cantons list -- Hauts-de-Seine

Children local authorities : Antony, Asnieres-Sur-Seine, Bagneux, Bois-Colombes, Boulogne-Billancourt, Bourg-la-Reine, Châtenay-Malabry, Châtillon, Chaville, Clamart, Clichy, Colombes, Courbevoie, Fontenay-aux-Roses, Garches, Gennevilliers, Issy-les-Moulineaux, La Garenne-Colombes, Le Plessis-Robinson, Levallois-Perret, Malakoff, Marnes-la-Coquette, Meudon, Montrouge, Nanterre, Neuilly-sur-Seine, Puteaux, Rueil-Malmaison, Saint-Cloud, Sceaux, Sèvres, Suresnes, Vanves, Vaucresson, Ville-d'Avray, Villeneuve-la-Garenne
Parent local authorities : Ile-de-France

Ask to be responsible of this local authority Add an initiative for 'Hauts-de-Seine'

Hauts-de-Seine (92)



171 candidates during first ballot

Canton Photo Name Party Constituency Signed the pact Finalist Propositions LL
Hauts-de-Seine Franck Beeldens Front national Hauts-de-Seine - ASNIÈRES-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Mohamed BENTEBRA Sans étiquette Hauts-de-Seine - ASNIÈRES-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Luc Bérard de Malavas Parti socialiste Hauts-de-Seine - ASNIÈRES-SUR-SEINE-NORD Signed Elected No
Hauts-de-Seine Ralph Bohbot Divers droite Hauts-de-Seine - ASNIÈRES-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Nicolas Chenevoy Parti radical de gauche Hauts-de-Seine - ASNIÈRES-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Zouhair Ech Chetouani Sans étiquette Hauts-de-Seine - ASNIÈRES-SUR-SEINE-NORD Not contacted No
Hauts-de-Seine Josiane Fischer Divers droite Hauts-de-Seine - ASNIÈRES-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Laurent GUILLARD Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - ASNIÈRES-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Thierry Le Gac Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - ASNIÈRES-SUR-SEINE-NORD Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Anthony Pregnolato PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - ASNIÈRES-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Jean Allard Front national Hauts-de-Seine - BOULOGNE-BILLANCOURT-N/O Pending No
Hauts-de-Seine Maurice Gille Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - BOULOGNE-BILLANCOURT-N/O Signed and confirmation (letter/fax) received No
Hauts-de-Seine Chloé Jaillard Parti socialiste Hauts-de-Seine - BOULOGNE-BILLANCOURT-N/O Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Thierry Solère Divers droite Hauts-de-Seine - BOULOGNE-BILLANCOURT-N/O Pending Elected No
Hauts-de-Seine Alain Tailleur PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - BOULOGNE-BILLANCOURT-N/O Pending No
Hauts-de-Seine Manuel Brun Debout la république Hauts-de-Seine - BOURG-LA-REINE Pending No
Hauts-de-Seine Gaëtan De Lambilly Sans étiquette Hauts-de-Seine - BOURG-LA-REINE Not contacted No
Hauts-de-Seine Patrick Devedjian Union pour un mouvement populaire - Nouveau centre - Parti répu Hauts-de-Seine - BOURG-LA-REINE Pending Elected No
Hauts-de-Seine Fabien Feuillade Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - BOURG-LA-REINE Pending No
Hauts-de-Seine Michel Georget Front national Hauts-de-Seine - BOURG-LA-REINE Pending No
Hauts-de-Seine Pierre Ouzoulias PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - BOURG-LA-REINE Signed and confirmation (letter/fax) received No
Hauts-de-Seine Denis PESCHANSKI Parti socialiste Hauts-de-Seine - BOURG-LA-REINE Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist No
Hauts-de-Seine Laure Thibaut Mouvement démocrate Hauts-de-Seine - BOURG-LA-REINE Signed and confirmation (letter/fax) received Yes
Hauts-de-Seine Jean-Paul Boulet Nouveau centre Hauts-de-Seine - CHÂTILLON Not contacted Finalist No
Hauts-de-Seine Jerome DESQUILBET Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - CHÂTILLON Signed and confirmation (letter/fax) received No
Hauts-de-Seine Blanche Doucet Front national Hauts-de-Seine - CHÂTILLON Pending No
Hauts-de-Seine Martine Gouriet Parti socialiste Hauts-de-Seine - CHÂTILLON Pending Elected No
Hauts-de-Seine Jocelyne Le Metayer Parti de Gauche - Front de Gauche Hauts-de-Seine - CHÂTILLON Pending No
Hauts-de-Seine David Lefevre Mouvement démocrate Hauts-de-Seine - CHÂTILLON Pending No
Hauts-de-Seine Christiane Barody-Weiss Union pour un mouvement populaire - Nouveau centre - Parti répu Hauts-de-Seine - CHAVILLE Not contacted Elected No
Hauts-de-Seine Thierry Besançon Parti radical de gauche Hauts-de-Seine - CHAVILLE Pending No
Hauts-de-Seine Hervé Creff Front national Hauts-de-Seine - CHAVILLE Pending No
Hauts-de-Seine Isabelle Dorison Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - CHAVILLE Pending No
Hauts-de-Seine Daniel Gouesmel PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - CHAVILLE Pending No
Hauts-de-Seine Jean-Camille Henin Debout la république Hauts-de-Seine - CHAVILLE Pending No
Hauts-de-Seine Catherine Lime-Biffe Parti socialiste Hauts-de-Seine - CHAVILLE Signed Finalist No
Hauts-de-Seine Emmanuel Sala Parti Liberal Hauts-de-Seine - CHAVILLE Pending No
Hauts-de-Seine Jean Benoist Front national Hauts-de-Seine - COLOMBES-NORD-OUEST Pending No
Hauts-de-Seine Evelyne Bouchouicha Rassemblement à gauche-Front de Gauche Hauts-de-Seine - COLOMBES-NORD-OUEST Pending No
Hauts-de-Seine Yvonne Boukhedimi Parti communiste francais Hauts-de-Seine - COLOMBES-NORD-OUEST Not contacted No
Hauts-de-Seine Denis Butaye Divers droite Hauts-de-Seine - COLOMBES-NORD-OUEST Pending No
Hauts-de-Seine Patrick Chaimovitch Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - COLOMBES-NORD-OUEST Signed No
Hauts-de-Seine Bernard Lucas Parti socialiste Hauts-de-Seine - COLOMBES-NORD-OUEST Pending Elected No
Hauts-de-Seine Alain Mignet Parti ouvrier indépendant Hauts-de-Seine - COLOMBES-NORD-OUEST Pending No
Hauts-de-Seine Lionnel Rainfray Union pour un mouvement populaire - Nouveau centre - Parti répu Hauts-de-Seine - COLOMBES-NORD-OUEST Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Patrick Bolli Mouvement démocrate Hauts-de-Seine - COURBEVOIE-SUD Pending No
Hauts-de-Seine Floriane DENIAU Front national Hauts-de-Seine - COURBEVOIE-SUD Pending No
Hauts-de-Seine Stéphanie Gwizdak PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - COURBEVOIE-SUD Pending No
Hauts-de-Seine Jean-André Lasserre Parti socialiste Hauts-de-Seine - COURBEVOIE-SUD Signed Elected Yes
Hauts-de-Seine Anna Le Gal Mouvement hommes animaux nature Hauts-de-Seine - COURBEVOIE-SUD Pending No
Hauts-de-Seine Anne Le Guenniou Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - COURBEVOIE-SUD Signed and confirmation (letter/fax) received No
Hauts-de-Seine Marie-Pierre Limoge Union pour un mouvement populaire - Nouveau centre - Parti répu Hauts-de-Seine - COURBEVOIE-SUD Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Florence Villedey Droite indépendante Hauts-de-Seine - COURBEVOIE-SUD Not contacted No
Hauts-de-Seine Isabelle Caullery Union pour un mouvement populaire - Nouveau centre - Parti répu Hauts-de-Seine - LA-GARENNE-COLOMBES Pending Elected No
Hauts-de-Seine Christophe Conway Mouvement démocrate Hauts-de-Seine - LA-GARENNE-COLOMBES Pending No
Hauts-de-Seine Richard Croche Front national Hauts-de-Seine - LA-GARENNE-COLOMBES Pending No
Hauts-de-Seine Christophe Macé Parti socialiste Hauts-de-Seine - LA-GARENNE-COLOMBES Not contacted Finalist No
Hauts-de-Seine Adelaïde Naturel PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - LA-GARENNE-COLOMBES Pending No
Hauts-de-Seine Marc Schindler Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - LA-GARENNE-COLOMBES Pending No
Hauts-de-Seine Luc Benoit Parti ouvrier indépendant Hauts-de-Seine - GENNEVILLIERS-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Jacques Bourgoin Parti communiste francais Hauts-de-Seine - GENNEVILLIERS-NORD Pending Elected No
Hauts-de-Seine Rémi Carillon Front national Hauts-de-Seine - GENNEVILLIERS-NORD Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Pascal Charles Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - GENNEVILLIERS-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Jean Grimal Parti communiste francais Hauts-de-Seine - GENNEVILLIERS-NORD Not contacted No
Hauts-de-Seine Nasser Lajili Divers gauche Hauts-de-Seine - GENNEVILLIERS-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Gaëlle Priso Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - GENNEVILLIERS-NORD Not contacted No
Hauts-de-Seine Marcelle Rohr Parti socialiste Hauts-de-Seine - GENNEVILLIERS-NORD Not contacted No
Hauts-de-Seine Marc boulkeroua Nouveau Parti Anticapitaliste - Front de Gauche Hauts-de-Seine - ISSY-LES-MOULINEAUX-EST Pending No
Hauts-de-Seine David Deliere Front national Hauts-de-Seine - ISSY-LES-MOULINEAUX-EST Pending No
Hauts-de-Seine Joseph Dion Parti socialiste Hauts-de-Seine - ISSY-LES-MOULINEAUX-EST Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Okan GERMIYAN Centriste, democrate et radical Hauts-de-Seine - ISSY-LES-MOULINEAUX-EST Signed and confirmation (letter/fax) received No
Hauts-de-Seine Lucile Schmid Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - ISSY-LES-MOULINEAUX-EST Signed and confirmation (letter/fax) received Yes
Hauts-de-Seine Paul Subrini Union pour un mouvement populaire - Nouveau centre Hauts-de-Seine - ISSY-LES-MOULINEAUX-EST Pending Elected No
Hauts-de-Seine Anne-Eugénie Faure Parti socialiste Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-NORD Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Marie-Claude Fournier Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-NORD Signed No
Hauts-de-Seine Pierre Iwanoff Parti ouvrier indépendant Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Irane Majeri Sans étiquette Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-NORD Not contacted No
Hauts-de-Seine Annie Mandois PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Rémi Muzeay Droite indépendante Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Sylvie Ramond Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-NORD Pending Elected No
Hauts-de-Seine Jérôme Serra Front national Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Isabelle Balkany Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-SUD Not contacted Finalist No
Hauts-de-Seine Dominique Cloarec Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-SUD Pending No
Hauts-de-Seine Nicolas Codron PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-SUD Pending No
Hauts-de-Seine Arnaud De Courson De La Villeneuve Divers droite Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-SUD Pending Elected No
Hauts-de-Seine Geoffroy Rondepierre Front national Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-SUD Pending No
Hauts-de-Seine Jean-Laurent Turbet Parti socialiste Hauts-de-Seine - LEVALLOIS-PERRET-SUD Pending No
Hauts-de-Seine Michel Becq Debout la république Hauts-de-Seine - MEUDON Pending No
Hauts-de-Seine Bernard Jasserand PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - MEUDON Pending No
Hauts-de-Seine Simon Laborde-Peyre Parti radical de gauche Hauts-de-Seine - MEUDON Not contacted No
Hauts-de-Seine Loïc Le Naour Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - MEUDON Pending No
Hauts-de-Seine Hervé Marseille Nouveau centre Hauts-de-Seine - MEUDON Not contacted Elected No
Hauts-de-Seine Marc Mossé Parti socialiste Hauts-de-Seine - MEUDON Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Paul Rocca Front national Hauts-de-Seine - MEUDON Pending No
Hauts-de-Seine Jean-Eric Branaa Ecologiste Hauts-de-Seine - MONTROUGE Pending No
Hauts-de-Seine Marie De Fontenailles Front national Hauts-de-Seine - MONTROUGE Pending No
Hauts-de-Seine Carmelina De Pablo Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - MONTROUGE Pending No
Hauts-de-Seine Boris Gillet Mouvement démocrate Hauts-de-Seine - MONTROUGE Pending No
Hauts-de-Seine Jean-Loup Metton Nouveau centre Hauts-de-Seine - MONTROUGE Pending Elected No
Hauts-de-Seine Catherine Robineau Parti de Gauche - Front de Gauche Hauts-de-Seine - MONTROUGE Pending No
Hauts-de-Seine Wilfrid Vincent Parti socialiste Hauts-de-Seine - MONTROUGE Will not sign Finalist No
Hauts-de-Seine André Willi Parti ouvrier indépendant Hauts-de-Seine - MONTROUGE Pending No
Hauts-de-Seine Jacqueline Etienne Parti ouvrier indépendant Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-EST Pending No
Hauts-de-Seine Nadine Garcia PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-EST Pending Elected No
Hauts-de-Seine Vincent Jeanbrun Union pour un mouvement populaire - Nouveau centre Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-EST Pending No
Hauts-de-Seine Francis Masanès Mouvement republicain et citoyen Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-EST Signed and confirmation (letter/fax) received No
Hauts-de-Seine David MORGANT Mouvement démocrate Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-EST Signed and confirmation (letter/fax) received No
Hauts-de-Seine Christian Romain CAP21 Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-EST Signed No
Hauts-de-Seine Rachid Tayeb Parti socialiste Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-EST Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Marc Thomas Front national Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-EST Pending No
Hauts-de-Seine Marie Brannens Parti socialiste Hauts-de-Seine - NEUILLY-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Hélène Cillieres Parti de Gauche - Front de Gauche Hauts-de-Seine - NEUILLY-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine François Deroche Divers droite Hauts-de-Seine - NEUILLY-SUR-SEINE-NORD Not contacted No
Hauts-de-Seine Jean-Christophe Fromantin Divers droite Hauts-de-Seine - NEUILLY-SUR-SEINE-NORD Pending Elected No
Hauts-de-Seine Bernard Lepidi Centre national des indépendants et pays Hauts-de-Seine - NEUILLY-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Marie-Cécile Menard Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - NEUILLY-SUR-SEINE-NORD Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Baptiste Mounier Front national Hauts-de-Seine - NEUILLY-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Mathilde Théry Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - NEUILLY-SUR-SEINE-NORD Pending No
Hauts-de-Seine Juana Altamirano Parti socialiste Hauts-de-Seine - LE-PLESSIS-ROBINSON Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Grégoire Artinian Divers droite Hauts-de-Seine - LE-PLESSIS-ROBINSON Pending No
Hauts-de-Seine Rodolphe Laisney Front national Hauts-de-Seine - LE-PLESSIS-ROBINSON Pending No
Hauts-de-Seine Christophe Leroy PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - LE-PLESSIS-ROBINSON Pending No
Hauts-de-Seine Philippe Pemezec Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - LE-PLESSIS-ROBINSON Pending Elected No
Hauts-de-Seine Marie-Catherine Poirier Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - LE-PLESSIS-ROBINSON Pending No
Hauts-de-Seine Hofée Semopa Solidarité, Liberté, Justice et Paix Hauts-de-Seine - LE-PLESSIS-ROBINSON Pending No
Hauts-de-Seine Sylvie CANCELLONI Mouvement démocrate Hauts-de-Seine - PUTEAUX Signed and confirmation (letter/fax) received No
Hauts-de-Seine Elsa Faucillon PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - PUTEAUX Pending No
Hauts-de-Seine Vincent Franchi Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - PUTEAUX Pending Elected No
Hauts-de-Seine Christophe Grébert Autres Hauts-de-Seine - PUTEAUX Signed and confirmation (letter/fax) received Finalist No
Hauts-de-Seine Olivier Kalousdian Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - PUTEAUX Pending No
Hauts-de-Seine Guy Mansuy Debout la république Hauts-de-Seine - PUTEAUX Pending No
Hauts-de-Seine Suzanne Mazaud Front national Hauts-de-Seine - PUTEAUX Pending No
Hauts-de-Seine Céline Solmy Parti socialiste Hauts-de-Seine - PUTEAUX Pending No
Hauts-de-Seine Georges Vidal Parti ouvrier indépendant Hauts-de-Seine - PUTEAUX Pending No
Hauts-de-Seine Camille BARRE PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - RUEIL-MALMAISON Pending No
Hauts-de-Seine Mathias Botsch Parti radical de gauche Hauts-de-Seine - RUEIL-MALMAISON Pending No
Hauts-de-Seine Jean-Claude Caron Sans étiquette Hauts-de-Seine - RUEIL-MALMAISON Pending Elected No
Hauts-de-Seine Denis Gabriel Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - RUEIL-MALMAISON Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Vincent Poizat Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - RUEIL-MALMAISON Pending No
Hauts-de-Seine François Ravier-Razumowski Front national Hauts-de-Seine - RUEIL-MALMAISON Pending No
Hauts-de-Seine Bertrand Rocheron Parti socialiste Hauts-de-Seine - RUEIL-MALMAISON Pending No
Hauts-de-Seine Eric Berdoati Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - SAINT-CLOUD Not contacted Elected No
Hauts-de-Seine Jean-Michel Galano PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - SAINT-CLOUD Pending No
Hauts-de-Seine Olivier Hosteins Mouvement démocrate Hauts-de-Seine - SAINT-CLOUD Pending No
Hauts-de-Seine Odette Simeon Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - SAINT-CLOUD Signed and confirmation (letter/fax) received No
Hauts-de-Seine Annie Tournaud Parti socialiste Hauts-de-Seine - SAINT-CLOUD Pending No
Hauts-de-Seine Alexandra Tremorin-Deliere Front national Hauts-de-Seine - SAINT-CLOUD Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Jean-Jacques Campan Sans étiquette Hauts-de-Seine - SCEAUX Not contacted Elected No
Hauts-de-Seine Adonis Jeannes PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - SCEAUX Pending No
Hauts-de-Seine Monique Lallemand Front national Hauts-de-Seine - SCEAUX Pending No
Hauts-de-Seine Benjamin Lanier Parti socialiste Hauts-de-Seine - SCEAUX Pending No
Hauts-de-Seine Philippe Laurent Majorité présidentielle Hauts-de-Seine - SCEAUX Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Sophie Le Gars Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - SCEAUX Pending No
Hauts-de-Seine Philippe Bottet Parti ouvrier indépendant Hauts-de-Seine - VANVES Pending No
Hauts-de-Seine Bernard Gauducheau Nouveau centre Hauts-de-Seine - VANVES Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Guy Janvier Parti socialiste Hauts-de-Seine - VANVES Pending Elected No
Hauts-de-Seine Bastien Lachaud Parti de Gauche - Front de Gauche Hauts-de-Seine - VANVES Signed and confirmation (letter/fax) received Yes
Hauts-de-Seine Guillaume L’huillier Front national Hauts-de-Seine - VANVES Pending No
Hauts-de-Seine Corinne Praznoczy Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - VANVES Signed No
Hauts-de-Seine Michèle Canet Parti socialiste Hauts-de-Seine - CHÂTENAY-MALABRY Pending Finalist No
Hauts-de-Seine Dominique Cardot Parti communiste francais Hauts-de-Seine - CHÂTENAY-MALABRY Pending No
Hauts-de-Seine Cécile Franchet Europe Écologie - Les Verts Hauts-de-Seine - CHÂTENAY-MALABRY Pending No
Hauts-de-Seine Nicole Herve Front national Hauts-de-Seine - CHÂTENAY-MALABRY Pending No
Hauts-de-Seine Georges Siffredi Union pour un mouvement populaire - Nouveau centre - Parti répu Hauts-de-Seine - CHÂTENAY-MALABRY Pending Elected No
Hauts-de-Seine Pierre Creuzet Mouvement démocrate Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-OUEST Pending No
Hauts-de-Seine Sophie Donzel Parti socialiste Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-OUEST Signed No
Hauts-de-Seine Marie-Claude Garel PCF - Front de gauche Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-OUEST Pending Elected No
Hauts-de-Seine Estelle Le Touzé CAP21 Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-OUEST Signed and confirmation (letter/fax) received No
Hauts-de-Seine Frédéric Lefret Union pour un mouvement populaire Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-OUEST Pending No
Hauts-de-Seine Julien Sage Europe Ecologie Les Verts - Mouvement républicain et citoyen Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-OUEST Signed No
Hauts-de-Seine Laurent Salles Front national Hauts-de-Seine - NANTERRE-SUD-OUEST Pending Finalist No