-sur-Seine Not contacted Elected No
Ghislain FOURNIER Union pour un mouvement populaire Yvelines - Chatou Not contacted Elected No
Marcelle GORGUES Union pour un mouvement populaire Yvelines - Chatou Not contacted Elected No
Philippe BRILLAULT Union pour un mouvement populaire Yvelines - Le Chesnay Not contacted Elected No
Sylvie D'ESTEVE Union pour un mouvement populaire Yvelines - Le Chesnay Not contacted Elected No
Nicole BRISTOL Union pour un mouvement populaire Yvelines - Houilles Not contacted Elected No
Alexandre JOLY Union pour un mouvement populaire Yvelines - Houilles Not contacted Elected No
Karl OLIVE Union pour un mouvement populaire Yvelines - Poissy Not contacted Elected No
Elodie SORNAY Union pour un mouvement populaire Yvelines - Poissy Not contacted Elected No
Pierre FOND Union pour un mouvement populaire Yvelines - Sartrouville Not contacted Elected No
Janick GEHIN Union pour un mouvement populaire Yvelines - Sartrouville Not contacted Elected No
Anne CAPIAUX Union pour un mouvement populaire Yvelines - Trappes Not contacted Elected No
Jean-Michel FOURGOUS Union pour un mouvement populaire Yvelines - Trappes Not contacted Elected No
Hélène BRIOIX-FEUCHET Union pour un mouvement populaire Yvelines - Verneuil-sur-Seine Not contacted Elected No
Jean-François RAYNAL Union pour un mouvement populaire Yvelines - Verneuil-sur-Seine Not contacted Elected No